Перейти к содержанию

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

То-то я смотрел в киношке и думал, что могли бы и получше сделать. Оказывается, сделали, но не показали. Остальные сцены сильно не бросились глаза, а вот якудзы - да.

 

И в баре больше, и в стрипклубе, включая камео сисек, и на похоронах, а якудзы самые расширенные. Вырезали там гдето 2/3. Причем вся сцена просто шикарнишая, с модным закосом под непрерывную съемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм понравился - юмор, сюжет не подкачали. По сравнению с первой частью мне кажется лучше получилось понравилась идея с обиженным парнем. Оригинальной показалась эта деваха с везением в качестве суперспособности, предсмертная речь тоже в тему. Всё в общем-то вписывается в стилистику Дедпула и это прикольно. Наконец в качестве появился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не на все времена, но удовольствие я получил. Всяко лучше войн бесконечности. При всём своём стебе и несерьезности, он порой намного эмоциональнее тех же мстяков последних. Сцена в раю вообще шикарна. Баккарин- поистине красивая женщина. Бролин тоже удача каста. Лучше этот балаган пересмотреть, чем стерильных мстяков 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго просмотра можно с уверенностью сказать, что сиквел не сильно, но всё-таки лучше первой части - и в плане юмора, и уж само собой в плане экшена.

 

 

:plus:

 

 

Я бы сначала театралку посмотрел. Конечно, много всего интересного выпилили, но от этого финальный вариант хуже не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я так понимаю замененные моменты. А не добавленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, может уже в повторный раз, но всё же так чёткого ответа тут вроде и не было.

 

 

Сцены после титров - это ради прикола, или они встроены в сюжет фильма и вселенной Дедпула?

Ведь Уэйд предотвратил смерть своей девушки, вернувшись в прошлое - это официально он её спас, или сцены тупо ради приколов со временем?

 

 

 

 

p.s. в очередной раз хочу отметить прекрасный саундтрек фильма, который был не реально круто вписан в сцены фильма.

Во-первых Celine Dion - Ashes, песня игравшая в начальных титрах - которые потрясающе тем, что пародирует титры из многих фильмов о Джеймсе Бонде, и песня сама по себе у Силин получилась похожая на OST из Бондианы. Чем-то напомнило трек "Adele - Skyfall".

 

Во-вторых, потрясающие 3 композиции на финал фильма:

 

Alicia Morton - Tomorrow - трек, текст которого несёт в себе основной посыл картины: о будущем, что нужно думать о завтрашнем дне (то бишь о наших детях), уметь их воспитывать даже когда это сделать труднее всего. Ведь ребёнок из фильма - труднейший ребёнок. Ну и также имеет место быть то, что Уэйд

изменил завтра (Tomorrow), своими действиями в финале картины, спас ребёнка от плохого будущего, ну и вообще в целом спас мир и семью Кейбла.

 

 

- одна из самых романтичных песен 80-х, 90-х, но уже в медленной обработке. Очень гармоничный, и не банальный трек для кино. И очень подходит для того, чтобы

встретится влюблённым на небесах. И текст песни очень подходит для любовной линии фильма. Там в припеве поётся: "Дай мне шанс, Один лишь только шанс, снизойди! Не могу совсем уйти!" Что как бы намекает, что Уэйд всегда хочет быть со своей Ванессой, и не хочет её оставлять одну на небесах.

 

 

- а тут уже для титров финальных, позитивная композиция, для

позитивного финала! Плюс в припеве есть строчки: "Мы принадлежим друг другу." - намёк на Силу X, да и вообщем посыл фильма, что всегда нужно искать поддержку у ближнего, и не быть одиночкой, которым большую часть хронометража 1-й и 2-й части был Уэйд, который не хотел вступать к Людям Икс, не мог подружиться с Колоссом. Но всё-таки смог стать лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, может уже в повторный раз, но всё же так чёткого ответа тут вроде и не было.

 

 

Сцены после титров - это ради прикола, или они встроены в сюжет фильма и вселенной Дедпула?

Ведь Уэйд предотвратил смерть своей девушки, вернувшись в прошлое - это официально он её спас, или сцены тупо ради приколов со временем?

 

 

ezgif.comgifmaker.gif

 

Это ж Дедпул, а не Смесители. Тут не чёткого разделения прикол/официальный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставило. Расширенная версия.

 

Нигде не провисает.

Микст из юмора, героев, экшена и стёба над супергероями!

Лучше 1-го.

Особенно порадовали отсылки к фильмам: Терминатор, Основной инстинкт, Я-робот, Форсаж (нападение на конвой) всего не перечислишь.

Грамотно вписался саундтрек!

 

Порадовала находка сценаристов, что суперспособность-это ВЕЗЕНИЕ!!!

 

МИНУС - мало. ОЧЕНЬ мало (сценаристы гады) Морены!!!

 

P.S. Лучше Миссии-6.

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала находка сценаристов, что суперспособность-это ВЕЗЕНИЕ!!!

 

Это не находка, Домино взяли прямиком из комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не находка, Домино взяли прямиком из комиксов.

 

Да. Но не все знают комиксов.

И кстати, в комиксах это показать - одно дело. А вот в кино, в динамике - другое. Считаю, что в сабже везение удалось воплотить на очень крутом уровне! Тут и техническая сторона хороша и сам юмор таких везучих ситуациях, ну и актриса постаралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но не все знают комиксов.

 

Я к тому, что это и не такая уже оригинальная идея. Даже у "Уральских пельменей" был номер с чуваком, которому во всём везёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что это и не такая уже оригинальная идея. Даже у "Уральских пельменей" был номер с чуваком, которому во всём везёт.

