Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2018

Кто станет чемпионом мира?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира?

    • Франция
    • Хорватия
    • Кто победит в матче за 3-е место?
      0
    • Бельгия
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

Досмотрела-таки вчера матч. И не пожалела. Если основное время это было скучно, то в дополнительное все стало гораздо веселее и интереснее, наконец-то, началась игра, почти забыли про свои театральные фокусы, что те, что другие. Не сказать, чтобы я была рада победе англичан, но тут уж как получилось.

 

Кстати, Саутгейт реально почти-что невозмутим, ощущение порой было, что стоит он в своем костюмчике, в галстуке, и вот-вот ему подадут чашечку чая, и он будет также невозмутимо его пить дальше, наблюдая за игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Англичане колумбийцев потушили, но при этом сами блекло смотрелись в атаке. Нет в них какого-то запаса, да еще и поплыли после гола Мины. Со шведами игра для них видится тяжелее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Саутгейт реально почти-что невозмутим, ощущение порой было, что стоит он в своем костюмчике, в галстуке, и вот-вот ему подадут чашечку чая, и он будет также невозмутимо его пить дальше, наблюдая за игрой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане колумбийцев потушили, но при этом сами блекло смотрелись в атаке. Нет в них какого-то запаса, да еще и поплыли после гола Мины. Со шведами игра для них видится тяжелее.

 

А мне кажется, будет комфортная победа англичан. шведы примитивно играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Кавани поправится.? Раз Хамес не смог выйти против Англии, должна же быть какая-то справедливость - надо, чтобы Кавани смог выйти против Франции :D

Пусть с сегодняшней Францией и жаль расставаться, все рно за Уругвай в любом случае.

 

Поскольку это всё-таки не Чемпионат Европы, лучше бы Уругвай - Бельгия. Финал и матч за 3-е будут не хуже.

Тоже так считаю, Франция-Бельгия можно будет на ЧЕ посмотреть через 2 года (хотя и на ЧЕ ни разу за них не была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавани получил отек мышцы, а не растяжение, к счастью. Так что может успеет к Франции вернуться в состав. Но если Уругвай выйдет в 1/2, то там точно сыграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь колумбийцы тоже не остались в долгу где-то в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уругвай - Франция 1Х

Бразилия - Бельгия Х2

Россия - Хорватия 1Х

Швеция - Англия 1Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как стало известно «Чемпионату», полиция задержала английского болельщика, который перед матчем 1/8 финала ЧМ-2018 Колумбия — Англия в Москве на стадионе «Спартак» написал красным цветом на памятнике легендарному игроку красно-белых Фёдору Черенкову слово England (Англия).

 

Вандала вывели с трибуны стадиона, ему будут предъявлены обвинения по статье 20.31 КоАП РФ – «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований».

Английский фанат, задержанный за осквернение памятника нападающему «Спартака» Федору Черенкову возле стадиона московского клуба, извинился перед россиянами за свои действия. Молодого человека задержали в начале второго дополнительного тайма сборной Англии с Колумбией в 1/8 финала чемпионата мира-2018.

 

– Мне жаль, мне очень стыдно. Мне нравится Россия, я здесь уже два дня. У меня не было намерения проявить неуважение к этой стране. Я уважаю вашу историю. Если бы я понимал, что мои действия оскорбят кого-то, то никогда не поступил бы так. Приношу свои извинения, – сказал английский болельщик.

 

 

Тушинский суд Москвы оштрафовал английского болельщика, осквернившего памятник футболисту Фёдору Черенкову у стадиона «Спартак» на 3 тыс. рублей.

«Дело об административном правонарушении в отношении Холла Руфуса Эдварда, подданного Великобритании, рассмотрено. Постановлением от 04.07.18 он признан виновным по ч. 1 ст. 20.31 КоАП России, ему назначено наказание — административный штраф 3000 рублей», — приводит ТАСС слова представителя пресс-службы суда.

