Перейти к содержанию

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

А триллер про журналиста вам чем не угодил? Может второй Основной инстинкт получится.

 

Тем же, чем и большинство ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ проектов. Пока не начнут снимать - все это вилами по воде. На моей памяти сообщений о новых ролях БК были десятки, а Беня сыграл в итоге в единицах ((((

 

Стыдобища было на все это смотреть. Детей он хотел. 15 лет с бабой жил не хотел, а тут к Оскару захотел, угу. Я не против, что деток своих он любит, тока отмороженные своих детей не любят, но рассказывать про него сказуи то тоже не надо.

 

Стыдобища - правильное слово!

И рассказы как все это было тайно и незаметно и как никакие папарацци не знали потому только всего куча кривоватых снимков и во всей прессе куча сообщений - это не пиар. Это таинственность (не желание афишировать - это когда, к примеру у моего друга есть ребенок , которому 5 лет и который с ним живет, но я про это узнала только недавно - сам сказал. Он не афишировал сей факт, хотя мы с ним дружим уже 10 лет. Но считал, что это очень уж его личное дело. Вот это НЕ афишировать)

Это как щас у баб голливудских мода на Харви все свои грехи навешивать и ходить в белых польтах. Ну он их сексуально эксплуатировал, а они - они были унижены и оскорблены... Получая денежки, роли, Оскары и другие ништяки. Так и тут - с Вайнштейном он ругался, чтобы не прерывать творческий процесс в Ричарде)))

Мы с OlgaN живем в каких то разных реальностях. :confused::sad:

У меня не плохая память и всю эту свистопляску я с большим интересом наблюдала и интересовалась процессом, скажем так.

Личная жизнь Камбербэтча была пущена в горнило ПРа и эксплуатировалась по полной программе.

Реальность такова, что и Оскара он хотел, и активно сотрудничал с Вайнштейном.

Буду ли я кидать камни?

Наверное нет. У него был шанс. Большой шанс развить свою карьеру - он его использовал как умел. Ну то что криво умел и фигово использовал так это его проблемы - не мои.

Хотеть Оскара - нормально. Но сниматься в кино выбирая потенциально-оскоровские проекты, выстраивать карьеру под награды, выбирать роли чтобы вот академики заметили и рвать для наград жилы. ... ну это как раз демонстрация честолюбия, а не таланта и большого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять по новой. надоело, честно слово. Про Софи и Бенедикта и Оскар - в сотый раз не буду. Повторю только, что отношения свои с Софи Бенедикт действительно не выставлял напоказ, вплоть до самой помолвки. Это была его позиция.

 

Теперь о проектах, которые якобы сплошь под награды. Где вы это увидели?

Мелроуз ?- роль, к которой он шёл годами и которую хотел сыграть.

Шер Хан? (кстати, это не мультик). тв фильм ББС "Дитя во времени"? , который почти арт-хаус. Ричард Третий? на британском тв . Где эти фильмы, заточенные под награды. И все намечающиеся проекты - разные, и по своей тематике, и по актёрским задачам.

А что это только названия, которые не состоятся, так это у любого актёра нет 100 процентной гарантии реализации проекта. Пока многое, слава богу, реализуется.

Как по мне, Бенедикт выбирает хорошие роли, хороший сценарный материал, о чём и свидетельствуют перечисленные мною фильмы, это хороший качественный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он милашный в ВБ как Доктор С.

 

Да, тоже одна из любимых моих ролей у Бенедикта, да и в линейке Марвел - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по новой. надоело, честно слово. Про Софи и Бенедикта и Оскар - в сотый раз не буду. Повторю только, что отношения свои с Софи Бенедикт действительно не выставлял напоказ, вплоть до самой помолвки. Это была его позиция.

