Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

От чего вымирает Россия?

Рекомендуемые сообщения

Суррогатно.

 

и как много гомосеков к суррогату обращаются

Изменено 27.05.2011 07:01 пользователем Чидорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то, это противоестественно. Если у них ребенок, значит, он будет воспитываться под влиянием гомосексуальных родителей - зачем ему это?..

 

Он увидит модель папа-папа, только и всего. Психологически на нем никак не отразится... Главное, чтоб его любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он увидит модель папа-папа, только и всего. Психологически на нем никак не отразится... Главное, чтоб его любили.

 

Разве? Если родители - гомосексуалисты, это никак не отразится на ребенке? Для каждого ребенка очень важно воспитание. Ребенок подражает родителям, хочет быть, как они. А если они гомосексуалисты? Я уже молчу про то, каково ему в школе придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он увидит модель папа-папа, только и всего. Психологически на нем никак не отразится... Главное, чтоб его любили.

 

да неужели, начнем с того что его будут везде чморить с такими родителями, плюс возможны измениния в психики и даже если он натурал, станет би, вот блин тим написал раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Если родители - гомосексуалисты, это никак не отразится на ребенке? Для каждого ребенка очень важно воспитание. Ребенок подражает родителям, хочет быть, как они. А если они гомосексуалисты? Я уже молчу про то, каково ему в школе придется...

 

да неужели, начнем с того что его будут везде чморить с такими родителями, плюс возможны измениния в психики и даже если он натурал, станет би, вот блин тим написал раньше

 

Я не думаю, что в нашей дремучей стране будут говорить об этом открыто. Ген гомоссексуализма закладывается еще в утробе. Это не приобретенное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что в нашей дремучей стране будут говорить об этом открыто. Ген гомоссексуализма закладывается еще в утробе. Это не приобретенное...

да ну

 

щас практически 100% людей больны разнообразными неврозами, мучаются/наслаждаются многочисленными комплексами и фобиями. Так что для гомосятины почва в наше время весьма благодатна - чуток в жизни случилось что не так и оп-па... новенький гомосек готов :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нашли причину от чего вымирает Россия, слава богу, тему можно ставить на замок, вопрос исчерпан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя подружка запала на парня, который в итоге оказался геем. Она пришла ко мне поведать о своем горе, ну ... и у меня с ней все получилось в постели.

На следующий день я нашел этого парнягу и от души пожал ему руку=)

 

Может ему просто твоя подруга не понравилась, и он ее так деликатно «отшил»? Довольно распространенный случай. А может и реально гей, ХЗ их вроде сколько там, около 10%?

 

Разве? Если родители - гомосексуалисты, это никак не отразится на ребенке?

 

А как это отразится? Т.е если отцу нравятся блондинки, то и сыну тоже будут нравится только блондинки? Если папа пьет темное пиво, то и сынок ужираться будет только темным? И т.д и т.п.

Изменено 26.05.2011 22:07 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему просто твоя подруга не понравилась, и он ее так деликатно «отшил»? Довольно распространенный случай. А может и реально гей, ХЗ их вроде сколько там, около 10%?

 

Пофиг=) Главное, что секс на меня свалился буквально ниоткуда. И почему я после такого должен быть против геев?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это отразится? Т.е если отцу нравятся блондинки, то и сыну тоже будут нравится только блондинки? Если папа пьет темное пиво, то и сынок ужираться будет только темным? И т.д и т.п.

 

Нет, не так. Ребенок берет пример с родителей в общем, а не в мелочах. Если у ребенка родители, например, поэты, вероятность того, что он будет гуманитарием, выше, чем, к примеру, физиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг=) Главное, что секс на меня свалился буквально ниоткуда. И почему я после такого должен быть против геев?:)

 

Твоя история может случится только с 0,01% населения! Это несправедливо! :mad: Поэтому геи заслуживают ещё большего порицания!

 

На самом деле, не выделяйся они из толпы, никто бы про них и не говорил.

