Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонатан Риз Майерс

Рекомендуемые сообщения

В Англии идут съёмки музыкальной драмы «London Town» о легендах панк-рока The Clash. В роли лидера группы Джо Страммера — Джонатан Рис Майерс.

_KWOEjdnfS8.thumb.jpg.7929dc49e9d0e3a42244fee1a3135406.jpg

sdkV5zWu2e4.thumb.jpg.60dddd8da72c9cee0c947c15036c45d5.jpg

Wwt7pXWl5DY.thumb.jpg.794c1f712b5bcea799c35f0c21bf4c21.jpg

j4Do6XrPRbQ.thumb.jpg.d5fb821a767ea49a5a885f1dcbd0d17d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Англии идут съёмки музыкальной драмы «London Town» о легендах панк-рока The Clash. В роли лидера группы Джо Страммера — Джонатан Рис Майерс.

Мм, интересно) Хорошо, что он в работе сейчас. По Хуану сомбреро, справится без проблем.)

Фотки дивные.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны вроде его и жаль, а с другой - туда и дорога, раз ума нет
Очень легко судить... Очень легко, возможно, кому-то посчитать смерть матери не такой серьезной причиной. Я желаю ему только добра, выздоровления. А желтая пресса старается, это ж их денежки. Ну, да, жаль, такие фотографии, публичный человек. Я поняла, впервые увидев его, что он очень талантлив. И у него может быть большое будущее. А почему начинают пить? Да иногда просто так. Окружение, свободное время в компании пьющих. Вот, например - не знаю, как пример; может, это офф топ: во Франции, мы знаем, культура такая: глоток красного вина за обедом - это даже полезно. Однако лет 10 назад прочитала, что из-за регулярности употребления некоторые становятся алкоголиками, т.е. зависимыми. Не пьяницами. Одна популярная красавица-советская актриса рассказывала, как оказалась в клинике. В театре все было прекрасно, но, исходя из ее биографии, предательство мужа, когда она несколько лет разрывалась между им и умирающей матерью... Именно предательство, не просто измена. Но она вернулась в театр, получала колоссальное удовольствие от игры. Как-то вечером - снять напряжение - выпила перед сном бокал шампанского. Помогло.... И сколько есть таких примеров, когда все заканчивалось трагически, своей или чужой смертью. Вот младшего Галкина тоже довели, и он в 38 лет умер от инфаркта. Лучше уж поддержать, даже если в душе кто-то решил поставить крест на человеке. Да пусть он уж, вообще, не снимается ( хотя спасибо за последние сообщения, фотографии с новых съемок:)) - лишь бы жил. Очень легко судить других. А есть что-то, в чем мы слабы, а кто-то скажет: и чего это она/он? Пусть Джонатан выкарабкивается, поправляется. Желаю, чтобы к нему вернулся смысл, радость жизни. Мир очень жесток, и мы не знаем сами, на чем можем споткнуться завтра. P.S. И еще: уважаемый Tillman, я не писала свой пост, именно обращаясь к вам. Вы думали так на тот момент, это ваше право. Просто я написала, вообще, свои мысли по этому вопросу... Ничего личного) Надеюсь, вы на меня не обидитесь) Всего вам хорошего) Изменено 10.07.2015 12:55 пользователем Marikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова пересматривала Матч Пойнт, хоспади, как же хорош Риз Майерс. То, что он себя гробит - просто преступление. Авторитетно заявляю, что он бы мог возглавить список самого сексуального мужчины 10-ти летия. Он потрясающе сексуален и харизматичен. Самое интересное в том, что, пока не посмотрела его в кино, на фото всегда раздражал меня своим каким-то безумных взглядом, но в кино этот взгляд играет ему только на руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень легко судить... Очень легко, возможно, кому-то посчитать смерть матери не такой серьезной причиной.

Это самая большая трагедия, которая только может произойти в жизни человека, ничего ужаснее нет и не может быть в принципе...

И всё же это не причина для того чтобы начать спиваться. Всё-таки у человека всегда есть варианты в какую сторону пойти....

 

Жаль что Джонатан увяз в этом. Его судьба очень напоминает мне судьбу Майкла Бина (Кайл Риз в "Терминаторе"). Майкл Бин был восходящей звездой 80-х, очень красивый с потрясающей внешностью, его продвигал Кэмерон, Бин снялся у того в Терминаторе, Чужих, уже слава была и всё такое, а потом начал пить и полностью загубил себе карьеру, потом снимался в откровенной хрени, трешаке, да и красота серьезно пострадала от алкоголя. Вот и Джонатан ещё один актер с потрясающей внешностью который пошёл по той же проторенной дорожке и похоже уже загубил свою внешность и губит карьеру...Увы, очень жаль.

