Перейти к содержанию

От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn)

Рекомендуемые сообщения

логичен, но не значит, что приятен. Чем здесь восхищаться? Классными сценами с вампирами - это да, хорошей игрой - точно, актерами - да. Но сам сюжет.... К чему все было-то?

 

А по мне неплохо. Удивляет, что по началу фильма не скажешь, что фильм о вампирах, этаких нестандартный к ситуаций подход со стороны Тарантино. Первая половина фильма - вступление, раскрытие личности героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем так жестоко? Герой Клуни не типичный падонок

 

Это и не является свидетельство того, что он падонок. Он обычный гангстер.

Если не ошибаюсь, то они обещали семье священника свободу, когда пересекут границу. Обещание не сдержали. Так что он точно не «благородный джентельмен». Зачем ему пересматривать свои взгляды и принципы после резни в баре – не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и не является свидетельство того, что он падонок. Он обычный гангстер.

Если не ошибаюсь, то они обещали семье священника свободу, когда пересекут границу. Обещание не сдержали. Так что он точно не «благородный джентельмен». Зачем ему пересматривать свои взгляды и принципы после резни в баре – не вижу смысла.

 

Окей, я теперь понимаю, что финал данного фильма гораздо справедлив и логичен и никакого хэппи-энда.

 

Интересно, а если бы не вампиры, братья Гекко освободили бы семью священника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сказочка для пубертатного возраста, когда жизни не видел и пока больше нечем вздрючивать нервы...!;)

(Привет домохозяйкам и зомби!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сказочка для пубертатного возраста, когда жизни не видел и пока больше нечем вздрючивать нервы...!;)

(Привет домохозяйкам и зомби!)

 

Юмор такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам сюжет....

А что в сюжете плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в нем такого, чтобы выделить этот фильм из массы других? Какие-то глубокие или вообще мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет обычный. Просто в 1996 году фильм реально был бомбой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сказочка для пубертатного возраста, когда жизни не видел и пока больше нечем вздрючивать нервы...!;)

(Привет домохозяйкам и зомби!)

 

Интересно, есть ли фильм о домохозяйках-зомби :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в нем такого, чтобы выделить этот фильм из массы других? Какие-то глубокие или вообще мысли?

 

Он не похож на другие фильмы про вампиров, например. И не ищи здесь глубоких мыслей, я тя умоляю. Кстати, мой пред пост ты намеренно обошла стороной ? В таком случае - дискуссия окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в нем такого, чтобы выделить этот фильм из массы других? Какие-то глубокие или вообще мысли?

А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Rob_Zombie, рада, что фильм, просмотренный в школьные годы произвел на тебя впечатление. На твой пост не ответила, потому что не заметила - ничего, что оправдываюсь? Вряд ли буду умолять о продолжении дискуссии - все по желанию.

 

Есть некая разница между тем, что семья собралась в путешествие, и тем, что их захватили в заложники, у которых вероятность погибнуть очень высока. Особенно, если вспомнить начало фильма, что случилось с первой заложницей.

То, что фильм выделяется, это факт. Но не всем по душе подобное "выделение". На всякий жанр есть свои любители, вот и все.

 

А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

 

в данном случае мой вопрос содержит намеки на ответ. Что я не вижу глубоких и вообще мыслей и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

 

А что в этом плохого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некая разница между тем, что семья собралась в путешествие, и тем, что их захватили в заложники, у которых вероятность погибнуть очень высока. Особенно, если вспомнить начало фильма, что случилось с первой заложницей.

 

Я не пойму к чему ты ведёшь ? Ты всё ещё считаешь, что священник и его сын погибли по вине братьев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некая разница между тем, что семья собралась в путешествие, и тем, что их захватили в заложники, у которых вероятность погибнуть очень высока. Особенно, если вспомнить начало фильма, что случилось с первой заложницей.

 

Просто вы должны понять, что это кино не содержит месседжей и морали. Он про красочное насилие, для поклонников жанра. Всё. Это альфа и омега "От заката до рассвета".

Изменено пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае мой вопрос содержит намеки на ответ.

На одних намёках дискуссию не построишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в нем такого, чтобы выделить этот фильм из массы других? Какие-то глубокие или вообще мысли?

 

Я фильм и не пытается выделиться. Там и не должен быть прочный и захватывающий сюжет. Назовите хоть один фильм с вампирами, где есть лихо закрученный сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы должны понять, что это кино не содержит месседжей и морали. Он про красочное насилие, для поклонников жанра. Всё. Это альфа и омега "От заката до рассвета".

 

все так и есть. Этим мне данное кино и не нравится.

 

Я фильм и не пытается выделиться. Там и не должен быть прочный и захватывающий сюжет. Назовите хоть один фильм с вампирами, где есть лихо закрученный сюжет?

 

Norman, не согласна, что фильм не пытается выделиться, как раз некий эпатаж и есть основная цель. Не знаток фильмов про вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norman, не согласна, что фильм не пытается выделиться, как раз некий эпатаж и есть основная цель. Не знаток фильмов про вампиров.

 

Чем ему выделяться? Трэшовостью если и всё. А глубоко смысла там нет. Какая там цель? Развлечь если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ему выделяться? Трэшовостью если и всё. А глубоко смысла там нет. Какая там цель? Развлечь если

 

Крепкой режиссурой, отличными персонажами, черным юмором и крайней креативностью в постройке мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкой режиссурой, отличными персонажами, черным юмором и крайней креативностью в постройке мира.

 

Ну да, это я заметил. Но подобное есть и в картине Карпентера Вампиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли фильм о домохозяйках-зомби :roll:

Типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут типа того зомби-домохозяйки одновременно, а у нас на форуме отдельно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкой режиссурой, отличными персонажами, черным юмором и крайней креативностью в постройке мира.

 

Смысл все ищут, зажрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму к чему ты ведёшь ? Ты всё ещё считаешь, что священник и его сын погибли по вине братьев ?

 

Скорее всего, присутствует намек на «косвенную» вину, т.е. братья захватили под угрозой оружия семью и помимо их воли притащили в бар. При иных обстоятельствах свещенник с детьми никогда бы не поперся в этот бар. Тот факт, что они не знали об упырях, не является столь важным.

Что же касается непосредственно обстоятельств смерти свещенника и его сына, то винить братьев не стоит, т.к. все из них держали оборону от кровососов, никто не гасился. Особых преимуществ ни у кого не было. Просто кому-то повезло больше, кому-то – меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...