 

Но зачем вот это всё - парады, повадки, манеры.. безусловно, не у всех. Но и тех, у кого есть - хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской ген хиреет это правда. Женщины еще возьмут свое, кому от этого хуже? Наши мужчины - это национальная катастрофа(я счас в общем, еси кто-то примет на себя лично).

В моем детстве женщина с сигареткой,да еще выпивающая-это позор,клеймо.А сейчас девочки дымят везде.А потом родить не могут.А про мужчин не надо.Померли в 90-х от наркоты,пьянства,разборок.Те,что послабже,естественно.Ген почистился неплохо!

Изменено 27.05.2011 09:43 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем детстве женщина с сигареткой,да еще выпивающая-это позор,клеймо.А сейчас девочки дымят везде.А потом родить не могут.А про мужчин не надо.Померли в 90-х от наркоты,пьянства,разборок.Те,что послабже,естественно.Ген почистился неплохо!

 

Да,еще.Геи,действительно,нужны.На ком отрабатывать борцовскую и ударную технику нормальным пацанам?Кроме спортзала,нужна и уличная подготовка.Этих(педиков) не жалко.Я выступаю с неформальными лекциями на секциях перед мальчишками-о том как чмырить извращенцев,и не попасть к инспекторам по делам несовершеннолетних.

 

Ну живут себе и пусть живут. Они тебе что, мешают? На улице за жопу не хватают, интим не предлагают и замечательно. Меня лично вообще не колышет эта тема.

 

Вот касательно парадов в розовых трусах (и т.д) - я против. Но их, у нас во всяком случае, не проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живут себе и пусть живут. Они тебе что, мешают? На улице за жопу не хватают, интим не предлагают и замечательно. Меня лично вообще не колышет эта тема.
А его колышет видимо и очень сильно. Только вот видать не по тем причинам, по которым он тут цохейлой размахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живут себе и пусть живут. Они тебе что, мешают? На улице за жопу не хватают, интим не предлагают и замечательно. Меня лично вообще не колышет эта тема.

 

У меня есть друзья-геи. Хорошие люди, творческие, интересные. Ориентацию не скрывают, при этом выглядят не эпатажно, по внешнему виду никогда не определишь гей или не гей. Да даже если бы и выглядели как "принцессы", меня бы не запарило с ними появляться в общественных местах. Потому что друзья - они же не по принципу "кто с кем спит" выбираются. Меня лично интересует ориентация моего любимого мужчины, остальное - не мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друзья-геи. Хорошие люди, творческие, интересные. Ориентацию не скрывают, при этом выглядят не эпатажно, по внешнему виду никогда не определишь гей или не гей. Да даже если бы и выглядели как "принцессы", меня бы не запарило с ними появляться в общественных местах. Потому что друзья - они же не по принципу "кто с кем спит" выбираются. Меня лично интересует ориентация моего любимого мужчины, остальное - не мое дело.

 

Дело в том, что вся эта эпатажность лично меня раздражает. Почему нельзя цивилизовано (возможно многие из них так и делают) добиваться своих прав? Обязательно нужно с видом умственно отсталого извращенца выходить на улицу? Зачем это? Я не понимаю.

 

Если бы вышли люди в нормальной одежде, с тем желанием, чтобы их права и свободы не ущемлялись – никаких проблем. Выходите, отстаивайте, требуйте. Флаг вам в руки! Но вся эта вкаханалия – это уже гадость.

 

Я не имею ничего против адекватных людей. Геи они или нет – неважно. Эти на парадах – не адекватные. Фрики самые настоящие. Даже у такого сверх-толерантного человека, как я, при виде подобных парадов возникает желание взять биту и начать крошить всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вышли люди в нормальной одежде, с тем желанием, чтобы их права и свободы не ущемлялись – никаких проблем. Выходите, отстаивайте, требуйте. Флаг вам в руки! Но вся эта вкаханалия – это уже гадость.

 

Я не имею ничего против адекватных людей. Геи они или нет – неважно. Эти – не адекватные.

