Вопросы администрации форума - Страница 73 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса: Вопросы администрации форума
Тема предназначена для вопросов к администрации форума. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении. 0 0%
ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в Книгу жалоб и предложений. 0 0%
Справка, ФАК, Правила Форума 0 0%
Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры" 0 0%
Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2019, 20:56   #1801
Kirk Thompson
I'm Going Slightly Mad

Цитата:
Сообщение от Aidiss Посмотреть сообщение
То есть, форум столько времени выводили из под Яндекса и пытались сохранить ему жизнь, что бы просто самим уничтожить многоходовочка, однако.
Ну, не полностью уничтожить, а превратить в уютный уголок для избранных друзей, как, например, закрытые соц. группы.

Зато банить никого не придётся, и темы чистить от спама!))
Kirk Thompson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 20:57   #1802
Aidiss
It’s time to Avenge

Цитата:
Сообщение от Повар Посмотреть сообщение
не, не может быть так, пушо на разбан не может влиять то у кого какие желания.
Короче, если вы против идеи, так бы и сказали. Не нужно придумывать "как может и должно быть", а как "не может и не должно".
Это, как минимум, не вам решать. Вы можете, как и все прочие пользователи лишь внести предложение, но не более.

Тем более, как все работает в оригинале мы уже выяснили
Aidiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 20:59   #1803
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
Сообщение от knom Посмотреть сообщение
А че с DeadPoetic? В перманенте?
Вроде попал на длительный срок из-за срыва, но не в вечный. но сам уже не вернулся, а до этого говорил что уходить собирается.
Танцор34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 21:05   #1804
kinopoiskman
Свой

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто является сейчас модератором Тематических рекомендаций? Я так понял denwood до 17 числа в отпуске. Мою тему не пропускают Хотел уточнить почему
kinopoiskman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 21:26   #1805
Olla
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Aidiss Посмотреть сообщение
Амнистия как раз так и работает. Под нее попадают выборочно. Если бы она работала по принципу либо всех, либо никого, то в нашей стране после каждой амнистии тюрьмы были бы совершенно пусты. Но полагаю, вы такого никогда не видели и я тоже, к счастью ну или ее вообще бы не было в природе.

Но думаю, люди здесь отдают себе отчёт, что когда они просят кого-то разбанить, под разбан так же может попасть и тот кто им не нравится. Это вполне логично.
Путаете амнистию и помилование)
Не надо просить, как мне кажется. Просто обнулить баны. Вернутся те, кто действительно хочет. Какой смысл просить, например, за Чупу, если Чупе, возможно, давно уже не интересен форум. Хотя я была бы рада его возвращению. И у если вспомнили Чупу, то вспомню и тему Стихи, которая была безжалостно закрыта. Вот кому она помешала? Кроме одного модератора - никому.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 21:55   #1806
MaDCooL
Post-rock

К чему эти многочисленные сообщения о разбанах после:

Цитата:
Сообщение от lana81 Посмотреть сообщение
Давайте подождем переезда, а дальше будем смотреть. Насчет всего.
Поэтому давайте лучше сделаем, как сказала lana81, и потом всё будет ясно. Осталось ждать не так долго.
MaDCooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 22:06   #1807
Gerc0g
несерьезный человек

не надо амнистии. люди по делу получили наказание
Gerc0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 22:29   #1808
giallo
Свой в доску!

Самая большая ошибка - это закрытие активных тем в трёпе. Всем хочется поговорит о наболевшем, а негде. Там немножко о любви, там немножко о детях, там немножко об износиловании. Бегаем из темы в тему. Ужс.
giallo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 22:31   #1809
Aidiss
It’s time to Avenge

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Путаете амнистию и помилование)
Нет, я ничего не путаю. Просто амнистия разная бывает. Но никогда не бывает для всех вообще.
Старый 05.02.2019, 22:57   #1810
VitoKorleone
33

может хватит про амнистию. Бес толку эту тему обсуждать, ни к чему не приведёт.
VitoKorleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 23:05   #1811
Стальной Детройт
Киноман-неформал

И чего у всех тут така ностальгия по самым маргинальным юзерам - Нухм, Рамонак, Татьяна...
Стальной Детройт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 23:26   #1812
Orientir
Firefly

Отправить сообщение для Orientir с помощью ICQ

Не об амнистии надо думать, а о том как сюда без КП свежую кровь подтягивать. Качественные аккаунты в тви и инсте могут помочь например.

