Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Я и говорю. Для вас только набор картинок, наваянный самим дедушкой Лукасом - это супер-пупер. А все снятое без него - безобразие.

 

То есть это лучше, чем Империя?:lol:

Да и причем тут Лукас/не Лукас? Спилберг вон со времён Войны миров ничего путного не снял. Ну кроме, может, Шпионского моста. Так что, не в авторитетах дело, а в качестве фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня так бомбит, что я даже вернулся на форум после около пяти лет отсутствия. Мне вообще было наплевать на священную корову вселенной Звездных войн, я спокойно отношусь к каверам нетленок.

Но это же говно. Это полное дерьмо и со сценарной, и с режиссерской, и с графической точек зрения. Актеры отработали нормально, меня не бесила ни суперсила Дейзи, ни лопоухость Драйвера, по-актерски они отработали этот картонный спектакль как могли.

Такие истории я читал в детских рассказах. И придумывал сам. Поиск артефакта, перевоспитание и смерть злодея. И много-много бж-вж бух-бубух. Как можно было так хреново снять?

Я же почти фанат первого Стартрека. Мне в принципе зашел 7-ой эпизод.

 

Самое смешное, что на днях я посмотрел восьмой эпизод и словил себя на мысли, что радуюсь как ребенок в сцене Сноука и двух джедаев. И пофиг, почему радуюсь, даже если какая-то логика неясна. Фильм так не провисал, вёл свою линию. А финал с ребенком из сопротивления поставил хорошую точку в той идее, которую посеял Джонсон. Я даже пустил слезу, так как это очень перекликается с событиями в Беларуси и с надеждой на перемены.

Я не знаю, как он планировал закончить фильм. Но что-то мне подсказывает, что раз это был его первый и последний эпизод на посту режиссера, он решил сделать свою законченную историю.

 

Кто вообще выдумал этот бред, что сценарии ко всем эпизодам должны писать разные люди? Теперь я понимаю, почему в сериалах часто героев шатает так, что ты бросаешь просмотр. Выжигать железом надо саму идею о сменяющихся шоураннерах.

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, 26 октября сабж стал триумфатором премии Сатурн.

 

Лучший научно-фантастический фильм

Лучший режиссёр

Лучший композитор

Лучшие визуальные эффекты

Лучший грим

 

ахах

 

А это просто, чтобы было

giphy-downsized-large.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываевтся абрамс Монстро снимал, кто бы мог подумать, очередной раз я в тупике, наверно от режиссёра зависит не так много, скорее от сценария и хрен знает от чего ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываевтся абрамс Монстро снимал, кто бы мог подумать, очередной раз я в тупике

 

Конечно же в тупике, ведь «Cloverfield» снимал Мэтт Ривз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же в тупике, ведь «Cloverfield» снимал Мэтт Ривз.

 

А ну тогда всё ок, вселенная вернулась в норму, идиотский КП запарил вкладки посовывать разные, он там продюссер :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка фильма на КП критически близка к переходу в 5.9

Это самый низкооценённый миллиардник что ли? Даже у Форсажа 8 уже выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, 26 октября сабж стал триумфатором премии Сатурн.

 

Лучший научно-фантастический фильм

Лучший режиссёр

Лучший композитор

Лучшие визуальные эффекты

Лучший грим

 

ахах

 

А это просто, чтобы было

giphy-downsized-large.gif

Премия века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше всех предыдущих фильмов по ЗВ, но все еще не дотянули. Малость смелости не хватило. Ну и поединки на свесаблях тут где то на уровне приквелов. До эталона из первой части далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kathleen Kennedy teases that there are plans for the Sequel Trilogy characters.

 

“Certainly, those are not characters we’re going to forget. They will live on, and those are conversations that are going on with the creative team as well.”

