Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Убожество какое это ваше телевиденье, ух. Давно не сталкивался.

 

Евровиденье тоже, но там хоть просто песенки поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жамалы песня неплоха, но вообще мимо адекватного мейнстрима, однако как бэ ещё с моих школьных времён не секрет, про что этот конкурс. Впрочем, из прослушанных нескольких песен понравилась только австралозиатка, а Лазарев - тупо попса довольно средняя. Изменено 15.05.2016 18:14 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативненько))

19e0e7ac5a34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно, отпускает людей значит. А кому мы дали 12?

 

Армении.

 

Прекрасно, что мы проголосовали друг за друга. Значит, думающих людей все же больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, откуда ты это взяла. Вот тебе жестокая правда: Украина не дала ни одного балла России. Россия не дала ни одного балла Украине.

Опять: речь идет про голоса зрителей. Украина дала России 12, Россия Украине - 10. Жюри обменялись ноликами, да

Результаты по всем странах на сайте. Качаем файл excel и смотрим

http://www.eurovision.tv/page/results

Из таблицы также видно, что украинское жюри дало Лазареву 22-е место, а российское Джамале - 24-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армении.

 

Прекрасно, что мы проголосовали друг за друга. Значит, думающих людей все же больше.

 

А выше говорят что это не правда и на самом деле и мы и они по нулям друг-другу выписали-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выше говорят что это не правда и на самом деле и мы и они по нулям друг-другу выписали-)

 

Речь о жюри же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю Джамалу и всю украинскую делегацию, которые добыли эту победу )

У меня одна надежда: надеюсь среди наших политиканов (и медиаолигархов) не найдутся чокнутые, которые развернут кампанию бойкота следующего Евровидения.

 

Уверен, кто бы что ни говорил, Украина проведет в будущем году замечательное шоу ) А Россия, надеюсь, выступит не менее достойно. По моему, лучшего развития ситуации и придумать нельзя ) Возможно как раз этого нашим народам не хватает: популярное международное мероприятие, где на одной сцене выступят и украинцы, и россияне, и все остальные страны - хоть и маленький, но проблеск в хаосе.

 

P.S. Хех, сижу вот щас думаю: а вот не взять ли и через годик в Киев махнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Джамалу, сегодня было лучшее исполнение.

 

У Лазарева самый крутой номер, но песня совсем дешевая, Австралийке бы постановку Лазарева и она бы всех вынесла в одни ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о жюри же.

Так мна жюри мне плевать-) Зрители все же адекватно раздали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мна жюри мне плевать-) Зрители все же адекватно раздали?

 

12 и 10 соответственно, как писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю Джамалу и всю украинскую делегацию, которые добыли эту победу )

У меня одна надежда: надеюсь среди наших политиканов (и медиаолигархов) не найдутся чокнутые, которые развернут кампанию бойкота следующего Евровидения.

Будет прикол, если Украина таки забайкотирует и конкурс перейдет к Австралии, а в Австралии нельзя проводить и конкурс перейдет к России :D

Так мна жюри мне плевать-) Зрители все же адекватно раздали?

Нет, должна была победить Австралия.

Страшно щас в вк заходить.:D

Там просто тупо закрыли комменты на профилактику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было сильно, в конце.

Больше всех болел за австралийку. Как в полуфинале ее увидел - был уверен, что победит.

А тут такое счастье - под именем Джамала! Круто конечно и неожиданно. Очень рад. Сильная песня, под красивый номер.

Вторая победа Украины!

Лазарев неплох, но это не первое место (как и Джамала). У Джамалы хоть голос лучше, чем у него.

Энивей, лучше всех была австралийка!

Страшно щас в вк заходить.:D

Я не знаю, откуда ты это взяла. Вот тебе жестокая правда: Украина не дала ни одного балла России. Россия не дала ни одного балла Украине.

Это от жюри. А от зрителей (2 этап) Украина дала 12 для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Я про нормальных зрителей говорила, а не про политизированное жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уверен, кто бы что ни говорил, Украина проведет в будущем году замечательное шоу ) А Россия, надеюсь, выступит не менее достойно. По моему, лучшего развития ситуации и придумать нельзя ) Возможно как раз этого нашим народам не хватает: популярное международное мероприятие, где на одной сцене выступят и украинцы, и россияне, и все остальные страны - хоть и маленький, но проблеск в хаосе.