Тем не менее всех поздравляю, наша шхуна продолжает плавание.
Orientir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 23:48   #1813
Tillman
Аксахир

Цитата:
Сообщение от Orientir Посмотреть сообщение
как сюда без КП свежую кровь подтягивать.
Разрекламируй своим друганам.
Tillman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 00:47   #1814
Orientir
Firefly

Отправить сообщение для Orientir с помощью ICQ

Они не смотрят кино
Orientir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 00:50   #1815
Inside_view
Los amigo del arte

Цитата:
Сообщение от Tillman Посмотреть сообщение
Разрекламируй своим друганам.
Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Не надо просить, как мне кажется. Просто обнулить баны. Вернутся те, кто действительно хочет. Какой смысл просить, например, за Чупу, если Чупе, возможно, давно уже не интересен форум. Хотя я была бы рада его возвращению. И у если вспомнили Чупу, то вспомню и тему Стихи, которая была безжалостно закрыта. Вот кому она помешала? Кроме одного модератора - никому.
Кто-то пишет о маргиналах, кто-то о несправедливых банах. Но для тех, кто на кино зарабатывает (я хотя бы), а так же просто умеет считать хоть рубли хоть комменты и темы, так как не сидит ни на чьей шее по жизни — для тех доступна статистика того сколько комментариев под темами по-настоящему выдающихся фильмов прошлого. Нередко у выдающихся или просто очень хороших фильмов тут просто нет темы. А если тема есть, то или 2 комментарии, или 1. Или ноль (заглавный вводный не считаем). Где-то несколько комментариев, 1-2 странички вялых комментов. Вот и всё. Интерес к Кинематографу как к чему-то Прекрасному и Сложному — почти на нуле. И такая же ситуация на других сайтах, форумах, в Ютюбе, на IMDb. Это Глобальная Деградация.

Пример. В теме поистине грандиозного фильма "Прохожая из Сан-суси" всего два комментария. Первый короткий с таким вот смыслом: "Трогательная история. Хорошие актерские работы,не лучшие в карьере Пикколи и Шнайдер, но тем не менее". Второй комментарий длинный...в нём автор обрушивается с совершенно несерьёзной и злобной критикой в таком вот духе: "Фильм - просто отличный образец серой безликости, банальности, сусальной ангажированности, режиссерской примитивной беспомощности, и, не смотря на участие великих актеров, могла бы ещё добаить - посредственности актерской игры...". И всё!!! Прошло много лет после создания форума — и вот в 2013 году создана тема этого фильма, который лично я на моём личном форуме (создал недавно) ставлю в один ряд с двумя другими фильмами по этой теме ("Ночной портье" и "Гибель богов"). Этот фильм просто потряс меня по всем пунктам: игра актёров и актрис, сценарий, идеи, костюмы, визуальные и звуковые эффекты, музыка. А на этом форуме никому нет дела до этого настоящего шедевра, который оставляет так много вопросов и тайн после просмотра.

Таким образом, дело не в банах и не в маргиналах с "вечкой" — дело в том, что кроме сидящих на сдельной оплате продвигателей тех фильмов, которые идут в кинотеатрах (плюс индустрия игрушек кино-героев, и так далее), тут есть ещё несколько скучающих энтузиастов, которых всё равно даже на основные шедевры не хватает.

FIN.

THE END.

Последний раз редактировалось Inside_view; 06.02.2019 в 01:37.
Inside_view вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 08:53   #1816
Впечатлительная
ШатенкО))

Поднимайте темы любимых фильмов - делов-то! Не ждите милостей от природы.
Впечатлительная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 08:53   #1817
makara
Кошка Киплинга

Поздравляю с новым этапом в жизни форума КП. Админу и модераторам желаю успешной работы.
Не вполне понимаю, как перемены повлияют на форум. Полагаю, что что-то изменить в активности и качестве жизни ресурса может только приток новых пользователей - любителей кино, но будем надеятся на лучшее.