Ну, а мне надоело, когда в сотый раз его представляют

Эдаким бессеребрянником, тщательно скрывающим личную жисть. Ога. Скрывал аж до помолвки и пуза, показываясь с другими бабами. Чот как-то маскировка какая то странная. Позиция. Едрыть какой принципиальеый, помолвку в газете, свадьба. Правильный и честный какой мужчино. Правильные и честные сначала женятся, при этом не ныкая свою женщину по подвалам, а потом делают ей бэбика. А коли по залету, то сорян один нимб мы с него таки сымем. Ему нужно было убрать флер гея с себя, поэтому сразу пошли бабы косяком, а потом аж с пузом, но академики любят правильных семьянинов, как он решил, поэтому сразу везде Софочка, какая она образованная, да талантливая. Её знать никто не знал, бах внезапно известный режиссер. И внезапно подруга сестры жены Вайнштейна. И это Беня не хотел оцкара? Это Рассел Кроу, зажав на Бафте одного хмыря, за то, что ему стихи в память об актере почикали, не волновался об оцкаре, за что и поплатился. Оченно не любят академики, када им бугаи с Австралии морлы щупают по углам. Но академики и када им шибко нализывают тоже не любят. Поэтому все эти сопли в сахаре от Бени им поперек горла встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редмейн там тоже охочий до наградок, и тоже женился вовремя кажется.

Но Бенчик именно что выпячивал. И ладно то, что баба страшна (и на него очень похожа, лол), это дело любителя, но то как это все тогда было представлено- смешно вспоминать.

С другой стороны, отбитые фанатки тоже, которые тогда чего только не писали про Бенчика и его женушку, тоже подливали неадеквата в общий котел. Но уж какой идол, такие и срачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а мне надоело, когда в сотый раз его представляют

Эдаким бессеребрянником, тщательно скрывающим личную жисть. Ога. Скрывал аж до помолвки и пуза, показываясь с другими бабами. Чот как-то маскировка какая то странная. Позиция. Едрыть какой принципиальеый, помолвку в газете, свадьба. Правильный и честный какой мужчино. Правильные и честные сначала женятся, при этом не ныкая свою женщину по подвалам, а потом делают ей бэбика. А коли по залету, то сорян один нимб мы с него таки сымем. Ему нужно было убрать флер гея с себя, поэтому сразу пошли бабы косяком, а потом аж с пузом, но академики любят правильных семьянинов, как он решил, поэтому сразу везде Софочка, какая она образованная, да талантливая. Её знать никто не знал, бах внезапно известный режиссер. И внезапно подруга сестры жены Вайнштейна. И это Беня не хотел оцкара? Это Рассел Кроу, зажав на Бафте одного хмыря, за то, что ему стихи в память об актере почикали, не волновался об оцкаре, за что и поплатился. Оченно не любят академики, када им бугаи с Австралии морлы щупают по углам. Но академики и када им шибко нализывают тоже не любят. Поэтому все эти сопли в сахаре от Бени им поперек горла встали.

 

 

Растяпа, очередной невежественный ваш бред о Бенедикте. да и об Оскаре тоже такие невежественные обывательские фантазии.

 

По факту, всё же поправлю. Софи не была подругой сестры жены Харви, одно время, и довольно короткое, когда ещё жила в НЙ, она была подругой жены брата жены Вайнштейна. Потом переехала во Францию.

Изменено пользователем OlgaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редмейн там тоже охочий до наградок, и тоже женился вовремя кажется.

Но Бенчик именно что выпячивал. И ладно то, что баба страшна (и на него очень похожа, лол), это дело любителя, но то как это все тогда было представлено- смешно вспоминать.

С другой стороны, отбитые фанатки тоже, которые тогда чего только не писали про Бенчика и его женушку, тоже подливали неадеквата в общий котел. Но уж какой идол, такие и срачи

 

 

Не знаю, мне мой идол, по вашему выражению, нравится. И Софи не нахожу страшной, и здесь я не одинока, судя по комментам о её внешности, попадающимся мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну када у человека камбэрбэтч головного мозга. Че уж.

Нимб начищен и сияет.

На горизонте одни ВЕЛИКИЕ проджекты.

Маугли и мультик про Гринча, это вам, что трагедия Шакспира, что кино Спилберга нервно курят в сторонке.

Любить и уважать кумира не равняеться делать из него совершенство.

То что я не верю от слова никада, что гениальная режиссерка оперыбалета выносила хоть одного ребенка мистеру "почти сэру", это мои трудности. Суррогатные ребенки щас не проблема от слова совсем, но камбэрбэтч это диагноз.

Но то что у Бена кризис ролей и его поведение, которое уж очень сильно демонстрирует его, вшивое честолюбие этому одна из причин для меня. Очевидно. Можно быть честолюбцем, но унижатся и быть честолюбцем ан рил. ИМХО.

