Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Честейн

Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...  

99 проголосовавших

  1. 1. Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...



Рекомендуемые сообщения

Красота, конечно, в глазах смотрящего, о вкусах не спорят, итд.

Но мне дороже такая нестандартная красота, лица, которые можно разглядывать часами, чем зафотошопленные глянцевые куклы.

Такое лицо можно найти в картинных галлереях и редко на страницах светской хроники.

 

Потрясающий сет, один из лучших у Вог, и от Лейбовиц уже не ожидала такого. Все благодаря Джесс, без нее ничего бы не вышло, умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень шаловливо - девять раз опубликовать подробные фотосеты, на десятый объяснить, что у модели отсутствует красота ))

 

lol

 

Такое лицо можно найти в картинных галлереях и редко на страницах светской хроники.

 

Потрясающий сет, один из лучших у Вог, и от Лейбовиц уже не ожидала такого. Все благодаря Джесс, без нее ничего бы не вышло, умница.

 

Вот и я о том же, Jess made that happen worship.gif

 

Один из лучших фотосетов Вог за последние годы, а то и десятилетие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godness! She's so gorgeous.

 

Изумительнейший фотосет. До чего же она фотогенична, остается только восхищаться.

 

И в чем я согласен с MGraz - что именно нестандартная красота ее манит и притягивает. Благодаря чему Джесс проснулась знаменитой после "Древа"? Во многом благодаря именно ей, своей уникальной внешности и нестандартной красоте, к которым широкий зритель не совсем привык еще.)

 

И да, великий Аль Пачино, учитель Честейн, когда-то сказал ей: "Помни, что камера видит такие потаенные глубины твоей души, коих не видит даже твой партнер по сцене". Видно, Джесс это правило усвоила, ибо камера в ней души не чает.)

 

 

______________

 

И да, была новость ведь на днях, что Джесс приняла участие в создании фильма "Letters to Jackie: Condolences From a Grieving Nation" ("Письма к Джекки:Соболезнования от скорбящей нации), который будет показан в понедельник 17 ноября на канале TLC и приурочен к 50-й годовщине со дня убийства Джона Ф. Кеннеди. Этот фильм основан на книге Эллен Фицпатрик, профессора Университета Нью-Хэмпшира, представляющей собой уникальное исследование писем, пришедших на имя Жаклин Кеннеди в знак соболезнования в связи с трагической гибелью ее мужа. Фильм этот станет своеобразным кинопортретом великой скорби американского народа после убийства их лидера. Тут вам и письмо 13-летней девочки, больной полиомиелитом, и слова скорби волонтера из Корпуса мира, находящегося в Эфиопии, и послание от темнокожей женщины, исполненной гордости за то, что президент Кеннеди делал в области укрепления гражданских прав и свобод.

 

А Джессика, равно как и Беренис Бежо, Демиан Бешир, Крис Купер, Виола Дэвис, Кирстен Данст, Зуи Дешанель, Энн Хэтауэй, Эллисон Дженни, Джон Красински, Мелисса Лео, Мишель Уильямс, Чаннинг Татум, Лора Линни, Фрэнсис МакДорманд, Хлоя Грейс Морец, Марк Руффало, Октавия Спенсер и Хейли Стайнфелд, подарила свой голос этим скорбным письмам.

Изменено 12.11.2013 23:33 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал в теме "Новости и слухи", Джесс, уже отснявшейся во "Фрекен Юлии", придется вновь вернуться в Ирландию в начале июня 2014 года, дабы в тандеме с блистательной Ванессой Редгрейв исполнить главную роль в "Скрижалях судьбы" - экранизации одноименного романа Себастьяна Бэрри, представляющего собой дневник женщины по имени Розанна МакНалти, престарелой пациентки психиатрической больницы в ирландском графстве Роскоммон. Роман был номинирован на Букеровскую премию 2008 года. Джесс исполнит роль Розанны в молодости, Рэдгрейв - в старости.

