Перейти к содержанию

Зак Эфрон

Рекомендуемые сообщения

Есть филигранный жанр трагикомедии, но не знаю, на сколько он популярен в штатах. С интересом глянула бы Эфрона в нем, пусть бы и гея сыграл. Чтобы и посмеяться, и прочувствоваться.)

 

Драма, в тч гей-драма уже на столько заезженный жанр, что хочется чего-то нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Впечатлительная, я наверно не так понял: имел ввиду в целом драму, а не гей-драму. И хоть Зак время от времени совершает вылазки в жанр, напоминая зрителю что голова ему нужна не только для того чтобы кушать и носить ее на своем красивом теле, этого очень мало:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Впечатлительная, я наверно не так понял: имел ввиду в целом драму, а не гей-драму. И хоть Зак время от времени совершает вылазки в жанр, напоминая зрителю что голова ему нужна не только для того чтобы кушать и носить ее на своем красивом теле, этого очень мало:)

 

Что посоветуете с Заком из драмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете с Заком из драмы?

Газетчик. Вообще сам фильм крутой, и Зак украшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно на слуху, поставила качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В направлении гей-драмы? А в чем суть развития? Зак уже давно как профессиональный актёр и вполне себе развился, как мне кажется.

Роль в гей-драме для него, уверен, стала бы прорывом. Возможно получил бы награды какие, а дальше стал наконец-таки мощным актером.

ПС: В качестве бонуса будет зрительский батхерт, которым дико натирает сам факт участия актера в роли гея :)

Да не будет батхерта, наоборот, все будут только рады такой роли. Зак - просто идеально создан для гей-драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Газетчика. Хороший Зак, и рада, что не на разрыв аорты, а как в жизни.

 

Не хочу, чтобы Зак играл психов, извращенцев и прочий сброд, шаблонно считающийся неким показателем актерского мастерства. Не надо.

 

Зак человечный, люблю смотреть истории про хороших людей. Гей, не гей - главное, чтобы человечный персонаж.

 

Как ни странно, Газетчик вдохновил на просмотр Величайшего шоумена.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтобы Зак играл психов, извращенцев и прочий сброд, шаблонно считающийся неким показателем актерского мастерства. Не надо.

 

Но он их играет, следующая его роль - серийный маньяк-убийца и насильник. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька.

 

Все эти маньяки-насильники однозначны, потому как уроды. У простых смертных гораздо больше граней, но они неявные, и могут заиграть по-разному, в зависимости от расстановки акцентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька.

Отлично же! Возможно, это как раз та роль, которая может стать прорывной в карьере Зака. В образе он как влитой, судя по фото со съемок.

 

Пора бы уже трейлер выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтобы Зак играл психов, извращенцев и прочий сброд, шаблонно считающийся неким показателем актерского мастерства. Не надо.

Фильм про Теда Банди конечно посмотрю, но тоже не люблю отрицательные роли и считаю, что в положительных актеры раскрываются глубже.

Кстати тут будет интересно как сыграет. Обычно актеры на отрицательных ролях заигрывают со зрителем, делают героя слегка (или не слегка) обаятельным, видимо опасаясь, что нелюбовь к персонажу перекинется и на них. Посмотрим, насколько Зак смелый. Сходу из прекрасно сыгранных отрицательных героев могу назвать только Джоффри из Игры престолов, но Джек Глисон скорее всего от неопытности отыграл его так честно.

 

А Газетчик - прекрасное кино, и расизм там показан справедливо с обеих сторон. Так даже белые не снимают, и Ли Дэниелс большой молодец. Зак там конечно краса.

Шоумен ужасен. Досмотрел до выступления шведской "оперной" певицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Газетчик - прекрасное кино, и расизм там показан справедливо с обеих сторон. Так даже белые не снимают, и Ли Дэниелс большой молодец. Зак там конечно краса.

 

Расизм в фильме далеко не главная проблема и, конечно, белому режиссеру такое снять просто не позволили бы.

 

Главная беда героев (братьев) в когнитивном диссонансе: мать воспитывала на неких догмах, а потом сфинтила, бросив семью, тем самым выбив почву из-под ног детей.

 

Зак очень к месту пришелся в фильме, я поверила в его чистоту без каких-либо потуг на оную с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему мы от него до сих пор не слышали леденящих душу историй о том, как его грязно и постоянно домогались? Почему?? Как такого можно было не домогаться?

 

latest?cb=20160127051213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт в роли Джеймса Хоулетта.

DvCLU7vVAAE9Q3K.thumb.jpg.2854051b3601a6cc3dba187cad16d892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему мы от него до сих пор не слышали леденящих душу историй о том, как его грязно и постоянно домогались? Почему?? Как такого можно было не домогаться?

 

в нём мужественности - ноль. Наверное вы единственная кому он нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нём мужественности - ноль. Наверное вы единственная кому он нравится :)

 

Так женственных и должны больше домогаться. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так женственных и должны больше домогаться. Разве нет?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нём мужественности - ноль. Наверное вы единственная кому он нравится :)

 

Ты специально отрыл пост годичной давности, чтобы желчью побрызгать?

Эфрон нравится и мне, и многим другим. По крайней мере нравился, пока всякую дрянь потреблять не начал. Он был реально красивым, пускай и в сладком ключе.

А вот васяны и обычные мужчинки как раз единицам нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты специально отрыл пост годичной давности, чтобы желчью побрызгать?.

 

во-первых: это не желчь, а всего лишь корректно высказанное мнение с которым ты не согласна;

во-вторых: тема свежая, поэтому попалась мне на глаза, так как её "обновил" Darien, так бы я сюда заходить специально не стал;

в-третьих: успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых: это не желчь, а всего лишь корректно высказанное мнение с которым ты не согласна;

во-вторых: тема свежая, поэтому попалась мне на глаза, так как её "обновил" Darien, так бы я сюда заходить специально не стал;

в-третьих: успокойся

Да не, ты в принципе желчью в темах красивых актеров исходишь. Уже привычно.

И Эфрон уже не торт, так что я спокойна.

Мне не нравятся увядшие.

Вот в 22-23 он ещё торт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ты в принципе желчью в темах красивых актеров исходишь. Уже привычно.

И Эфрон уже не торт, так что я спокойна.

Мне не нравятся увядшие.

Вот в 22-23 он ещё торт был.

 

Ок возмужал и окреп...очень секси сецчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок возмужал и окреп...очень секси сецчас

 

Он очевидно поглощал какую-то дрянь на тренировках.

В результате и фэйс испортил, и вообще уже совершенно не то.

Сейчас он, конечно, всё ещё красивее 95% мужского населения, но, увы, прошлого не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ты в принципе желчью в темах красивых актеров исходишь. Уже привычно.

пример?

 

...я вообще считаю что "опускать" людей за их внешность - это низость и показатель низкого интеллекта, так как люди не виноваты в том какими они рождаются. Единственный человек по внешке которого я "проехался" здесь это Фергюссон, но я потом забрал свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очевидно поглощал какую-то дрянь на тренировках.

В результате и фэйс испортил, и вообще уже совершенно не то.

Сейчас он, конечно, всё ещё красивее 95% мужского населения, но, увы, прошлого не вернуть.

 

Дрянь то ел-да. Там и с потенцией проблемы от неё и тело меняется. Но зато он преобразимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женственный дрищ с рабочим инструментом или анархокачок с импотенцией? Эфрон сделал непростой выбор настоящего мужчины, за что заслужил пожизненный респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...