Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турист (The Tourist)

Рекомендуемые сообщения

Я, честно говоря, вообще удивлена даже малым количеством полоджительных отзывов о фильме. Предполагаю, что большинство из них поклонники Джоли.

Кроме того о какой динамике может быть речь. Такоая скукатища, жесть просто. Даже диалоги вялые. Как кто то тут уже говорил выше - все актёры ходили из угла в угол и что то говорили. Деппа вообще жаль на самом деле. Может он особенно и переживает по этому поводу. в чём я почти уверена, но думаю его фанаты не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, честно говоря, вообще удивлена даже малым количеством полоджительных отзывов о фильме. Предполагаю, что большинство из них поклонники Джоли.

Кроме того о какой динамике может быть речь. Такоая скукатища, жесть просто. Даже диалоги вялые. Как кто то тут уже говорил выше - все актёры ходили из угла в угол и что то говорили. Деппа вообще жаль на самом деле. Может он особенно и переживает по этому поводу. в чём я почти уверена, но думаю его фанаты не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой - для разгрузки мозга самое оно. ))) Отдохнуть, поржать, умилиться. Шел посмотреть на дуэт "Джонни-Джоли". Ничего из ряда вон кинематографического не ожидал, поэтому в целом доволен. )))

Еще одна сказочка в духе Смитов и Рыцаря.

 

Если страсть как хочется покритиковать, посмотрите оригинальный говнофильм "Неуловимый" 2005 года.

Почувствуйте разницу! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой - для разгрузки мозга самое оно. ))) Отдохнуть, поржать, умилиться. Шел посмотреть на дуэт "Джонни-Джоли". Ничего из ряда вон кинематографического не ожидал, поэтому в целом доволен. )))

Еще одна сказочка в духе Смитов и Рыцаря.

 

Если страсть как хочется покритиковать, посмотрите оригинальный говнофильм "Неуловимый" 2005 года.

Почувствуйте разницу! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрела - уснула и упала со стула, потом из последних сил досмотрела до половины. Стало ясно чем закончится, решила проверить - угадала процентов на девяносто. Игра актеров - заурядная, сюжет - плоский, съемки и музыка - примитивные. В общем предсказуемая деградация. Не спасает даже звездный дуэт. Такое впечатление что они через силу отрабатывают капусту, а не дарят людям радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрела - уснула и упала со стула, потом из последних сил досмотрела до половины. Стало ясно чем закончится, решила проверить - угадала процентов на девяносто. Игра актеров - заурядная, сюжет - плоский, съемки и музыка - примитивные. В общем предсказуемая деградация. Не спасает даже звездный дуэт. Такое впечатление что они через силу отрабатывают капусту, а не дарят людям радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе где?

Адрес.

Можно об этом почитать тут

 

Район Венеции, где они хотя бы могут быть?

 

Да в любом. На то они и подпольные, чтобы о их существовании не было известно широкой общественности. Еще расскажите про то, что в Венеции нет борделей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился.это можно так сказать "передышка" как для нас,кинозрителей,так и для двух супер-актеров,за каждым шагом которых следит весь мир.легкий,ненапрягающий фильм,нет спецэффектов и масштабных трюков,нет заумных и нудных фраз.да и главные актеры(Джоли и Депп)сыграли очень хорошо,отойдя на второй план и дав возможность сыграть другим,не менее профессиональным актерам(Беттани,Далтон,Сьюэлл),"не тянули на себя одеяло".вобщем,фильм неплохой,чем-то напоминает весну...и пейзажи подстать(Париж,Венеция).советую посмотреть всем и даже заядлым киноманам!немного надо отвлекаться от авторских фильмов и классических шедевров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился.это можно так сказать "передышка" как для нас,кинозрителей,так и для двух супер-актеров,за каждым шагом которых следит весь мир.легкий,ненапрягающий фильм,нет спецэффектов и масштабных трюков,нет заумных и нудных фраз.да и главные актеры(Джоли и Депп)сыграли очень хорошо,отойдя на второй план и дав возможность сыграть другим,не менее профессиональным актерам(Беттани,Далтон,Сьюэлл),"не тянули на себя одеяло".вобщем,фильм неплохой,чем-то напоминает весну...и пейзажи подстать(Париж,Венеция).советую посмотреть всем и даже заядлым киноманам!немного надо отвлекаться от авторских фильмов и классических шедевров.

