Перейти к содержанию

Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

Ваша оценка фильма "Красавица и Чудовище"?  

1 307 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Красавица и Чудовище"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Эмму Уотсон и ее персонажа Белль?
      0
    • Превосходна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Средне
    • Плохо
    • Опрос №3: Как оцените Дэна Стивенса и его персонажа Чудовище (оба облика)?
      0
    • Превосходен
    • Хорош
    • Неплох
    • Средне
    • Плохо
    • Опрос №4: Как вы оцените Люка Эванса и его персонажа Гастона?
      0
    • Превосходен
    • Хорош
    • Неплох
    • Средне
    • Плох
    • Опрос №5: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего в фильме?
      0
    • Эмма Уотсон (Белль)
    • Дэн Стивенс (Чудовище / принц Адам)
    • Люк Эванс (Гастон)
    • Эмма Томпсон (миссис Поттс, экономка)
    • Кевин Клайн (Морис)
    • Иэн Маккеллен (Когсворт, мажордом и дворецкий)
    • Юэн Макгрегор (Люмьер, метрдотель)
    • Джош Гад (Лефу)
    • Стэнли Туччи (маэстро Каденца)
    • Одра Макдональд (мадам де Гардероб, оперная певица)
    • Гугу Мбата-Роу (Плюметт, горничная)
    • Натан Мак (Чип Поттс)
    • Хэтти Морахэн (Агата, чародейка)
    • Опрос №6: В каком фильме персонажи, сюжет и показанная история вам понравились больше?
      0
    • Нравится в обоих фильмах
    • Не нравится в обоих фильмах
    • Опрос №7: Какой фильм вам нравится больше?
      0
    • Нравятся оба фильма
    • Не нравятся оба фильма
    • Опрос №8: Какой игровой фильм по мотивам мультипликационного фильма студии Дисней вам понравился больше?
      0
    • Нравятся все фильмы
    • Не нравятся все фильмы


Рекомендуемые сообщения

Это всё отголоски с того раза, когда в сиквеле Фрозена их упрашивали сделать Эльзу лесбой?

 

Хитрая Мышь, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, новые краски Диснея, пора бы закрыть их, дуреют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было пойти дальше и сделать Красавицу другого цвета кожи. Например, чёрного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было пойти дальше и сделать Красавицу другого цвета кожи. Например, чёрного.

 

Тогда уж и городок разделить на анти-Бистов и про-Бистов (борцов за права животных), стенка на стенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и городок разделить на анти-Бистов и про-Бистов (борцов за права животных), стенка на стенку...

:plus:

Только всё это, к сожалению, надругательство над классическим мультфильмом. Так же, как и сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше новостей о фильме тем больше опасений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ладно бы это был фильм для взрослых людей (я про ЛГБТ-добавление), но пихать это в детский мюзикл для незрелой аудитории...Мыши явно обкололись. Фильм как раз наоборот должен пропагандировать традиционные ценности без всяких социально-толерантных отклонений, так как имеет воспитательные цели для младшего поколения. Хочется поиграться в толерантность - снимайте для более взрослой аудитории, которая может это понять(!) и составить свое собственное мнение. А дети должны учиться правильному, а не модному.

Я хотела детей повести на это кино, но теперь придется сначала самой посмотреть, а потом уже решать, а надо ли подобное им показывать и портить впечатление о прекрасном мультфильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ладно бы это был фильм для взрослых людей (я про ЛГБТ-добавление), но пихать это в детский мюзикл для незрелой аудитории...Мыши явно обкололись.

 

Мальчики узнают что можно любить мальчиков, катастрофа :lol: В американских мультах таких персонажей достаточно. Я понимаю что в этой стране со всем этим горе, но пора бы уже пойти в ногу со временем. У детей нету социального багажа и им такие вещи понять проще чем взрослым у которых в голове тараканы, плюс они не настолько тупые как вам кажется. Вы такие отсталые от жизни, я тащусь.

