Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

... Изменено пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Потому что МЕ, к примеру, слизан с Которов чуть менее, чем полностью, при том, что сделан примитивней, проще, консольней и т.д. во всем - сюжет, геймплей, загадки. Любить его и не проникнуцо звездными воинами - надо быть не тру ценителем!!!

Почему проще? Как по мне, так один в один, только у ME графика по приятней.

Разве их не одна конторка клипала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему проще? Как по мне, так один в один, только у ME графика по приятней.

Разве их не одна конторка клипала?

 

Да, одна. Малоизвестная студия Биовар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, каждый видит то, что хочет видеть.

 

В данном случае видят что есть, твои аналогии с матрицей - таксешутка, а аналогии между ме и которами очевидны.

 

Почему проще? Как по мне, так один в один

 

Неа, в МЕ логические задачки можно решать, заплатив какую-то херь, в которе только мозгом. Помню с бумажкой сидел, записывал специально, не запомнить так было всех значений) Куда там до такого массфифекту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру ценитель рпг, напомните мне, как собственно расшифровывается RPG?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аналогии между ме и которами очевидны.
Да какие аналогии?? Там отличий то кот наплакал.

Неа, в МЕ логические задачки можно решать, заплатив какую-то херь, в которе только мозгом. Помню с бумажкой сидел, записывал специально, не запомнить так было всех значений) Куда там до такого массфифекту
Чё-то и не помню про какие-то загадки там, да ещё и платить что можно за них :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру ценитель рпг, напомните мне, как собственно расшифровывается RPG?

Ручной противотанковый гранатомёт. :)

А вообще Role-playing game

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то и не помню про какие-то загадки там, да ещё и платить что можно за них :unsure:

 

Уни-гель, получаемый после переработки вещей. Загадки есть, пусть и несложные. Но РПГ это не квест, это ролевая игра. И самое главное в ней - эффект погружения. И в Масс Эффект он есть, да еще какой.

А трава раньше была зеленее, знаю. И небо голубее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручной противотанковый гранатомёт. :)

А вообще Role-playing game

 

Вот. Где там что о квестах говорится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Где там что о квестах говорится?

 

а чем ещё заниматься в РПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в ушедшем году порадовали Borderlands и Call Of Duty: Modern Warfare 2.

Первый, хоть и имеет ряд сходств с другими играми, все же кажется довольно своеобразным, самостоятельным проектом, второй - единственный шутер на тему войны, справедливо не заброшенный мной на стадии обучения.

Batman тоже хорош, но очень уж длинный.

 

Batman длинный? Я его за один день прошел на 80%:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в Disciples III играет сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в Disciples III играет сейчас?

 

Играю. Пробрался через дебри багов и дисбаланса путем патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю. Пробрался через дебри багов и дисбаланса путем патчей.

А я только с 4-го патча начал играть сейчас на 5-ом.

А руны только в бою можно юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупила Assassin's Creed II, после скучной и однообразной первой части я очень приятно удивлена, разработчики честно выполнили свои обещания и учли все недостатки первой игры. Получаю огромное удовольствие от игрового процесса, миссии разнообразны, всегда есть чем заняться, сюжет интересный, достаточно много нововведений, атмосфера италии эпохи ренесанса отлично передана.

 

Огорчило однако то что графика со времен первой части не изменилась, после второго анчартеда такая картинка как то вообще мало вставляет, но при достаточно простенькой графике в игре есть огромный плюс, великолепная детализация городов (Венеция просто восхитительна), прекрасная анимация движений, наблюдать как дерется, делает прыжки и Эцио одно удовольствие (впрочем это юбисофт всегда умели делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Где там что о квестах говорится?

 

А про экшОн там, прасти, где говорится? Логические задачки - фишка биоваров, в которох они интереснее и количеством больше, плюс решать надо мозгами, а не гелием. Это все нам как бе намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Modern Warfare 2. Отличная игруха, отличный экшн. Прошел за полдня. Эх, хочу еще!!! Ждем Modern Warfare 3:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе Хе, счя играю в "доисторическую" стратегию "Civil War - Bull Run" бьюся конфедератами немогу даже начяльный уровень пройти. сложная игрушка, кто ни будь игрался? как там вообще выйграть битву возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трава раньше была зеленее, знаю. И небо голубее.

