Перейти к содержанию

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Сразу понятно что в США в эту поделку никто не верит.

Дикий смех меня пробил.

Лейкопластер, искренне верю в американцев, что они, как и я, продинамят это.

Можно вопрос, на основе чего вы вывели такую глупость-умовывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер человека паука также показал полное убожество. Не вижу смысла смотреть еще раз Годзиллу но на этот раз с пауком. В чем смысл? Балл 2/10.

 

Вы чувствуете весь этот НОНКОНФОРМИЗМ? Он же просто течет из монитора!

Не серьезно, хейтерить фильм ДО выхода в прокат, это мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос, на основе чего вы вывели такую глупость-умовывод?

Личная неприязнь к сиквелам через пару лет после оригинала.

И не надо мне писать, что это типа "другая вселенная и т.д.". Так же, как и с "Девушкой с тату", типа другая экранизация и пр.

Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная неприязнь к сиквелам через пару лет после оригинала.

И не надо мне писать, что это типа "другая вселенная и т.д.". Так же, как и с "Девушкой с тату", типа другая экранизация и пр.

Тьфу!

 

Ну дак не смотрите, не заходите в тему и забейте на фильм, в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак не смотрите, не заходите в тему и забейте на фильм, в чем проблема то?

 

проблема в том, что надо обязательно запостить свою имху. это же очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная неприязнь к сиквелам через пару лет после оригинала.

И не надо мне писать, что это типа "другая вселенная и т.д.". Так же, как и с "Девушкой с тату", типа другая экранизация и пр.

Тьфу!

 

Сиквелам? Это Ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквелам? Это Ребут.

Как скажите, но смотреть не буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажите, но смотреть не буду ;)

 

Хоспаде, так и не смотри. Что кто то в кино насильно будет тащить?

Ну что за дет. сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кто-то в кино насильно будет тащить?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажите, но смотреть не буду ;)

 

Ну тогда и обсуждать даный фильм у вас нет морального права. Или по это синдром "нечитающего Пастернака"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак не смотрите, не заходите в тему и забейте на фильм, в чем проблема то?

Пускай сначала модер напишет что эта тема только для тех кому нравиться фильм и кто на него пойдет тогда да. А до этого момента .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и обсуждать даный фильм у вас нет морального права. Или по это синдром "нечитающего Пастернака"?

Правильно пускай г..но по улицам валяется. Зачем его обсуждать. Оно только для тех кому оно нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пускай г..но по улицам валяется. Зачем его обсуждать. Оно только для тех кому оно нравиться.

 

Выпей валерянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей валерянки.

Не тыкай мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер человека паука также показал полное убожество. Не вижу смысла смотреть еще раз Годзиллу но на этот раз с пауком. В чем смысл? Балл 2/10.

 

"Я посмотрел трейлер продолжения Тёмного Рыцаря. Итог: фильм не понравился, сюжет затянут, актёрская игра никакая, саундтрек ужасен, от диалогов тошнит, а особенно мне не понравилось то, что фильм идёт всего три минуты."

 

Давайте не быть принципиальными хейтерами, советую подождать, посмотреть фильм в кино, и оценить его адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что смущает что они Ящера злодеем сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейкопластер, искренне верю в американцев, что они, как и я, продинамят это. Я, как услышал об этом проекте, сначала подумал, что шутка. Но когда узнал, что правда, то это дичайший фэйспалм.

 

Почему вы против ребута? мне интересно. Вам какое дело провалится он или нет? На что бы вы сочли нужным посоветовать Сони потратить бюджет этого фильма, кроме самого фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы против ребута? мне интересно.

Это личное. Я против пересъёма спустя пары лет. Причём, могу понять, если снимают с какого-нибудь иностранного фильма или, что называется, "шлифуют камни" с неплохих фильмов. Рейми же сделал довольно качественную трилогию.

Вам какое дело провалится он или нет?

Ну, знаете, я обычный человек и радуюсь, когда, например, неприятная мне команда проигрывает. Тоже самое и в кино.

На что бы вы сочли нужным посоветовать Сони потратить бюджет этого фильма, кроме самого фильма?

Пусть лучше б "Тёмную башню" экранизировали. Да и без этого, наверное, хватает потенциально интересных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

felix169, хорошая позиция. Деньги. Всем нужны деньги. Студии не выгодно закрывать франшизу, продолжать возможности не было. Пошли на риск, лично меня этот "риск" больше всего и привлекает, если Сони ставит на фильм, значит им есть что предложить.

 

А радоваться чужим провалам, тем более провалу какого-то там фильма, это как-то.... не очень. я желаю этому фильму успехов. Он превзойдет работу Рейми, может не по сборам, но по качеству так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше б "Тёмную башню" экранизировали. Да и без этого, наверное, хватает потенциально интересных проектов.

 

ТБ? Не надо портить такую хорошую серию книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, извините, но это вопрос времени))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рольф, я частенько студии путаю)) Но как справедливо выше заметили - запилить нового челопука это риск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пусть лучше б "Тёмную башню" экранизировали. Да и без этого, наверное, хватает потенциально интересных проектов.

 

Права на Темную башню принадлежат не Sony, а Universal. Хотя с вами полностью согласен, есть куча интересных фильмов, но Человек-паук потенциально поприбыльнее из них будет. Сейчас Sony переживают не самые лучшие дни, и им нужно любой ценой удержаться на плаву, поэтому выживают как могут. Если б они вложили 200 млн на рисковые проекты типа Темную башню, а потом они с треском провалились, то Sony б разорились. Кино - это бизнес, кино - дорогостоящий проект, и 100-200 млн с неба не падают. Так что их можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, извините, но это вопрос времени))

 

Врядли. А если и снимут то перекрутят с ног на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...