Перейти к содержанию

Новый Год и подарки

А у Вас дома стоит ёлка?  

330 проголосовавших

  1. 1. А у Вас дома стоит ёлка?

    • Да, настоящая.
      75
    • Да, искусственная.
      175
    • Ёлки нет, зато есть еловые веточки.
      19
    • Нет, потому что настоящая дорогая, искусственная нетруЪ, а веточки это несерьёзно.
      19
    • Какая ёлка, долой эти языческие традиции!
      42


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что и у вас было по крайней мере не хуже! ;)

Точно нет! Изменилось только место действия: с квартиры на клуб.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пусть запоздало, но все же, все же...:)

Всех с Новым годом хрюшки! Надеюсь, никто в вашем окружении не будет вести себя по-свински и никто не сможет подложить вам свинью:)

Счастья вам, господа! и побольше, побоооольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также "лучше поздно чем и т.д.".:)

Всех поздравляю с Новым годом!

Всем всего всегда и везде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым 2007 годом!

Желаю счастья, здоровья, любви и хороших фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlexTV: Спасибо! Хотелось ещё и твоего присутствия на форуме! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым 2007 годом!

Желаю счастья, здоровья, любви и хороших фильмов.

О, AlexTV появился! :)

И тебя тоже с Новым годом! Не пропадай, заходи почаще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexTV, если ты это прочитаешь, то и тебя поздравляю. Давно не было видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сегодня уже и не новый год, (а вообще-то сегодня старый новый год). Но неважно, мне наконец-то пришёл хороший подарок! Если кто помнить купил я его наверное год назад. Но вот так вот доставили только сегодня:

Я думаю все догадаются что это!

:) И фигурки и доска сделаны из стекла!!!

 

На всякий случай. Это шахматная доска из Люди Икс 2.

А также газета Ракун Сити Таймс из Обители зла 2! :wow:

DSC_2734.JPG.2f038c7eb7faf75db1bfa06dddfa5f9f.JPG

DSC_2735.JPG.bf8753ee6020f193b8a3f7d846a577c6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай. Это шахматная доска из Люди Икс 2.

А также газета Ракун Сити Таймс из Обители зла 2!

 

Ё-моё, людям некуда деньги девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, людям некуда деньги девать...

 

И не говори..ну и нафиг это все надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, вообще отмороженные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнить купил я его наверное год назад. Но вот так вот доставили только сегодня:

Помним. А что так поздно доставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка. Что с них взять. :)

На самом деле, с ebay шахматы доставили знакомому в США через 5 дней.

А вот от знакомого в Россию вести их никто не брался.

Зная как FedEx доставили мою оперативную память - им лучше ничего не давать. (её просто раздавили, (хотя потом, конечно заменили на новую, но вот заменить доску будет проблематичнее)).

Поэтому пришлось ждать когда поедет такой знакомый, который не побоится взять на себя такой груз. Вот столько этого знакомого и ждали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ничего себе! Праздравляю! То есть кто имел контакты с этими весчами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам дня, скоро, если я не ошибаюсь 2008-ой Год Крысы. Рассказывайте, кто как собирается праздновать, какие подарки подготовил(а) родственникам,друзьям и любимым, ну и конечно же, что ждете в году грядущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам дня, скоро, если я не ошибаюсь 2008-ой Год Крысы. Рассказывайте, кто как собирается праздновать, какие подарки подготовил(а) родственникам,друзьям и любимым, ну и конечно же, что ждете в году грядущем?

 

Продолжаем в старой теме... Склеено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте, кто как собирается праздновать, какие подарки подготовил(а) родственникам,друзьям и любимым, ну и конечно же, что ждете в году грядущем?

 

У меня каждый год, одно и тоже, подарки покупаю в самый последний момент и как правило после работы. Вот сейчас, сижу и зарикаюсь, что после работы пойду по магазинам и буду выбирать подарки, что естественно не произойдет.:( А вообще, не знаю, что дарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить подарки к Новому Году для меня целая эпопея. Я каждый раз ощущаю, сколько у меня родственников, и с каждым годом все больше и больше, а еще у четырех подруг дни рождений около НГ. Так что подарки покупаются захода в четыре, заранее редко планирую, я столько не придумаю :) покупаю, что понравится. А вот как праздновать это хороший вопрос, как раз ломаем голову :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ни разу не получилось приготовиться заранее. Все на лету и экспромтом. Особенного чего-то не жду, и вообще если честно - год Крысы? Мне этот год 2 раза "свинью подложил". Что-то меня терзают мутные сомнения.... Хочу нормальное животное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что прикупил подарок только отцу. Обычно дарю ему макеты деревянных парусников, на этот раз принес заранее в наш домашний бар три бутылки алкоголя (сливовое вино, виноградное и глинтвейн, чтоб значицца, на любой вкус). Но и чисто в новогоднюю ночь сюрприз уже заготовил. Статуэтка рыцаря. Клевый доспех резной, меч, шлем, все, как положено. Радуюсь.

 

Отец видел коробку, когда я только принес статуэтку, но о содержимом не догадывается. Пытался устроить допрос матери, но она тоже держится партизаном. Вот так начал закупку подарков. В течение месяца еще буду посещать сувенирные магазины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю праздники в любом их проявлении. Новый год, 8 марта, 23 февраля, Дни рождения (все) … и т.д. Новый год – особенно не люблю. Работа останавливается почти на месяц. Кому это нужно?

 

Подарок пока готов только для любимой, касательно остального – в тяжких раздумьях …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю праздники в любом их проявлении. Новый год, 8 марта, 23 февраля, Дни рождения (все) … и т.д. Новый год – особенно не люблю. Работа останавливается почти на месяц. Кому это нужно?

Редко от кого услышишь эти слова. А работа не волк - в лес не убежит. Пусть народ отдохнёт. Хотя сейчас многие организации плевать хотели на выходные после Нового года. Уже 3-его числа опять на работу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко от кого услышишь эти слова. А работа не волк - в лес не убежит. Пусть народ отдохнёт. Хотя сейчас многие организации плевать хотели на выходные после Нового года. Уже 3-его числа опять на работу. :(

 

Ну будь моя воля я бы и до 3-го ждать не стал. По сути то, что люди работают с третьего – ничего не меняет, много частных фирм завязаны на гос. предприятиях, что делает эту работу больше «подгонкой хвостов», нежели полноценной работой. Думаю у вас в России точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко от кого услышишь эти слова. А работа не волк - в лес не убежит. Пусть народ отдохнёт. Хотя сейчас многие организации плевать хотели на выходные после Нового года. Уже 3-его числа опять на работу. :(

 

Мы в прошлом году 2-го вышли, и то повезло еще, что 31-е был выходной, официально у нас один выходной день, 1-е января. В этом году вообще фигня получается. 31-е понедельник, работаем, 1-го отдыхаем, а 2-го опять на работу. И что-то мне подсказывает, что 31-го будут массовые отгулы и болезни :)

M.Burns, приходи к нам работать, должно понравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...