 

"Скрижали судьбы" - продюсерский проект ирландца Ноэля Пирсона, номинанта на Оскар за фильм "Моя левая нога", продюсера таких ирландских лент, как "Поле" (1990), "Золото на улицах" (1998). "Танцы во время Луназы" (1998). Сценарий-адаптацию "Скрижалей судьбы" создал в 2012 году сценарист фильма "Гангстер №1" (2000) Джонни Фергюсон, скоропостижно скончавшийся в апреле этого года. Фергюсон был давним другом Пирсона, так что экранизация "Скрижалей судьбы" для последнего очень важна.

 

Съемки начнутся в самом начале июня и будут проходить в графствах Уиклоу и Слайго-боро.

 

Статья об этом

 

*************

 

А вот такое яркое фото выложила в своем инстаграмме талантливейший стилист Элизабет Стюарт. Джесс и Макс Вадукул - английский стилист из Кении, по происхождению индус.) Именно он создал образ Честейн в рекламе Manifesto. Как сама Стюарт написала, "это они обдумывают новый фотосет" :)

f1982c1a4feb11e3bb0e1278ed1a3b5d_8.jpg.b393c23c95a9fdfb3aa9d6ca63db64c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость про Скрижали, интересно будет увидеть тандем двух талантливый актрис на экране.

 

Фотка просто блеск, яркая и красивая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо за прекрасную новость и прекрасное фото Джессики :)

 

Ванесса и Джессика - такое надо, нет, просто НАДО смотреть, я считаю. Да и сюжет любопытный.

А на фото потрясающе красива Джесс. Ей очень идет цвет фуксии в сочетании с рыжими волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот такое яркое фото выложила в своем инстаграмме талантливейший стилист Элизабет Стюарт. Джесс и Макс Вадукул - английский стилист из Кении, по происхождению индус.) Именно он создал образ Честейн в рекламе Manifesto. Как сама Стюарт написала, "это они обдумывают новый фотосет" :)

 

Хоть бы эта была новая рекламная кампания...охх)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘Scripted Content’ Film for Vogue

 

Очень забавное видео :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей странице на Фейсбуке Джессика выложила бэкстейдж-фото с фотосета для декабрьского Vogue :)

jessica-chastain-shares-vogue-behind-the-scenes-pic-03.jpg.8cc0347400c281a924ac5adbf06f3c03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс в рекламной кампании аромата Manifesto L'Eclat от Yves Saint Laurent.

 

Авторы снимка - известный дуэт фотографов в лице Мерта Аласа и Маркуса Пиггота.

20132812-ysl.jpg.010d5134a777b945965990ba12a74666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс в рекламной кампании аромата Manifesto L'Eclat от Yves Saint Laurent.

 

Авторы снимка - известный дуэт фотографов в лице Мерта Аласа и Маркуса Пиггота.

 

Потрясающее фото!!!

Я уже соскучилась по фильмам с Джесс. Поскорее бы "Исчезновение Элеонор Ригби" вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж поистине у людей разные понятия о красоте. Лично я считаю эту актрису некрасивой, бледной как моль и невыразительной. Я не говорю об актерском таланте. Только о внешности. Жутко некрасивая.

 

Красота, конечно, в глазах смотрящего, о вкусах не спорят, итд.

Но мне дороже такая нестандартная красота, лица, которые можно разглядывать часами...

Такое лицо можно найти в картинных галлереях и редко на страницах светской хроники.

 

Потрясающий сет, один из лучших у Вог...

 

Есть лица, вроде бы красивые и яркие, но неотличимые от десятков таких же. Или даже иногда зацепишься взглядом, но через несколько секунд понимаешь, что уже все видела и это лицо больше ничем не удивит. И хоть я с большим восхищением отношусь к совершенству пропорций и форм, но это не главное в красоте.

