Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Александр Невский

Рекомендуемые сообщения

Невский и бодибилдинг, как Невский и актёрская игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что там с точной датой премьеры "Разборка в Маниле"?

Невский и бодибилдинг, как Невский и актёрская игра.

Да у него все нормально вроде бы в плане мышечной массы. А так как на подиумах он не выступает, то жирок сжигать ему ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с точной датой премьеры "Разборка в Маниле"?

Неизвестно, сам жду.

Да у него все нормально вроде бы в плане мышечной массы. А так как на подиумах он не выступает, то жирок сжигать ему ни к чему.

 

Не знаю, мне его рельеф тела не нравится. Видно, что не стандартно всё как то. Как будто кроме рук он ничего не качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, сам жду.

Тоже жду. В декабре думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду. В декабре думаю.

 

Сам Невский пишет в Твиттере, что весной 2016 года.

 

1420054604_.jpg.45b08dc245c3532c650cf95a871cffd5.jpg

 

Ещё из Твиттера:)

 

840085796_.jpg.7f1c04c2c2d5b44191a86ae817fe5f81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо, думал в этом году.

 

Это реально он пишет?)

Полностью согласен с Невским :D

С тролиннгом слобовато у него конечно, но Мужик хотя бы делом занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отпор он даёт)

 

Ну весной так весной. Ждём-с.

 

Хотя про потерю времени можно сказать и про тех, кто смотрит его фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Невский, если вы читаете наш сайт. Все ваше фильмы полный отстой. Оглянитесь на мнения людей и посмотрите на оценки в интернете. Нет никакой зависти, просто вы не умеете снимать. Но....

 

Как актер боевиков вы хорош, вы привлекаете звезд Голливуда в свои фильмы, находите неплохие деньги для фильмов.

 

Наймите же вы наконец нормального режиссера, постановщика боевых сцен и каскадеров. Снимите что-то типа фильма "Рейд". Мы ждем, верим. Хотим так же, чтобы в России снимали достойные экшн фильмы. Позовите к себе Скота Эдкинса.

 

А пока все ваши фильмы сплошная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наймите же вы наконец нормального режиссера, постановщика боевых сцен и каскадеров. Снимите что-то типа фильма "Рейд". Мы ждем, верим. Хотим так же, чтобы в России снимали достойные экшн фильмы. Позовите к себе Скота Эдкинса.

 

А пока все ваши фильмы сплошная комедия.

 

Ну так позвал Бартковяка и Джеймса Ванга для "Максимального Удара". Глядишь, и выйдет стоящее кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приходит с опытом. Я в него верю.

 

Сколько же можно опыта набираться? Ну если нет у человека таланта и играет он на уровне Маттиаса Хьюза, т.е. деревяннее только полено. Весь его понт это непонятно откуда берущиеся деньги на очередной трешак уровня худших поделок эпохи видеосалонов. Курицын так до сих пор и не понял, что жанр дешёвых боевиков умер ещё в конце 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Невский, если вы читаете наш сайт.

Alex, если хочешь, что б он это прочитал, то напиши лучше свое сообщение в блогах к его фильмам на сайте кинопоиск, там он его наверняка прочтет, а может даже и ответит.

 

Сколько же можно опыта набираться? Ну если нет у человека таланта и играет он на уровне Маттиаса Хьюза, т.е. деревяннее только полено. Весь его понт это непонятно откуда берущиеся деньги на очередной трешак уровня худших поделок эпохи видеосалонов. Курицын так до сих пор и не понял, что жанр дешёвых боевиков умер ещё в конце 90-х.

:arrow:

Ну так позвал Бартковяка и Джеймса Ванга для "Максимального Удара". Глядишь, и выйдет стоящее кино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартковяк ему не поможет, т.к. сам давно потерял авторитет. Да и был ли он? Даже если попытается снять что-то приличное, то Курицын всё угробит. Это как печь пирог из лучшего теста, но с дерьмовой начинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим. Да и нас никто не заставляет идти и тратить деньги на билет в кино или покупать DVD-BD диски с его фильмами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Невский, если вы читаете наш сайт. Все ваше фильмы полный отстой. Оглянитесь на мнения людей и посмотрите на оценки в интернете. Нет никакой зависти, просто вы не умеете снимать. Но....

 

Как актер боевиков вы хорош, вы привлекаете звезд Голливуда в свои фильмы, находите неплохие деньги для фильмов.

 

Наймите же вы наконец нормального режиссера, постановщика боевых сцен и каскадеров. Снимите что-то типа фильма "Рейд". Мы ждем, верим. Хотим так же, чтобы в России снимали достойные экшн фильмы. Позовите к себе Скота Эдкинса.

 

А пока все ваши фильмы сплошная комедия.

 

А смысл? Придёт Курицын, скажет ему, мол снимай как я хочу, и тот снимет. Вся беда в том, что какой бы режиссёр не был, Курицын правит балом. Остаётся надеется, что придёт день, когда ему на голову упадёт яблоко и он узнает, что такое нормальный боевик. А пока просветления никогда не будет.

 

Насчёт актёров согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что есть такие. Смешно и Баженову материал. А его ролики я высоко ценю. Мало с чего так ржешь. Невский же уникум: он продолжал долгое время то, что устарело два десятка лет назад. И в упор не видя критики, верил, что несет что-то важное. Сегодня его запинали и это грустно. Как будто остальные нынешние боевики не херобора. Что со Сталлоне, что с кем-нибудь еще.

