Перейти к содержанию

Турист (The Tourist)

Рекомендуемые сообщения

Это был сарказм..

Пынятно. ;)

Если ты не любишь Санту-Барбару, это не значит что ее не любят остальные.

Вот для них этот фильм вполне оправдан.

Тебе же кино понравилось, или уже успел разачароваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе же кино понравилось, или уже успел разачароваться?)

 

Мне оно не то чтобы понравилось, но и не то чтобы не понравилось. средний фильм, который вполне можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, в туристе юмор настолько тонкий, что даже сами авторы уже не различали, где смешной момент в сценарии, а где нет.

 

Ну не знаю, я прекрасно все различил. И в зале тоже моментами был слышен смех. Но, повторюсь, фильм не для того, чтобы поржать, а для того чтобы вызвать улыбку и поднять настроение - с этой задачей фильм справляется на отлично, если заранее к нему правильно отнестись. Наверное, все-таки сначала нужно посмотреть французскую основу для этого кино - фильм "Неуловимый", чтобы правильно оценить эту картину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я прекрасно все различил. И в зале тоже моментами был слышен смех. Но, повторюсь, фильм не для того, чтобы поржать, а для того чтобы вызвать улыбку и поднять настроение - с этой задачей фильм справляется на отлично, если заранее к нему правильно отнестись. Наверное, все-таки сначала нужно посмотреть французскую основу для этого кино - фильм "Неуловимый", чтобы правильно оценить эту картину...

 

Ну, скажите, пожалуйста! Оказывается, надо и "Неуловимого" посмотреть, и заранее "правильно отнестись", чтобы этот шедевр должным образом оценить. Хорошо, хоть полное собрание сочинений Льва Толстого читать не нужно.

Можно подумать, речь о каком-то супер-утонченном артхаусе, а не о высокобюджетной коммерческой шняге для массового зрителя.

Успешного коммерческого фильма не получилось, произведения искусства - тоже. Стыд и позор, с какой стороны ни глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой актерской игры вам тут надо? В "Солте" что-ли была актерская игра? Или в "Пиратах Карибского моря"?

 

 

Ну Депп даже наминировался на "ОСКАР" за игру в первых "ПИРАТАХ". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажите, пожалуйста! Оказывается, надо и "Неуловимого" посмотреть, и заранее "правильно отнестись", чтобы этот шедевр должным образом оценить. Хорошо, хоть полное собрание сочинений Льва Толстого читать не нужно.

Можно подумать, речь о каком-то супер-утонченном артхаусе, а не о высокобюджетной коммерческой шняге для массового зрителя.

Успешного коммерческого фильма не получилось, произведения искусства - тоже. Стыд и позор, с какой стороны ни глянь.

 

Я вот "Неуловимого" не смотрел, а все равно фильм считаю нормальным.

Так что ничего смотреть и читать предварительно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот "Неуловимого" не смотрел, а все равно фильм считаю нормальным.

Так что ничего смотреть и читать предварительно не надо.

 

Ну да, можно просто не иметь вкуса, как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, можно просто не иметь вкуса, как некоторые.

 

Можно. Ты тому большой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Ты тому большой пример.

 

Да ты что? Только ты тут этот выхлоп защищаешь, делай выводы, что пора различать, что такое хорошо, а что такое плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я прекрасно все различил. И в зале тоже моментами был слышен смех. Но, повторюсь, фильм не для того, чтобы поржать, а для того чтобы вызвать улыбку и поднять настроение - с этой задачей фильм справляется на отлично, если заранее к нему правильно отнестись. Наверное, все-таки сначала нужно посмотреть французскую основу для этого кино - фильм "Неуловимый", чтобы правильно оценить эту картину...

 

Denis10, я не понимаю у тебя плохо со зрением? Вот этот человек тоже не считает этот фильм плохим.

И я его не защищаю, а лишь говорю что он не заслуживает той критики которая на него обрушилась.

А со вкусом у меня все в порядке, в отличии от некоторых, кто критикует светлые, добрые мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я его не защищаю, а лишь говорю что он не заслуживает той критики которая на него обрушилась.