Кстати так и есть и это нифига не старческое ностальгическое ворчание-). Давно я уже ничего по настоящему крутого не видел (искл. "Маунт энд Блейд" но он только подтверждает тенденцию). Везде упор в графику, которая для меня на втором плане. Но это потребитель виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчило однако то что графика со времен первой части не изменилась, после второго анчартеда такая картинка как то вообще мало вставляет, но при достаточно простенькой графике в игре есть огромный плюс, великолепная детализация городов (Венеция просто восхитительна), прекрасная анимация движений, наблюдать как дерется, делает прыжки и Эцио одно удовольствие (впрочем это юбисофт всегда умели делать).

Я с концольчиков в ужасе. Да де там в Чартеде суперская графика? Да в том же ДМК 4 аналогичная, такое же деревянное и картинное окружение. Ну лазишь ты скриптово по паровозу, ну отваливаюца дверки, но где красота? Вспоминая Ларку в Легенде, не вижу жгучего прогресса, разве что вместо сексапильной девки, Хуан, алкашной наружности. Чартед как был калькой с Ларки так им и останется.

Изменено пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman длинный? Я его за один день прошел на 80%:cool:

 

А я всю игру прошел за день:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с концольчиков в ужасе. Да де там в Чартеде суперская графика? Да в том же ДМК 4 аналогичная, такое же деревянное и картинное окружение. Ну лазишь ты скриптово по паровозу, ну отваливаюца дверки, но где красота? Вспоминая Ларку в Легенде, не вижу жгучего прогресса, разве что вместо сексапильной девки, Хуан, алкашной наружности. Чартед как был калькой с Ларки так им и останется.

 

Это ты по роликам определил ?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты по роликам определил ?:unsure:

 

Нет не по роликам.

 

Хотя по роликам любая игра выглядит ещё красивее чем есть на самом деле. Для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не по роликам.

 

Хотя по роликам любая игра выглядит ещё красивее чем есть на самом деле. Для справки.

 

Ты играл ? А я вот поиграл . Ларка , твоя Крофт , нервно курит в сторонке . Могу смело сказать , что второй Унчартед , шедевр в визуальном плане .

Для справки ( Хотя ты и тут найдешь , к чему придраться )

В игре используется уникальный движок Naughty Dog Engine 2.0, который практически стирает грань между видеоигрой и фильмом. Великолепная анимация, физика и звук высочайшего качества. Эксклюзивно разработанная для PlayStation 3 игра максимально использует возможности архитектуры консоли и процессора CELL. Сам геймплей очень разнообразен и на всех 25 уровнях вы не найдете ни одного повторяющегося момента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играл ? А я вот поиграл . Ларка , твоя Крофт , нервно курит в сторонке . Могу смело сказать , что второй Унчартед , шедевр в визуальном плане .

Для справки ( Хотя ты и тут найдешь , к чему придраться )

 

Ларка не моя. Она мне даже не нравится. Но играл я в обе игры. Что Ларка надоела после пары уровней, что Чартед. Только фишка в том, что в Ларку играл раньше, потому и стиль хватания и общее окружение... Одно и то же. И этот ад, клацайте кнопочку, а там уже картинка сто раз делает одно и то же. Ну дерьмо ей богу.

 

Там кстати в комменте. "Экузивно фо Сони 3". Ну это обо всем говорит. Када-то визжали о прекрасностях Кризиса. Ну и шо? Сколько людей считают, что картинка у него шедевральная? Так и тут, концольщики писаются, остальные, кому не надо писаться от концолей, не писаюца. Та же ФФ 13, не будь она такой яростно концольной, 5000* очков за серию и тд. была бы гораздо красивше.

 

Раскрученный фуфел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...