Перейти к содержанию

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

98 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

надеюсь конечно ,что это не будет Келеборн, но на всякий случай...

MyCollages(3)(1)(1).jpg.6cfd7f06dc9d50d68d509a8e859de2b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На автомате читается голосом Раджеша и его акцентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только начала пересматривать ТБВ:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Под конец все скомкано, как в бразильско-мексиканском мыле, где 100 серий тянут кота за хвост, а в последней все и решается. Линия "прото-хоббитов" (+ Гендальф... ну или Радагаст, сначала по бомжацкому виду мне казалось, что это Радагаст, а в конце, когда он бороду помыл, подумал - может и Гендальф), казавшаяся по началу дико нудной, оказалась лучшей в сериале, и даже с каким-никаким духом Толкина. Думал, в конце они в будущий Шир придут, но видимо не в этот раз. Гномы еще неплохи, эльфы хм, своеобразные, ну да ладно, меня мужская красота мало волнует. Хотя любимец здешних дам в конце - хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Под конец все скомкано, как в бразильско-мексиканском мыле, где 100 серий тянут кота за хвост, а в последней все и решается. Линия "прото-хоббитов" (+ Гендальф... ну или Радагаст, сначала по бомжацкому виду мне казалось, что это Радагаст, а в конце, когда он бороду помыл, подумал - может и Гендальф), казавшаяся по началу дико нудной, оказалась лучшей в сериале, и даже с каким-никаким духом Толкина. Думал, в конце они в будущий Шир придут, но видимо не в этот раз. Гномы еще неплохи, эльфы хм, своеобразные, ну да ладно, меня мужская красота мало волнует. Хотя любимец здешних дам в конце - хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'THE LORD OF THE RINGS: THE RINGS OF POWER’ Season 2 will have an all-female directing team.

 

This includes returning director Charlotte Brandstrom as well as Sanaa Hamri (‘The Wheel of Time’) and Louise Hooper (‘The Sandman’).

интересно кому вообще такая идея не понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разнциа.После алтимейт куска дерьма в виде первого сезона,на второй насрать аболютли.Шанс данный на первый эти дегенераты не оправдали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

С перемотками, если честно. Болтовню, особенно в сегментах с гномами не выдерживал, хотя пробовал. Но думаю не много потерял, есть неплохой скилл перемоток:).

Вот что реально понравилось в сериале - это картинка. Сильное отличие от всяческих конкурентов в аппаратуре, сразу видно. Учитывая бюджет, в целом логично.

Но в остальном как-то уныло все. Особенно конечные схватки крестьян с орками. Будто серия из Зэны или чего-то схожего:). Может так и должно было быть, но не чувствуется эпика, особенно в сравнении с Джексоновскими фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кому вообще такая идея не понравится

 

Ребята не сдаются в своей задаче снять еще большее дерьмо, чем первый сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кому вообще такая идея не понравится

 

Что мертво умереть не может. Амазону было мало, ну значит добавят оплетух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi6 еще повезло, что хватило терпения досмотреть сабж. Реально герой. Сам скипнул после первой серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi6 еще повезло, что хватило терпения досмотреть сабж. Реально герой. Сам скипнул после первой серии

 

Так я начинал и кинул.:) Но на прошлой неделе сидя с простудой, решил таки добить. Это же и Дома Драконов коснулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я начинал и кинул.:) Но на прошлой неделе сидя с простудой, решил таки добить. Это же и Дома Драконов коснулось

 

Ну тогда ты дважды герой, раз ещк и решился больным повторный заход сделать и осилил. Мне бы капельницу ставили будь я на твоем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi6 еще повезло, что хватило терпения досмотреть сабж. Реально герой. Сам скипнул после первой серии

+:)

Актерский состав сериала "Властелин колец: Кольца власти" пополнили восемь новых лиц

О, а вот и азиаты подъехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю кружок фанатов сериала некоторыми новостями:

 

1. Кольца Власти стали самым популярным сериалом за всю историю Амазон. И боссы довольны всеми показателями. Уже строят планы на 3 сезон и работают с шоураннерами над этим.

 

2. Второй сезон выйдет, скорей всего в 2024. Но производство в целом будет идти быстрее. Поэтому 3 сезон может выйти с не таким большим перерывом. Большая часть бюджета потрачено на весь проект, а не на один сезон. Кстати давно известный факт. Но всем пофиг.

 

3. Во втором сезоне точно будет Кирдан, но это не все каноничные герои, которые появятся во втором сезоне. Келеборн? Глорфиндейл? Нарви?

 

4. Во втором сезоне будет несколько эпичных моментов из лора, которые всем хорошо известны. Ну и ожидается битва на две серии.

 

5. Рекаст Адара, связан с тем, что Моул не сошёлся с проектом и имел своё видение персонажа. Для этого персонажа приготовлена интересная история во втором сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть бюджета потрачено на весь проект, а не на один сезон. Кстати давно известный факт. Но всем пофиг.

Ну то есть мы уже всё увидели на что потрачено, оно ведь уже потрачено. :)

И увидели бездушную картинку, которую они считали, что деньгами можно закрыть. Глупые.

Кольца Власти стали самым популярным сериалом за всю историю Амазон. И боссы довольны всеми показателями. Уже строят планы на 3 сезон и работают с шоураннерами над этим.