Прогнувшись низко пред Вайнштейном, Бен больше потерял, чем приобрел. Надеюсь может поумнел.

А вообще у меня память хорошая.Мне очки втирать не след, про то, чего небыло и чего было.

Ему нужно было убрать флер гея с себя,

Вот именно. Мальчик озаботился что о нем подумают. А вдруг у публики ассоциация с героем Имитационной игры вылезет.

А забить и жить как жить это не полусится ни разу.

Да... уровня пофигизма от мнения обывателей "Брандо" нонешним звездунам не достич никогда

Изменено пользователем Sagan
снова оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, верно вы заметили, ваши трудности. Бенедикт и в "Маугли" сыграл, и Шекспира, что вы упомянули. В чём этот кризис ролей и вшивое честолюбие Бенедикта при выборе этих ролей, так и не поняла. ни одного аргумента, одни эмоциональные восклицания. Карьере Бенедикта, на самом деле, завидует не один актёр, человек много работает, и работает на хорошем уровне.

А уж про подушки Софи и комментировать не буду, тараканы, как сами признаёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! Именно так! Писать кипятком я не мешаю.

мы уже поняли, что БК самый офигенный актер.

Но вот беда - у меня свое мнение на сей счет и на счет его экзерсисов я, простите, останусь при своем мнении.

Не тараканы, а проблемы. Это Бена трудности как он детей заводил :-)

Вы можете утверждать, что свечку держали, но ваши фанфики уж оставте при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантики и тараканы - это ваше, как выяснилось. Вот так живёт человек со своей семьёй, женой и детьми, от них никуда, в отпуск только с ними, даже на съёмки, если позволяют обстоятельства, их привозит. Ругается с соседями из-за сарая в своём новом доме, купает детей, гуляет с ними, а про него всё байки сочиняют, впрочем, ничего удивительного. Тараканы хроническая штука. Вот, в прошлом месяце Бенедикт и Софи приезжали смотреть, как продвигается ремонт в их новом доме, съедут со съёмной квартиры, наконец, и это будет замечательно. Я порадуюсь, а вы-то нет, тараканы не радуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её знать никто не знал, бах внезапно известный режиссер.

Я думаю очень многих смутило это. Ей явно в связи со свадьбой на БК пытались подправить резюме и выставить каким-то супер прогрессивным, успешным режиссером-постановщиком опер, театралки и еще чего-то так. Но по факту она абсолютно не была знаменита, даже в оперном мире-то, даже чисто в английском оперном и театральном мире, не то что мировом. Какие-то единичные работы у нее были, от случая к случаю и все. Такое впечатления, что БК что ли стеснялся того, что она в карьерном плане не звезда, а обычная женщина и из нее пытались в срочном порядке сделать крутую знаменитость. Это было несколько странно, тем более, что я не слышала, чтобы со времени замужества на БК она как-то продвинулась в своей театральной-режиссерской карьере. Наверное еще пара работ была каких-то и все заглохло.

 

У меня такое впечатление, что сам БК и британская пресса одно время хотели из БК и Софи сделать новую богемную пару power couple, типа современных Оливье и Ли или Бартона и Тейлор, но, еснно, не вышло, потому что несоизмерим уровень обоих партнеров и каждого по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

 

У меня такое впечатление, что сам БК и британская пресса одно время хотели из БК и Софи сделать новую богемную пару power couple, типа современных Оливье и Ли или Бартона и Тейлор, но, еснно, не вышло, потому что несоизмерим уровень обоих партнеров и каждого по отдельности.

 

Да нет, работает Софи на фестивалях, правда, не сказать, что часто. А ситуация обычная - сначала был факт новизны для таблоидов, сейчас - стало не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, работает Софи на фестивалях, правда, не сказать, что часто. А ситуация обычная - сначала был факт новизны для таблоидов, сейчас - стало не так интересно.

:lol::lol::lol: Причем тут факт новизны и таблойдов и интерес таблойдов, когда особа была совсем не именитая и неизвестная в театральном-оперном мире почти всю свою карьерную сознательную жизнь с "редкими работами на редких фестивалях" и до сих пор, с ваших же слов, работает так же (т.е. почти никак, ибо почти не оставляет ощутимых следов своими работами в театральной жизни и пространстве)... Т.е. она по-прежнему по факту никакой не успешный и не именитый театральный режиссер, но из нее такого режиссера зачем-то лепили во времена ее бракосочетания с БК.

