Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Мог бы хоть трейлер посмотреть перед походом. А так конечно пошел в кино не подготовленный, а там внезапно ужасужас!

 

я смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я сходил сегодня на Шазама. Это просто ужас! И школота рядом сидела бубнила весь фильм непереставая... Для них и фильм.

Пошел со своим 5 а и жалуется еще, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король Лев, порви Эндгейм в щепки! И Аватар! Я за тебя болею!!!

Припадок, что ли? Весь год ныл и флудил о том как и сколько возьмут Мстители, а сколько вдруг недоберут, а теперь переобулся:lol:

И школота

Не надо было тянуть одноклассников в кино:lol:

По какой причине у всех фильмов Global TV практически одинаковый? При том что Азиаты очевидно никому в мире не нужны, что видно по сборам. При этом он больше чем у Халовина, который в мире на треть больше собрал. Как они это высчитывают и кто по их мнению платит за Азиатов? Чисто от балды?

Тут думаю ответ прост. Сказки, мульты, семейное кино всегда лучше продается на тв, ромком думаю тоже больше ужастиков, по той причине, некоторые страны вообще эрки не особо приемлют, некоторые каналы тоже больше на семейку ориентируются, то есть семейное кино вхоже на все рынки, эрки - нет. Да и азиатов не везде прокатывали, возможно просто сразу попросили у локальщиков большую сумму за права. Хоть и согласен, что очень много всем 4 нарисовали.

Также явный пальцетык в небо по рекламе. Тихое место уверен намного меньше стоило в рекламе, во первых парамаунты нищеброды, во вторых, в неизвестный фильм никто бы 90млн не вкидывал. Это монашка шла в франшизе, общемировой релиз, с хайпом по демону, куча рекламы, которую Уорнеры по традиции не жалеют. Короче, так себе прикидки по мелким фильмам, уверен разница может быть до - 50млн

https://www.the-numbers.com/movie/Nun-The#tab=video-sales

У Монашки 10млн с дисков сейчас, Хеллоуин 12, ТМ 16, Азиаты 19, это по США, сомневаюсь, что у хорроров больше с дисков в мире, думаю даже меньше, хотя может стриминги выручают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвалился в субботу в Китае. Теперь рисуют там $35 млн за уикенд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припадок, что ли? Весь год ныл и флудил о том как и сколько возьмут Мстители, а сколько вдруг недоберут, а теперь переобулся:lol:

 

Не надо было тянуть одноклассников в кино:lol:

 

Тут думаю ответ прост. Сказки, мульты, семейное кино всегда лучше продается на тв, ромком думаю тоже больше ужастиков, по той причине, некоторые страны вообще эрки не особо приемлют, некоторые каналы тоже больше на семейку ориентируются, то есть семейное кино вхоже на все рынки, эрки - нет. Да и азиатов не везде прокатывали, возможно просто сразу попросили у локальщиков большую сумму за права. Хоть и согласен, что очень много всем 4 нарисовали.

Также явный пальцетык в небо по рекламе. Тихое место уверен намного меньше стоило в рекламе, во первых парамаунты нищеброды, во вторых, в неизвестный фильм никто бы 90млн не вкидывал. Это монашка шла в франшизе, общемировой релиз, с хайпом по демону, куча рекламы, которую Уорнеры по традиции не жалеют. Короче, так себе прикидки по мелким фильмам, уверен разница может быть до - 50млн

https://www.the-numbers.com/movie/Nun-The#tab=video-sales

У Монашки 10млн с дисков сейчас, Хеллоуин 12, ТМ 16, Азиаты 19, это по США, сомневаюсь, что у хорроров больше с дисков в мире, думаю даже меньше, хотя может стриминги выручают

Ну на счёт халовина или монашки, возможно. Но Место не ужастик. Его спокойно могут показывать даже центральные каналы. Это как Шьямалан какой-нибудь. А азиаты кому то нужны вообще? Наверняка их дешевле брать будут. Ромкомы нравятся всем, да, но только не те, которые никто смотреть не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припадок, что ли? Весь год ныл и флудил о том как и сколько возьмут Мстители, а сколько вдруг недоберут, а теперь переобулся
также у него и с ВБ было год назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Изменено пользователем Настоящий киноман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник дает 19.7, Пандья 19-20 в сбт для Шазама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И школота рядом сидела бубнила весь фильм .

а ты кто? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто? ))
гордый семиклассник, познавший аза курения, алкоголя и онанизма на Мстителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все будет от сарафана зависеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 млн. без Китая. Если так прикинуть с нормальными множителями: ~180 млн. + 50 Китай + 10 Япония = 240 млн. + ~175 млн. в Штатах с отличной стойкостью = 415 млн.

 

Окупится, конечно, но это реально кинокомикс времен 2011-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквоман убил Шазаме

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитанша:

Total Lifetime Grosses

 

Domestic: $374,133,563

+ Foreign: $663,500,000

= Worldwide: $1,037,633,563

Насчет 1.1 млрд не факт, но ТРВЛ (1.084) должна проходить, т.е. остановится на 8 месте среди всех кинокомиксов.

 

Итого из ТОП10 самых кассовых кк у МСЮ 7 штук, 3 у ДС. После Финала будет 8/2. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шазам просто нормально для себя собирает, без вот этой позиции "если гомикс, то соберёт очень много". Ему знатно тут все приписывали чересчур много. Почти как с Поппинс. Да и персонаж не хайпнутый и малоизвестный. И не китайская тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как Черного Адама могут в след году снимать.

Я бы на их месте, после релиза Адама начал снимать сиквел Шазама, вместе со Скалой. Ну оф кос, если сольник Адама возьмет ощутимо больше Шазама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как Черного Адама могут в след году снимать.

Я бы на их месте, после релиза Адама начал снимать сиквел Шазама, вместе со Скалой. Ну оф кос, если сольник Адама возьмет ощутимо больше Шазама.

 

Прикол в том что Черному Адама стиль Шазама не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что сольник Адама не будет такой комедией. А в Шазуме будет на контрасте - дурачок Левай против пафосного Скалы. Вот как только что видели пафосного Стронга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Us там хорошо валится. Сильнее, чем на 2-й неделе упал. А, дальше "Хэллбой" может немного откусить, затем следом "Проклятие плачущей". Сборы "Прочь" становятся под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Us там хорошо валится. Сильнее, чем на 2-й неделе упал.

Ну так прямой конкурент вышел в прокат. К тому же очень крупный старт был. Как минимум будет №4 в топе хорроров-R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустил совсем "Кладбище". Тогда дела еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...