Перейти к содержанию

Лучший зомби-муви

Какой фильм о зомби вы считаете лучшим?  

1 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой фильм о зомби вы считаете лучшим?



Рекомендуемые сообщения

Трилогия "Зловещие мертвецы").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"28 дней спустя" лучший из лучших. В приведенном списке также присутствует несколько отличных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы от Ромеро - классика, в особенности Рассвет Мертвецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главбосс!)

 

Это Немезис, что ли? Ну по сравнению с той хреновиной с топором из четвертой части он смотрится вполне органично. И да, все-таки это персонаж из оригинала, т.е. из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Немезис, что ли? Ну по сравнению с той хреновиной с топором из четвертой части он смотрится вполне органично. И да, все-таки это персонаж из оригинала, т.е. из игры.

 

В игре он лучше представлен, чем в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассвет мертвецов

28 дней спустя

Обитель зла

из сериалов Тупик

из самых жутких конечно же Ночь живых мертвецов (1968)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу в опросе Зомбиленд? Вполне себе неплохой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самых известных, меня никогда не вставлял "28 ****** спустя", может недогонял просто, но пересматривать желания нет...

А проголосовал за те, что лидируют...

и кстати, что за Электрический зомби?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, что за Электрический зомби?)

 

Малобюджетный трэш

http://www.kinopoisk.ru/film/309411/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год походу год Зомби) вышел самый эпичный фильм (WWZ) и самый необычный и в то же время шикарный (Warm Bodies)

ну и WD продолжается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата #423765

01.08.13 10:45Aleos: Живёт с нами по соседству старая старая, но прыткая бабушка. Дверь у нас общая, железная, а сами двери в квартиры не заперты. Так вот, любитель она поздравлять с днём рождения оставляя что-то на столе\в комнате пока дома никого. За неделю до моего дня рождения она где то ударила ногу и сильно хромала. И вот, у меня др, сижу я за компом и слышу, что дверь приоткрылась. Ну думаю "сквозняк". Это было раннее утро и свет горел только у меня в комнате. Сижу дальше. Смотрю в коридор, там сидит кот и пялится в сторону двери, мне то её не видно. Ну я насторожился и прислушался. И слышу как по коридору кто то медленно бредёт, хромая на одну ногу, которая просто волочится по полу. В голове сразу промелькнули картинки с зомби и прочими тварями из фильмов. Я весь напрягся, вспотел, ищу взглядом что схватить и чем отбивать. И тут из-за угла, из темноты, выходит она со словами "с днём рождения, Сашенька!", протягивая мне подарок. Сказать что испугался - ничего не сказать, кирпичей бы хватило на хороший сарайчик...

Ссылка на статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"28 дней спустя"

"28 недель спустя"

"Репортаж"

"Обитель Зла -1,3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...