Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

Я раньше не знала, кто Леголаса играл. Смотрела Пираты Карибского моря, там его видела. А во Властелине колец в роли эльфа его не узнала, думала, другой актер.

Бывает)

.. а меня он раньше бесил, во времена Властелина ещё - когда самая самая шумиха была по нему

Но, как правду говорят: от ненависти до любви один шаг (с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бывает)

.. а меня он раньше бесил, во времена Властелина ещё - когда самая самая шумиха была по нему

Но, как правду говорят: от ненависти до любви один шаг (с)))

 

Думаю знаю , почему он бесил, а вообще в ВК им можно сильно уняшиться, было бы желание:D

 

Зы. Я мужиков блонди с трудом переношу, а вот ВК он им как- то не воспринимался, как будто так и надо было, а может потому что парик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает)

.. а меня он раньше бесил, во времена Властелина ещё - когда самая самая шумиха была по нему

Но, как правду говорят: от ненависти до любви один шаг (с)))

тут дело в другом мне кажется. Чужое обожание может иногда вызывать чувство противоречия. Вроде как чья то манипуляция, в которой не желаешь иметь место.

Если на самом деле это не так, то предубеждение быстро проходит.

Помню подбешивал Дикаприо после Титаника, Том Круз времен "Дней грома", но при дальнейшем ознакомлении это прошло, хоть Лео стал одним из любимых актеров , а Круз просто уважаемых.

Блума в ВК я оценила уже когда прошел ажиотаж, потому что он абсолютно мимо меня прошел.

Поэтому беспристрастно, да - он там бесподобен. И вообще, один из самых симпатичных мужчин в нынешнем шоубизнесе, хотя и не могу сказать что очень уж хороший актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужиков блонди с трудом переношу

.. врёшь врёшь, не обманешь))))

тут дело в другом мне кажется. Чужое обожание может иногда вызывать чувство противоречия. Вроде как чья то манипуляция, в которой не желаешь иметь место

Есть такое, согласен. Такое милое обязательное сугубо человеческое противоречие: ты (человек) часть стада (бибизянам приветики?), потому всю жизнь гребёшь' в направлении оного - яростно маша ластами. Но при всём при том постоянно ловишь судороги, ибо сознание постоянно кричит тебе - ты индивид, ты личность, остановися! У тя особый путь! гг

Поэтому беспристрастно, да - он там бесподобен. И вообще, один из самых симпатичных мужчин в нынешнем шоубизнесе, хотя и не могу сказать что очень уж хороший актер

Актёр слабоватый, да. Крёстный Vito данную тему поднимал чуть выше.. однако не развил. Поленился (или испугался сравнений))

Фактурой пока берёт.

Хотя, хотя.. в фильме Хороший доктор' он действительно оочень хороший ;) посмотрите как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела хорошего доктора. Блум действительно здорово сыграл там. Правда герой у него жуткий тип)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Перри и Орландо Блум расстались (с)

http://www.elle.ru/celebrities/novosty/keti-perri-i-orlando-blum-rasstalis/

 

***

^^

 

PS. девоньки, не теряем времени.. ;) подобный шанс выпадает крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела вот эту милую фоту. Теперь ясно, откуда растут ноги у желания мальчика показать окружающим ваще все, чем он богат. По молодости демонстрировал тока живот, с возрастом, када карьера сделала его взрослым актером с профессиональными достижениями, стал более смелым и откровенным. Теперь уже можно и без штанов, не страшно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для майского номера GQ Italy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моцике опять голышом?)) Орландо полюбил заголяться - эх, заковали его в юности в романтические роли...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то карьера у Орландо не задалась, раз решил вернуться в ПКМ (ходили слухи, что он зарекся сниматься в продолжении).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его карьера не задалась много, много, много лет тому назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то карьера у Орландо не задалась...

потому что как лицедей он - ноль. В модели нужно было идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум, июль 2017

W74ho51Z8FM.jpg.aa604145cbcd25fa314d21b45e605d16.jpg

GdtosLIICkg.jpg.d148c32002e5205722313626c8457a41.jpg

KjyLHeQLxeA.jpg.03a821ad580c2ea0a4bbd6108a4aba33.jpg

RiXb-LvdjRg.thumb.jpg.115edca0d7d81f9e3d88a574d29fca4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что как лицедей он - ноль. В модели нужно было идти...

Всё верно, дружище. Поэтому, спэшл фо ю, секунда красоты из прошлого:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модели он недостаточно высокий, хотя и очень привлекательный мужчина, и к тому же на редкость симпатичный.

Что карьера не задалась, я бы не сказала - знаменит, денег заработал, роли есть самые разные, включая ярких героев блокбастеров. Явно собой доволен и живет в свое удовольствие, причем все еще интересен . В общем, один из вариантов успешной голливудской карьеры, как мне кажется. Моделью в звезды такого уровня пробиться труднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум в сентябрьском номере So Figaro

 

53482609_reh3hfxyon0.jpg 53482611_kn7wkl4kbho.jpg 53482612_j2qa9pfz1ey.jpg 53482613_dfcyazxgna8.jpg 53482614_oacirum554c.jpg 53482616_jfidivsimuu.jpg 53482617_qmh3jozjyvo.jpg 53482618_wmvpup5wc_y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ещё проглядывается задорный молодой мальчишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто здорово выглядит, интереснее чем в юности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо тем временем цветёт и пахнет - https://newsyou.info/keti-perri-i-orlando-blum-posetili-meropriyatie-vpervye-posle-obyavleniya-o-pomolvke

 

Кэти Перри и Орландо Блум посетили мероприятие впервые после объявления о помолвке

 

Американская певица Кэти Перри, видимо, больше не хочет скрывать свою личную жизнь, ведь недавно она открыто заявила, что счастлива и любима. А сделал ее такой никто иной, как актер Орландо Блум. Недавно пара официально объявила о воссоединении (и даже намекнула на помолвку!).

А теперь актер и певица появились вместе на благотворительной конференции Unite to Cure в Ватикане, где встретились с Папой римским Франциском.

Напомним, что роман Перри и Блума закрутился в 2016 году, а через год они развелись. Правда, совсем скоро их стали видеть вместе.

4083_22.jpg.febde24dadc6f8655d8154c9b7466c8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair's Oscars 2019 Party

 

400f161144589234.jpg 20580a1144589254.jpg 66c8881144589314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orlando Bloom photographed by Peggy Sirota for People Magazine’s Sexiest Man Alive 2021 issue

 

eaeb79ba552aacb8364a0e0a75ac3a4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...