 

Вы, как я поняла, не можете объяснить, зачем из нее пытались сделать того, кем она не являлась и не является сейчас в профессиональном плане. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Причем тут факт новизны и таблойдов и интерес таблойдов, когда особа была совсем не именитая и неизвестная в театральном-оперном мире почти всю свою карьерную сознательную жизнь с "редкими работами на редких фестивалях" и до сих пор, с ваших же слов, работает так же (т.е. почти никак, ибо почти не оставляет ощутимых следов своими работами в театральной жизни и пространстве)... Т.е. она по-прежнему по факту никакой не успешный и не именитый театральный режиссер, но из нее такого режиссера зачем-то лепили во времена ее бракосочетания с БК.

 

Вы, как я поняла, не можете объяснить, зачем из нее пытались сделать того, кем она не являлась и не является сейчас в профессиональном плане. :)

Так не всем суждено оставить заметный след. "Пытались сделать", нет, скорее, преувеличивали её заслуги, почему понятно, она стала не просто одной из, а супругой Камбербэтча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантики и тараканы - это ваше, как выяснилось. Вот так живёт человек со своей семьёй, женой и детьми, от них никуда, в отпуск только с ними, даже на съёмки, если позволяют обстоятельства, их привозит. Ругается с соседями из-за сарая в своём новом доме, купает детей, гуляет с ними, а про него всё байки сочиняют, впрочем, ничего удивительного. Тараканы хроническая штука. Вот, в прошлом месяце Бенедикт и Софи приезжали смотреть, как продвигается ремонт в их новом доме, съедут со съёмной квартиры, наконец, и это будет замечательно. Я порадуюсь, а вы-то нет, тараканы не радуются.
А когда он их, детей, купает вы скромно стоите рядом и держите присыпку для попки? Такие интимные подробности вам известны. Вот я понятия не имею кто там кого купает у них. И разве это великий героизм для отца - искупать собственного ребенка?

А про сарай поподробнее, у них там что, дачные войны? Неподелили с соседом сарай?

 

Так не всем суждено оставить заметный след. "Пытались сделать", нет, скорее, преувеличивали её заслуги, почему понятно, она стала не просто одной из, а супругой Камбербэтча.
Забыли добавить "САМОГО" Камбэрбэтча. А сам он для голливудской тусовки был не более чем "о, этот смешной ангичашка, со странным лицом и диким желанием цацки". Стыдобень.

 

ЗЫ: кстати, да, я и забыла как наша Софочка провела первую (сорри за второй не следила) беременность, на каблуках и трансатлантических перелетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тема Бенедиктуса ожила, ну как ожила... тухляк дней давно минувших. Защем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так живёт человек со своей семьёй, женой и детьми, от них никуда, в отпуск только с ними, даже на съёмки, если позволяют обстоятельства, их привозит

Пруфы! Жду от вас вас фото с совместного проведения времени. если их нет - то увы. Все выщеописанное ваш личный фанфик.

 

Да нет, работает Софи на фестивалях, правда, не сказать, что часто.

Да ладно!

Просьба дать ссылки на фестивали и где конкретно и что он ставила?

а то вы опять выдаете желаемое за действительное.

Вот, в прошлом месяце Бенедикт и Софи приезжали смотреть, как продвигается ремонт в их новом доме, съедут со съёмной квартиры, наконец, и это будет замечательно. Я порадуюсь, а вы-то нет, тараканы не радуются.

 

Вы там сами с ними были? Прям как приезжали, проверяли т.д.

Тараканы, это когда чел никогда не имевший дело с селебритем. пишет подобного рода фанфики на том только основании, что - да я же знаю! Ну как знаю... предполагаю! Верю Святому Бенедикту, который в интервью всякое новорил. Он же святой! Ну или мне во сне это все наснилось.

Пишите дальше подробности семейной жисти Огурцовых. Зело прикольно. Но не забывайте доказявки. А то все что Вы тут нам расписываете это не просто фанфикшен, это трэшовый фанфик.

