Перейти к содержанию

Форсаж 10 (Fast X)

Рекомендуемые сообщения

Мельшиор?

Не узнал, богатой будет :)

 

Прикольная, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хватит завидовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит завидовать...
провалу то нет смысла завидовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провалу то нет смысла завидовать

да, но когда ты публиковал эту новость наверняка задним умом помышлял - "...эх, было б у меня столько денег на банковском счету" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, финал финал семейной саги отменяется?) Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё меньше пуза дизеля в обхвате. А бабос явно нужен, что Брайана на весь фильм нарисовать (ну, это Дизель так будет отчитываться перед мешками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона + Дизель+ Фамилья...Дорогая смесь.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что там платить 340 миньонов? В 9 части уже куча статичных сцен было без какого либо намека на дорого бохато. Вот 5 часть да, была хорошей и высокобюджетной. Здесь же отмыв бабла чистой воды, опять сюжет напишут для душевнобольных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно тут бюджет раздулся. На рекламу еще соточка улетит:D

 

Продлеваем! Нужно добить до Форсажа 12, а вот с Форсажем 13 надо уже быть осторожнее, несчастливое число, провалится ведь. Это не Пятница:D

 

Да и "Пятницу" настигло собственное проклятье. До сих пор не могут ничего родить после отличного ремейка 2009. Эх, а я так хотел увидеть сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще без Скалы, который тоже не за три копейки работает.

В любом случае отбить будет трудно, еще и без Китая останутся. Скорее даже провал вырисовывается, но хоть Дизель короны попьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехавшие.

Если это правда, конечно. Ну и, как вариант, отсюда ещё не списали налоговые вычеты (хотя согласно статье вроде как уже).

Но если всё так, как пишет Wrap - это шиза. Словно Мстителей новых снимают. Так можно и на окупаемость только со скрипом выйти, а то и вовсе недобрать.

 

а вот с Форсажем 13 надо уже быть осторожнее, несчастливое число, провалится ведь. Это не Пятница:D

 

Да и "Пятницу" настигло собственное проклятье. До сих пор не могут ничего родить после отличного ремейка 2009. Эх, а я так хотел увидеть сиквел.

Как раз 13-ой Пятницы мы и не увидели.

Было 10 фильмов основной франшизы, потом ФпД, потом римейк, а затем - тишина.

Любые потуги в продолжение разваливаются.

Т.ч. она сама не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, ты слишком глубоко копнул. Я как бы намекал, что тринадцатый по счету Форсаж надо будет назвать "Форсаж: Семья решает межгалактические конфликты" вместо просто Furious с циферкой 13. Несчастливое же число будет для такого раздутого блокбастера. Да и с Пятницей забавно получается, как только наметился 13 фильм в рамках общей франшизы, все заглохло, глухо до сих пор. Вроде еще и какие-то запредельные траблы с правами на франшизу. Кароч, вряд ли Жейсон вернется в новом фильме в ближайшие годы.

 

Вдруг Форсаж 13 превратится в 13 воена по кассе? Я думаю, сборы десятки уже будут спорными для Юни, тем более с таким бюджетом. Я не знаю, что там надо будет представить, какие эффекты и сцены накрутить с тачками, чтобы оно полностью окупилось, да еще принесло прибыль. Может наконец сделают перерыв. Но вряд ли доктор Дизель захочет останавливаться на X, будет еще 11, 12, 13:D

 

Для меня Форсаж полностью закончился на пятом фильме. Франшиза достигла своего пика и выжала максимум из возможного, дальше скатились в комичный абсурд и марвел.

Изменено пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доживет оно до 13-го фильма. Обещание Пузеля что этот и следующий - последние, вероятнее всего сбудется, даже если этого и не планировалось, гг. Уверен, что сабж не доберёт до уровня девятки, а следующий с треском флопнется и соберёт лямов 500. Если бы две другие лысины не уехали в спин-офф, а остались в основных частях - ещё был бы шанс остаться на плаву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как с "Ходячими". Основная серия завершится, а кучу спин-оффов замутят. От женской команды до отдельного фильма Тайриза с Лудакрисом. Дизель везде будет продюсером и приглашенным лицом на эпизодик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы хорошие идеи для 12 и 13 части, кроме межпланетной войны со стритрйсерами с марса и других далеких галактик.

9 часть была не только блекла с точки зрения сценария, так еще и персонажи с диалогами стали просто невыносимо скучными.

Последний нормальный фильм франшизы - 6 и чуть 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний нормальный фильм франшизы - 6 и чуть 7

 

Мне и 8 понравился. Особенно вступительная сцена с гонками на Кубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный фильм

6

dies-of-cringe-cringe.gif

 

Франшиза закончилась на 5-ке, мозг умер и у сценаристов, и у зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, я не учитывал мнения экспертов ФКП) не дорос ещё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форсаж 1-8" - огонь.

"Форсаж 9" и "ХиШ"- срань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ка была стерильной, вроде бы все в ней было, но она была пресная и неинтересная. Ну а в 7 части вообще лучший момент со Скалой, когда он сбил дрона и открутил себе ручной пулемет.

 

8-9 то ещё говно. Но 9 - это уже прям сливное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ка была стерильной, вроде бы все в ней было, но она была пресная и неинтересная. Ну а в 7 части вообще лучший момент со Скалой, когда он сбил дрона и открутил себе ручной пулемет.

 

8-9 то ещё говно. Но 9 - это уже прям сливное...

 

В 6 части хоть и не было открытий особых в плане экшена и структуры сюжета (она вообще на 9 похожа), но там были, тогда ещё нормально прописанные персонажи, с внятными диалогами и зацепкой на что-то большее в следующих фильмах. Но как итог, всё слито) Люк Эванс позабыт вообще не ясно почему, хотя он намного колоритнее Стетема. Хотя сюжетка с двумя братьями была бы куда интереснее очередного столкновения с одним врагом. Можно было реальной семейной интриги нагнать с привлечением спецов от братьев Шоу, тем самым повысить ставки и как-нибудь выпилить главных героев. ладно, чет понесло меня...

 

P.S. ошибся, всё же экшен открытия были: нам подарили Танк и прыгающего через мост Дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 части

тогда ещё нормально прописанные персонажи, с внятными диалогами

Рофлы продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный рофл, дарк в том, что ты этому гавну заносишь постоянно денег, смотришь, тратишь своё время и сидишь в топике) А всё остальное более чем серьёзно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавну заносишь постоянно денег

По 150 рублей на 7 и 8, после не ходил. Спонсор от Бога.

этому гавну

Так говно или норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...