 

Надеюсь у нас эту сцену не порежут :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно зачем это?

 

:biggrin:

 

Я еще по мульту подозревала, все норм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще по мульту подозревала, все норм :D

Тоже всегда были такие подозрения :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще по мульту подозревала, все норм :D

Тоже всегда были такие подозрения :roll:

В мульте все казалось невинным :biggrin:

Krasavitsa.I.Chudovitche_1991.BDRip-AVC.mkv_snapshot_00_31.24_2017_03.01_20_25_37.thumb.jpg.1c228106fb341676c0520cdfcbdc5ad9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё отголоски с того раза, когда в сиквеле Фрозена их упрашивали сделать Эльзу лесбой?

 

Хитрая Мышь, хех.

А помнишь ты мне не совсем даже и давно доказывал что Мышь никогда. Причем без иронии скажу что доказывал прекрасно, аргументы было не отвести. У нас тогда речь про ЗВ и Марвел шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас уже в Шанхае представляют фильм.:)

Чудесные фото, даже Эмма и та смотрится почти что принцессой и все остальные такие милые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме студии Disney впервые появится персонаж-гей (ВИДЕО)

 

Лакей из экранизации «Красавицы и чудовища» по мере развития сюжета будет бороться со своими чувствами к главному антагонисту картины и исследовать свою сексуальность.

 

Студия Disney впервые покажет гомосексуального персонажа в экранизации сказки «Красавица и чудовище», которая выйдет на экраны уже в этом году. Об этом сообщает издание Attitude со ссылкой на режиссёра картины Билла Кондона.

 

Ееееес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели миллиард? Я думал хоть в этом году Дисней даст передохнуть, но нет, опять 4 миллиардера

Это не обсуждается. Вопрос будет ли полтора миллиарда.

Собственно как-то пофигу. Лефу реально одержим Гастоном. Поэтому тут даже напрягаться не пришлось, чтобы идейку подкинуть. Другое дело просто зачем. Но они вроде не говорят об этом прямо. А как бы 50/50. И да и нет и возможно. Другое дело что так же интервью брало еще издание Attitude - гейский журнал с 1994 года и что ожидали другое услышать?

Так же, как и сам фильм.

Бред несешь.

И как это будет проявляться в фильме, то что он гей? Зацелует мужичка на экране?

А если нет, то и лабуда. Кто там что заметит, тем более, что там все разукрашено-разодетые, с париками, и в накрахмаленных одежках. Разницы не будет.

Эм никак. Покажут как Лефу носится с Гастоном, собственно как и в оригинале. На том и закончат. Все остальное раздувание СМИ.

В фильме студии Disney впервые появится персонаж-гей

Attitude - гомосексуальный журнал и издается с 1994 года. Что-то другое хотели услышать? Башку включайте.

 

Сам номер.

 

Beauty_and_the_Beast_Attitude!_1.thumb.jpg.4481f335f571f52991355dfb3b62518c.jpg Beauty_and_the_Beast_Attitude!_2.thumb.jpg.220bbffddc91b1f34237eb808e97b535.jpg Beauty_and_the_Beast_Attitude!_3.thumb.jpg.0c8ed26a1a0cd25cf32c12d4786f575a.jpg

 

Эмма с Дэном конечно смотрятся здорово вместе.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фрагмент.

 

Dinner Invitation

hqdefault.jpg?custom=true&w=196&h=110&stc=true&jpg444=true&jpgq=90&sp=68&sigh=OPr5lyKAIqCcjxdgtPIC_LnPeDU

 

Приглашение на ужин. Да, да, та самая сцена. Мы видим что создатели изменили данную сцену. Чудовище больше не обузданный звериной яростью, грубый, нетерпеливый с бушуюшей экспрессией, выламывающий к чертям дверь. Здесь он более сдержанный, спокойный и нерешительный. И мне определенно нравится такой новый взгляд на образ Чудовища. К тому же Белль пытается сбежать! Что вполне логично). Мне нравится новая версия данного эпизода.