Прошу занести в студию фотки святого семейства Камбэрбэтчей и рассказать о творческих победах мадам Камбэрбэтч с ссылками и указаниями на первоисточник.

Это так интересно жеж!

Изменено пользователем Sagan
Оверпостинг снова и снова. Пользуйтесь правкой и дополняйте посты! Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не всем суждено оставить заметный след.

 

Именно. Но почему-то это не устраивало самого БК, ибо из Софи пытались сделать, что она огого какая творческая знаменитая успешная личность. Быть женатым на просто Софи как на женщине без особых каких-то реальных супер достижений/талантов его как-то явно не устраивало. :tongue:

 

 

"Пытались сделать", нет, скорее, преувеличивали её заслуги,

Преувеличивали и выдумывали ее заслуги как раз потому, что пытались сделать из нее того, кем она не является - это вещи одного порядка.

 

О, тема Бенедиктуса ожила, ну как ожила... тухляк дней давно минувших. Защем?

 

А у него ничего существенно интересного не происходит в карьерном плане сейчас. Ну вот Стрэндж и Марвел. Там хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там сами с ними были? Прям как приезжали, проверяли т.д.

Тараканы, это когда чел никогда не имевший дело с селебритем. пишет подобного рода фанфики на том только основании, что - да я же знаю! Ну как знаю... предполагаю! Верб Святому Бенедикту, который в интервью всякое новорил. он же святой! Ну или мне во сне это все наснилось.

Пишите дальше подробности семейной жисти Огурцовых. Зело прикольно.

Прошу занести. в студию фотки святого семейства и рассказать о творческих победах мадпм Камбэрбэтч!

Это так интересно жеж!

 

А я и не ждала, что вы мне поверите. Слежу, и давно, потому и знаю. Здесь для того, чтобы приводить источники, надо перелопать уйму материала, что я прочитала, нет желания , простите. Если Растяпа так хочет узнать про войну за сарай, отсылаю к Дейли Мейл, там этой сарайной войне не одна статья посвящена. Источники обычные: фото, интервью, таблоиды, твиты и тд. Фантазировать, в отличие от некоторых, привычки не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Но почему-то это не устраивало самого БК, ибо из Софи пытались сделать, что она огого какая творческая знаменитая успешная личность. Быть женатым на просто Софи как на женщине без особых каких-то реальных супер достижений/талантов его как-то явно не устраивало.

 

Ну а то! Для такого гения кинотеатра простая тетка не канала, тока великий режиссер оперыбалета. Ну и что, что в приписываемых ей проектах она стояла пятым грибом в десятом ряду.

Стыдобища ужасная!

И с женитьбой и с оскороносной пиарщиной.

Вся эта история прекрасно демонстрирует пустопорожнесть истории и пиара. Как себя Бен эти наказал, никто не накажет. ну и пусть хлебает теперь эти щи двумя ложками.

Играл бы в кино и работал дальше как работалось, глядишь и обошлось без позора на всю ивановскую....

 

Слежу, и давно, потому и знаю. Здесь для того, чтобы приводить источники, надо перелопать уйму материала, что я прочитала, нет желания , простите.

 

Заносите факты, а не впшу трактовку событий. Мне мало интересно, что вы там воображаете.

Есть таблоиды и твиты? Вот их и принисите. Фото, видео, статьи.

А пока тут только ваши фантазии.

Изменено пользователем Sagan
завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом переехала во Францию.

 

Чтоб я так жил. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвещу вас, так и быть, малой кровью. Вот хороший источник, при желании найдёте здесь и твиты, и фото, и статьи из таблоидов. Я читаю с самого основания, то бишь с 2012 года и по сей день . Потрудитесь сами, как трудилась я. https://club443.ru/index.php?showtopic=173772

 

А пиар - вещь, которой занимаются все артисты, проходят приблизительно через одно и то же в оскаровские кампании, кампания Бенедикта тоже была стандартной, это уж вы, простите, себе нафантазировали какой-то позор, да на всю Ивановскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооу, Дэйли Мэйл опустилась до сарайной войны, собственно уровень Бени - битва за сарай.

 

А фотки и инфа с Экслера это да, крайне инсайдерская инфа, особливо про житейские будни Беньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...