Перейти к содержанию

Тор 2: Царство тьмы (Thor: The Dark World)

Так как вам второй Тор?  

592 пользователя проголосовало

  1. 1. Так как вам второй Тор?

    • Великолепный фильм, ну прямо очень и очень здорово
    • Отлично, просто отлично. Создатели - молодцы
    • Хорошо, мне фильм понравился, хотя по мелочам есть к чему придраться
    • Неплохо, вполне себе занимательно
    • Не фонтан, но под попкорн употребить можно
    • Так себе, могло быть лучше
    • Ну очень так себе, могло быть намного лучше
    • Плохо, с трудом досмотрел/досмотрела до конца
    • Очень плохо, верните мне мои деньги/мои гигабайты!
    • Аааа, сожгите это, уничтожьте!!
    • Дополнительный вопрос: Для тех, кто смотрел оба фильма: какой Тор лучше?
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Я вот эту сцену между Локи в виде стражника и Одином с интересом буду во второй раз пересматривать. Потому что теперь-то мне кажется, что когда Локи-стражник сказал "Но мы нашли тело". и Один прошептал "Локи", то он не о теле говорил, а узнал Локи под иллюзией :) И я думаю, таки да, Один уже прикопан где-то в развалинах Свартальфхейма.

Вот сегодня пересмотрел второй раз фильм и могу однозначно сказать что вы неправы

 

Один сказал Локи имея в виду именно тело, никакого узнавания в глазах и голосе у него было совершенно.

 

 

 

По поводу Портман еще хотел сказать - как она могла в этом фильме понравится? :unsure:

Такой страшной было, возможно из-за макияжа но все равно. Да и сам персонаж вообщем-то раздражает.

Лучше бы и вправду ее выпилить, а Тору в пару Дарси дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрим, но Вангую, что дед Тони появится в Торе 3, может ещё меньшее экранное время, но он будет в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Портман еще хотел сказать - как она могла в этом фильме понравится? :unsure:

Такой страшной было, возможно из-за макияжа но все равно. Да и сам персонаж вообщем-то раздражает.

Лучше бы и вправду ее выпилить, а Тору в пару Дарси дать.

 

Джейн была очаровательной и очень красивой.

Только руками много размахивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, я за, если Одина выпилят, наконец, хоть в третьем фильме. Столько внимания ему было уделено в сиквеле, и всё зря, а тот же Тор превзошёл его по всем параметрам. Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки, зачем Локи спас брателлу и зазнобу его ? Оставил себе проблемы для триквела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые тут Сиф с Дарси.

 

Плюсую. Причём Дарси старательно пытались отодвинуть в тень Портман. Но получилось плохо, резонерша вышла очень яркая. Сиф блеснуть еще предстоит, я уверен. Если сюжет триквела коснется проблем наследования трона и продолжения династии.

Натали не плоха, просто Сиф и Дарси реально симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки, зачем Локи спас брателлу и зазнобу его ? Оставил себе проблемы для триквела ?

 

Он любит Тора. Руку на отсечение даю, что любит. Хэхэ.

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-7) постов флуда о внешности героини Натали Портман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Єх завидую всем белой завистью!кто смотрел)

 

И да я все таки многим утру нос)) говорил же будет минимум 800 лимонов? Не верили?))

 

А максимум ставил на 900) так что ждем Китая, Сша,

Снд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят как не звучит странно, но в городе Волгодонске в кинотеатре Комсомолец вчера показывали Тор 2, мы с другом были в шоке когда увидели на афише первое число, вроде же 7-го ожидали, так вот не знаю каким чудом так вышло, и мы тут же купили билеты и весь зал был забит и в 3д было, мы до сих не верим что посмотрели фильм, который выходит в прокат только через неделю, но это факт, фильм вообще супер, в тысячу раз лучше первой, и смешно местами было. Короче сходите не пожалеете, те кто тоже смотрели в кино поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часть лучше первой? ну и вздор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часть лучше первой? ну и вздор.

 

В целом, вспоминая стиль Бранны, неа, сиквел не лучше, конечно. По каким-то отдельным пунктам опережает первый фильм, да, но не целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, вспоминая стиль Бранны, неа, сиквел не лучше, конечно. По каким-то отдельным пунктам опережает первый фильм, да, но не целиком и полностью.

 

а ты посмотри вторую часть так же, раз двадцать, или сколько ты там смотрела Тора, авось так западет, что и мнение изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это был очень ожидаемый фильм - ну, вы же знаете, на Локи я могу смотреть бесконечно. Я аж подпрыгнула, когда обнаружила, что фильм вышел на неделю раньше.

 

Чую, фанаты уже рисуют новые картинки про Локи, Тора и прочих. Поскольку Локи понравилось, как его шлепают по щеке, я бы на месте Джейн позднее отвесила бы ему еще пару пощечин - приятное занятие ;-)

 

 

Мне очень понравилось - чувствуется, что фильм снимал режиссер высокого уровня.

Если в последнем ЖЧ было много экшна ради экшна и дурацких поступков, тот тут все на месте, ничего не раздражало. Главный злодей слабоват, но зато выглядит прикольно.