 

Очень замечательная идея, учитывая что если бы выиграла Россия, то Украина бы отказалась от участия в 2017 году, и это было сказано официально.

 

Конечно мы приедем, после таких приятных слов, и ещё гостинцев привезём :cool::)

Изменено 14.05.2016 23:40 пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирать надо голосование жюри. Да и что там за жюри' date=' у нас вон Стоцкая была, критик, блин..[/quote']

 

Согласна и нет.. все-таки жюри уравновешивает иногда довольно странные музыкальные вкусы зрителей, которые зачастую ведутся на все блестящее, фриковое и могут не обратить внимание на реально сильных исполнителей, победа Лорди тому пример..единтсвенный раз когда мое мнение разошлось с итогами.:D

Просто надо жюри более открытм делать и профессиональным, помимо Стоцкой у нас там еще и Рубальская с Оскаром Кучерой...интересно, они хотябы английский язык знают чтобы понимать о чем поют конкурсанты .:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мна жюри мне плевать-) Зрители все же адекватно раздали?

 

Если бы зрители раздавали победы, Сердючка и Бурановские Бабушки были бы победителями как и Лорди, до того как ввели голосование жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жюри придумано специально, чтобы было на кого всё повесить, эдакие козлы отпущения. Типа ми такыэ простыэ луди всего мира голосовали сердцем, за музыку!!1 непредвзято!!!!1 а они, подонки, поломали справедливость.

 

То, что до этого Непредвзятое Зрительское Голосование всегда давало основные баллы политфрендам, - проехали, забыли, да.

 

Ох, ладно, смешно, но и спать тоже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же вообще-то скандалище: устраивают, приглашают и подтасовывают результаты. Как можно еще раз ехать на это сборище лгунов, если все будет подделано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой список:

Россия (потому что наши)

Бельгия (потому что милашка)

Азербайджан (потому что красотка)

Австралия (потому что Корея)

Австрия (потому что Франция)

Германия (потому что гладиолус)

Италия (потому что не схохмил)

Нидерланды (потому что медленно)

Кипр (потому что боюсь)

Венгрия (потому что передумал)

Польша (а почему бы и нет)

Россия - 3 (1), Бельгия - 10 (16), Азербайджан - 17 (12), Австралия - 2 (4), Австрия - 13 (8), Германия - 26 (24), Италия - 16 (18), Нидерланды - 11 (17), Кипр - 21 (15), Венгрия - 19 (14), Польша - 8 (3)

На этом всё. В следующем году Евровидение смотреть вряд ли буду, ну может краем уха или глаза. Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто думает, что на Евро имеет место честность хоть когда-либо, живет в утопии.

Тимба сделал вечер и ночь, а конец был немного предсказуем, разве нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же вообще-то скандалище: устраивают, приглашают и подтасовывают результаты. Как можно еще раз ехать на это сборище лгунов, если все будет подделано

 

Почему подделывают? По вашей логике, Российское жюри дало высшую оценку 12 Армении, вы считаете Армения должна была выиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, кто бы что ни говорил, Украина проведет в будущем году замечательное шоу ) А Россия, надеюсь, выступит не менее достойно. По моему, лучшего развития ситуации и придумать нельзя )

да куда уж лучше то ... лучше и не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это мракобесие по телеку реально пора выключать. Ожидаемый наигранный позитив, стоячие овации с криком "Молодец", стандартные фразы от одних и тех же недозвезд "Все равно он был лучшим! Это все политика!1", тупые перлы от Губерниева, мнение каких-то захудалых родственников от десятой бабушки, ща вообще каких-то пранкеров включили... Хотя это из года в год так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жюри придумано специально, чтобы было на кого всё повесить, эдакие козлы отпущения. Типа ми такыэ простыэ луди всего мира голосовали сердцем, за музыку!!1 непредвзято!!!!1 а они, подонки, поломали справедливость.

 

То, что до этого Непредвзятое Зрительское Голосование всегда давало основные баллы политфрендам, - проехали, забыли, да.

 

Ох, ладно, смешно, но и спать тоже пора.

Раньше сразу показывали среднее от зрителей и жюри. Ничего принципиально нового. И там тоже если посмотреть, чаще всего, зрители сердцем, а жюри - подонки. Прост тут наглядно показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...