Перейти к содержанию

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

Старается парниша.Но пока что,ЗЕЛЕННО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню его по "Звездным войнам", симпатичный, милый паренек...Сейчас, кажется, готовится его совместный фильм со Сьенной Миллер "Фабричная девушка". Ждем-с:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший актёр, но видела с ним только "Звёздные войны"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый и красивый актёр,один из моих самых любимых.Мне он очень нравится.Очень хочется увидеть побольше фильмов с его участием,т.к я пока видела только "Звёздные войны эпизод 2"=(.Но всё исправится в скором времени=).Меня ещё в нём привлекает то,что он не корчит из себя никого,ведёт себя естественно,не крутит многочисленных романов с актрисами и супермоделями (как многие)...Молодчина!!!Так держать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр, отлично сыграл с "ЗВ", понравился. Может, в будующем ещё сыграет свою лучшую роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда сложно судить актёров с кажущимся хилым телосложением и напрашивающимся на смазливость лицом. Большинство товарищей такого рода мною не восприняты, как актёры. Только, в лучшем случае, фон, красивая приставка к фильму для девушек.

Есть лишь три исключения из правила для меня, и третье стало неожиданностью, ибо выбор пал на Кристенсена. А всё благодаря его поразительной роли в "Афере Стивена Гласса". Одно "но": я не видел ни одной серии "Звёздных войн", ибо терпеть не могу Лукаса и его творчество (сорри, поклонники...), и это сыграло свою роль в восприятии Кристенсена как актёра. К сожалению, например, Рикман для меня только Северус Снейп из "Гарри Поттера", Лиам Нисон только Шиндлер из известного фильма Спилберга. А Кристенсен - только Стивен Гласс. И это вовсе не к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послне "ЗВ" он мне почему-то сильно не нравился...

Но недавно посмотрел "Жизнь как дом" и зауважал,неплохо он там сыграл да и сам образ понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз его вижу...

давольно такки приятная внешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не очень люблю смазливых мальчиков, но он мне почему-то нравиться! Что-то в нем есть такое особенное! И актер он отличный. конечна хуже, чем Джоня Депп, но это дело опыта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейден - супер-пупер-красавчик!! Обожаю его!1)Он еще за пояс заткнет и Бреда Питта и др., если захочет, конечно...2)Не слишком-то он рвется сниматься в блокбастерах...

1) что-то не верится

2) Угу, в ЗВедздые войны он тож не рвался сниматься? а Попрыгун 2008г эт типо не обещающий блоксбастер?

З.Ы. ДУмаю его просто не приглашают,после неудачной "Аферы Стивена Гласcа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) что-то не верится

2) Угу, в ЗВедздые войны он тож не рвался сниматься? а Попрыгун 2008г эт типо не обещающий блоксбастер?

З.Ы. ДУмаю его просто не приглашают,после неудачной "Аферы Стивена Гласcа"

1. Верится, верится. Ибо в отличие от всех супер звезд Голливуда, которые умалкивают о своих первых ролях, у Хая они очень даже ничего.

2. Не рвался. :roll:

И ниче хорошего от "Попрыгуна" не жду. Выйдет приятный (мне) штампик ИМХО

 

ЗЫ. Приглашают, мальчик без работы не сидит.

Скоро оценим другие фильмы.

ЗЗЫ В какой-то день на этой неделе Гласса покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер - мой любимый персонаж Звездных Воин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпотичный парень. Хорошо играет, видела достаточно фильмов с ним, в Звездных войнах хорош, жаль что ему сейчас не везет с ролями: все эти фильмы, где он снимался в последнее время, никак не могут нормально в мировай прокат попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные войны и Гласс, справился хорошо, но мало еще пока видел, чтобы оценить. Ждем-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ну очень симпотичный, глаз не оторвешь!!!!!В ЗВ сыграл отлично, особенно в 3 эпизоде, частенько аж мурашки пробегали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Звездных войн" он меня дико раздражал. Но увидев "Аферу Стивена Гласса" по мнение поменялось кардинально. Талантливый мальчик, ничего не скажешь. Вот ему бы еще парочку подобных фильмов, и все у него будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайден - супер! И играет он здорово. Ему бы стоящих ролей побольше, но он себя еще покажет: как актер он профи. И доказал это в Звездных войнах, где не всякий бы справился с такой ролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его лучшая роль еще впереди!Молодой же исчо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его лучшая роль еще впереди!Молодой же исчо!

 

Лучшая уже есть - "Звездные войны". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 на 50 что из Хайдена ничего не получится. В {censored} втоптать не хочу, но когда коронная роль сыграна в столь раннем возрасте, это не лучшим образом сказывается на дальнейшей карьере. Но Энекина сыграл более чем достойно, молодец, особенно в третьем эпизоде, хвалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фабричную девушку наши кинопрокатчики назвали "Я соблазнила Энди Уорхола" - кошмарики. И все задерживается и задерживается кинопрокат, те же "Девственницы" должны были выйти вначале весны - прям проклятие какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://user.france.net.in/wp/ .

 

Эх... Люблю я "Звездные войны"! Люблю!!! И Хайден там смотрелся очень даже хорошо! Это не гениальная роль, но она и не должна быть такой! Мне кажется, что фильм сам по себе, по свой задумке гениален! А от актеров требуется просто... хотя нет.. это не просто...но нужно не выбиваться из общего фона фильма!

"Аферу Стивена Гласа" посмотрела, сыграл хорошо, но фильм пока не прочувствовала.. может потом.. когда взрослее стану...

 

Вообщим лично мне пока не понятно гений Кристенсен или посредственность... Но пока этот актер справлялся (более или менее) со всеми своими ролями!

 

Так что хочу пожелать ему опыта, сниматься в хороших фильмах(пока предлагают) и развивать талант! Об Оскарах думать пока рано! Но у него еще есть время, чтобы всем доказать, какой он актер! Москва не сразу строилась, и великие и знаменитые актеры Голливуда не сразу становились таковыми! Время покажет.... Хотя мне, почему-то, кажется, что все у него будет ОК... Надежды, по крайней мере, есть

 

http://user.france.net.in/wp/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звездные войны 3"-на Оскара наиграл, как и сам фильм. "ЗВ 2"-так себе. Больше нигде его не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...