 

Вот хоть один человек вспомнил о Далтоне, а то все Беттани, да Беттани. А Далтон не хуже а то и луче в этом фильме сыграл, притом что роль у него меньше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и луче в этом фильме сыграл, притом что роль у него меньше была.

 

Смеёшься что ль? Он появлялся на 2 минуты от силы, и те был с одним выражением лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеёшься что ль? Он появлялся на 2 минуты от силы, и те был с одним выражением лица.

 

И не только.

Руфус Сьюэлл, такой замечательный актёр - всего пару кадров этой ерунде, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеёшься что ль? Он появлялся на 2 минуты от силы, и те был с одним выражением лица.

 

А Пол Беттани как будто с разным был.

 

А вот Далтон действительно хороший актер и за эти 2 минуты показал отличную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Далтон действительно хороший актер и за эти 2 минуты показал отличную игру.

 

Но я ожидал, что его будет больше. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Далтон действительно хороший актер и за эти 2 минуты показал отличную игру.

Да там и напрягаться то было не в чем:)

Хотя Депп мне кажется до последнего не понимал, в каком Гггг он снялся:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Депп мне кажется до последнего не понимал, в каком Гггг он снялся:lol:

 

Главное, что ему заплатили полбюджета. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что ему заплатили полбюджета. :lol:

 

Этим он себя и успокаивает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим он себя и успокаивает:biggrin:

 

Видимо не очень переживал, что фаны растроятся. Ведь впереди четвёртые пираты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не очень переживал, что фаны растроятся. Ведь впереди четвёртые пираты. :D

 

Я как раз только что про это и подумала. чё ему париться, в пиратах отыграется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавило что у Деппа не осталось даже следов от наручников,после снятия таковых. По идее после водных мытарств можно вообще без рук остаться.

Джоли "монстр". Весь фильм безэмоциональная маска. А вообще у неё есть хоть талант какой-никакой ? Не видел ни одного её фильма, кроме этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавило что у Деппа не осталось даже следов от наручников,после снятия таковых. По идее после водных мытарств можно вообще без рук остаться.

Джоли "монстр". Весь фильм безэмоциональная маска. А вообще у неё есть хоть талант какой-никакой ? Не видел ни одного её фильма, кроме этого.

Не уверенна, что тут можно что-нибудь посоветовать, есть неплохие фильмы с ней, но выражение лица по-моему всегда такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверенна, что тут можно что-нибудь посоветовать, есть неплохие фильмы с ней, но выражение лица по-моему всегда такое.

Тогда беда. Моника Белуччи в "Малене" и то лучше весь фильм .... ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим он себя и успокаивает:biggrin:

Он переживает? Разве?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у неё есть хоть талант какой-никакой ?

 

Талант? Фотогеничность... Ускоренный метаболизм...Чего еще... вроде как детей любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев первый ролик я понял , что фильм будет полной туфтой и его не спасет да же Джоли,так и получилось.

Весь фильм меня не покидало ощущение того что все это я у же видел миллион раз и от того было дико скучно.Вялое действие, абсурдный до смеха сюжет, редкий и неумелый экшн, короче полный провал.

Депп на экране выглядел ужасно, такое ощущение что он пробухал все новогодние праздники у нас в стране в глухой деревне, его игра надо сказать в данном фильме была под стать его внешнему виду.

Джоли, ну что тут скажешь? Джоли она и в африке Джоли, всегда на высшем уровне. Только благодоря ей я иногда выходил из состояния легкой дремоты видя ее в кадре.

В целом про картину можно сказать "жалкое зрелище".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он переживает? Разве?:)

 

В связи с надвигающими новыми Пиратами врядли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...