 

Так это не у нас, у нас гей-парадов вроде не было? Подруга живет в Австралии, в Мельбурне, у них бывает раз в год. Ходят с мужем смотреть как на шоу. Но там вообще другое отношение общества к геям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не раздражает. У каждого человека есть право выглядеть так, как он желает (голых, правда, могут и арестовать независимо от ориентации:)). Или Вы про гей-парады? Так у нас их нет.

 

Так я и говорю, что против геев ничего не имею, пока они выглядят как люди. Дома пусть делают, что хотят. Но выходить в таком виде на улицу – это просто писец.

 

Да, парадов у нас нет. И это хорошо. А так пусть митингуют, защищают свои права. Адекватные геи - такие же люди, как и все. Н вижу причин их ненавидеть.

 

Может их многие и не любят потому, что образ складывается по таким парадам? Вполне реально, что так и есть. Если бы они вышли в костюмах, сказали бы, мол мы работаем докторами/пожарниками/поварами и т.д., никому ничего не навязываем, не пропагандируем … то против них было бы намного меньше людей.

 

А вообще лучше у Ботаника спросить, за что он их так не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что против геев ничего не имею, пока они выглядят как люди. Дома пусть делают, что хотят. Но выходить в таком виде на улицу – это просто писец.

 

Да, парадов у нас нет. И это хорошо. А так пусть митингуют, защищают свои права. Адекватные геи - такие же люди, как и все. Н вижу причин их ненавидеть.

 

Может их многие и не любят потому, что образ складывается по таким парадам? Вполне реально, что так и есть. Если бы они вышли в костюмах, сказали бы, мол мы работаем докторами/пожарниками/поварами и т.д., никому ничего не навязываем, не пропагандируем … то против них было бы намного меньше людей.

 

А вообще лучше у Ботаника спросить, за что он их так не любит.

Такие парады как ты тут выложил проходят не везде. А только в толерантных странах, где вот именно это уже не борьба за права, а чисто праздник, шоу. Ну прошел мужик без штанов и что? Он же не к тебе в дом зашел, не ходи на парады и не смотри. На пляже и в бане и не такое увидишь. Они на парад тоже специально никого из зрителей не затаскивают. А то придут поглазеть, а потом плюются - фууу, извращенцы. Естественно там есть и фрики, но в основном люди просто веселятся и отрываются. На всяких молодежных гетеросексуальных курортах и не такое увидишь, и причем не один день, а неделями. Так что не надо тут говорить, что вот геи выпячивают, а натуралы прям в монашеской одежде все. И натуральные мужики своими пиписьками трясут на таких пати, а девочки сиськами, но что-то никто не возмущается и не говорит, что они неадекватные извращенцы. Люди веселятся и отрываются.

 

А существуют другие парады, без фриков, где действительно отстаивают свои права, и там действительно парад+демонстрация+манифестация. И у нас в стране, да думаю и у вас, и вон в восточной Европе пока джо таких парадов далеко, как в Мельбурне. Потому что дебилов полно агрессивных.

 

Но не думаю, что всё это главная причина вымирания России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну

 

щас практически 100% людей больны разнообразными неврозами, мучаются/наслаждаются многочисленными комплексами и фобиями. Так что для гомосятины почва в наше время весьма благодатна - чуток в жизни случилось что не так и оп-па... новенький гомосек готов :eek:

Не вижу связи с однополым семейством и неврозами..Фрейд мертв.... Еси че...

В моем детстве женщина с сигареткой,да еще выпивающая-это позор,клеймо.А сейчас девочки дымят везде.А потом родить не могут.А про мужчин не надо.Померли в 90-х от наркоты,пьянства,разборок.Те,что послабже,естественно.Ген почистился неплохо!

Ну-ну, моя бабушка тоже сетует, что раньше под шлягеры пары собирались на танцплощадке и это был рай социализма....

 

Да,еще.Геи,действительно,нужны.На ком отрабатывать борцовскую и ударную технику нормальным пацанам?Кроме спортзала,нужна и уличная подготовка.Этих(педиков) не жалко.Я выступаю с неформальными лекциями на секциях перед мальчишками-о том как чмырить извращенцев,и не попасть к инспекторам по делам несовершеннолетних.

