Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

От чего вымирает Россия?

Рекомендуемые сообщения

че такое яоя? Это не причина вовсе. %гомосеков не так велик, чтобы винить их в том, в чем виноваты хапуги...

да они часто совмещают в себе и то и другое.

 

а если честно, то на самом деле, вопрос надо ставить скорее не о вымирании России, а о вымирании нормальный мужских кадров.

слабы они оказались .... не выдерживают ни трудностей , ни соблазнов.

А нормальная женщина от кого попало рожать не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а о вымирании нормальный мужских кадров.

слабы они оказались .... не выдерживают ни трудностей , ни соблазнов.

А нормальная женщина от кого попало рожать не захочет.

 

Мужской ген хиреет это правда. Женщины еще возьмут свое, кому от этого хуже? Наши мужчины - это национальная катастрофа(я счас в общем, еси кто-то примет на себя лично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда ж они множатся? Если верить социолухам, занимающимся гендерными исследованиями, процент гомосексуалистов во все времена был примерно одним и тем же.

фигня.

уже доказано, что идет не слабая пропаганда .... и процент этот увеличивается как раз не от врожденного гомоинтереса, а приобретенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда ж они множатся? Если верить социолухам, занимающимся гендерными исследованиями, процент гомосексуалистов во все времена был примерно одним и тем же.

 

что т в древнем риме или греции(непомню точно) вроде как процентов 90 было, так что я не разделяю, сей оптимизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской ген хиреет это правда. Женщины еще возьмут свое, кому от этого хуже? Наши мужчины - это национальная катастрофа(я счас в общем, еси кто-то примет на себя лично).

 

вы всегда будете физичиски слабее, и менее логичны смиритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что т в древнем риме или греции(непомню точно) вроде как процентов 90 было, так что я не разделяю, сей оптимизм

 

Это была мода на бисексуальность. А еще там была педофилия и инцест. В среднем по Европе % был всегда одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всплыла любимая тема, я думала будет нет, появилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была мода на бисексуальность. А еще там была педофилия и инцест. В среднем по Европе % был всегда одинаков.

 

ну дак когда все гомики потомства не будет, вот и приходилось иногда женщин, так что они были би от необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской ген хиреет это правда. Женщины еще возьмут свое, кому от этого хуже? Наши мужчины - это национальная катастрофа(я счас в общем, еси кто-то примет на себя лично).

 

Так матриархат грядет же:) Семья будущего-женщина с детьми. Мужчины приходящи-уходящи:) Это европейские ученые так считают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так матриархат грядет же:) Семья будущего-женщина с детьми. Мужчины приходящи-уходящи:) Это европейские ученые так считают:)

 

пока ислам силен, этого не будет, ну разве что в европе, но скорее всего там как раз как в риме и будет, мода какая нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак когда все гомики потомства не будет, вот и приходилось иногда женщин, так что они были би от необходимости

 

В Америке, Европе как-то решают вопрос цивилезованно, путем усыновления, пробирки, суррогатных матерей и т.п. У нас по общему идиотизму такое не возможно. Будем пинать гомиков и хвастать the real man имиджем. Хотя мед. статистика говорит, что после 30-ти у нас с потенцией в среднем совсем плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что т в древнем риме или греции(непомню точно) вроде как процентов 90 было, так что я не разделяю, сей оптимизм

 

Как же они размножались за счёт десяти процентов населения - Римская империя была довольно плотно заселена, насколько мне помнится из уроков истории?

 

Другое дело, когда речь идёт о т.н. бисексуалах, промышляющих сим неблаговидным занятием из интереса или из-за того, что это модно (но тем, по идее, и генофонд время от времени поправить ничего не мешает)...

 

А ежели говорить о деятелях, характеризующихся при помощи непристойного названия сего извращения -- ну, в значении оценочной зарактеристики -- то, действительно, из-за них Россия и вымирает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке, Европе как-то решают вопрос цивилезованно, путем усыновления, пробирки, суррогатных матерей и т.п. У нас по общему идиотизму такое не возможно. Будем пинать гомиков и хвастать the real man имиджем. Хотя мед. статистика говорит, что после 30-ти у нас с потенцией в среднем совсем плохо...

 

а до 30 слабо завести, и че в россии с усыновлением не так, или ты намекаешь на гомопары, дак слава богу, ничего путного не вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ислам силен, этого не будет, ну разве что в европе, но скорее всего там как раз как в риме и будет, мода какая нить

Ну да, это если не произойдет исламизации Европы, которая тоже возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мед. статистика говорит, что после 30-ти у нас с потенцией в среднем совсем плохо...

 

У кого это у нас? Где эта статистика? И как вообще можно сделать статистику по потенции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до 30 слабо завести, и че в россии с усыновлением не так, или ты намекаешь на гомопары, дак слава богу, ничего путного не вырастет

В России все не так...А чем гомо-пары хуже гетеро? Я не сталкивалась, но принципиальной разницы не вижу... Модель папа-мама-я=живем счастливо давно изжила себя...

У кого это у нас? Где эта статистика? И как вообще можно сделать статистику по потенции?

 

Это в гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в гугл.

 

Зачем? Вы же о ней пишите, давайте ссылку, подкрепляйте свои слова аргументами.

 

Вот в моем кругу общения у всех с потенцией хорошо, так что моя статистика говорит об обратном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России все не так...А чем гомо-пары хуже гетеро? Я не сталкивалась, но принципиальной разницы не вижу... Модель папа-мама-я=живем счастливо давно изжила себя...

 

Вообще-то, это противоестественно. Если у них ребенок, значит, он будет воспитываться под влиянием гомосексуальных родителей - зачем ему это?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя подружка запала на парня, который в итоге оказался геем. Она пришла ко мне поведать о своем горе, ну ... и у меня с ней все получилось в постели.

На следующий день я нашел этого парнягу и от души пожал ему руку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Вы же о ней пишите, давайте ссылку, подкрепляйте свои слова аргументами.

 

Это как бэ общеизвестный факт. Тревогу били еще в начале 90-х. Простатит и аденома это тоже надо обьяснять про сидячий образ жизни, алкоголь, стагнацию крови? Ссылку не буду искать. Лень мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя подружка запала на парня, который в итоге оказался геем. Она пришла ко мне поведать о своем горе, ну ... и у меня с ней все получилось в постели.

На следующий день я нашел этого парнягу и от души пожал ему руку=)

 

про подружку эт молодец, но к геям не ходи заразят еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по россии идет поединок, еще одну проблему открыли -гомосеки, они навязывают культуру и мешают рождаемости

 

Гомосеки ничего не навязывают. Рождаемости - не мешают. Даже отпетый педрилла в какой-то момент захочет иметь ребенка... даже двоих:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосеки ничего не навязывают. Рождаемости - не мешают. Даже отпетый педрилла в какой-то момент захочет иметь ребенка... даже двоих:D.

 

и как же он их, соорудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же он их, соорудит

 

Суррогатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про подружку эт молодец, но к геям не ходи заразят еще

 

Это единственное, чего стоит бояться?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...