Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Макконахи в жопе. Может ему стоило забухать как Аффлеку, чтобы хоть как-то оправдать безумие что у него творится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Макконахи в жопе. Может ему стоило забухать как Аффлеку, чтобы хоть как-то оправдать безумие что у него творится.

Если он подпишется на Анчартед вместо Рэттлбордж, то он точно сошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline пишет уже про $47.6 у Дамбо

У Us $34.1 млн (-52%), $128.7 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он подпишется на Анчартед вместо Рэттлбордж, то он точно сошел с ума.

 

А по мне Анчартед это тот игорь по которому кино может и выстрелить. Не из-за анчартеда, а из-за того что все соскучились по Джонсу. Правда может туда прийти Хемсворт и тогда шансы сильно уменьшатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне Анчартед это тот игорь по которому кино может и выстрелить. Не из-за анчартеда, а из-за того что все соскучились по Джонсу. Правда может туда прийти Хемсворт и тогда шансы сильно уменьшатся.

Там креативно то еще дно намечается. Идея с приключениями молодого Драке идиотская и никому не нужная, это как вместо Форда смотреть на какого то подростка. Хохланд не тащит, у него харизмы ноль и его постоянно переигрывает любой взрослый актер в той же сцене, а учитывая что он собирается играть харизматичного персонажа это фейл. Какой нибудь Хемсворт на роль Салли это как Патинсон на роль Морфеуса, чистое безумие местного кастинга. По сути все что могло пойти не так с проектом в итоге пошло не так. У них был Анч О. Рассела с Уолбергом, Де Ниро и Йохансон 9 лет назад, который мог выстрелить и который они зарубили. У них был Карнахан, который скорее всего написал им хороший сценарий, который они благополучно выкинули на помойку ради Хохланда. Проект обречен, максимум в ноль выйдут если прям повезет, но франшизы тут не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых у меня о Хохланде совершенно другое мнение, как и у многих. Так что здесь в плане актера пока что лютый вин. Во-вторых, Хемсворт на роль кого бы то ни было так же может быть неплохой идеей, ибо сборы будут делать те кому плевать какой-то прототип в игре. Плюс пойдет связь с Марвелом. И не та, что в Людях в черном, а гораздо сильнее. Я просто напомню, что та же Обитель зла связана с игрой чуть более чем никак. А считается одной из лучших экранизаций. И чуть ли не единственной удачной.

 

То что по итогу может выйти смишная Сахара или Томб райдер, оно понятно, но в плане актеров пока они очень удачно их набирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим конечно. Хотя я все равно уверен, что он провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я тоже. Только это не из-за актеров будет, а из-за того, что за плечами у режа скромный Кловерфилд, а сценаристка мощнейшие сюжеты для Агентов Щита мутила. Еще и Карнахан, который замутил топовые Жажду смерти, Драйвера на ночь и смишную Каманду Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты пятницы в США. 170 миллионов бюджет у "Дамбо", 300+ с маркетингом и подготовкой релиза. Чего-то перебор.

 

https://kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-ssha-za-pyatnitsu-29-marta-2019/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел там прям блокбастер? Просто по трейлерам что то вроде Перегрин. Ну чебурашки ниндзя или Бамблби дороже выглядели. А у них бюджеты не по 170.

 

Теперь этим идиотам минимум миллионов 650-700 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь этим идиотам минимум миллионов 650-700 надо
в этот раз Китае не помощник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у бертона вроде как декорации парка китона недешевые, плюс слоненок сиджиайный, на совесть - особенно в сравнении с марвеловским позором в условной пантере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я тоже. Только это не из-за актеров будет, а из-за того, что за плечами у режа скромный Кловерфилд, а сценаристка мощнейшие сюжеты для Агентов Щита мутила.

Ну тут только относительно небольшой бюджет спас бы, сценарий точно потрачен, при том что Анч ведь должен был быть одной из самых простых экранизаций, а у него уже 2-3 десятка нанятых сценаристов и фильм до сих пор не снят, точно как с Мастерами Вселенной от той же шарашкиной конторы. Сони идиоты.

Еще и Карнахан, который замутил топовые Жажду смерти, Драйвера на ночь и смишную Каманду Г.

Ну справедливости ради Карнахан отвечал только за последние 2 итоговых варианта (хотя у Команды Г был Скип Вудс в сценаристах, может без него вышло бы лучше, каст то классный был). А вот сценаристом Жажды Смерти он значится только технически, его работу переписало кучу раз с 10к авторов, просто по забавному стечению обстоятельств и дурацких правил WGA титр никто из них не получил. А скрипт Жажды именно Карнахана все вокруг хвалили, он даже посрался с боссом MGM, мол сценарий на Оскар, а ему пихают уставшего Уиллиса на гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что Анч ведь должен был быть одной из самых простых

Ну хз. По мне он очень сложный. Тот же томб райдер легче. В Анче нужно чтобы был юмор и при этом он должен работать. Тут нужно умудриться в Джонса или хотя бы в Мумию. Но по итогу чаще получается как раз Сахара, в которой ничего не работает.

