Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

так не зритель же виноват в росте бюджета из-за пересьемок с кучей версий и скринингов

 

верно, но зритель виноват, что не окупил этот бюджет. Сколько собирали Хищники? 128? ну вот столько же сабж собрал без китайцев

 

это их планка, больше будет лишь с китайцами. Итого выгоднее снять очередную побегушку по лесу Покахонтас , как Трахтенберг, или очередные побегушки по джунглям Броуди, Браги и ещё нескольких парашютистов, это обойдется им не более 45-50 млн, плюс опять дешёвых костюмов наберут, как Антал, ведь у Блэка это была вышка, как в части 2 и 1. Вот и выход. А снимать продолжение Блэка с войной против хищников в суперкостюме, который надо рисовать в каждом кадре с привязкой кучи техники, массовки и тд....обойдется опять в 90, а то и в 100+. Так что выгоднее? выгоднее индейцев в лесу и потом Броуди в джунглях.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

верно, но зритель виноват, что не окупил этот бюджет.
реж снял какаху, а виноват зритель

 

ну логично, чё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реж снял какаху, а виноват зритель

 

ну логично, чё :D

 

докажи мне, что сабж мог собрать больше

 

я вижу у облизаных зрителем Хищников 128 млн. Почему не 200? пойми наконец 130 млн предел монстра без Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если бы зрители сабж облизали, то он бы собрал больше, сильно захейтили + тот скандал с Манн прямо на носу премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из-за зрителя на тест-скринингах они и выкинули столько бабок))

 

а это уже культовая история, ведь имела в своем составе погоню на бтрах, а ещё кучу разных монстров нападающих на спецназовцев и солдафонов, как говорит Тетсуджин "Релиз Блэк кат, мазефакеры".

 

вот выйдет данная версия через годиков 20, вернёмся на форум обсудить, стопудов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже культовая история, ведь имела в своем составе погоню на бтрах, а ещё кучу разных монстров нападающих на спецназовцев и солдафонов, как говорит Тетсуджин "Релиз Блэк кат, мазефакеры".

 

вот выйдет данная версия через годиков 20, вернёмся на форум обсудить, стопудов:D

Если бы сняли в 80-90е, чтобы почти все на натуре с минимум комп графики, то мб и увидели бы на каком то юбилее, а так слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если бы зрители сабж облизали, то он бы собрал больше, сильно захейтили + тот скандал с Манн прямо на носу премьеры.

 

но даже с ним в США собрал лям в лям с Хищниками.

 

тут дело в том, что он резан дважды, второй раз уже вырезали того мужика-"недопедофила" с Манн.

 

а вот как бы я скептически не относился к хищникам в камуфляжных штанах американской армии и их содействию с отрядом Маккены, все же ту погоню и различных монстрил-гибридов я бы глянул в действии, а там и Холбрук на бтре со снайперкой прекрасен, и Небраска за пулеметом, все, что мелькало в первом тизере, который кстати пропал с канала фоксов в Ютубе, если не ошибаюсь.

ошибаюсь, есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже с ним в США собрал лям в лям с Хищниками.

 

тут дело в том, что он резан дважды, второй раз уже вырезали того мужика-"недопедофила" с Манн.

 

а вот как бы я скептически не относился к хищникам в камуфляжных штанах американской армии и их содействию с отрядом Маккены, все же ту погоню и различных монстрил-гибридов я бы глянул в действии, а там и Холбрук на бтре со снайперкой прекрасен, и Небраска за пулеметом, все, что мелькало в первом тизере, который кстати пропал с канала фоксов в Ютубе, если не ошибаюсь.

ошибаюсь, есть)

Блэку надо было снимать фильм в более ироничном тоне, как оригинал, а не дуболомную комедию с гегами на каждом шагу, тогда бы фонаты переварили. Думал то он в правильную сторону с расширением вселенной и большим приключением на разных локациях. Кинцо Антала вот было без иронии, с очень серьезным лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэку надо было снимать фильм в более ироничном тоне, как оригинал, а не дуболомную комедию с гегами на каждом шагу, тогда бы фонаты переварили. Думал то он в правильную сторону с расширением вселенной и большим приключением на разных локациях. Кинцо Антала вот было без иронии, с очень серьезным лицом.

 

но тем не менее, ржал я на нем тоже, от нелепости и дебильных сцен. Я как то изысканней за нетруфэнов смотрю на эти фильмы. Можно смеяться над нестыковками и недоделанными наспех сценами концовки сабжа, но идиотию и опозоривание хищников в Хищниках я не прощаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи мне, что сабж мог собрать больше

 

я вижу у облизаных зрителем Хищников 128 млн. Почему не 200? пойми наконец 130 млн предел монстра без Китая.

сабж, как и Хищники, с ноунеймами для масс в гг, с минимальным маркетингом, практически на одном тайтле собирают по 130 общих

 

будь в гг, на постерах, в титрах узнаваемое у масс лицо / имя, сборы были бы больше 130

 

а в сиквеле при грамотном подходе к сценарию и маркетингу можно было получить рост сборов за 200 - Уик тому пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж, как и Хищники, с ноунеймами для масс в гг, с минимальным маркетингом, практически на одном тайтле собирают по 130 общих

 

будь в гг, на постерах, в титрах узнаваемое у масс лицо / имя, сборы были бы больше 130

 

а в сиквеле при грамотном подходе к сценарию и маркетингу можно было получить рост сборов за 200 - Уик тому пример

зачем лепить сюда Уика? пока мое мнение играет роль, пушо другого с хищником не доказано, увидим Покахонтас и сиквел Хищников с большими сборами хотя бы на 25% - тогда поговорим) без Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мое мнение играет роль
:D

 

тогда зачем лепить "докажи да докажи", если все равно даже не прислушиваешься ???

