Перейти к содержанию

Оскар 2014

И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...  

562 пользователя проголосовало

  1. 1. И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...



Рекомендуемые сообщения

Ыхыхы). Можно уже заготавливать любимые гифки и картинки Лео с Оскаром). Скоро мем еще пополнится(.

 

Да мемы-шутки-прибаутки уже во всю заполняют инет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да мемы-шутки-прибаутки уже во всю заполняют инет)

Это все конечно забавно, если бы не было так грустно на самом деле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мемы-шутки-прибаутки уже во всю заполняют инет)

 

Ахаха, да, он именно с таким лицом получать Оцкар и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мемы-шутки-прибаутки уже во всю заполняют инет)

 

ахахахах, класс))

 

в догонку:

 

8p6ozVa9wsk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% что получит ОСКАР фильм "12 лет рабства ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% что получит ОСКАР фильм "12 лет рабства ".

А внезапно бах и "Капитан Филлипс".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внезапно бах и "Капитан Филлипс".:D

Я согласен на такое) Все что угодно, лишь бы не Рабство. Кино хорошее, но это всех наград оно не заслуживает.

Хёру надо отдавать, Хёру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внезапно бах и "Капитан Филлипс".:D

 

Капитан Филлипс это еще не такой бах как Филомена скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что угодно, но не Филлипс и тем более не Афера (хоть Филлипс и понравился, но не хочу, чтоб его награждали фильмом года).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео или Мэттью? Ну кто же кого?)

Лео, сделай его!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж уже говорил, что у Филлипса номинашка и на монтаж и на скрипт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт?! Не уверен.

 

Оу, извиняюсь, вы о номинашках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если академия решит сказать свое "фи" в виде победы Капитана, то это будет эпично. Тру стори на долгие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за любой фильм кроме рабства, надеюсь дебильная политкорректность не победит в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен на такое) Все что угодно, лишь бы не Рабство. Кино хорошее, но это всех наград оно не заслуживает.

Хёру надо отдавать, Хёру!!!

 

А у него и нет "всех" наград. А вот непонятное восхищение АХ, с кучей номинаций действительно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него и нет "всех" наград.

Всех наград, которое оно получило. Лучший фильм на Оскаре уже записал к ним. Аферу тащят актеры, отсюда и восторг. А у Рабства со стороны актеров только Фасси работает. Все остальное тащится на, как всегда, хорошей режиссуре МакКуина. Но Оскара за лучший фильм, это курам на смех. И Афера кроме номинаций ничего и не получит, в отличие от Рабства, которое тоже считаю нужным прокатить, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один. Вас похоже в инкубаторе выращивают

Фильм мягко говоря средний. И да, политкорректность и политота давно уже довлеют над Оскаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наград, которое оно получило. Лучший фильм на Оскаре уже записал к ним. Аферу тащят актеры, отсюда и восторг. А у Рабства со стороны актеров только Фасси работает. Все остальное тащится на, как всегда, хорошей режиссуре МакКуина. Но Оскара за лучший фильм, это курам на смех. И Афера кроме номинаций ничего и не получит, в отличие от Рабства, которое тоже считаю нужным прокатить, но увы.

 

Да никто там ничего не тащит, те же Полсон и Фасс уделывают Адамс и Купера полностью, но никто от этого в экстазе не заходит. Тот же Дано здорово изображает мерзкого трусливого гада уже в который раз. Почему то куча наград ему за это не отсыпают, как играющей 2 год подряд одну и ту же роль Лоуренс. Так что по моему мнению, на данный момент, самый переоцененный фильм именно Афера. Ибо фильм имеющий абсолютно все ключевые номинации (единственный из всех) не должен быть пустышкой о которой забудут после сезона наград, как и прошлогоднего психа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guy fawkes, +1 по всем пунктам

а Дано там, к сожалению, мало для номинации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guy fawkes, Полсон и Дано там на 5-10 минут совместного хронометража. Будь больше обязательно бы номинировали. Их слишком мало, чтобы ими восторгаться.

Сезон наград еще не прошел, давай те хотя бы через год утверждать, когда уже забудут. Собственно тоже Рабство забудут, как забыли прошлогоднее Линкольна, или вообще Арго. Хотя как вообще понять, что забыли, а что не забыли? Не только прошлогодние, а вообще за все года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guy fawkes, Полсон и Дано там на 5-10 минут совместного хронометража. Будь больше обязательно бы номинировали. Их слишком мало, чтобы ими восторгаться.

Сезон наград еще не прошел, давай те хотя бы через год утверждать, когда уже забудут. Собственно тоже Рабство забудут, как забыли прошлогоднее Линкольна, или вообще Арго. Хотя как вообще понять, что забыли, а что не забыли? Не только прошлогодние, а вообще за все года?

 

Вот Линкольн и есть Афера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Линкольн и есть Афера.

Ну тогда я не беспокоюсь. Ведь Линкольна будут помнить из-за ДДЛ. Значит и Афера актерами запомниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я не беспокоюсь. Ведь Линкольна будут помнить из-за ДДЛ. Значит и Афера актерами запомниться.

 

Да ладно, тогда и Эджиофору надо оскар всучить, политика так политика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, тогда и Эджиофору надо оскар всучить, политика так политика :D

Токо ДДЛ как минимум великолепно отыграл свою партию, а Эджиофор где то между средним уровнем и хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себя поймать чего-то. Могу, в принципе, обвинить всех в слепоте, но не стану -)

 

 

Мне насрать кто там фильм возьмет. Хотя если возьмет Hustle, то будет эпическая хохма. Считаю, что режиссуру должны дать Стиву, вот и все. Но, СЛАВА БОГУ, Рассел там так, для вида.

Режиссуру МакКуину вполне могут - я пока не видела ни "Рабства", ни "Аферы", но поскольку оцкары дают обычно за выслугу лет и заслуги перед отечеством, то шансы очень реальные - как реж Стив уже себя полностью зарекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...