А скрипт Жажды именно Карнахана все вокруг хвалили, он даже посрался с боссом MGM, мол сценарий на Оскар, а ему пихают уставшего Уиллиса на гг.

Честно, после всех этих экранизаций сценариев из черных списков, которые все хвалят, я к такому отношусь весьма насторожено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционное жертвоприношение от диснея).

так оно же в августе стоит.

Со слонёнком скорее пошло слегка не по плану.

 

Не будет там меньше ста, там вроде каникулы в школах должны быть

депендс, но у многих уже прошли, причём ещё неделю назад.

 

Честно, после всех этих экранизаций сценариев из черных списков, которые все хвалят, я к такому отношусь весьма насторожено.

всё же слишком много ступеней проходит от бумаги до экрана, поэтому прямую корелляцию провести трудно.

Хороший скрипт - это именно что хороший скрипт на бумаге, воплощение оного в кино - уже отдельная песня и тут вопросы скорее к режу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. В нем вон всякие Великие уплотнители и Ночные беглецы были. Фильмы прямые как палка и по уши забиты клише. Я понимаю, что Ночной беглец еще и снят плохо, но сними его нормально сборником скучных клише он быть не перестанет. Я уж молчу что там всякие Отмели и Пэны так же. Удивительно, что Щелкунчика не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, после всех этих экранизаций сценариев из черных списков, которые все хвалят, я к такому отношусь весьма насторожено.

Ну тут я готов поверить посонам, ибо Карнахан не способен написать кино на 15% на помидорах, да еще и про-Трамповское по мнению критегов, Карнахан люто ненавидит Трампа, он его целыми днями уже кучу лет проклинает в соц. сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я готов поверить посонам, ибо Карнахан не способен написать кино на 15% на помидорах, да еще и про-Трамповское по мнению критегов, Карнахан люто ненавидит Трампа, он его целыми днями уже кучу лет проклинает в соц. сетях.

 

Ну да, он про-Клинтоновское кино написал, где главный герой за ужесточение контроля над продажей оружия в США. И самосуд не творит, а просто дома сидит и жену оплакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я готов поверить посонам, ибо Карнахан не способен написать кино на 15% на помидорах, да еще и про-Трамповское по мнению критегов, Карнахан люто ненавидит Трампа, он его целыми днями уже кучу лет проклинает в соц. сетях.

 

Так там протрамповское небось только то, что чувак отрицая либеральные ценности и демократию берет все в свои руки. У него что там было? Брюсси весь фильм ходил с радужным флагом и подставлял зад?

 

Ну и к 15% Карнахану не привыкать. И у Тузов 30 и у Гордости и славы столько же. Найди там что-то трамповское было бы как раз по 15 и у них. И у Команды Г тоже где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Marvel

 

Domestic: $353,805,815 35.7%

+ Foreign: $636,800,000 64.3%

= Worldwide: $990,605,815

 

Dumbo (2019)

 

Domestic: $45,000,000 38.8%

+ Foreign: $71,000,000 61.2%

= Worldwide: $116,000,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он про-Клинтоновское кино написал, где главный герой за ужесточение контроля над продажей оружия в США. И самосуд не творит, а просто дома сидит и жену оплакивает.

Так там протрамповское небось только то, что чувак отрицая либеральные ценности и демократию берет все в свои руки. У него что там было? Брюсси весь фильм ходил с радужным флагом и подставлял зад?

Честно говоря не было времени почитать, но может у него там мэсседж был по типу "месть/самосуд не приносит удовлетворения", тогда толерантные бы не так сгорели.

Ну и к 15% Карнахану не привыкать. И у Тузов 30 и у Гордости и славы столько же. Найди там что-то трамповское было бы как раз по 15 и у них. И у Команды Г тоже где-то рядом.

Он просто как постановщик слабее чем сценарист, но вот если бы лично снимал, то ниже Тузов точно бы не было при всей нынешней истерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Marvel

 

Domestic: $353,805,815 35.7%

+ Foreign: $636,800,000 64.3%

= Worldwide: $990,605,815

:roll:

На следующей неделе будем праздновать лярд. Победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это победа так победа. Алита наверное просто барабан изорвать должна. Она то почти максимум взяла, в отличие от минимума Марвела.

 

то ниже Тузов точно бы не было при всей нынешней истерии.

 

Там у критиков 4.4, у Жажды 3.9. У зрителей там 6.7, тут 6.4. Это не та разница чтоб говорить вот там Карнахан был, а тут не он. Просто Рот один из худших режиссеров. Вот он на 0.4 испортил сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

На следующей неделе будем праздновать лярд. Победа!

 

Поскорее бы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе будем праздновать лярд. Победа!
да по фиг как-то, мы уже привыкли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...