Перейти к содержанию

Звездный путь (Star Trek)

Интересен ли Вам сей проект?  

367 проголосовавших

  1. 1. Интересен ли Вам сей проект?

    • Да, буду ждать премьеры и пойду в кино
    • Нет, не очень, но возможно посмотрю на DVD
    • Возможно гляну по ТВ, если будут показывать
    • Этот фильм меня совершенно не интересует


Рекомендуемые сообщения

Абрамс сперезапуском справился на отлично.Несмотря на то что фильм перзапуск франшизы он стал вычеркивать предыдущие части придумав путешествие во времени(фаны должны быть довольны).Конечно обрадовала неожиданная любовная линия.А из героев я симпотизировал споку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм мне очень понравился. Я давно не видела таких фильмов! Все было на высшем уровне. Буду ждать продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по вашему, кто большая лапа - Спок, Капитан или Ельцин?

 

Заверните всех трех, я возьму;=)

А если серьезно - Ельчин, конечно, лапуля, но как-то юн для меня. Капитан - повеса. Тоже не по мне... Медик душка, но уж очень мнительный. И вообще - не хотела бы я, чтобы мне сделали столько уколов.

 

Наконец-то сегодня добралась до большого экрана. Благо дело, фильм еще идет в Киноцентре.

Такой восторг! Вроде бы сюжет не нов, но режиссеру удалось нечто волшебное – мне казалось, что я снова стала ребенком и впервые смотрю научно-фантастический фильм про космос.

Все очень в тему – и юмор, и спецэффекты, и актеры. Все актеры порадовали. Вайнону даже не сразу узнала – ну и грим. Играла одними глазами. Хотя главный герой – бездна обаяния, я бы, пожалуй, влюбилась в Спока…

 

Порадовало, что мы живем на Земле, а не на ледяной планете с монстриками.

Не понятно только, почему главный злодей ни разу не попытался спасти ситуацию мирным путем. Научным. Это бы помогло. Впрочем, гнев разум застилает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно только, почему главный злодей ни разу не попытался спасти ситуацию мирным путем. Научным. Это бы помогло. Впрочем, гнев разум застилает.

 

Так Роммуланцы вроде раздираемы эмоциями и гневом, в этом смысле- полная противоположность вулканцам. Поэтому мирный путь не для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин.

А меня неудержимо тянуло сходить во второй раз, но я сама себя приструнила зачем-то. Решила, что разумнее будет потом его купить.

Дура я, дура :D

+1. Вот тоже второй раз не пошла - уже все локти от досады сгрызла :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Роммуланцы вроде раздираемы эмоциями и гневом, в этом смысле- полная противоположность вулканцам. Поэтому мирный путь не для них.

Понятно, спасибо! Тема роммуланцев как-то не вся была раскрыта. Вот с вулканцами я даже сроднилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо! Тема роммуланцев как-то не вся была раскрыта. Вот с вулканцами я даже сроднилась.

 

Ну тут просто, Джей Джей видать знание матчасти, у большинства зрителей переоценил))) Хотя роммуланцы в Треке не такие ужасные- здесь они уж совсем психованные и на вид уроды, трековские поспокойнее и внешне приятнее, просто у них природа такая, агрессивная)))) А с вулканцами грех не сродниться: живут долго, уши острые, сами мудрые- прямо не дать не взять эльфы. Люблю вулканцев А роммуланцы это их тёмное отражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя роммуланцы в Треке не такие ужасные- здесь они уж совсем психованные и на вид уроды, трековские поспокойнее и внешне приятнее, просто у них природа такая, агрессивная))))

Ну дык не мы такие, жизнь такая (с)

 

В обычном Стар Треке у ромуланцев родная планета не погибала.

 

Довели, что называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык не мы такие, жизнь такая (с)

 

В обычном Стар Треке у ромуланцев родная планета не погибала.

 

Довели, что называется :)

 

Ага, но это ж параллельная реальность, а здесь роммуланцы жуткие звери и планете их пришёл смачный кирдык. А в Треке как я поняла, они что-то вроде неправильных вулканцев, отрицающие учение Сурака и обуреваемые страстями, агрессивные именно по своей природе. А вулканцы научились с этим бороться, ну и Сурак на них повлиял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Треке как я поняла, они что-то вроде неправильных вулканцев, отрицающие учение Сурака и обуреваемые страстями, агрессивные именно по своей природе. А вулканцы научились с этим бороться, ну и Сурак на них повлиял....

 

Ху из Сурак? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из Сурак? :eek:

Это что-то типа нашего Иисуса, но ничего божественного в нём не было. Сурак был великим вулканским философом и мыслителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как сказал Гоблин про спецэффекты в этом фильме, цитата:

"...и Абрамс не подкачал, рукопашные бои на буровых платформах, космические перелеты, и бои в безвоздушном пространстве - моё почтение, нарисовано и снято очень круто...конечно, не дотягивает до отечественного мега-блокбастера Обитаемый остров, розовых танков, к примеру, нет совсем. Но в целом...вполне на уровне!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала уже после просмотра )

 

На самом деле проект не интересовал, сериал не видела. Но трейлер впечатлил... Вобщем вчера отсмотрела. На удивление очень-очень понравилось! Смотрела в кино с укр. переводом (ужс), теперь хочу пересмотреть на ДВД с нормальным, русским. И сериал качаю )))

 

Спок - 8f8c46fdc7a641b9bc609104390c2660.gif

 

 

 

 

 

Вот блин.