 

https://www.empireonline.com/movies/news/kathleen-kennedy-talks-emotional-obi-wan-reunion-star-wars-sequel-characters-exclusive/

ахах

 

Катька, я жду.

cda69c75ac7d1931b916dba53a9b7b99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что мы так и не увидели Абрамскат 3 часовой, столько всего нужного вырезала мышь и в итоге как то недосказанно и скомканно.

 

 

7. Дж. Дж. не из тех типов людей, который любит орать на других. Но во время очередного собрания он выкрикнул: "Почему бы вам просто не вставить Directed by Lucasarts?". Источник этой информации не присутствовал лично на митинге, но прекрасно знает людей, которые там были.

8. Дисней настояли над тем, чтобы вставить несколько сцен для мерчандайза. "Они летают!" - одна из таких. Это так же одна из наименее любимых сцен Абрамса. Во время скрининга сцены 2:37 он съежился, нервно засмеялся и застонал когда началась сцена.

9. Источник утверждает, что когда на очередном интервью о Скайуокер. Восход у Абрамса спрашивали о критике фильма, то режиссер не очень то и шутил, отвечая: "Вы правы!".

10. Ранний монтаж Джей Джея в ноябре имел хронометраж 3 часа и 2 минуты.

11. В Январе Абрамс принял решение сделать разбивку на два фильма. Когда Дисней сказали: "Нет", Абрамс условился на 3 часа хрона.

12. На протяжении 9 месяцев Джей Джей понимал, что кадр за кадром, сцену за сценой, Дисней выкидывал их из его фильма. А некоторые сцены были просто заменены некомпетентными кадрами.

13. Очевидно, что у творческой группы были разногласия с руководством Диснея, когда последние больше заботились о том, чтобы понравится акционерам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка фильма на КП критически близка к переходу в 5.9

Это самый низкооценённый миллиардник что ли? Даже у Форсажа 8 уже выше

 

Форсаж кал на 0 а девятка недооценена как Соло, это всё из за ПД народ начал по инерции топить.

 

А это просто, чтобы было

giphy-downsized-large.gif

 

За это надо было тоже номинацию дать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка фильма на КП критически близка к переходу в 5.9

Это самый низкооценённый миллиардник что ли? Даже у Форсажа 8 уже выше

не только этот фильм, но и вся новая трилогия улетела в урну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотр сотворил с фильмом если не чудо, то, по крайней мере, большой апгрейд в моем восприятии. Ок, как история это всё еще дырявый weird stuff, так что самое важное отключить в голове все рецепторы, отвечающие за повествование. Проделать такие манипуляции после кошмарных 7 и 8 эпизодов несложно. Их как раз пересмотры не спасли, но по сравнению с ними у сабжа есть парочка козырей. Во-первых, он НАМНОГО динамичнее. Персонажи постоянно чота делают, куда-то летят, бегут, стреляют. Если прошлые фильмы тонули в демагогии, этот смотрится в режиме форсажа. Во-вторых, нельзя недооценивать визуальную мощность девятки. Дисней потрудился забрать у ЗВ их фирменные достижения в музыке, дизайне и истории, оставив лишь спецэффекты и звук. Но даже этого достаточно, чтобы тащить тупо, в лоб, на самой грубой аудиовизуальной силе. Когда роскошно нарисованные волны обрушиваются на остов Звезды Смерти с такой мощью и весом, что дома от плотности звука окна дрожат, как-то не сильно задумываешься об отношениях персонажей. Пускай здесь нет креатива приквелов, но это точно красивое кино, будь то Экзегол, озаряемый вспышками молний, или погоня в Пасаане, или финал, где взрывается вообще всё, что только может. Делает ли это девятку хорошим фильмом? Наверное нет. Грамотный ли это блокбастер? Вполне себе. Тут хотя бы не летают в космосе бабки, а старик Люк не сосет молочко из сиськи инопланетянина, чтобы показушно ломать стереотипы ЗВ. Концовочка, опять же, приятная.

 

Короче, все диснеевские ЗВ я закончил. Соло топ, девятка ок, остальное стираем из истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Смотрите, торт из говна.

