Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

а если как поздняк?

 

все по общим правилам - региться он может где хочет, нарушает - банят, не нарушает - не банят; это же простая формула, придуманная самими либералами, почему я ее все время напоминать должен

 

Это мнение, а не похвальба.

Несогласные и стерненки, не одно и то же.

 

но это хвалебное в свой адрес мнение, так и видна твоя гордость за него! несогласные у тебя одно и то же со всеми врагами

 

А может ты с сотрудником Росгвардии прямо сейчас общаешься? :D

 

не, сотрудники росгвардии в свою очередь побаиваются такое писать :D

 

Почти верно. Консерватор это не тот, кто борется за крепостное право.

 

а почему консерватор не борется за крепостное право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по общим правилам - региться он может где хочет, нарушает - банят, не нарушает - не банят; это же простая формула, придуманная самими либералами, почему я ее все время напоминать должен

 

но ведь ни соловья, ни этого фашика не банят нигде больше, сколько ни репортят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это хвалебное в свой адрес мнение, так и видна твоя гордость за него! несогласные у тебя одно и то же со всеми врагами

Ты ошибся. Не бойся.

не, сотрудники росгвардии в свою очередь побаиваются такое писать :D

Кого же им бояться, в нашей стране? Это в США они камеры на голове носят.

а почему консерватор не борется за крепостное право?

Потому что у всех разные консервативные ценности. Что-то общее есть. Типа цисгендер, уважение к прошлому, к вере, к военной службе и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что дискриминация работника по политическим взглядам, раньше не была столь болезненной в "свободном мире".

 

кому удивительно и для кого болезненно? А ну да, для тебя.Прими таблетки.

 

 

Потому что она стронг вумен, например. И за свою стронг, может быть дискриминируема теми же мужиками.

 

В мире есть множество угнетаемых женщин, еще раз повторю вопрос - почему американские левые должны впрягаться именно за республиканскую селебрити, уволеную за политические высказывания, а не половую принадлженость, если за нее и так есть кому это сделать? Почему ты за противников консерваторов не топишь?Ах ты ж у нас необъективный. Так о чем тогда вскукареки твои? Почему американские левые должны быть топить за Карано, если за них не топит Постникоф? :(

А цитата которую я тебе дал, показывает, что тупое бинарное мышление у тебя. https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7122921&postcount=4618 :D И это конечно же не единственная цитата, где твои противники в этом треде, предстают белыми господами и просто друзьями Тесака.

 

Я порофлил в момент активных протестов BLM, когда тут многие возмущались типа "негр поднял голову, беспредел". Что не так с этим рофлом? Проверься все таки у психиатра, советую.Расисты на этом форуме есть, увы и ах.Они везде есть. Даже в BLM, прикинь.

 

По этой теме ты уже обосрался, не буди лихо.

 

Просыпайся, лихо! Как там говорят - проснись, ты обосрался.Но тебе снится что это сделал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда говорите Соловей вместо Соловьева, то я думаю о Валерие Соловье с его мега-инсайдами :D

 

Проще тогда просто Пометом называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь ни соловья, ни этого фашика не банят нигде больше, сколько ни репортят

 

соловья банили на ютубчике, помню

 

Ты ошибся. Не бойся.

 

да нет, ты что, я прав как всегда, и на твоем месте я бы боялся - как же так, прожить всю жизнь, ничего не сделав

 

Кого же им бояться, в нашей стране? Это в США они камеры на голове носят.

 

несмотря на мнение оппозиции о своей жертвенности, репрессивные законы в тч в рф применяются в первую очередь именно против госаппарата, и его-то они боятся

 

Потому что у всех разные консервативные ценности. Что-то общее есть. Типа цисгендер, уважение к прошлому, к вере, к военной службе и тому подобное.

 

не все перечисленное общее (цисгендеры, вера, военная служба - зависит от периода), по факту общее только одно - уважение к прошлому, причем к конкретному его периоду, связанному в первую очередь с собственным взрослением; итак, ты не хочешь по какой-то причине превращать либеральные ценности в традиционные - по какой? ведь по этой же причине освобождение от крепостничества, чисто либеральная реформа, превратилось в традиционную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому удивительно и для кого болезненно?

Для той же студии, например. Отписки, хоть и небольшие, есть. Персонажа надо выводить из сюжета. И никогда не знаешь наверняка, кого надо будет уволить завтра.

В мире есть множество угнетаемых женщин, еще раз повторю вопрос - почему американские левые должны впрягаться именно за республиканскую селебрити, уволеную за политические высказывания, а не половую принадлженость, если за нее и так есть кому это сделать? Почему ты за противников консерваторов не топишь?