А что у него ещё что-то есть? :lol: Ну кроме the boys

 

В сериал уже вложили огромную кучу денег, чтобы его закрывать. Так и будут дальше тянуть лямку и делать хорошую мину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если лысый на 1 сезон зажал потратить бабки на норм экшон и эпик битвы, картина и визуал в целом хороши и на уровне СИНЕМА, с этим не поспоришь.

Ну посмотрим теперь на этот "битвы на 2 серии".

И вообще, былоб хорошо, если они уже сказали точные цифры - сколько потратили на 1 сезон и сколько собираются на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть денег - выкуп прав для всего проекта.

местная битва за деревню вся на натуре снята, это дороже мультового экшона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть денег - выкуп прав для всего проекта.

На 5 сезонов они сказали 460 лямов. Это уже на производство

местная битва за деревню вся на натуре снята, это дороже мультового экшона.

Ох да, снять как две толпы бомжей машут палками в деревне из 3 домов и колодца дороже чем снимать графонием.

Не шарите, мэм, вообще не шарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где была инфа про стоимость прав? Сколько? На каждый сезон должен быть отдельный контракт в зависимости от выкупа.

 

вообще не шарите

ну я и не собственным мнением делюсь, а тем, что внушает больше доверия, чем твои шутейки про толпы бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где была инфа про стоимость прав? Сколько? На каждый сезон должен быть отдельный контракт в зависимости от выкупа.

А причем тут цена на выкуп? Гуглишь - получаешь 250 лямов. Насчет общего бюджета чтот не понятно. Где пишут 465 общий, где 760. А третий вообще говорит что 465 только на 1 сезон

 

 

ну я и не собственным мнением делюсь, а тем, что внушает больше доверия, чем твои шутейки про толпы бомжей

И что внушает больше доверия? То что твой мини махач на газоне выглядит дороже, чем якобы если бы снимали с графонием?

 

Я вот открою секрет, но на графон, особенно хороший - всегда тратится много денег, очень.

На натурал сьемки много будет тратиться, если снимать батальные сцены на разных местах природы, где надо таскать не только сьемочный крю, но целую араву актеров, статистов. Еще кормить, содержать и платить.

 

Ну и пойми сразу - никто не призывает снимать этот маленький конфликт в деревне только на графоне. Речь про другое - то что в 1 сезоне они просто не завезли масштаба и экшна. А ограничились только той самой битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь, там одних лошадей несколько сотен живых. представь сколько стоит вся логистика, содержание и тренерская команда

Я вот открою секрет, но на графон, особенно хороший - всегда тратит очень много денег, очень.

и тут эти деньги буквально на двухсекундные видовые кадры один за другим бросали килограммами, тч вероятно дело в них. эпик - его еще ставить кто-то должен. не вижу в заявленной режиссерской тиме никого, кто бы имел подобный опыт. Брандстром кстати правда хорошая, и экшон тоже может, но не эпик. так что я бы на месте ожидающих не очень рассчитывала на попытки.

 

послушала кст книгу, и понимаю сейчас, что это прежде всего стилистически очень далеко и от трилогии Джексона, и от сериальной экранизации. Книга - очень традиционный героический и лирический эпос, стоящий на исторической драме. Не гримдарк, но и не детская сказка. Лично я бы наверно этого и держалась ( и не получила бы "самый просматриваемый проект" за всю историю Амазон, наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь, там одних лошадей несколько сотен живых. представь сколько стоит вся логистика, содержание и тренерская команда

Только не говори, что ты веришь тому, что раз в фильме сказали "Три сотни лошадей", то и на сьемку привезут все три сотни :D

Хз, там можно сосчитать максимум 50-70 наверное, если не преувеличиваю.

 

и тут эти деньги буквально на двухсекундные видовые кадры один за другим бросали килограммами, тч вероятно дело в них.

Да, качество картины на высоте, пч тут денег не жалели

эпик - его еще ставить кто-то должен. не вижу в заявленной режиссерской тиме никого, кто бы имел подобный опыт.

Тут тож соглашусь. На одну серию можно былоб пригласить кого-то с опытом. Поставил бы 1 серию, да и пару опытов передал местным режиссерам-салагам.

 

 

Брандстром кстати правда хорошая, и экшон тоже может, но не эпик. так что я бы на месте ожидающих не очень рассчитывала на попытки.

Вот тут как раз и надо пригласить какого нибудь Сапочника. Иначе будет срамота.

 

послушала кст книгу, и понимаю сейчас, что это прежде всего стилистически очень далеко и от трилогии Джексона, и от сериальной экранизации.

 

Речь сейчас о Сильме? Книга написана скорее как хроники, но очень сочная и богатая на события и персонажей, эдаки Пламя и Кровь умноженная х10. Но прикол как раз в том что снимают не по книге. На Сильм прав нет, поэтому и создатели придумывают лютую отсебятину, отталкиваясь только от ВК и приложений к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот такое читала, что было 300-400 лошадей в сцене

 

 

они еще и съемками попали в жесткие ковидные ограничения

 

Слушала вк и сильму параллельно, чтоб переключаться. Считаю, что на каноны как раз можно класть, если знаешь, что делаешь. Мне просто по-хорошему душноватый тон этих книг понравился больше того, что берут экранизации - эмоции были сильнее и сложнее. Остается впечатление чего-то большого и важного. нз почему считается, что это не годится для интертеймента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Рекаст Адара, связан с тем, что Моул не сошёлся с проектом и имел своё видение персонажа.

А это официально объявляли? Где об этом почитать? Попадались только размытые формулировки (например, в этой статье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...