- ну и что, зато презентация грамотная. Похоже на шоколадный торт

 

Персонажи постоянно чота делают, куда-то летят, бегут, стреляют.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хотя бы не летают в космосе бабки, а старик Люк не сосет молочко из сиськи инопланетянина, чтобы показушно ломать стереотипы ЗВ. Концовочка, опять же, приятная.

 

 

Хагрид кончился,увы.

rrxwlmfl75nkexuhi9iq.gif

BlindAnyIberianlynx-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хагрид кончился,увы

Давно превратился в рекламного бота сосни и 4к, даже как жирнейший троллинг рассматривать стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хагрид кончился,увы.

Заход на конях рофляный, но по факту там всего 5 секунд этих коней. А второй шот классный.

- Смотрите, торт из говна.

- ну и что, зато презентация грамотная. Похоже на шоколадный торт

У вас либо гавно, либо торт. Третьего не дано, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все диснеевские ЗВ я закончил. Соло топ, девятка ок, остальное стираем из истории.

 

Новости с зеркальной вселенной. Лучший Орех там наверное пятый, а из Терминаторов конечно Генезис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас либо гавно, либо торт. Третьего не дано, как всегда.

кошмарных 7 и 8 эпизодов

остальное стираем из истории

Даже не пытается, хряк ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотр сотворил с фильмом если не чудо, то, по крайней мере, большой апгрейд в моем восприятии. Ок, как история это всё еще дырявый weird stuff, так что самое важное отключить в голове все рецепторы, отвечающие за повествование. Проделать такие манипуляции после кошмарных 7 и 8 эпизодов несложно. Их как раз пересмотры не спасли, но по сравнению с ними у сабжа есть парочка козырей. Во-первых, он НАМНОГО динамичнее. Персонажи постоянно чота делают, куда-то летят, бегут, стреляют. Если прошлые фильмы тонули в демагогии, этот смотрится в режиме форсажа. Во-вторых, нельзя недооценивать визуальную мощность девятки. Дисней потрудился забрать у ЗВ их фирменные достижения в музыке, дизайне и истории, оставив лишь спецэффекты и звук. Но даже этого достаточно, чтобы тащить тупо, в лоб, на самой грубой аудиовизуальной силе. Когда роскошно нарисованные волны обрушиваются на остов Звезды Смерти с такой мощью и весом, что дома от плотности звука окна дрожат, как-то не сильно задумываешься об отношениях персонажей. Пускай здесь нет креатива приквелов, но это точно красивое кино, будь то Экзегол, озаряемый вспышками молний, или погоня в Пасаане, или финал, где взрывается вообще всё, что только может. Делает ли это девятку хорошим фильмом? Наверное нет. Грамотный ли это блокбастер? Вполне себе. Тут хотя бы не летают в космосе бабки, а старик Люк не сосет молочко из сиськи инопланетянина, чтобы показушно ломать стереотипы ЗВ. Концовочка, опять же, приятная.

 

Короче, все диснеевские ЗВ я закончил. Соло топ, девятка ок, остальное стираем из истории.

 

Слыш пацан, а ну пепрестань папкин акаунт тролить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Смотрите, торт из говна.

- ну и что, зато презентация грамотная. Похоже на шоколадный торт

 

Будто шоколад похожий на говно гораздо приятнее наблюдать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, 8-ка лучше как фильм, хоть и плох как ЗВ.

 

Сабж же абсолютно плох как оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначный получился финал новой трилогии.Абрамс в принципе и не виноват, это всё Дисней накосячили.Финн не так бесил как в предыдущих 2 эпизодах.

Возвращение

Палпатина

 

 

просто бред полнейший.

Порадовали неожиданные камео

Форда и Хэмилла

 

 

Вернули старика Лэндо.Всяческий фан-сервис.

 

 

Лея типа сама померла.

 

 

 

Кайло/Бен умер после поцелуя )

 

 

Финальный 3 акт ужасен.С натяжкой 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...