Изменено 14.07.2015 01:35 пользователем Мирта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят появится в пятом сезоне "Викингов"! Отлично :cool:

 

Наверное будет играть какого-нибудь англичанина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное будет играть какого-нибудь англичанина))

 

Даже вживаться в роль не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят появится в пятом сезоне "Викингов"! Отлично :cool:

 

Наверное будет играть какого-нибудь англичанина))

 

О, круто! Оч буду ждать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о роли пока не разглашаются)

 

Но я думаю что возможно, что он будет играть Альфреда Великого. Английский король :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о роли пока не разглашаются)

 

Но я думаю что возможно, что он будет играть Альфреда Великого. Английский король :cool:

 

Нормальная новость. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан, сыгравший роль плантатора Тома Ли в сериале Roots (Корни), 4 апреля в составе съемочной группы представил сериал в Каннах в секции MIPTV 2016's World Premiere Screening.

 

Фото разные из Канна - с коллегами по фильму, с его половинкой Марой и последнее фото - в образе из фильма.

Черная полоса явно позади)

053.thumb.jpg.a724dbdf834932a3481b4ed5c2796be5.jpg

020.thumb.jpg.aeab19ed7f1b1ba4359f7b3c3cd217e8.jpg

024.thumb.jpg.c638c267f6c081592b2344168aa2d42e.jpg

042.thumb.jpg.07f27a80b4de549c1ca2c6364080af33.jpg

056.thumb.jpg.4b69e999fc59d03602a7e1c37e9284b1.jpg

hb1aO2QW_ks(1).jpg.a438b9372525e8b001b19d788cd102b5.jpg

84015023.thumb.jpg.6a77856a46c7d5b4f18e0eea51f98e68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан, сыгравший роль плантатора Тома Ли в сериале Roots (Корни), 4 апреля в составе съемочной группы представил сериал в Каннах в секции MIPTV 2016's World Premiere Screening.

 

Фото разные из Канна - с коллегами по фильму, с его половинкой Марой и последнее фото - в образе из фильма.

Черная полоса явно позади)

 

Оба, я даже не знала про этот проект! Надо будет заценить.

Джонни выглядит потрясающе! Наконец я могу это сказать=) Уже не опухший, да и улыбка искренняя. Неужели и правда черная полоса позади?) Рада за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан хреново выглядит. Красиво стареть - это дар, данный не каждому. Жду его как актера, думаю, он сделает то, что должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Антонио Бандерасом на съемках триллера "Ночная бабочка". Съемки проходят в Риме.

ChsaDz6WEAA1Yp3.jpg.bbc727306e4b243f0534935d72b12818.jpg

GxLMWjL9hNo.jpg.a94e351c209bbaf21f680dd63fd94b28.jpg

z5F1GitOTrA.jpg.cff81e6078178bcff0fa4d1cc73f599b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят появится в пятом сезоне "Викингов"! Отлично :cool:

 

Наверное будет играть какого-нибудь англичанина))

 

Но я думаю что возможно, что он будет играть Альфреда Великого. Английский король :cool:

Дааа. Похоже он будет играть Альфреда! Шикарно :)

 

Но это пока имхо, ибо еще не подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Антонио Бандерасом на съемках триллера "Ночная бабочка". Съемки проходят в Риме.
Очень нравится как актер еще со времен Матч Поинт. Сыграл прекрасно, явил непревзойденную химию в дуэте со Скарлетт... На мой взгляд эта пара одна из самых сексуально-совместимых. :) Всей душой надеюсь, Джо справится со своими зависимостями и продолжить радовать нас правдивыми воплощениями новых образов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан хреново выглядит. Красиво стареть - это дар, данный не каждому. Жду его как актера, думаю, он сделает то, что должен.

Выглядит он и правда хреново, только это не старение, ему ж всего 39 лет, это последствия его злоупотреблений, типичная помятость алкозависимого. На его внешности уже можно крест поставить, увы. Но могу порадоваться, что его карьера постепенно начала выбираться из сумрака, я уже думала что всё, пропил чел свою карьеру, но нет, судьба к нему благосклонна. Буду ждать его роли в Викингах, свезло ему определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка суицида была, но это не повод желать ему скорейшей смерти.

Позже в интервью он признавался, что это была не попытка суицида, а банальное отравление алкоголем и наркотиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на Лондон таун.
Грядет, штоле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отлично! Пусть у них все хорошо сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, наконец то дошло что пора завязывать , иначе дно окончательное. Рада за пару.

 

Зы. Выглядит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень рада за Джонатана!) Это отличная возможность взять свежий страт в жизни и открыться чему-то хорошему и новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость) И, может, бэбик удержит Джонни от дальнейшего саморазрушения. Впрочем, всё вроде неплохо - работа есть, и ее хватает, с выпивкой завязал (говорит), семья вот теперь будет. Кстати, повезло ему, видать, с Марой - как говорила мадам Алиса в "Ищите женщину": "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр,один из моих любимых. Жаль,но многие актёры злоупотребляли алкоголем и наркотиками,надеюсь,что он не вернётся к этому. И жаль,что в Сумеречных охотниках не он играет Валентина. Злодей из него хороший получился,харизматичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...