Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

2 Zipper:

 

Договариваться и проталкивать кого -либо в трэш -проекты личное дело дяди Джимми.

 

Тока вот верить статье с безэпиляционным дезинформационным заявлением, о том, что Кэм дескать держит в тайне от мира своё негативное отношение к Т3, я бы не спешил.

 

НУ я не знаю кто тут может поверить этой фигне!КЕМ еще до съемок нелестно отзывался о самой идеи съемок Т3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания New Line Cinema приобрела права на создание фильма, основанного на игре Gears of War, шутере для приставки Xbox 360, сообщает Reuters. Сценаристом ленты станет Стюарт Битти (Stuart Beattie), ранее работавший над фильмами "Пираты Карибского моря" и "Соучастник" (Collateral). Сценарист заявил, что ему предложили принять участие в создании киноверсии Gears of War как раз в тот момент, когда он играл на консоли Xbox 360. "Представитель New Line Cinema Джефф Катз отправил мне сообщение через службу Xbox Live. "Ты согласишься написать сценарий к фильму по игре, в которую сейчас играешь?" - спросил он" - рассказал Битти.

 

Gears of War - футуристический трехмерный шутер, созданный компанией Epic Games. Его героем является Маркус Феникс, ведущий борьбу с Ордой Саранчи (Locust Horde), враждебной расой инопланетян, на планете Sera. Такой сюжет дает возможность создателям фильма уже сейчас сравнивать свое творение с классическим фантастическим боевиком "Чужие" (Aliens).

 

Игра появилась в магазинах в ноябре 2006 года. За прошедшее с момента релиза время было продано более трех миллионов копий игры.

 

По материалам podrobnosti.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиарс оф Вор - в кино? Гуд ньюз! Персонажи этой игрушки давно просились на большой экран - такие эффектные... усраться можно. (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, два самых насущных вопроса в фэнтезийном мире обречены вечно дополнять друг друга — как скажется иск Фонда Толкиена против New Line Cinema на диптихе о «Хоббите» и повлияет ли эта неразбериха на режиссерскую вакансию «Гарри Поттера и Даров смерти»?

 

 

Гильермо дель Торо, несколько преждевременно объявленный постановщиком приквелов «Властелина Колец», оказывается, еще не подписал контракт: в тянущихся переговорах со студией необходимо расставить слишком много точек над i. Получается, если судебные разбирательства не позволят New Line вовремя начать работу над проектом, у нее просто может истечь срок опциона — экранизационные права принадлежат студии только то 2009 года.

 

Как правило, такие сделки работают следующим образом: в бумагах указан крайний срок запуска проекта. Если этого не случается, то правообладатель запросто может не продлевать опцион, а продать его другим желающим. Учитывая претензии Фонда и потенциал картин, охотников до лакомого кусочка будет хоть отбавляй.

 

Зато дель Торо сможет снять заключительную серию «Гарри Поттера», по слухам, тоже запланированную в двух частях. Официальных предложений мексиканцу Уорнеры не делали, но в фан-среде бытует мнение, что возглавляют продюсерский список потенциальных постановщиков Гильермо и Стивен Спилберг. В отношении последнего на церемонии вручения премий BAFTA недвусмысленно высказался Дэниел Рэдклифф: «Понятия не имею, откуда растут ноги у этого слуха. В нем нет ни слова истины».

 

Учитывая, что мейнстрим дель Торо снимает весьма умело, вряд ли Warner Bros. (создательница кино-поттерианы и часть концерна Time Warner, четырнадцать лет назад приобретшего New Line Cinema) захочет расстаться со столь ценным кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это уже кто-нибудь писал, но замечу, что канал Муз-тв в вполне официальном тоне заявил в программе “Ближе к звёздам” о продолжении трилогии про пиратов. Это было, правда, ещё в конце января, в программе про Орландо Блума, но я только сейчас припомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это уже кто-нибудь писал, но замечу, что канал Муз-тв в вполне официальном тоне заявил в программе “Ближе к звёздам” о продолжении трилогии про пиратов. Это было, правда, ещё в конце января, в программе про Орландо Блума, но я только сейчас припомнил.