А чего же он заслуживает? Оваций? Фильм идиотичен и пуст от начала до конца. На последующее предложение отвечать не буду, так как это открытый троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же он заслуживает? Оваций? Фильм идиотичен и пуст от начала до конца. На последующее предложение отвечать не буду, так как это открытый троллинг.

 

Сам троллить начинаешь, а еще ко мне придираешься.

 

Оваций он не заслуживает, но и критики тоже. Его надо просто забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и критики тоже. Его надо просто забыть.

 

Если фильм не заслуживает критики, но его одновременно его надо забыть, и ты ставишь ему 6. Втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм не заслуживает критики, но его одновременно его надо забыть, и ты ставишь ему 6. Втф?

 

Да для меня это 6. Когда фильм заслуживает критики это 3-5 - в зависимости от того какой критики он заслуживает.

1-2 - это фильм должен быть совсем никаким - я таких не встречал практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для меня это 6.

 

Нет, ты уж ответь. Если фильм надо забыть, то он плохой. Но в то же время ты утверждаешь, что он критики не заслуживает. Определишься наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты уж ответь. Если фильм надо забыть, то он плохой. Но в то же время ты утверждаешь, что он критики не заслуживает. Определишься наконец?

 

Я не считаю что если фильм надо забыть то он плохой. Он никакой. Ни хороший, ни плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю что если фильм надо забыть то он плохой. Он никакой. Ни хороший, ни плохой.

 

Мдя, твоё представление о оценках и логика оставляет желать лучшего. Больше спорить смылса не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моря негатива, выплеснувшегося на игру Джоли и Деппа и на весь фильм в целом, ожидала худшего. Получилось очень даже смотрибельно. И Джоли красивая, хоть и намазанная чересчур, и играла саму себя красивую (но что тут поделаешь, и героиня ж Элиз такая). И Депп - неуклюжая симпатяжка - тоже повесилил. И сюжет как сюжет для такого рода фильмов. Мило, красиво и даже Мьюз в титрах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. как звучала в фильме фраза Элизы: "я просто не люблю, когда меня постоянно куда-то..." посылают?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. как звучала в фильме фраза Элизы: "я просто не люблю, когда меня постоянно куда-то..." посылают?!

 

Вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, вполне терпимо, если сразу договориться с самим собой, что смотришь пародию и комедию. Открыточные виды, Депп смешной - если его и Джоли ещё не убили и не запретили играть самих себя, то можно ловить момент и получать пусть какое-то странное, немного извращенное, но всё же удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хоть полное собрание сочинений Льва Толстого читать не нужно.

А вот это точно никому никогда еще не повредило...

 

Да ладно вам, вполне терпимо, если сразу договориться с самим собой, что смотришь пародию и комедию. Открыточные виды, Депп смешной - если его и Джоли ещё не убили и не запретили играть самих себя, то можно ловить момент и получать пусть какое-то странное, немного извращенное, но всё же удовольствие.

 

Что же в этом извращенного - получать удовольствие от красивого фильма с красивыми актерами красиво снятого в красивых городах? По-моему куда большее извращение получать удовольствие от Джоли, прыгающей по крышам несущихся на полной скорости автомобилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это точно никому никогда еще не повредило...

Оффтоп, но Толстой - не тот писатель, которого стоит читать полными собраниями. ИМХО. Считать ли вредом трату времени на прочтение некачественной литературы - это уж каждый сам для себя решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, вполне терпимо, если сразу договориться с самим собой, что смотришь пародию и комедию. Открыточные виды, Депп смешной - если его и Джоли ещё не убили и не запретили играть самих себя, то можно ловить момент и получать пусть какое-то странное, немного извращенное, но всё же удовольствие.

 

Нет ну простите на что вы там пародию увидели?

И где там комедия??? Нет там этого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, как говорится, лол'д.

 

Кабал, к сожалению, не оставил своего мнения в теме, но, божмой, как же он был прав в ЖЖшном отзыве.

 

Ну совершенно, по-моему, очевидно, то фон Доннерсмарк все съёмки держал для продюсеров фигу в кармане, кивал, утверждая, мол, серьёзное шпионское кино снимаю, а сам в открытую стебался. Поэтому, в отличие от "Солт" (тьфу! тьфу ещё раз!) тут даже суровые славянские мафиози не раздражают, а улыбают.

 

Весёлое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...