 

 

Англичанин, оставивший надпись England на памятнике Черенкову был задержан правоохранительными органами в прямо во время матча Колумбия — Англия, который проходил на стадионе «Спартак».

 

DhNagzTWkAA1YFw.jpg:small

 

Не очень понятно фан айди то ему аннулировали или нет. Хотя я бы на его месте после того, как щщи его уже везде засветились, отчалил бы на родину-матушку в ближайшие сроки, чтобы не искушать судьбу.

Что характерно британская пресса, как в рот воды набрала об инциденте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавани не сыграет в четвертьфинале. Очень жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавани не сыграет в четвертьфинале. Очень жаль

 

ну все. франция считай в полуфинале -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - качественная и хорошая игра. Мальчики - это уже бонус -)

:plus: )

Говоря о мальчиках, вчера как раз смотрела на Пикфорда и думала, что его румяные щечки контрастируют с довольно атлетичным телом, молоденький такой на вид, плюс нервничал здорово. И усомнилась в его выдержке. Больше уповала на ошибку колумбийцев, ошибка хоть и случилась, но и Пикфорд стойко выдержал) Не растерялся. Вообще симпатичный игрок, надеюсь карьера у него сложится.

 

Не знаю, в матче со шведами я все-таки поставлю на англичан. Ну и за них буду болеть, естественно.

 

Кавани не сыграет в четвертьфинале. Очень жаль

Да, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавани не сыграет в четвертьфинале. Очень жаль

 

Блин! Надеюсь, Уругвай справится и увидим Кавани уже в полуфинале с бразильцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший матч - Франиця - Аргентина

runner-up: Бельгия - Япония

 

Худший матч - Швеция – Швейцария

runner-up: Испания - Россия

 

Лучшая команда - Бразилия

runner-up: Франция

 

Худшая команда - Швейцария

runner-up: Испания

 

Лучший игрок - Кавани

runner-up: Акинфеев/Шмейхель

 

Лучшие из проигравших: Япония

runner-up: Колумбия

 

 

Лучший гол: Павар (2:2 Франция - Аргентина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавани не сыграет в четвертьфинале. Очень жаль

:sad:

почти без надежд

хотя, может, придумают какую хитрость вроде автобуса, в таком случае :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с др стороны, нынешняя Аргентина забила им 3 штуки, а пропустила 4 - так там защита паршиво играла, имхо. А уругвайская хорошо пока что )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только без Кавани там некому забивать. Суарес безумно деградировал.

 

Разве что встанут, как наши с испанцами и дотерпят до рандома, нз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, Суарес, ну давай, твой черед забивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос. Итоги предыдущего.

 

P.S. На будущее - сохранять итоги опроса должен автор голосования, а не модератор. Это не его задача - делать скрины опросов. Его задача - одобрять опросы и к основной теме их прикреплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший гол: Павар (2:2 Франция - Аргентина)

 

А мне больше второй гол Кавани понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю тех кто пишет что бельгия выиграет бразилию. на чем вы основываетесь? даже япония создала бельгии серьезные проблемы. а бразилия не япония. у бельгии нет шансов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. На будущее - сохранять итоги опроса должен автор голосования, а не модератор.

 

Не, не должен. Хотя и сохранил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только без Кавани там некому забивать. Суарес безумно деградировал.

 

Разве что встанут, как наши с испанцами и дотерпят до рандома, нз.

 

Не в Суаресе дело, они просто атакуют вдвоем всегда - один на скорости с мячом, другой открывается.

 

С португальцами игра в контратаке у них развалилась как только ушел Кавани - Суарес с мячом, а открыться никто не может. Стуани - дерево какое-то.

 

я не понимаю тех кто пишет что бельгия выиграет бразилию. на чем вы основываетесь? даже япония создала бельгии серьезные проблемы. а бразилия не япония. у бельгии нет шансов!

 

Хм... все команды игравшие с Бразилией создавали ей проблемы. Хотя в паре Бельгия-Бразилия, бразильцы - фавориты конечно же. Но у бельгийцев шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...