Что касается Джессики ,то на мой взгляд она необычная , интересная , и может себе позволить быть какой угодно, даже "бледной как моль" - это не делает ее некрасивой. а тем более невыразительной

Изменено 29.12.2013 19:28 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс в рекламной кампании аромата Manifesto L'Eclat от Yves Saint Laurent.

 

Авторы снимка - известный дуэт фотографов в лице Мерта Аласа и Маркуса Пиггота.

Слишком мраморное лицо сделали, лишили теплоты(( но это грех всех парфюмных реклам, они даже из очень теплого внешне человека делаю очередного экспоната музея Мадам Тюссо.

Зато цвет волос прям блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мраморное лицо сделали, лишили теплоты(( но это грех всех парфюмных реклам, они даже из очень теплого внешне человека делаю очередного экспоната музея Мадам Тюссо.

Зато цвет волос прям блеск!

Мне она здесь не кажется ни статичной ни холодной . Взгляд такой проникновенный. Чувственные, едва сомкнутые губы, и руки так трогательно прижаты к груди. Напоминает женские образы импрессионистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте tumblr пользователь whywontyougivemewhatiwant выложил гифки из "Саломеи", а видео (судя по всему трейлера) нет. Такая новогодняя печаль великая, учитывая, что я безумно жду выхода сего безобразия. Писала даже автору поста, но пока глухо, как в танке)

tumblr_myqs7kHLLc1sk1lg2o3_250.giftumblr_myqs7kHLLc1sk1lg2o6_250.gif

tumblr_myqs7kHLLc1sk1lg2o10_250.giftumblr_myqpsa7WgT1sk1lg2o6_250.gif

tumblr_myqpsa7WgT1sk1lg2o2_250.giftumblr_myqpsa7WgT1sk1lg2o3_250.gif

остальные по ссылке: http://whywontyougivemewhatiwant.tumblr.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она здесь не кажется ни статичной ни холодной . Взгляд такой проникновенный. Чувственные, едва сомкнутые губы, и руки так трогательно прижаты к груди. Напоминает женские образы импрессионистов
Вы читаете между строк? Я где-то говорила про статичность и холодность? Я говорила про мраморность лица, повторю еще раз, так уж и быть.

 

А руки прижаты к груди вовсе не трогательно, она одежку держит, хоть и элегантно это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же написали про экспонат музея Мадам Тюссо?)) Так что я не читаю между строк, а делаю для себя вывод из этой фразы, объединив ее с" мраморностью лица, лишенного теплоты". И не волнуйтесь, это всего лишь мое мнение. Меня лично трогает , когда сексуальность женщины не агрессивная , а какая то хрупкая что ли ... Вот таким мне ее образ и показался. Это я и пыталась сказать, а вовсе не спорить с вами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В желтом Джессика потрясающе красивая :) Один из самых идущих ей цветов. Прямо вся светится и сияет на этом мероприятии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная стилизация под 60-ые: пышная юбка, стрелки, бабетта. ещё покорили милые бантики на туфельках. словом - романтично, нарядно и ей очень идёт))

 

------------

к слову - трейлер "Саломеи" таки нашёлся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.14 - Jessica Chastain - National Board of Review Awards Gala 2014

 

Не устаю повторять, что желтый-однозначно ее цвет! Она как солнце в нем сияет )) Выглядит потрясающе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика в образе принцессы Мериды из мультика "Brave" в проекте Disney Dream Portrait от Энни Лейбовиц

 

Фото со съемок

jessica-chastain-princess-merida-for-disney-dream-portrai-03.thumb.jpg.e6533cf2f0cfcee0a9a06c42bc5923b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика в образе принцессы Мериды из мультика "Brave" в проекте Disney Dream Portrait от Энни Лейбовиц

 

Фото со съемок

Ой как неожиданно! И как клево!! Волшебное фото!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика в образе принцессы Мериды из мультика "Brave" в проекте Disney Dream Portrait от Энни Лейбовиц

 

Фото со съемок

 

Сказка оживает, в прямом смысле этого слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...