Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

И такая штука не только на этом сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавление фотографий знаменитостей теперь не доступно ни кому? Раньше помню добавлял фотографии, а щас нет такого пункта в "добавить инфо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая реклама панасоника. Теперь везде так, даже в новостях. Хотя интересно, к каким именно словам прикрепляется ссылка. Надо будет получше выбирать выражения, во избежание подобных гадостей. :unsure:

 

Слова самые популярные: "фильм", "кино", "сериал", "герой", "история", "я", "мы", "любовь", "интерес", "идея", "игра", "видео", "впечатление", "настоящий", "реальность", "настроение", "красота", "технологии".

Проблематично весьма в таких условиях выбирать выражения.

Хотя эти ссылки, вроде, не во всех рецензиях есть. Интересно, почему.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, что это за 3D? Или это только у меня так?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/645318/comment/1246478/

 

Сегодня обнаружила у себя. Кубический корень из 3Д и слова синонимы - это конечно креативно, но как бэ непонятно зачем вставлять это в рецензии...

Хотела тоже спросить, вы меня опередили...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все чисто. Opera+AdBlock.

 

У меня AdBlock в Мозилле не отреагировал на эту навязчивую рекламу. Неужели Панасоник думает, что продажи вырастут? Я после такого специально покупать их не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чересчур бдительные пользователи жалуются друг на друга:

Пользователь систематически встраивает рекламные ссылки в свои рецензии. Прошу принять меры.
))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чересчур бдительные пользователи жалуются друг на друга:

))

 

Конечно, давайте превращать Кинопоиск в помойку, вроде Вконтакте, c тучей навязчивых баннеров и спамом! Не останавливайтесь на этом удачном маркетинговом ходе с рекламными ссылками в рецензиях пользователей, встройте их в названия фильмов, имена актеров, каждый десятый кадр замените рекламой:wow: Больше рекламы на кинопоиске! Наплевать на то, что при копировании текста рецензии приставка 3d остается в нем, вот пример http://www.liveinternet.ru/community/adrien_brody/post173292769/. Правильно, сейчас заветное ''3D'' не печатают только на ободках унитазов. Кинопоиск идет в ногу со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если написать в поисковике на КП "Майкл Холл", то он выдает 6 Майклов Холлов, ни у одного из которых даже фотографии нет. Но если ввести просто "Холл", то "Майкл С. Холл" все-таки вылезет четвертым в списке.

В общем, хочу, чтобы при вводе "Майкл Холл", поисковик бы выводил мне Майкла С. Холла!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сайт совсем не грузится. Погода плохая?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UndeR, кстати, да, у меня тоже сайт не работает(( Я уже стала грешить на свой интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сайт совсем не грузится. Погода плохая?:)

 

Я уж думала, я одна такая "счастливая"...

Тоже не работает ни в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это уже не смешно, сделайте что не будь, какой час, сайт уже не работает(.

 

Заработало)

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало)

 

А администрация так и молчит. Вроде как все в порядке вещей, а мы тут не при чем вообще. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А администрация так и молчит. Вроде как все в порядке вещей, а мы тут не при чем вообще. :redface:

 

Во юзер нахальный пошел. Первый год на сайте что ли. Было такое за историю сайта, и не на час, а на сутки. Торнадо, например, над серверным центром пронеслось - вот тебе и падение портала. Бывает. Надо быть терпеливее и не требовать чего-то большего, чем возврата работоспособности сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удалить свой профиль с форума?

 

Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торнадо, например, над серверным центром пронеслось - вот тебе и падение портала. Бывает.

"Торнадо" - это кодовое имя "тёти Клавы" что в серверной полы шваброй моет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, рекламу 3D в рецензиях никак нельзя убрать?:sad:
Это временно. Кстати подобная гадость используется не только на КП, но и например на чемпионате.ру Должны убрать скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временно. Кстати подобная гадость используется не только на КП, но и например на чемпионате.ру Должны убрать скоро.

 

Эта фича сейчас практически на всех сайтах есть. Как она мешать может вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фича сейчас практически на всех сайтах есть. Как она мешать может вообще?
Просто раздражает и все. Глаза режет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фича сейчас практически на всех сайтах есть. Как она мешать может вообще?

 

Читал вчера несколько рецензий, мешает. Машинально читаю "фильм-три-дэ". Действует на нервы.

Но как уже писал Босс, скоро рекламная кампания кончится и жить станет лучше, жить станет веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "постоянно пишуший пользователь" на кинопоиске? Надо писать какое-то определенное кол-во рецензий каждый месяц? Вообще странно сделали - хочется иногда написать рецензию к фильму, а ее все равно не выкладывают пока фильм в идет в прокате и желание писать новые рецензии отпадает - замкнутый круг, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...