 

увидим Покахонтас и сиквел Хищников с большими сборами хотя бы на 25% - тогда поговорим) без Китая.
наступят продюсеры на те же грабли - не увидим мы сборов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Броуди не ноунейм был, у него даже болван есть. Не супер-звезда, но на порядок известнее местных лицедеев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Броуди не ноунейм был, у него даже болван есть. Не супер-звезда, но на порядок известнее местных лицедеев.
ой, ну ладно, болван для масс это не играет роли

 

зачем лепить сюда Уика?
напомнить, сколько там собрали убогие Ронины ???

 

151 без Китая

 

без тайтла и на имени Киану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

тогда зачем лепить "докажи да докажи", если все равно даже не прислушиваешься ???

 

наступят продюсеры на те же грабли - не увидим мы сборов

 

подожди....мы не имеем фильма по хищнику, который собрал бы больше 130 млн без Китая.....тоисть все изза того, что есть уровень популярности персонажа. Вот соберет Покахонтас хотя бы 160 - я соглашусь, что был неправ и неправильно мыслил. Или соберет сиквел хищников соберет 160 хотя бы. Иначе 20% рост сборов еще допустим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну ладно, для масс это не играет роли

Да, но болван у него за весьма известный и почитаемый фильм, а не какое то бейтовое фуфло которое уже никто не помнит.

 

Выйди кинцо Антала сейчас, то там бы вообще куча известных сейчас лицедеев была. Броуди, Али, Фишборн, Трехо, Гоггинс и просто лица которые ты наверняка где то видел. В сабже кроме Джейна и мб Манн среди любителей ПорнХаба просто ноунеймы на ноунейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, уже давно заприметил, что у Антала состав сейчас выглядит на лямов 30. Всё-таки Родригес мощную команду собрал. У Блэка ребятки послабее. Да и вроде съемочный процесс у Антала по-человечески прошёл. Без убогих пересъемок которые запороли визуальную часть фильма Блэка уронив его до околоасайлумовского уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но болван у него за весьма известный и почитаемый фильм, а не какое то бейтовое фуфло которое уже никто не помнит.

 

Выйди кинцо Антала сейчас, то там бы вообще куча известных сейчас лицедеев была. Броуди, Али, Фишборн, Трехо, Гоггинс и просто лица которые ты наверняка где то видел. В сабже кроме Джейна и мб Манн среди любителей ПорнХаба просто ноунеймы на ноунейме.

 

только Али и Гоггинс только со временем стали звездами. В хищниках их никто не знал толком.

 

считай в сабже тоже не полностью ноунеймы, Холбрука знали по Нарко лучшим сезонам, тот же Треванте сыграл с Али в Мунлайте, Аллен вонючка из Престолов, не сильно и ноунэймы....

 

ну вот тебе и сборы Хищников - с такими именами, ты забыл Тофера Грейса из третьего Паука - Венома, он был на слуху, и Алиси Брагу, которая все же сыграла одну из ролей в культовом Городе Бога, - 128 млн баксов общемировых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Али и Гоггинс только со временем стали звездами. В хищниках их никто не знал толком.

Так я про то и говорю, выйди Хищи сейчас там почти что звездный состав был бы для Бшки.

ты забыл Тофера Грейса из третьего Паука - Венома, он был на слуху, и Алиси Брагу, которая все же сыграла одну из ролей в культовом Городе Бога, - 128 млн баксов общемировых.

Ну Тофера и Брагу я имел ввиду под знакомыми лицами. Типа по имени не факт что Васек знает, но явно где то видел. У Браги еще Я Легенда была со Смитом, из успешного-мейнстримового где она засветилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то и говорю, выйди Хищи сейчас там почти что звездный состав был бы для Бшки.

 

Ну Тофера и Брагу я имел ввиду под знакомыми лицами. Типа по имени не факт что Васек знает, но явно где то видел. У Браги еще Я Легенда была со Смитом, из успешного-мейнстримового где она засветилась.

 

ну в сабже каст менее популярен, тут без базара. Судя по фильмографии актеров из фильма - популярнее за тех, кто с хищников - они не станут точно.

 

но тем не менее в сабже актеры играли лучше, намного. Хотя там аж два оскаровских лауреата есть. лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и лол, режиссер снимает парашу, а виноват в провале... разборчивый зритель! Умора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и лол, режиссер снимает парашу, а виноват в провале... разборчивый зритель! Умора!

 

ты читай хоть немного о чем мы говорили, а не побегал по верхушкам и брызгаешь тут. :)

 

у тебя иногда зритель не разборчивый, иногда разборчивый, не поймешь че то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение китайской цензурной версии с обычной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читай хоть немного о чем мы говорили, а не побегал по верхушкам и брызгаешь тут. :)

 

у тебя иногда зритель не разборчивый, иногда разборчивый, не поймешь че то. :)

 

Да все очень просто, рублем голосовал только самый-самый неразборчивый зритель, включая тебя. Поэтому, даже любители комиксоидов не занесли.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж и фильм Блэка лучшие во франшизе.

 

не ну такого мнения не встречал ещё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...