 

Да,я тоже слышал.Там также сказали,что персонаж Блума уберут за ненадобностью.Так что думаю придётся Джонни ещё раз чмокнуться с Кирой:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже слышал.Там также сказали,что персонаж Блума уберут за ненадобностью.Так что думаю придётся Джонни ещё раз чмокнуться с Кирой:tongue:

 

Ну да я даже гдето читал , что хорошенько подумав Брукхаймер поддался на уговоры диснеевских менеджеров и дал добро на четвертую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эштон Катчер не скрывает любви к актрисам старше себя

Эштону Катчеру, которому в начале февраля исполнилось 30 лет, разница в возрасте не помешает составить на экране романтическую пару с Дженнифер Джейсон Ли. Речь идет о независимой комедии Spread, которую продюсирует компания Катчера Katalyst Films.

 

Эта картина будет историей приключений бабника, которого и сыграет Катчер, а Ли станет его сварливой любовницей. Фильм поставит Дэвид МакКензи, снявший недавно драму «Холлэм Фоу» с Джэми Беллом, а в 2003 году — «Молодого Адама» с Юэном МакГрегором. Съемки его новой картины начнутся в Лос Анджелесе уже в этом месяце. Для МакКензи фильм станет голливудским дебютом: «Я чрезвычайно рад снимать в Голливуде, но, все-таки, глазами стороннего наблюдателя», — сказал по этому поводу режиссер.

 

В планах студии Katalyst Films был еще один проект, который готовили для Columbia, но Spread удалось запустить в производство быстрее. Тот фильм также предназначался для Катчера, где актер сыграл бы флориста из Лос Анджелеса, специализирующегося, помимо основной профессии, на разрывах отношений и, наоборот, на сводничестве.

 

В ближайшее время Эштон Катчер появится в комедии «Однажды в Вегасе», где сыграл в паре с Кэмерон Диаз — необычное дело, он младше актрисы всего на 6 лет. А также актер снялся и в драме «Личное» с Мишель Пфайффер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...пригласить его с Гурченко сняться надо.Интересно согласился бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпизодах фильма Imaginarium of Doctor Parnassus, в которых не успел отсняться актер Хит Леджер, сыграют Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу. Об этом сообщил сайт Ain't It Cool News.

 

Все они согласились участвовать в проекте, чтобы отдать дань памяти Леджеру, который скончался в январе 2008 года в Нью-Йорке от передозировки лекарственными средствами.

 

В фантастической картине Терри Гиллиама, которая рассказывает историю бродячей театральной труппы, 28-летний Леджер играл одну из главных ролей.

Гиллиам успел отснять большую часть картины в Лондоне и съемочная группа собиралась начать съемки в Канаде. Смерть Леджера чуть не поставила крест на фильме, продюсеры которого соглашались на его съемки лишь при условии участия в картине Хита.

 

Ранее сообщалось о том, что с помощью цифровых технологий будет создан двойник Хита Леджера для окончания съемок ленты.

 

Хит Леджер похоронен в австралийском городе Перт.

 

Лента.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпизодах фильма Imaginarium of Doctor Parnassus, в которых не успел отсняться актер Хит Леджер, сыграют Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу. Об этом сообщил сайт Ain't It Cool News.

 

Все они согласились участвовать в проекте, чтобы отдать дань памяти Леджеру, который скончался в январе 2008 года в Нью-Йорке от передозировки лекарственными средствами.

Я читала, что Депп, Фаррелл и Лоу вроде как отказались от гонораров за съемки в этом проекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, бюджета в 30 млн фильму не хватило бы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмбо V

 

На волне успеха четвертой части кровавого боевика о ветеране Вьетнама «Рэмбо» актер Сильвестр Сталлоне подписал контракт на съемки пятой серии, где вновь выступит в качестве исполнителя главной роли и режиссера. Продюсировать картину будет Дэнни Димборт.

В данный момент продюсеры рассматривают несколько вариантов сценариев продолжения хитов Сталлоне «Первая кровь» и «Рокки». В связи с тем, что студии Nu Image и Millennium, занимающиеся производством «Рэмбо», заключили временное соглашение с Гильдией голливудских сценаристов, сценарий нового фильма будет готов к осени, после чего начнутся съемки.