Я ведь к тому и веду, что это гражданская война (в холодной стадии). Мне такое даже нравится. Пускай стороны разойдутся по углам, пускай будет больше нетерпимости. И такие как ты и ситизен, не смогли бы сидеть на двух стульях.

Я порофлил в момент активных протестов BLM, когда тут многие возмущались типа "негр поднял голову, беспредел". Что не так с этим рофлом?

Я тебе твой пост про Тесака показывал? Ты там написал что со всеми расистами так будет, но пока ещё можно на форуме пописывать. Это тоже рофл? Так ты наверное из 95 квартала? :D Твои посты серьёзно воспринимать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постникову нравится СССР, но ведь большевики были знатными сжв в 20-х годах. Уделывали либералов по сносу традиционности на раз два.

 

По марксизму вообще семья должна исчезнуть как институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для той же студии, например. Отписки, хоть и небольшие, есть. Персонажа надо выводить из сюжета. И никогда не знаешь наверняка, кого надо будет уволить завтра.

 

Студия посчитала, что в противном случае урона и отписок будет больше.Впрочем, это возвращает нас к разговору о корпоративной культуре в США.

 

Я ведь к тому и веду, что это гражданская война (в холодной стадии). Мне такое даже нравится. Пускай стороны разойдутся по углам, пускай будет больше нетерпимости. И такие как ты и ситизен, не смогли бы сидеть на двух стульях.

 

Ну вот об этом я и говорил, про тупое бинарное мышление. Ты хочешь разделить всех на два лагеря, чтобы жить было проще и сузить бойницу. Но жизнь сложная штука. Снаряд может прилететь тебе прямо в зад. Се ля ви.

 

Я тебе твой пост про Тесака показывал? Ты там написал что со всеми расистами так будет, но пока ещё можно на форуме пописывать.

 

Расизм до добра не доводит, учит нас история. Тебе форма не нравится или содержание?

Что там про нацистов и Кубань? Лихо, ты обещало проснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, ты что, я прав как всегда, и на твоем месте я бы боялся - как же так, прожить всю жизнь, ничего не сделав

Меня утешает то, что много много сделал ты. :D

В любом случае, не бойся. И на сторону стерненок не становись.

несмотря на мнение оппозиции о своей жертвенности, репрессивные законы в тч в рф применяются в первую очередь именно против госаппарата, и его-то они боятся

Значит у нас справедливое государство! Горжусь!

не все перечисленное общее (цисгендеры, вера, военная служба - зависит от периода), по факту общее только одно - уважение к прошлому, причем к конкретному его периоду, связанному в первую очередь с собственным взрослением;

Октябрьская революция не связана с моим взрослением. :unsure: Но я готов её защищать.

По твоим выводам, я должен защищать ельцинское время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто нравится то чему тебя научили с детства и не нравится если кто-то это хочет поменять. Для осознанной позиции это так себе-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у нас справедливое государство! Горжусь!

 

и значит, что ты по-прежнему воюешь только в мыслях :D

 

Октябрьская революция не связана с моим взрослением. :unsure: Но я готов её защищать.

По твоим выводам, я должен защищать ельцинское время.

 

взрослением, а не отрочеством, так что у тебя скорее всего путинское, и ты его защищаешь - все по канону; но ты не ответил - почему ты не хочешь, чтобы либеральные нормы стали традиционными; это история отмены крепостного права - либеральная норма стала традиционной; ты же не хочешь с ней бороться почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия посчитала, что в противном случае урона и отписок будет больше.

В любом случае, она понесла убыток. Не такой конечно, как с Муланом в Китае, но тоже минус к кассе.

Ну вот об этом я и говорил, про тупое бинарное мышление. Ты хочешь разделить всех на два лагеря,

Я хочу? :D Общество и без меня уже прекрасно разделяется.

Просто любителей вилять жопой и сидеть на двух стульях, надо бросить в петушиный угол.

Расизм до добра не доводит, учит нас история. Тебе форма не нравится или содержание?

Твоё намёк на то, что друзья Тесака есть на форуме. Кто они? Какие-то твои оппоненты?

Что там про нацистов и Кубань? Лихо, ты обещало проснуться.

Перечитай, на чём закончился наш разговор об этом. Там ты всё схавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хочу? :D

 

Хочешь.Ты сам это выше написал, забыв выпить таблетки.

 

Твоё намёк на то, что друзья Тесака есть на форуме. Кто они? Какие-то твои оппоненты?

