Перейти к содержанию

Секретные материалы: Борьба за будущее (The X Files)

Рекомендуемые сообщения

"Аркадия" / "Arcadia"

 

Сегодня юбилей у 15-го эпизода 6-го сезона "Аркадия" / "Arcadia"! Премьера эпизода состоялась ровно 20 лет назад - 7-го марта 1999 года!

 

Эпизод является "монстром недели" и никак не связан с основной "мифологией" сериала. Серию посмотрело 17.91 млн телезрителей!

 

О,как давно это было.А серия мне нравилась,пересматривала несколько раз.Семья из них получилась что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О,как давно это было.А серия мне нравилась,пересматривала несколько раз.Семья из них получилась что надо

 

Мне тоже эта серия очень нравится. Одна из моих любимых. Монстр там был очень впечатляющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЮЖЕТЫ СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ПРАВДА ОКАЗАЛАСЬ КРУЧЕ ФАНТАСТИКИ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная полнометражка. Едва ли не лучший фильм сделанный на основе сериала. Помню как здорово было смотреть его в первый раз, в конце девяностых. Я тогда даже и подумать не мог, что по сериалу снимут полнометражный фильм.

 

А вот фильм 2008 года мягко говоря разочаровал. Но справедливости ради надо сказать, что и сериал к тому времени уже скатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнилось мое непонимание критики тогда. О нем принято было писать в журналах как о пустышке, раздутом эпизоде т/с, несамостоятельном и вторичном. Но когда я посмотрел его на свежезаписанной пленке, я был очарован. В '98-ом любовь была безграничная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая полнометражка-сюжетные моменты закрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная полнометражка. Едва ли не лучший фильм сделанный на основе сериала. Помню как здорово было смотреть его в первый раз, в конце девяностых. Я тогда даже и подумать не мог, что по сериалу снимут полнометражный фильм.

 

А вот фильм 2008 года мягко говоря разочаровал. Но справедливости ради надо сказать, что и сериал к тому времени уже скатился.

 

Согласен! Первый фильм лучше второго. А сериал после 9 сезона можно сказать ушел на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная полнометражка. Едва ли не лучший фильм сделанный на основе сериала. Помню как здорово было смотреть его в первый раз, в конце девяностых. Я тогда даже и подумать не мог, что по сериалу снимут полнометражный фильм.

 

А вот фильм 2008 года мягко говоря разочаровал. Но справедливости ради надо сказать, что и сериал к тому времени уже скатился.

 

Согласен!

 

Я тоже согласен: и насчёт удачности первого фильма, и насчёт бестолковости второго, и насчёт сдувания сериала к нулевым - для меня "Секретные материалы" ассоциируются только с девяностыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как не понравилась сцена после бара. Не понял ее. И что герой пошел моросить, и что повесили над ним афишу премьеры "Людей". И то и другое выглядело некрасиво, удешевляло фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу я из категории тех немногих кому второй фильм понравился больше первого. Впрочем, наверное это связано еще и с тем что я случайно прочёл сначала новеллизацию фильма 98-го и потому наперед знал что и как там будет... Да и смотрел в паршивом качестве - на видео он вышел на лицензии от Лазер-видео, а картинка у них не ахти - по крайней мере в этом фильме, очень тёмная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ой фильм всегда был, есть и будет сдвоенной серией сериала, а первый таковым ошибочно казался в 98-ом.

Тогда было слишком много Файлов и вразнобой. На vhs они были в хаотичном порядке. По ОРТ к этому времени прошла максимум пара сезонов. Короче, была каша.

Посмотрел в кинотеатре и было просто неплохо. Сразу же вызвал отторжение дубляж, а сюжет прыгнул через слишком много ступенек, по сравнению с тем, где ты был сейчас.

Когда же купил его на dvd в 2002, то моментально поменял отношение. Полный восторг, особенно от структурной композиции, которая до сих пор доставляет. Кино без изъянов.

Это была высшая точка СМ, дальше резко пошли под уклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным плюсом я считаю еще ощутимые имперскость и роскошество. Это видно. Америка сыта, вальяжна и многослойна. Выглядело это успокаивающе, чарующе. С точки зрения кино это просто-напросто привносило гармонию, не вдаваясь в подробности. Что для зрителя безусловно положительный фактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...