 

П.С. Че-то не шибко поклонники того же Шварца приняли рядовой "Саботаж". Чем не боевик? И где он? Два года не прошло - никто не помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что есть такие. Смешно и Баженову материал. А его ролики я высоко ценю. Мало с чего так ржешь. Невский же уникум: он продолжал долгое время то, что устарело два десятка лет назад. И в упор не видя критики, верил, что несет что-то важное. Сегодня его запинали и это грустно. Как будто остальные нынешние боевики не херобора. Что со Сталлоне, что с кем-нибудь еще.

 

П.С. Че-то не шибко поклонники того же Шварца приняли рядовой "Саботаж". Чем не боевик? И где он? Два года не прошло - никто не помнит.

А я "Саботаж" высоко оценил, очень понравился. Так же любил всегда и до сих смотрю боевички категории "B" и даже "С" порой. Особенно по кабельному телевидению хорошо такие фильмы заходят. И если по какому-нибудь каналу будет идти фильм Невского тоже с удовольствием посмотрю, возможно где-то будет смешно, но удовольствия в любом случае получу, как минимум хуже мне станет. И да ты прав в Голливуде в именно фильмах action практически тоже самое дерьмо только в дорогой упаковке и с дорогими актерами)

 

А по поводу "Саботажа" то слоган у фильма конечно мощный. Стоит Арни и смотрит с презрением и надпись: "НЕ УКРАДИ!", после взгляда ему в глаза на баннере даже как-то в падлу было качать и смотреть ворованный пиратский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так позвал Бартковяка и Джеймса Ванга для "Максимального Удара ..

 

полным ходом cъёмки идут :)

 

А также, миниролик к Разборке давно как имеется: https://www.youtube.com/watch?v=GjZKhRLStPA

Ждём релиза.

 

PS. Дон Дракон всё ещё богичен, вырвиглазный каратист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский и бодибилдинг, как Невский и актёрская игра.

Нормальный он бодибилдер ;)

 

Вообще (это уже не к тебе относится, Норми, да и ни к кому в треде, это так, скромное мнение в целом): Как многие знают, есть такой артист - Джай Кортни, который мне очень нравится и который как актер по-моему вполне неплохой. Но вот "ненавидеть" его ныне так "модно", что если кто не хейтерит Кортни, то считается, что он ни черта не понимает в лицедействе и уж тем более не диванный эксперт актерского мастерства, коих в инете несметные орды :rolleyes: Возможно тут что подобное, не знаю, просто сразу же про Джая вспомнил.

 

Насчет актерства Невского не знаю, нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный он бодибилдер ;)

 

Вообще (это уже не к тебе относится, Норми, да и ни к кому в треде, это так, скромное мнение в целом): Как многие знают, есть такой артист - Джай Кортни, который мне очень нравится и который как актер по-моему вполне неплохой. Но вот "ненавидеть" его ныне так "модно", что если кто не хейтерит Кортни, то считается, что он ни черта не понимает в лицедействе и уж тем более не диванный эксперт актерского мастерства, коих в инете несметные орды :rolleyes: Возможно тут что подобное, не знаю, просто сразу же про Джая вспомнил.

 

Насчет актерства Невского не знаю, нигде не видел.

Ну Кортни играет неплохо, мне он лично в последнем Терминаторе приятно так удивил. А тут не хейт, просто моё адекватное мнение. Если честно Курицын меня удивляет. Да, он соврал про свои достижения, и играет туфтово, но... всё таки на экране лишний раз посмотреть на то на него интересно и смешно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/news/2664689/

 

Интервью С Дакаскасом и Невским. Там комментарии отключены, а здесь можно.

 

Вообще Невский в интервью очень нормально себя ведет. Зачем все же он снимает такое говнецо, не!понятно.

Абсолютли сказал 2 раза )

Изменено 24.10.2015 12:17 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полным ходом cъёмки идут :)

 

Ну насколько я знаю, они сейчас в Америке доснимают. А может, уже и отсняли всё.

 

Интервью С Дакаскасом и Невским. Там комментарии отключены, а здесь можно.

 

Вообще Невский в интервью очень нормально себя ведет. Зачем все же он снимает такое говнецо, не!понятно.

 

Да он и в жизни ничего так. Просто ему хороший режиссёр нужен был, мне кажется. Насколько Бартковяк поможет ему - увидим в конце следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полным ходом cъёмки идут :)

 

Ну насколько я знаю, они сейчас в Америке доснимают. А может, уже и отсняли всё.

 

Интервью С Дакаскасом и Невским. Там комментарии отключены, а здесь можно.

 

Вообще Невский в интервью очень нормально себя ведет. Зачем все же он снимает такое говнецо, не!понятно.

 

Да он и в жизни ничего так. Просто ему хороший режиссёр нужен был, мне кажется. Насколько Бартковяк поможет ему - увидим в конце следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/news/2664689/

 

Интервью С Дакаскасом и Невским. Там комментарии отключены, а здесь можно.

 

Вообще Невский в интервью очень нормально себя ведет. Зачем все же он снимает такое говнецо, не!понятно.

Абсолютли сказал 2 раза )

 

А почему Алексом? Он же Александр? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...