 

Ну вот видишь, ты сам не знаешь, адресовано ли это кому то конкретно или просто абстрактным нацистам пишущим на форуме, или даже могущим писать что-то нацистское в будущем. А ты вот конкретно записал меня в сжв. Обосрамс у тебя вышел.

 

 

Перечитай, на чём закончился наш разговор об этом. Там ты всё схавал.

 

Ни на чем. Ты высрал что-то в духе " ты немножко оправдываешь нацистов". Поскольку обосраное лихо просыпаться не хочет, я его все ж палкой потыкаю - в чем моя фраза является оправданием, если я сказал что немцы квартировались у бабок? Я как то отрицаю их злодеяния на кубани?Я отрицал или оправдывал многочимсленные казни, душегубки и прочие зверства? Ты точно не имеешь проблем с психикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто нравится то чему тебя научили с детства и не нравится если кто-то это хочет поменять. Для осознанной позиции это так себе-)

Чему же меня научили? Ненавидеть совок? Ну такое. Я по идее должен сейчас тем кого воспитал Ютуп, кидать Витю Цоя. Я по идее должен школьникам в Макдаке рассказывать, что мечтал когда-то в Макдаке посидеть, но не было возможности. Для осознанной позиции ...подходит?

 

У тя в гараже случайно не лежит дверца холодильника, обклеянная родителями фарцовщиками? :rolleyes: Ваша икона молодых рыночных отношений.

и значит, что ты по-прежнему воюешь только в мыслях :D

Допустим. Но тебя даже это выводит из равновесия. :D

взрослением, а не отрочеством, так что у тебя скорее всего путинское, и ты его защищаешь - все по канону

При Путине я уже ходил на митинги против Путина. Давай-ка корректируй свою теорию.

но ты не ответил - почему ты не хочешь, чтобы либеральные нормы стали традиционными; это история отмены крепостного права - либеральная норма стала традиционной; ты же не хочешь с ней бороться почему-то

Ты хрен с пальцем сравнил.

Изменено пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь.

От моего желания это не зависит. Если такие сети как твиттер давно утратили объективность, в этом не моя вина. Я просто насмотревшись на всё это гавно, решил что объективным быть больше не хочу. А сейчас и вовсе стало много этодругова.

Ну вот видишь, ты сам не знаешь, адресовано ли это кому то конкретно или просто абстрактным нацистам пишущим на форуме, или даже могущим писать что-то нацистское в будущем.

Я думаю что ты уже тогда подстраховался, чтоб в бан не улететь, за призыв мочить юзеров (по твоему мнению) расистов, как Тесака.

А ты вот конкретно записал меня в сжв.

Ты предлагаешь мне посмотреть другие твои сообщения, на предмет рофлов оправдывающих сжв?

Ни на чем. Ты высрал что-то в духе

Процитируй что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. Но тебя даже это выводит из равновесия. :D

 

наша беседа показывает, что из равновесия тебя вывел пример крепостного права, любезно приведенный тобой же :D так почему консерватор не поддерживает крепостное право сегодня, если это консервативная черта? и почему ты против либеральных норм, если понимаешь, что они тоже станут консервативными прямо как отмена крепостного? давай же ^^

 

При Путине я уже ходил на митинги против Путина. Давай-ка корректируй свою теорию.

 

что мне нужно корректировать, если ходить на митинги как раз и надо по канону в период взросления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто насмотревшись на всё это гавно, решил что объективным быть больше не хочу.

 

какой то плак плак.От твоего желания мало что зависит, но желать от этого можно не переставать :D

 

Я думаю что ты уже тогда подстраховался, чтоб в бан не улететь

 

Я оч рад что ты так думаешь, но от этого думания мало что зависит, как и от твоих желаний.

 

Ты предлагаешь мне посмотреть другие твои сообщения, на предмет рофлов оправдывающих сжв?

 

Да делай че хочешь. Если я кого-то оправдываю в каких то моментах, не значит что я являюсь активным сторонником.В каких то вещах согласен,в каких то нет. Такое бывает, прикинь. Мне вообще эта поляризация левого движа в интернете не нравится. Ты либо красный пенсионер либо сжв. Ни один из этих путей не является моим.

 

Процитируй что я написал.

 

Ты проснешься когда-нибудь? Ты уже ответишь наконец, в чем моя неприязнь к нацистам противоречит фразе о немцах, квартированых у бабок? Ты официально сливаешься с ответа или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша беседа показывает, что из равновесия тебя вывел пример крепостного права,

По-моему наоборот. ) Для тебя это отсылка к той нашей дискуссии, где было западное и восточное, в истории России. И где с твоей лёгкой руки, к западным ценностям отошло крепостничество.

