Перейти к содержанию

Боги Египта (Gods of Egypt)

Ваша оценка фильма "Боги Египта"?  

160 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну у меня друг сейчас в Кракове живёт, он там на Эверест вроде ходил (англ + польские сабы). Уж в Варшаве, думаю, тем более что-нить найдётся.

 

Ну Краков богатый городишко. Увидим, спасибо за инфо) уж не думал, что тут кто то подскажет))

 

неплохая гифа с ролика,

not-even-giant-firebreathing-snakes-could-save-this-gods-of-egypt-trailer-from-a-whole-718557.gif операторская работа имеется:) хотя оператор не из худших явно) увидим музычку Белтрами) тоже интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На прошлой неделе вышел трейлер фильма «Боги Египта», и многие заметили, что с ним что-то не так. Мы сейчас говорим не про режущие глаз спецэффекты. Каст картины про древний Египет почти полностью состоит из белых европейцев. Вчера режиссер фильма Алекс Пройас принёс свои извинения за отсутствие разнообразия в подборе актёров. Медиакомпания Lionsgate также извинилась за неполиткорректный подбор актёрского состава и пообещала в будущем исправиться.

http://www.theverge.com/2015/11/27/9807970/gods-of-egypt-diversity-apology

 

Мдааа, нашли за что извиняться при таком качестве фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.theverge.com/2015/11/27/9807970/gods-of-egypt-diversity-apology

 

Мдааа, нашли за что извиняться при таком качестве фильма.

Ой дураки. Зачем. Нужно было послать всех к черту как Скотт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.theverge.com/2015/11/27/9807970/gods-of-egypt-diversity-apology

 

Мдааа, нашли за что извиняться при таком качестве фильма.

При каком качестве, сынок? Скинь рипчик, слыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этого стоило ожидать, ведь у нас всем пофиг кто там боги, а в Сша срачи насчет этого были еще до фильма, потому на ютубе и столько дислайков у трейлеров. Почитать комменты и усе понятно))

 

Вот Проясу и тычут это. Тот же бог Батлера по мифологии черный. Но нафиг например мне какой то Бойега вместо Джерарда? Вот именно.

 

Прояс сам египтянин, и знал что делал. Египтянам то по барабану, но теперешняя ситуация с неграми в Сша просто жесть. И всякие Тарантины их только поджучивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же бог Батлера по мифологии черный.

 

Тогда бы негры возмущались, что он злодей и тем самым дискредитирует чернокожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет толерасты совсем того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт графа пока совсем слабо. В Титанах получше была навскидку, но может что поправят ещё. На смысловую нагрузку, похоже, надеятся не стоит, но для хорошего аттракциона нужна графика получше и юмор, которого в трейлере я тоже не увидел. Но пока не буду сильно критиковать, подождём сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне этого УГ Титаны покажутся шедевром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, расисты - это как раз те, кто предъявляет претензии создателям фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне этого УГ Титаны покажутся шедевром.

 

Зычни машину времени, Алиса!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то меня трейлер совсем не впечатлил.

Типичный такой блокбастер, который я уже через неделю после просмотра забуду.

Но каст шикарный, ради него в любом случае придется смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы негры возмущались, что он злодей и тем самым дискредитирует чернокожих.

 

Они до сих пор должньі Проясу руки целовать за черного детектива Спунера. Че то возмущений ниц. Короче несправедливость и низость толерантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный трейлер! однозначно жду, очень красочно, живенько так, каст! обожаю Египетскую тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю Египетскую тему!

 

Так там как бы нет египетской темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный трейлер! однозначно жду, очень красочно, живенько так, каст! обожаю Египетскую тему!

 

Прояс поиграет у Вербински-Соммерса) а лучше и придумать тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каком качестве, сынок? Скинь рипчик, слыш.

 

Ну если тебе недостаточно трейлера, то сможешь убедиться при непосредственном просмотре. Потом сам же будешь здесь брызгать слюной и пыхтеть на тему того, какой плохой фильм сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе недостаточно трейлера, то сможешь убедиться при непосредственном просмотре. Потом сам же будешь здесь брызгать слюной и пыхтеть на тему того, какой плохой фильм сняли.

Да вряд ли будет такой плохой, что Хаггард будет плеваться, он фильмы Прояса сильно не грузит)

А трейлер красивый и бодрый, да сказка, но так давно их не было о Египте, у меня по Мумиям Соммерса прям ностальджика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повернутые они там конечно.

 

Меня например это никак не бомбило.

 

01143702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается протест на Прояса настучала режиссер фильма Сельма - тоже чернокожая. По моему маразм перешел все грани. Хорошо, что Прояс снимал Богов тихо и без внимания журналистов, фоток со сьемок минимум) а то еще посреди сьемок скандалов нагнали бы и пришлось бы Проясу набирать всяких Бойег и остальных негров. Извинился и тихонько "пошли вы, расисты", капец раньше ж такого не было, что щас твориться.

 

Целевая аудитория негры и Латино в Сша тупо меняет кино на говно. Тарантино еще поддакивает, молодец блин.

 

В Я Робот Прояс легко мог брать белого актера, но взял Смита, где слова благодарности? Аннет.

 

Нашли на кого наезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, ну хорошо же выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, ну хорошо же выглядит.

Да что хорошего то.

Типичный пустой блокбастер намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсбук Пройаса

Полный перезапуск кампании намечается - трейлер новый с ЗВ и новые постеры. на странице полно крутого арта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсбук Пройаса

Полный перезапуск кампании намечается - трейлер новый с ЗВ и новые постеры. на странице полно крутого арта

Я так понимаю будет 2 часа трейлеров,а потом 2 часа фильм ЗВ и того 4 часа сидеть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...