 

На Хемсворта я смотрю по-другому после "Гонки". Мне бы такого друга-бога! Но за Локи всегда наблюдать интереснее, потому что он непредсказуем. Я ждала от него подлянок и шуток, и я их получила.

 

 

Портман тут выглядит лучше, чем в первой части, и теперь я не хочу, чтобы ее выпиливали. Это редкий сюжет, когда небесный мужчина влюбляется в скромнягу-ученую, а не в какую-нибудь каратистку или гламурную журналистку. Правда, я думала, что она станет более боевой - например, сама будет управлять "самолетом", а то все Тор да Тор разруливает...

 

Некоторые фильмы ужасно длинные, аж утомляют, а тут другой перекос - все повырезали, фильм идет всего 1 час 45 минут, а потом 13 минут идут титры! Я еле дождалась вторую сцену после титров, она весьма забавная и является хорошим подарком для романтичных натур и любителей зверюшек.

Насчет Коллекционера не понятно, но, наверное, в третьей части объяснят.

 

Еще не рассказали, как починили мост. И еще я сомневаюсь, что можно вот так запросто укокошить сами знаете кого. Хотя церемония погребения очень красива, прямо хоть сейчас бы пересмотрела.

 

И еще сцена в метро впечатлила. На этой сцене случилась большая ржака, потому что со мной в метро тоже иногда забавные случаи происходят.

 

Ученый в трусах - прекрасно, дайте еще.

 

Сиф было мало, невнятная она пока что. Хемсворт как будто бы рожден скандинавским богом, а вот Закари Леви странно выглядит с белыми бровями. Но я рада, что он теперь играет в блокбастерах.

Изменено пользователем paramoribo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, вспоминая стиль Бранны, неа, сиквел не лучше, конечно. По каким-то отдельным пунктам опережает первый фильм, да, но не целиком и полностью.

В целом, как раз таки вторая часть лучше. У первой, провисающая середина на Земле всё портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты посмотри вторую часть так же, раз двадцать, или сколько ты там смотрела Тора, авось так западет, что и мнение изменится.

 

Ну вообще, если объективно любой фильм раз 20-30 посмотреть, то конечно он может и отпечататься и запасть, и вообще в нем можно внезапно великий смысл найти, этак после 20-30-го просмотра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойный сиквел, более красивый и зрелищный, чем предшественник. Местный экшн в числе лучших в мареловской киновселенной. Так же порадовало то, что основное действие происходит не в наших краях, ведь Асгард упоительно прекрасен. Не совсем понятно, зачем там нужен был персонаж Захари, вообще в фильме понабрали хороших актеров, а потенциал им девать некуда. 7 из 10

 

PS Рад, что Локи не испортили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, как раз таки вторая часть лучше. У первой, провисающая середина на Земле всё портит.

 

В первом фильме с Землёй как раз всё было прекрасно.

 

а ты посмотри вторую часть так же, раз двадцать, или сколько ты там смотрела Тора, авось так западет, что и мнение изменится.

 

Ну не на-а-а-да! С одной стороны отсмотренный, отсканированный, блин, один из любимых первый фильм, с другой - эпичный, ещё свеженький сиквел. Я так не могу, короче я просто буду любить обе части :) И всем мира, счастья и печенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часть лучше первой? ну и вздор.

 

А вы гляньте на результаты опроса в теме и сразу поймете что вздор, а что нет.

Вторая часть однозначно круче первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, зачем там нужен был персонаж Захари

 

По крайней мере среди всей четверки друзей у него с Сиф было больше всего и времени экранного и текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере среди всей четверки друзей у него с Сиф было больше всего и времени экранного и текста.

 

У Захари явно меньше времени чем у Сиф, он по сути то в 2-3 сценах только появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Захари явно меньше времени чем у Сиф, он по сути то в 2-3 сценах только появлялся.

 

Не намного. Мне почему-то он запомнился больше всего (а я сеанса часов восемь назад пришел). И в битвах на нем акцент делали, и

и при обсуждении побега с Асгаарда диалог по сути вёлся только с Фандралом.

По крайней мере моим друзьям этот "Арамис" запомнился хорошо и поболее остальных героев третьего плана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере моим друзьям этот "Арамис" запомнился хорошо и поболее остальных героев третьего плана .

 

Таки да, после Сиф он запоминается больше остальных.

 

Бородач тоже с ним в основном бегал, но тут Фандрал понравился мне больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы гляньте на результаты опроса в теме и сразу поймете что вздор, а что нет.

Вторая часть однозначно круче первой.

я потому и удивился, т.к. вторая, кроме чуть большей зрелищности, ну ни разу не лучше первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не намного. Мне почему-то он запомнился больше всего (а я сеанса часов восемь назад пришел). И в битвах на нем акцент делали, и

и при обсуждении побега с Асгаарда диалог по сути вёлся только с Фандралом.

По крайней мере моим друзьям этот "Арамис" запомнился хорошо и поболее остальных героев третьего плана .

 

Да он то запоминается, актер все таки не среднего пошиба, но могли намного больше экранного времени ему уделить, надеюсь так в 3 части и сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...