Последний раз редактировалось makara; 06.02.2019 в 09:08.
makara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:22   #1818
peperino
Дружище КиноПоиска

Рада, что Форум продолжит работу, и присоединяюсь к пожеланиям успехов!
По поводу разбанить кого-то - можно было бы составить список, кто кого бы хотел вернуть, и потом проглосовать. Всех - что-то нет (
(Сама правда вспоминаю тех, кто перестал сам тут писать)
peperino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:57   #1819
Hunterus_Klein
Новичок

Извинюясь за "слоупочность", но можно вкратце, что произошло, из-за чего весь шум-гам?
Разбанили всех забаненных? Или какие-то новости по дальнейшей жизни Форума?.
Спасибо.
Hunterus_Klein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:07   #1820
Aidiss
It’s time to Avenge

Цитата:
Сообщение от Hunterus_Klein Посмотреть сообщение
Извинюясь за "слоупочность", но можно вкратце, что произошло, из-за чего весь шум-гам?
Разбанили всех забаненных? Или какие-то новости по дальнейшей жизни Форума?.
Спасибо.
Ознакомьтесь
Старый 06.02.2019, 20:17   #1821
Стальной Детройт
Киноман-неформал

Цитата:
Сообщение от Inside_view Посмотреть сообщение
Кто-то пишет о маргиналах, кто-то о несправедливых банах. Но для тех, кто на кино зарабатывает (я хотя бы), а так же просто умеет считать хоть рубли хоть комменты и темы, так как не сидит ни на чьей шее по жизни — для тех доступна статистика того сколько комментариев под темами по-настоящему выдающихся фильмов прошлого. Нередко у выдающихся или просто очень хороших фильмов тут просто нет темы. А если тема есть, то или 2 комментарии, или 1. Или ноль (заглавный вводный не считаем). Где-то несколько комментариев, 1-2 странички вялых комментов. Вот и всё. Интерес к Кинематографу как к чему-то Прекрасному и Сложному — почти на нуле. И такая же ситуация на других сайтах, форумах, в Ютюбе, на IMDb. Это Глобальная Деградация.

Пример. В теме поистине грандиозного фильма "Прохожая из Сан-суси" всего два комментария. Первый короткий с таким вот смыслом: "Трогательная история. Хорошие актерские работы,не лучшие в карьере Пикколи и Шнайдер, но тем не менее". Второй комментарий длинный...в нём автор обрушивается с совершенно несерьёзной и злобной критикой в таком вот духе: "Фильм - просто отличный образец серой безликости, банальности, сусальной ангажированности, режиссерской примитивной беспомощности, и, не смотря на участие великих актеров, могла бы ещё добаить - посредственности актерской игры...". И всё!!! Прошло много лет после создания форума — и вот в 2013 году создана тема этого фильма, который лично я на моём личном форуме (создал недавно) ставлю в один ряд с двумя другими фильмами по этой теме ("Ночной портье" и "Гибель богов"). Этот фильм просто потряс меня по всем пунктам: игра актёров и актрис, сценарий, идеи, костюмы, визуальные и звуковые эффекты, музыка. А на этом форуме никому нет дела до этого настоящего шедевра, который оставляет так много вопросов и тайн после просмотра.

Таким образом, дело не в банах и не в маргиналах с "вечкой" — дело в том, что кроме сидящих на сдельной оплате продвигателей тех фильмов, которые идут в кинотеатрах (плюс индустрия игрушек кино-героев, и так далее), тут есть ещё несколько скучающих энтузиастов, которых всё равно даже на основные шедевры не хватает.

FIN.

THE END.
Тебе кто мешает создавать этим фильмам темы?
Стальной Детройт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:14   #1822
Inside_view
Los amigo del arte

Цитата:
Сообщение от Стальной Детройт Посмотреть сообщение
Тебе кто мешает создавать этим фильмам темы?
А смысл? В темах большинства самых лучших фильмов или 1-2 комментария за 1 год...или за 5 лет...или за 10 лет. Или ни одного комментария.