 

Возможно и не оригинальная. Но отметить достойную реализацию этой идеи в сабже, я считаю, стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не находка, Домино взяли прямиком из комиксов.

 

Тем не мене кода в остальных кинокомиксах пихают сплошную попсу типа телепортов, спидстеров, силовиков, телекинеза и т.п., либо какойто треш как орущего чувака который летает на сштопаных крыльях или стреляет лазерем из пуза, в дедпуле вот такую красоту подвезли. Из похожего по стилю я только пророка разве что могу вспомнить. Хотя, там с ней был и самый жесткий удар по глазам в сджай сценке где она бежала к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не мене кода в остальных кинокомиксах пихают сплошную попсу типа телепортов, спидстеров, силовиков, телекинеза и т.п., либо какойто треш как орущего чувака который летает на сштопаных крыльях или стреляет лазерем из пуза, в дедпуле вот такую красоту подвезли.

потому что ВНЕЗАПНО такая красота и была в иксфорсе в комиксах. а в остальных кинокомиксах ее и не должно быть, потому что домино в тех командах и не состоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и в эту тему закинуть. Deadpool 2: PG-13 Version Hitting Theaters In December 2018

 

На самом деле не совсем корректный заголовок. Фоксы выпустят общую версию Дэдпула и Дэдпула 2 в ПГ13 с добавлением нового материала. Что-то вроде специального рождественского ТВ-эпизода, который правда решили выпустить в к/т. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специального рождественского

Детская диснеевская сказочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы снимать много материала

Можно выпустить в кинотеатры новую версию

Аля Придурки 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и в эту тему закинуть. Deadpool 2: PG-13 Version Hitting Theaters In December 2018

 

На самом деле не совсем корректный заголовок. Фоксы выпустят общую версию Дэдпула и Дэдпула 2 в ПГ13 с добавлением нового материала. Что-то вроде специального рождественского ТВ-эпизода, который правда решили выпустить в к/т. :)

 

Ага. Вместе с выходом Аквамена :D фоксы в агонии по моему во все тяжкие пошли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и в эту тему закинуть. Deadpool 2: PG-13 Version Hitting Theaters In December 2018

 

На самом деле не совсем корректный заголовок. Фоксы выпустят общую версию Дэдпула и Дэдпула 2 в ПГ13 с добавлением нового материала. Что-то вроде специального рождественского ТВ-эпизода, который правда решили выпустить в к/т. :)

 

Вот это уже можно расценивать как первый серьезный звоночек, предупреждающий скорый конец нынешнего Дедпули и открытие ворот для мыша.

 

То есть перепишут весь аудиоряд, уберут почти всего Джаггернаута, сцены с Баккарин, и перекроят процентов 70 оставшегося, норм чо. Бадло-то хоть кому пойдет? Фоксам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сделка не закрыта, все деньги за свои проекты идут фоксам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сделка не закрыта, все деньги за свои проекты идут фоксам.

Жадность фраера сгубила.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фильмы из вселенной Marvel уже который год продолжают удивлять, постоянно расширяя спектр впечатлений, которые они готовы предоставить кинозрителю. Некоторые представители экранизаций комиксов успешно двигаются вперед, эволюционируя в пределах своего вида, а некоторые просто напоминают о том, как уже этих фильмов на самом деле много.

 

Второй «Дедпул» как раз из таких – ощущение избытка Marvel, и попытка поймать улов не предыдущую наживку. Дедпул находится в депрессии, среди «Людей Икс» друзей не нашел, собутыльники в баре горю не помогают, однако один малый-мутант зацепил своей дерзостью, и Дедпулу стновится поинтереснее. Все бы ничего, да вот только киборг-солдат из будущего прибыл дабы пришить малого, и вот главному герою предстоит не только перевоспитать подростка, а еще и собрать команду для противостояния солдату из будущего.

 

Сюжет без каких-либо сюрпризов, как в плане жанра, так и глобального развития всей вселенной супергероев. Шутки и юмор свое дело делают, однако уже без той новизны, которая присутствовала в первом фильме. Дэвид Литч не особо напрягаясь сделал то, что от него требовалось – заполнить два часа экранного времени контентом и оставить остальное на команду маркетологов киностудии.

 

Единственные две запоминающиеся шутки – о Росомахе и Бэтмене, но в большей части «Дедпул 2» оставил ощущение безразличия и сожаления о том, к чему ведет современная тенденция потребительского спроса. Разнообразность жанров и независимость режиссеров, увы, сегодня вытесняется из афиш фильмами о супергероях, и есть ощущение, что широкий экран в будущем останется только для представителей данного жанра.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразность жанров и независимость режиссеров, увы, сегодня вытесняется из афиш фильмами о супергероях, и есть ощущение, что широкий экран в будущем останется только для представителей данного жанра.

 

5 из 10

 

В год выходит 4-5 фильмов о супергероях - "ощущение вытеснения жанров", лол.

"Широкий экран только для данного жанра", кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул рипчик. На мой взгляд сильно хуже первого фильма. Возможно, повлияло отсутствие восприятия как чего-то нового, не стандартного. Но вообще есть и конкретные вещи, которые не понравились.

Выпил Ванессы. Ну сценарный ход понятный, но вот эта вся драма, сопли, страдающий Пул - по мне лишнее.

Внезапная одержимость Пула толстым пацаном. Да с какой стати он ему сдался? Ну прибьют и прибьют, тем более он потенциальный суперзлодей.

Концовка с этой длинной сценой умирания - вообще за гранью (имхо). Хотелось одновременно зевать и блевать.

Ну и общий уровень шуток, кмк, стал пониже.

В общем, если первый я оценил бы где-то 7-8, то второй - 6 (с натяжкой, за Домино и Кабеля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...