А меня неудержимо тянуло сходить во второй раз, но я сама себя приструнила зачем-то. Решила, что разумнее будет потом его купить.

Дура я, дура :D

 

Аналогично! И я, возможно, всё-таки схожу :)

 

 

 

 

Абрамс сперезапуском справился на отлично.Несмотря на то что фильм перзапуск франшизы он стал вычеркивать предыдущие части придумав путешествие во времени(фаны должны быть довольны).Конечно обрадовала неожиданная любовная линия.А из героев я симпотизировал Споку.

 

Да, путешествия во времени - коронное у него ))))

Очень порадовала эта линия, да, неожиданно и приятно )

Я тоже Споку. Лапа :)

 

 

 

Понравилось как сказал Гоблин про спецэффекты в этом фильме, цитата:

"...и Абрамс не подкачал, рукопашные бои на буровых платформах, космические перелеты, и бои в безвоздушном пространстве - моё почтение, нарисовано и снято очень круто...конечно, не дотягивает до отечественного мега-блокбастера Обитаемый остров, розовых танков, к примеру, нет совсем. Но в целом...вполне на уровне!"

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил тут в кастинг листе фильма Рэйчел Николс. Никто не в курсе кого она играла. А то два раза смотрел кино, а её не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил тут в кастинг листе фильма Рэйчел Николс. Никто не в курсе кого она играла.

Ее вот:

startrek2.jpg.c90ee302ef50f37879cf51b33f10d585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее вот:

О, опять женщина-Халк!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее вот:

 

По-моему они зовутся орионками..как-то так :) аппетитные женщины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее вот:

 

Ничего себе! Неудивительно, что не узнал её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-ж таки не удержался и посмотрел...кхе-кхе-кхе...Если Уиллиам Шаттнер и компания в авторитете - смотреть сей попс-опус - выброс времени...Если этого чмошника можно называть Споком - ну блин "о времена, о нравы" и да поможет мне осознанная толерантность...Слово "ребут" скоро станет нарицательной характеристикой - "нифиг эту каку"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, путешествия во времени - коронное у него ))))

А я вот все пыталась посчитать... по-моему, в Лосте прыжки во времени начались уже после ухода Абрамса.

Но что у него коронное - так это когда в кадре рожают :D

 

Все-ж таки не удержался и посмотрел...кхе-кхе-кхе...Если Уиллиам Шаттнер и компания в авторитете - смотреть сей попс-опус - выброс времени...Если этого чмошника можно называть Споком - ну блин "о времена, о нравы" и да поможет мне осознанная толерантность...Слово "ребут" скоро станет нарицательной характеристикой - "нифиг эту каку"...

 

НУ так и фильм скорее для неофитов. Которые потом потянутся посмотреть на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-ж таки не удержался и посмотрел...кхе-кхе-кхе...Если Уиллиам Шаттнер и компания в авторитете - смотреть сей попс-опус - выброс времени...Если этого чмошника можно называть Споком - ну блин "о времена, о нравы" и да поможет мне осознанная толерантность...Слово "ребут" скоро станет нарицательной характеристикой - "нифиг эту каку"...

 

И почему же этого чмошника нельзя назвать Споком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же этого чмошника нельзя назвать Споком?

 

Посмотрите повнимательнее на Леонарда Нимоя, по-моему ответ очевиден.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите повнимательнее на Леонарда Нимоя, по-моему ответ очевиден.;)

 

Посмотрела-хорош. Вот только не увидела в молодом Споке чмо, народ с форума русских треккеров как ни странно тоже не углядел, мои друзья неофиты (хотя можно было бы просто сказать, не знакомые с этой вселенной новички) тоже не углядели. Так отчего же чмошник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же этого чмошника нельзя назвать Споком?

 

Сначала Закари Куинто был белой вороной в сериале "Герои", теперь он пришёл позорить полнометражное кино. Он очень плохо сыграл Спока. Ведь по сюжету Спок- наполовину вулканец-наполовину человек. Т.е. изначально сам по себе персонаж очень интересный, этого персонажа можно было сыграть с применением всей системы Станиславского. К сожалению, Закари Куинто не стал заморачиваться и сыграл Спока из рук вон плохо. Именно по этой причине я считаю, что этого актёра нужно гнать ссаной тряпкой из всех кинопроектов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела-хорош. Вот только не увидела в молодом Споке чмо, народ с форума русских треккеров как ни странно тоже не углядел, мои друзья неофиты (хотя можно было бы просто сказать, не знакомые с этой вселенной новички) тоже не углядели. Так отчего же чмошник?

 

Наверное не углядели оттого, что находятся под воздействием предыдущего появления Квинто в Сами-Знаете каком сериале, в Сами-Знаете какой роли.;) А здесь, он отыграл вполне посредственно. Впрочем, как и Пайн с Ельчиным. Актерский подбор в фильме, вообще, на редкость неудачен. Для сравнения, хотя бы одним глазком - поглядите оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...