Я уже представляю это. Он открывает дверь - а Белль нет и потом "Where is she?! WHAAAAAT?!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было пойти дальше и сделать Красавицу другого цвета кожи. Например, чёрного.

 

Ну раз уж затронули эту тему:)

Да, надо было! И у них даже была замечательная британская характерная актриса Гугу Эмбата-Ро, которая тут играет служанку (очень политкорректно, да).

Девушка яркая, харизматичная и в костюмных образах смотрится органично - лента «Белль» не даст соврать.

Тот случай, где «черный тренд» только бы улучшил постановку в данном случаи, но увы, в итоге унылая Уотсон – мышка в викторианском платье.

 

У меня все! Давно хотел написать:D

bEOE_6zC-6U.thumb.jpg.543d92a43d7f0c70db7a88e2a0b04b0c.jpg

1.thumb.jpg.e6e379a12bc00257ef148a0e53369a5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред несешь.

Просто я негативно отношусь к такому воплощению. Но это, разумеется, дело вкуса. Что снимут кадр за кадром, что сделают какое-то переосмысление - не суть важно, потому что идёт банальная эксплуатация известного мультфильма.

Одно дело снять что-то новое, но зачем снимать фильм один в один схожий с мультфильмом? Впрочем, тут уже об этом говорилось - ради денег. И это понятно.

 

Девушка яркая, харизматичная и в костюмных образах смотрится органично

Безусловно. Но тут просто дело в канонизации персонажа. Можно снять что-то по мотивам и использовать актёров различных цветов кожи. Но когда персонаж ассоциируется с конкретным цветом кожи, то надо следовать канону.

 

Про персонажей нетрадиционной ориентации я вообще не знаю что сказать. Какая разница? Зачем на этом вообще делать акцент в подобном кино? Сами борцы за толерантность ведут себя не совсем толерантно, выставляя подобные вещи напоказ, где они вообще не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме студии Disney впервые появится персонаж-гей

 

Шо, опять? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, опять? (с)

 

Никогда такого не было и вот опять, да ))) Насмешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как-то пофигу. Лефу реально одержим Гастоном. Поэтому тут даже напрягаться не пришлось, чтобы идейку подкинуть. Другое дело просто зачем. Но они вроде не говорят об этом прямо. А как бы 50/50. И да и нет и возможно. Другое дело что так же интервью брало еще издание Attitude - гейский журнал с 1994 года и что ожидали другое услышать?

 

Согласен. Новость - банальный вброс. Персонаж сам по себе невменяемый. Грех не использовать такую возможность для хайпа. В придачу режиссер нетрадиционной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то сомнительный хайп. Уверен, что большая часть США, проголосовавшая за Трампа к тому же, воспримет эту новость в штыки и на фильм не пойдет. И это было было бы хайпособирателям отличным уроком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фрагмент.

 

Dinner Invitation

hqdefault.jpg?custom=true&w=196&h=110&stc=true&jpg444=true&jpgq=90&sp=68&sigh=OPr5lyKAIqCcjxdgtPIC_LnPeDU

От Диснея и без сабов:

 

 

 

Новая фичуретка "Empowered Belle"

 

 

Много новых моментов.

 

В фильме будет даже две картины с принцем. Одна где малой с родителями, а вторая каноничная.

 

Beauty_and_the_Beast_TV_spot_13_Screen_2.thumb.jpg.3faa6c6a0e8cba919facbcdbbfbde6b7.jpg Beauty_and_the_Beast_TV_spot_13_Screen_1.thumb.jpg.964363d8dd8d8d4dd6356502f9ed478b.jpg

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , почему на этот раз , Бэлью должна стать именно Уотсон . Может быть играет она и не плохо ... но на мой взгляд - эта роль не для нее . Изменено пользователем alonso-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнул со статьи про Лефу. Зачем?

Хотя тут Кондон это и обьясняет

Клип выпустили про шоу ми юар смайл

Мультяшная версия была лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...