___________________________________

 

Рэмбо IV

 

Сильвестр Сталлоне говорит, что его последний фильм из серии "Рэмбо" был создан под влиянием реальных событий и людей, борющихся в Мьянме против военной хунты. Эта кинолента уже вызвала яростную реакцию правительства этой страны.

"Либо живи во имя чего-то, либо умирай ни за что - это ваш выбор", - сказал Сталлоне в субботу по телефону из Парижа, где он представляет свою новую картину. - Студенты уже используют этот фильм как символ объединения в борьбе, они разобрали его на цитаты, и, может быть, думают, что американские военные вмешаются, чтобы их спасти".

Несмотря на то, что фильм пока не будет официально выпущен в прокат в Азии, Сталлоне рассказал, что полиция Мьянмы запрещает продавцам DVD реализовывать пиратские копии "Рэмбо-4". Сталлоне также заявил, что двое из актеров, снявшихся в его фильме – выходцы из Мьянмы, ранее известной как Бирма - сообщили ему о том, что члены их семьей были арестованы.

____________________________________

 

Сильвестр Сталлоне заявил, что четвертая часть «Рэмбо» является его лучшим фильмом за все время. Сталлоне, выступивший не только актером и режиссером, но и сценаристом «Рэмбо IV», признался, что осознал, что фильм «Рэмбо III» был просто отвратительнейшей картиной, и ее не зря невзлюбили кинокритики. «Многим нравится первая часть «Рэмбо», где все намного проще, чем в последовавших двух сиквелах. Поэтому я решил снять новый «Рэмбо» по его подобию. Сейчас я уверен, что это лучший мой фильм к настоящему моменту», - заявил Сильвестр Сталлоне.

______________________________________

 

Скалолаз. Сиквел.

 

Сильвестр Сталлоне может вновь сыграть роль Гейба Уолкера в сиквеле фильма "Скалолаз". Сейчас руководство Sony Pictures ведет с актером переговоры о его участии в картине "Дамба".

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рэмбо 4 - мой самый лучший фильм" из уст Слая, звучит конечно, очень сюрьёзно и с подтекстом. Но что же тогда первые Рокки и Рэмбито? Старые модели? В утиль за ненадобностью?

 

А первая Рэмба нравилась не за то, что просто. А за то, что со смыслом. Здесь же этого смысла гораздо меньше. А теперь ещё и Рэмба 5….

 

Голливуд, мать их за ногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рэмбо 4 - мой самый лучший фильм" из уст Слая, звучит конечно, очень сюрьёзно и с подтекстом. Но что же тогда первые Рокки и Рэмбито? Старые модели? В утиль за ненадобностью?

 

Да старый он уже, склероз и все такое. На пенсию деду пора, у него есть шанс красиво уйти, Слай, воспользуйся им не нужно больше "ангелов мести" и прочей белиберды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Спилберг, М. Найт Шамалоун, Альфонсо Куарон, Гильермо дель Торо — какие красочные картины рисовало воображение, так и сяк прикладывая режиссерские фамилии к седьмому «Гарри Поттеру». Забудьте. Продюсеры разрешили вопрос по-своему, и зарезервировали вакансию под того, кого мы никак не ожидали увидеть в постановщиках «Даров Смерти».

 

 

Дэвид Ятис. Тот самый, что без изюминки перелопатил «Орден Феникса» и развил свои наработки в «Принце-полукровке». Чем так поразил студию бритт, категорически непонятно — вроде, и сборы пятой части далеки от рекордных, да и споров о художественных качествах экранизации «Орден» породил больше, чем даже «Узник Азкабана»…

 

Информация об утверждении Ятиса пока носит полуофициальный характер и растет из блога детской писательницы Лоис Лоури. Режиссер собирался экранизировать ее книжку The Giver, но взял отсрочку до конца работ над поттерианой. Сочинительница планировала просто поделиться новостями, а вышло, что довела до слез весь сочувствующий мир.