Перестаньте быть животными!!! Надо становится толерантными по отношению к секс. меньшинствам, старикам, другим нациям... Этим вы лишь показываете свою примитивность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте быть животными!!! Надо становится толерантными по отношению к секс. меньшинствам, старикам, другим нациям... Этим вы лишь показываете свою примитивность...

Как будто примитивность это что-то плохое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие парады как ты тут выложил проходят не везде. А только в толерантных странах, где вот именно это уже не борьба за права, а чисто праздник, шоу. Ну прошел мужик без штанов и что? Он же не к тебе в дом зашел, не ходи на парады и не смотри. На пляже и в бане и не такое увидишь. Они на парад тоже специально никого из зрителей не затаскивают. А то придут поглазеть, а потом плюются - фууу, извращенцы. Естественно там есть и фрики, но в основном люди просто веселятся и отрываются. На всяких молодежных гетеросексуальных курортах и не такое увидишь, и причем не один день, а неделями. Так что не надо тут говорить, что вот геи выпячивают, а натуралы прям в монашеской одежде все. И натуральные мужики своими пиписьками трясут на таких пати, а девочки сиськами, но что-то никто не возмущается и не говорит, что они неадекватные извращенцы. Люди веселятся и отрываются.

 

Ну ты же понимаешь, что с таким успехом можно ходить с голой жопой по улице в магазин и говорить, мол если не нравится – не смотрите.

 

Я вот в таких парадах не вижу и намека на какую-то борьбу за права. Если нормальные демонстрации с конкретными лозунгами и прочим – без вопросов. Ничего против не имею. Если просто парад ради парада, то это ИМХО – тупо. Также тупо, как бы и выглядел парад натуралов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живут себе и пусть живут. Они тебе что, мешают? На улице за жопу не хватают, интим не предлагают и замечательно. Меня лично вообще не колышет эта тема.

 

Вот касательно парадов в розовых трусах (и т.д) - я против. Но их, у нас во всяком случае, не проводят.

Ну ты сам ответил на свои вопросы.Только погибче,чем я.Если геи сидят по норам и носа не кажут-мне тоже нет до них дела.Ну а коль два мужика напоказ сосутся,я покажу сыну-Вот этих бить можно,и объясню как правильно ''оформить юридически'' мероприятие.

 

Растяпа,а что такое цухейла?Бита,чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам ответил на свои вопросы.Только погибче,чем я.Если геи сидят по норам и носа не кажут-мне тоже нет до них дела.Ну а коль два мужика напоказ сосутся,я покажу сыну-Вот этих бить можно,и объясню как правильно ''оформить юридически'' мероприятие.

 

Не совсем так. Я не говорю – сидите по норам. Просто не нужно выпячивать так свою сексуальную ориентацию. Я же не хожу по улицам голый, с членом наперевес в знак моей любви к женщинам. Нужно иметь какие-то рамки и все. Это в тему парадов.

 

А так ХЗ, я никогда не видел целующихся геев, но уверен, что бить бы мне их не захотелось. Неприятное зрелище наверное, но я бы отвернулся и пошел себе дальше. Мне похрен.

 

Просто я не понимаю, зачем бить людей за это? Я считаю, что это в своем роде психическое расстройство определенное. Т.к засовывать в мужика – это конечно жесть и в голове такое не укладываеся.:eek: Так вот, если даже исходить из того, что это – расстройство, то расстройство абсолютно безобидное, понимаешь? Практически у каждого человека есть свои «тараканы» в голове. Так можно ходить и бить всех, кто чем-то от тебя отличается. Это же не дело. Типа тебе не нравится Киркоров - на в зубы. Нравятся брюнетки, а не блондинки - на в зубы. и т.д.

Изменено 27.05.2011 09:50 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто примитивность это что-то плохое:)

 

Пфф... Ты будешь рад, если скажу, что животное? Будет тебе приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...