так почему консерватор не поддерживает крепостное право сегодня, если это консервативная черта?

Это не черта, это старая форма собственности. Как и рабовладение.

В разное время, повторюсь, у разных культур, были свои консервативные принципы. Левота например, могла быть представлена анархизмом. Значит ли это, что американская левая повестка, должна поддерживать анархию в каком-нибудь виде?

и почему ты против либеральных норм, если понимаешь, что они тоже станут консервативными прямо как отмена крепостного? давай же ^^

Они могут не стать таковыми.

что мне нужно корректировать, если ходить на митинги как раз и надо по канону в период взросления?

Против того, кого поддерживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то плак плак.От твоего желания мало что зависит, но желать от этого можно не переставать :D

Не понял о чём ты.

Я оч рад что ты так думаешь, но от этого думания мало что зависит, как и от твоих желаний.

По-моему у тебя желание газовать есть, а бензина уже нет.

Да делай че хочешь. Если я кого-то оправдываю в каких то моментах, не значит что я являюсь активным сторонником.В каких то вещах согласен,в каких то нет. Такое бывает, прикинь.

У меня тож самое. :rolleyes:

Мне вообще эта поляризация левого движа в интернете не нравится. Ты либо красный пенсионер либо сжв. Ни один из этих путей не является моим.

А у вас на Украине, те кто против сжв эт красные пенсионеры?

Ты проснешься когда-нибудь? Ты уже ответишь наконец, в чем моя неприязнь к нацистам противоречит фразе о немцах, квартированых у бабок? Ты официально сливаешься с ответа или как?

Я тебя прошу процитировать что я написал, а не выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в нашей среде почему-то охотно кэнселят только женщин околононеимов

Википедия с Гуглом вот что пишут:

российская певица и инстаблогер. Одна из самых популярных девушек в России за 2019 год по версии Google.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему наоборот. ) Для тебя это отсылка к той нашей дискуссии, где было западное и восточное, в истории России. И где с твоей лёгкой руки, к западным ценностям отошло крепостничество.

 

у тебя какой-то талант забывать происходящее: я тебе прямо в той дискуссии два раза подтвердил, что да, крепостничество пришло к нам с запада, для меня это не проблема, ты два раза пытаешься убедить меня в обратном :D ты нафантазировал себе, будто поймал меня на этом, но на деле я тебе сам это сказал, всецело осознавая; а вот для тебя проблема - ведь ты не можешь объяснять, почему традиционалист не защищает крепостное право сегодня

 

Это не черта, это старая форма собственности. Как и рабовладение.

В разное время, повторюсь, у разных культур, были свои консервативные принципы. Левота например, могла быть представлена анархизмом. Значит ли это, что американская левая повестка, должна поддерживать анархию в каком-нибудь виде?

 

пока по канону, выстроенному в нашей беседе, традиционалисты просто поддерживают то, что было в прошлом; левые по моим представлениям не поддерживают просто любые нововведения, они типа за уменьшение страданий и тд, поэтому анархизм могут посчитать непродуктивной формой устройства социума (ну там, рост преступности, отсутствие госслужб, медицины - все это может легко вытечь из анархии); если же у тебя иные критерии оценки консерваторами полезности тех или иных форм, черт социума, ты можешь их представить: почему крепостничество это плохо, а отсутствие прав геев хорошо по мнению консерватора

 

Они могут не стать таковыми.

 

и отмена крепостного права могла не стать таковой, у нее там как раз было немало традиционалистских противников, которые очень сильно затянули отмену

 

Против того, кого поддерживаешь?

 

я не говорил, будто ты что-то должен поддерживать с молоду, я говорил, что консервативные ценности формируются из того, что было нормой в молодости, в твоей (нашей) молодости нормой был володька, ты поддерживаешь из традиционных предпосылок именно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левота например, могла быть представлена анархизмом.

Не могла, иногда анархо-коммунисты действительно выступали ситуативными союзниками левых, но сами они левыми не могли быть по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же госконтроль - тут даже либертарианец дуров может кэнселить каналы со сливом лички силовиков, но не может трогать подментованного поздняка. который как тесак, только хуже, с призывами к расправам над фемками и сливами адресов их родаков и прочим экстремизмом

 

Ну вот так вышло, что Apple есть дело до силовиков, и нет дела до женщин. Поэтому в первом случае она блокирует обновление телеграм в аппсторе, а во втором - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла, иногда анархо-коммунисты действительно выступали ситуативными союзниками левых, но сами они левыми не могли быть по определению.

 

левый анархизм - это ультралевое течение; он такой же полноправный анархизм как и правый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...