Перейти к содержанию

Джек Николсон

Ваши любимые роли Джека Николсона?  

591 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые роли Джека Николсона?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сказать про этого человека "Великий актёр",значит не сказать ничего!

Он просто великолепный актёр!Каждому его образу веришь,сочувствуешь,смеёшся вместе с ним.Каждая его роль настолько глубока,что становится неясно актёр это перед нами или действительно простой человек,такой же как и мы.

Многие фильмы с его участием стали классикой мирового кинематографа.

Один из самых востребованных актёров Голливуда!Джек Николсон-человек-Чеширский кот!

Выберите любимый фильм с его участием!

_resize.jpg.3e94d421e5d135fbdbd3ccce36b93fe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актер великий, что еще сказать! Хоть и не красавец, а всегда импозантен, учитесь смазливые мальчики без своего стиля!

Проголосовал за "Пролетая над гнездом кукушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичная личность, что и говорить. Помню, приглашая его на сцену для вручения кому-то статуэтки Оскара, ведущему достаточно было произнести Джэээк... И зал сразу понял. Кто это. Признание. Куда уж выше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его Джокера в Бэтмэне!Однако проголосовал за Лучше не бывает,потому что это мой любимейший фильм с его участием:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его Джокера в Бэтмэне!Однако проголосовал за Лучше не бывает,потому что это мой любимейший фильм с его участием:)!

 

"Ревность" не смотрел, "Управление гневом" чушь редкостная, остальные шедевры, даже не знаю что выбрать... пожалуй "Сияние"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр, этим всё сказано, его фильмы (почти все) просто блеск, проголосовал за "ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркие и запоминающиеся роли в кино, супер-харизматичный актёр. "Полёт над гнездом кукушки"-мой любимый с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реинкарнация Казановы:) По совместительству, любимый актёр моей мамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый актер, однозначно. По моему скромному мнению, величайший лицедей современности.

А если вопрос заявлен не про роль, а про фильм, то выбрал "Марс атакует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в списке лучших фильмов Джека Николсона нет фильма Terms of Endearment(в русском переводе "Язык нежности")

 

Если я ничего не путаю, фильм выиграл Оскар как лучший в 1984 году.

 

Из его последний ролей сложно выбрать между "Дучше не бывает", "Любовь по правилам и без", "Обещание" и "О Шмидте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимейших актеров - добавить нечего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер замечательный.

Так и не успела посмотреть "Пролетая над гнездом кукушки", забрали его безвозвратно, а пылился на полке добрых три месяца...

Проголосовала за "Волка"... very good роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю мэтра, но не скажу, что он мне нравится. Проголосовал за "Пролетая над гнездом кукушки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороши работы разного периода творчества. из ранних люблю "Кукушку", "Почтальона", "Китайский квартал". "Сияние" - это просто классическая классика:-) Да за "На языке нежности" Джеку давали Оскара, первого давали за "Кукушку", вроде. последнего Оскара за "Лучше не бывает". Очень понравилась его игра в "О Шмидте", "Честь семьи Прицци", "Постовой на перекрестке", просто заворожил своим "Обещанием". И в фильме "Кровь и вино" создал хороший негодяйский образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный актёр, обладающий огромной внутренней энергией.

мне сейчас вспоминаются фильмы: Пролетая над гнездом кукушки, Управление гневом, Лучше не бывает, Любовь по правилам и без, Иствинские ведьмы - все его роли ярки и сыграны на 5+. это не весь перечень его гениальных ролей, конечно, но эти я отчётливо помню. ему удаются различные герои, характеры, киножанры. наверно просто потому, что человек талантливый, он и в Африке таковым останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не очень хорошо знаком с его творчесвом, поэтому голосовать не буду (не видел 4 фильма из списка). Но того, что видел достаточно для осознания степени таланта и хараизмы этого АКТЕРА. Безмерно его уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, но про внешность я промолчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма у него необыкновеннейшая. Надо где-нить найти фотки , какой он в молодости был.

Тяжело было голосовать, мне все фильмы нравятся, кроме, почему-то "Волк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про внешность - сейчас уже возраст, но раньше, очень даже ничего.у него внутр. притягательность, мужской шарм, как это ещё назвается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших актёров!!! И единственный актёр, у которого нет лучшей роли... Все роли одинаково гениальны! Обожаю его улыбку!

Недавно узнала об интересном факте из биографии Джека Николсона. Всю жизнь он думал, что он не один ребёнок в семье, что у него есть старшая сестра… Но когда Николсон пришёл в кинематограф и приобрёл некую популярность, журналисты начали копаться в его прошлом и вскрыли довольно занятную информацию: оказывается люди, которых он считал своими родителями – это его бабушка и дедушка, а его сестра – это родная мама… Причём, Николсон узнал об этом именно из газет. Почему родные скрывали от него это и кто его настоящий отец осталось неизвестным. Но по-моему история, достойная экранизации… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по-моему история, достойная экранизации… :)

Уже был снят такой фильм (не про Николсона, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, но про внешность я промолчу...

А это для мужчины не играет большой роли. Если мужчина стильный, харизматичный, решительный, он выглядит куда привликательнее всяких Питтов-Блумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Пролетая над гнездом кукушки" - отличная роль, но мне всегда было интересно как бы её сыграл Керк Дуглас???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже был снят такой фильм (не про Николсона, конечно).

Забавно...

Что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно...

Что за фильм?

Подкоп в Китай. Одна из сюжетных линий именно такая, о которой говорили (хотя фильм не только об этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...