И сам интерфейс этого, как мы видим, практически пустого форума — интерфейс страшно не удобен. Я предлагал сделать наоборот: наверх выдвинуть по-новому оформленные темы авторского и фестивального кино, кинокартин 20-х, 30-х, немого кино, фильмографий самых утончённых режиссёров, актрис и актёров...а попсовые франшизы сослать вниз "к темам стихов и футбола". Но этого нет и не будет. И я постепенно подвожу тех, кто читает меня в группах о кино в других местах к моему собственному форуму, где всё по-моему. Что тут никого нет по комментам в интересных темах, что везде (когда пустота на IMDb, то это особенно дико), что у меня в эти первые месяцы моего форума...но у меня-то люди хоть могут посмотреть (и смотрят, что видно по статистике) ЧТО И КАК в самом-самом лучшем, интересном и необычном кино.

Цитата:
Сообщение от madfox Посмотреть сообщение
700к+ пользователей и миллионы просмотров не могут же быть таким незаметным притоном, что на него ну совсем ложили.
А теперь пример на тему миллионов просмотров и всего такого.
Фильм Андрея Тарковского "Ностальгия": тема создана 09.08.2008, за 10 лет в теме 42 комментария, а уникальных комментаторов и того меньше. Вот и всё.

Кина не будет — электричество кончилось.

Последний раз редактировалось Inside_view; 07.02.2019 в 01:48.
Inside_view вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 04:22   #1823
наполеон и я
любимый ребёнок в семье

На самом деле не вижу эту новость такой уж прекрасной, в нынешнем состоянии форум прибывает лет пять и с каждым разом лучше не становится.
Вот главное что, фоновый цвет не меняйте, а то тут многие на чёрный переходят, подобное будет неприятно. Ну и не понятно как переживут переезд оформленные темы, если вообще что сохранится.

Цитата:
А теперь пример на тему миллионов просмотров и всего такого.
Фильм Андрея Тарковского "Ностальгия": тема создана 09.08.2008, за 10 лет в теме 42 комментария, а уникальных комментаторов и того меньше. Вот и всё.
Так этого никогда не будет. И не надо. 1-2 комментария тем и ценны и уникальны, что это индивидуальное мнение, что отличает от того массового наполнения форума. Где бесконечное - я видел другой фильм режиссёра, а этот актёр снимался там то... вот наступи он в говно и опять шедевр, а если нет, то не пришло ещё его время, когда объявится условный Brand...
наполеон и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 11:52   #1824
Шер
just a dream

Цитата:
Сообщение от наполеон и я Посмотреть сообщение
Так этого никогда не будет. И не надо. 1-2 комментария тем и ценны и уникальны, что это индивидуальное мнение, что отличает от того массового наполнения форума. Где бесконечное - я видел другой фильм режиссёра, а этот актёр снимался там то... вот наступи он в говно и опять шедевр, а если нет, то не пришло ещё его время, когда объявится условный Brand...
Вот и хорошо, что мнение не затеряется во всяких дешевых фразах из двух трех слов, поддержу, что дело не в количестве, а в качестве.
Тем более, что тема самого Тарковского не затерялась и в ней довольно много комментов.
Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:59   #1825
MARK ANTONII
— Negan

Адрес: Aboard the Cruiser Flagship «Queen Lagertha’s Revenge» Lannisters Navy, Unexplored Depths of Space

Цитата:
....

А смысл? В темах большинства самых лучших фильмов или 1-2 комментария за 1 год...или за 5 лет...или за 10 лет. Или ни одного комментария.
Право же, джентльмены, вы словно форум с соц-сетью сравниваете. Для форума популярность всегда была довольно высокой, смею предположить что самая, среди форумов посвященных кинематографу по РФ и СНГ. Как КП обрубил все тросы, она, закономерно, снизилась и существенно, однако тоже по своему держалась на достаточно приличном уровне, лучше чем казалось, и форум, вновь смею предположить, оставался лидером по посещаемости, ну уж по крайней мере одним из. Посмотрим как будет дальше. Удачи ресурсу.
MARK ANTONII вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
support@forumkinopoisk.ru, администраторы, модераторы