 

Худа без добра, правда, не бывает — одной заботой у дель Торо меньше. Мексиканец может завязывать с идейными метаниями между франчайзами и смело приниматься за «Хоббита». Другого мы от него не ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да твою ж мать! (с) Картман

Нет, я конечно был доволен "Орденом", но всё же не хочется, чтобы Поттериана превращалась в киносериал Дэвида Йетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Йетс еще и последнюю снимать будет? :eek: Тогда ему необходимо идеально снять шестую, а то фанаты точно казнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Спилберг, М. Найт Шамалоун, Альфонсо Куарон, Гильермо дель Торо — какие красочные картины рисовало воображение, так и сяк прикладывая режиссерские фамилии к седьмому «Гарри Поттеру». Забудьте. Продюсеры разрешили вопрос по-своему, и зарезервировали вакансию под того, кого мы никак не ожидали увидеть в постановщиках «Даров Смерти».

 

 

Дэвид Ятис. Тот самый, что без изюминки перелопатил «Орден Феникса» и развил свои наработки в «Принце-полукровке». Чем так поразил студию бритт, категорически непонятно — вроде, и сборы пятой части далеки от рекордных, да и споров о художественных качествах экранизации «Орден» породил больше, чем даже «Узник Азкабана»…

 

Лично я только "за" Дэвида Йейтса. "Орден Феникса" - лучшая на данный момент серия "ГП", без детской атмосферы Коламбуса, глупостей в духе Куарона и дёрганности Ньюэлла (поклонники, не бейте :D ). Если в итоге именно Йейтс станет экранизировать "Дары Смерти", это будет славный подарок для ББ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об утверждении Ятиса пока носит полуофициальный характер и растет из блога детской писательницы Лоис Лоури.

 

Только бы это утверждение не приняло официальный характер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы это утверждение не приняло официальный характер!!!

 

К сожелению для многих(и для меня)я уже практически не сомневаюсь,что снимать 7 часть будет йетс.Правда нас может спасти только провал 6 фильма,на,что я теперь и рассчитываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению для многих(и для меня)я уже практически не сомневаюсь,что снимать 7 часть будет йетс.Правда нас может спасти только провал 6 фильма,на,что я теперь и рассчитываю)))

Молодец! 6 фильм провалиться (что точно не будет) и на 7 часть выделят копейки, которые хватит только на гонорар Рэдклиффу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! 6 фильм провалиться (что точно не будет) и на 7 часть выделят копейки, которые хватит только на гонорар Рэдклиффу

 

Уж копейки как ты выразился точно не выделят(смотри сборы предыдущих фильмов)А насчет провала я имел ввиду 700-800млн во всем миру,как видишь относительный провал,но этого хватит,чтобы стать самым не кассовым ГП,и убиранием Йетса,но что-то меня понесло.Эх мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько разобравшись с делами после завершившейся забастовки сценаристов студия Disney объявила о своих ближайших планах.

 

1) выход в прокат "Принца Персии" пернесён с 10 июля 2009 года на 16 июня 2009

 

2) 1 мая 2009 года выйдет "The Hannah Montana Movie" - полнометражная версия одноимённого популярного сериала

 

3) на 10 апреля назначен релиз комедии "Old Dogs" Уолта Бекера, пресдтавляющей собой нечто вроде сиквела его же "Реальных кабанов". В главных ролях снимутся Джон Траволта, Робин Уильямс и Сет Грин.

 

4) 13 марта 2009 года выйдет семейная приключенческо/фантастическая комедия "Race to Witch Mountain" в главной роли с Двэйном Джонсоном.

 

5) 14 февраля на день святого Валентина студия преподнесёт любителям кино романтическую комедию "Confessions of a Shopaholic" с Хью Дэнси и Ислой Фишер, а планировашаяся ранее на эту дату романтическая комедия "The Proposal" с участием Райана Рейнольдса и Сандры Баллок уезжает аж на 13 сентября 2009 года.

 

6) Трёхмерная лента Тима Бартона "Alice in Wonderland" выйдет в прокат 13 марта 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полнометражная Ханна? Ох, боженьки. Чтоб она провалилась! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...