Перейти к содержанию

Гаспар Ульель

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Этого молодого человека я увидел в фильме Заблудившиеся.То было единственное светлое пятно, оставшееся в моей памяти после просмотра этой картины. Сам фильм никчёмный, история путаная и невнятная, но неординарный персонаж в исполнении Улье производит хорошее впечатление. Точнее не персонаж, а игра самого Улье. Подумалось: далеко пойдёт мальчик. Дошёл уже до молодого Лектера. Как вам?

IMDb

-1.jpg.2168333441d26cddc952fd13e111f8f9.jpg

-2.jpg.efac718046298b94c06c362d09f74b40.jpg

-3.jpg.89c8d251932c656453407468ddf11e41.jpg

-4.jpg.bc657465813c74749bb5cb65d575ad52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел в Долгой Помолвке. Там оставил интересное ощущение. Вроде бы запомнился, но из-за чего, непонятно. Может из-за своеобразной внешности, может из-за игры. Но у него там образ какой то аморфный, так что говорить о его таланте пока не могу. Надо бы его еще в роли Лектора заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фривольный, скандальный дуэт с Эммануэль Беар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего сказать о таланте актера по одной-двум приличным ролям. Поскольку вошел, что называется, в струю, скоро мы поймем, что он из себя представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очччень красивый мальчик, надо посмотреть фильмы с ним, может он еще и талантлив ?

2 Gordy а нельзя фотки увеличить ? я бы такого котика себе на стол повесила )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще трудно сказать об этом молодом человеке, посмотрев только 2 фильма, где он мелькает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Заблудившихся" у него большая, главная роль. Можно разобрать что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nibbler: Фото увеличить можно, но проиграем в качестве. Это их исходный размер. Нашёл одно большое фото, может, сгодится на что. =)

ullielpaper01.jpg.7ab6abbc247d8fa4663480bcda78654d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Gordy огррромное спасибо ! если еще что будет выкладывай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный молодой человек. Видела в "Долгой помолвке" и в "Заблудившихся". Впечатляюще! Очень хочется увидеть его в роли Ганнибала Лектера. Уверенна, что всё у него получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно посмотрела "Целуй кого хочешь", только потому что услышала имя этого актера. Фильм интересный, но вот роль у Гаспара не очень большая. Нечего показывать.

 

Ну очень хочется посмотреть "Париж, я люблю тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Сезар и две номинации на него говорят об Улье, как о талантливом актере.

Но мне не нравится. Неприятный. На Криспина Гловера похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты и сравнил!!! Я понимаю, что это твое имхо, но кто уж и неприятный, так это как раз Криспин Гловер, на которого Гаспар ни капли не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой и очень перспективный актер.

 

 

Точно.Через годик другой,станет ВЕЛИКИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.Через годик другой,станет ВЕЛИКИМ.

Вряд ли через годик. Лет через 10 точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли через годик. Лет через 10 точно ;)

 

Не за горами Молодой Ганнибал. Думаю он отлично справится и ещё лучше себя зарекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного фильма с ним пока не видела, но уже очень хочется: симпатичный очень, по крайней мере, на мой вкус. Вот и подруга, увидев его фотки, загорелась желанием посмотреть "Ганнибала...". Вообще, не представляю его в роли маньяка - миленький слишком. Надеюсь, что справится. Посмотрю с ним хоть один фильм (подозреваю, что первым будет "Ганнибал: Восхождение"), тогда еще раз опишусь в этой теме.

И кстати, что еще советуете с ним поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно припоминая этого молодого человека в "Долгой помолвке"...Впрочем,меня больше интересовала Одри,чем он и тем не менее,роль понравилась. Внешне очень даже привлекательный,правда,в роли нежно любимого мной Ганибала представляется смутно...Но время покажет. А осталось его не так уж и много.

П.С. В "Париж,я люблю тебя" совсем его не помню... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр, который вытащил на себе весь "Ганнибал: Восхождение". Надеюсь, в дальнейшем, он будет также радовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр, который вытащил на себе весь "Ганнибал: Восхождение". Надеюсь, в дальнейшем, он будет также радовать

 

Я и не сомневалась,что он вытащит. Имена остальных актеров все-таки не слишком убедительны...Гаспар,я иду!(В воскресенье. В кинотеатр:):roll:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня слегка распирает: рад, что не ошибся в Улье: создав свой образ Ганнибала Лектора, он сумел проложить мост к уже хорошо известному типажу, воплощённому на экране Энтони Хопкинсом - улыбка, от которой холодок пробегает по спине. Фирменный росчерк пера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня слегка распирает: рад, что не ошибся в Улье: создав свой образ Ганнибала Лектора, он сумел проложить мост к уже хорошо известному типажу, воплощённому на экране Энтони Хопкинсом - улыбка, от которой холодок пробегает по спине. Фирменный росчерк пера.

согласна с каждым словом. :)

Не могу удержаться - Гаспар в роли Ганнибала - лапонька! :cool:

Надо бы еще что-нибудь с ним посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Гаспар талантлив, харизматичен и обладает невероятной притягательностью, сексуальностью и энергетикой. Очень понравился в "Париж, я тебя люблю" со своим "пламенным" диалогом, в "Заблудившихся" кроме него вообще нет ничего примечательного и конечно был великолепен в картине "Ганнибал: восхождение" (у парня потрясающая мимика), надеюсь почаще видеть его на экране.

Jewel могу посоветовать "Долгую помолвку" "Париж, я люблю тебя" и "Заблудившиеся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Ганнибала" просто влюбилась в него!(Хотя предпосылки этого чувства наблюдались еще во времена "Долгой помолвки":roll:)

Лучшая роль на данный момент...Наверно все-таки в "Восхождении Ганнибала", хотя в "Долгой помолвке" и в небольшой роли в "Париж, я люблю тебя" очень и очень талантливо сыграл. Буду искать с ним новые фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...