Перейти к содержанию

Суд над чикагской семеркой (The Trial of the Chicago 7)

Рекомендуемые сообщения

Просто очередная улика обвинения. Не вижу тут рояля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну получается что Хейден ничего не рассказал своим адвокатам о том дне. Раз Канцлеру это стало таким сюрпризом. Как и для всех зрителей.

 

А более всего понравилась сцена с тем как пришли уговаривать Китона. Вот она и задумана и поставлена была весьма вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.Даже не знаю, я может какой то неправильный но мне понравилось. Ну да, пафосно, но это не худшая пафосная вещь. Хотя есть тройка очень шероховатых моментов.
Мне тоже понравилось, хороший и актуальный для нашей страны фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До самого финала картина казалась довольно средней. Но финал .... Когда вижу такой финал, то сразу ощущаю разочарование и мелькает мысль, что авторы струсили сделать что-то посерьезнее. А тут все в патриотическом порыве "повскакали с мест" и как-то вышло, что создатели "Суда над чикагской семеркой" вроде начали с критики, а потом спохватились и патокой из брандспойта обдали с экрана. Очень американское и очень мейнстримовое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересненько. Не думал, что досмотрю до конца. Благо актёры очень удачно подобрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять номинаций на "Золотой глобус" — фильм (драма), режиссер, сценарий, актер второго плана (СБК), песня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и уныние, хватило на час. ради поржать промотал к концовке

 

типичные Навальные и Калесниковы, типичная борьба народа с властью.

 

скучнее политики вообще есть что-нибудь во вселенной? (ну кроме фильмов о писаках?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился. Отличный актерский ансамбль (им можно давать коллективного Оскара за лучшую мужскую роль второго плана), интересная структура фильма, четкая режиссура. Судья совершенно феерический, жаль, что прокурор такой серенький. Насколько точно соответствует реальным событиям не знаю, но вроде как более-менее, точно не случай Мисс Америка, где наврали вообще все. 8.5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая бейтянина и цирк с конями. Полгода судили, чтоб в конце зачитать имена погибших лол-)

 

Быстрый монтаж, чтоб нагнать саспенсу и отвлечь от плохой режиссуры Соркина.

 

Как обычно у соркина все разговаривают как машины, а не как люди.

 

Пафосный финал с титрами кто кем стал и чо дальше было (ну это традиционно для подобного рода фильмов)

 

Кринж за кринжем. Судья-истеричка, негр орущий весь фильм ("это не мой адвокат! мой в больнице"), уберите устрашающие береты с черных пантер в зале лол. завербванные фбрвовцы тоже доставили. особенно тетка. Китон в роли светоча: "щас всю правду-матку выложу!!1"

 

вообщем фильм года как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой режиссуры Соркина.

 

ну это ключевое.

 

получше чем игра молли, но в целом все равно плохо.

даже странно что соркина в режиссеры не номинировали, там кроме финчера кек на кеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...