Перейти к содержанию

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Смотрел, он там убил копов. Но это не объясняет, почему он не может прожить на пенсию.

 

 

О чем и речь - выходит, что коповской пенсии на это не хватает.

 

Речь не об убийстве копов. Речь о потере сына, потере кормильца невестки и внучки.

 

Очевидно, что пенсии должно хватать на прожитье пенсионера. Но никак не на обеспечение иждивенцев. Я вижу аналогию с Вальтером, который намного вперед сумму расходов : сады, школы, колледжи. Все то, что должен был бы обеспечить своему ребенку не пенсионер, а молодой и сильный коп-отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще круче была бы запилить спин-офф про условного Густаво Фринга или Туко Саламанка.

 

А ещё — молодые годы Хэнка, до встречи с Мари, Скайлер и Уолтом. Когда он был ещё с волосами, работал простым копом и, как всегда, любил солёные шутки. Думаю, сезончика 4 можно забабахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё — молодые годы Хэнка, до встречи с Мари, Скайлер и Уолтом. Когда он был ещё с волосами, работал простым копом и, как всегда, любил солёные шутки. Думаю, сезончика 4 можно забабахать.

 

Только про Мари и Скай нинада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальность и солидность то в чем?
Ну а вы сами подумайте. Или это просто вопрос ради каверзности.
А ещё — молодые годы Хэнка, до встречи с Мари, Скайлер и Уолтом. Когда он был ещё с волосами, работал простым копом и, как всегда, любил солёные шутки. Думаю, сезончика 4 можно забабахать.

Да, было бы прикольно. Но все же по типу про Густаво или Туко куда круче, кмк. Туда же можно было бы и перса ввести по типу Хэнка, также на ведущую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы сами подумайте. Или это просто вопрос ради каверзности.

Да, было бы прикольно. Но все же по типу про Густаво или Туко куда круче, кмк. Туда же можно было бы и перса ввести по типу Хэнка, также на ведущую роль.

нет,мне правда интересно узнать,в чем актуальность и солидность подобного сюжетного хода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мне правда интересно узнать,в чем

Нет, полагаю вы иронизируете, старый друг, так что неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае можно забабахать спин-оффы про Барсука и Пита. Про Венди-Сосенди. Про Богдана с его бровями. Ну и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае можно забабахать спин-оффы про Барсука и Пита. Про Венди-Сосенди. Про Богдана с его бровями. Ну и так далее.

Да кому они нужны, как и тот же нудный Джесси Пинкман.

Туко, Густаво и Хэнк держатся особняком.

Как и условные Туко, Густаво и Фрэнк, при столь же грамотном выборе лицедеев в частности.

Например про Туко могла бы выйти забористая штука, кмк было бы актуально еще подбавить дольку черного юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы сами подумайте. Или это просто вопрос ради каверзности.

Да, было бы прикольно. Но все же по типу про Густаво или Туко куда круче, кмк. Туда же можно было бы и перса ввести по типу Хэнка, также на ведущую роль.

Про густаво и туко, :wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому они нужны, как и тот же нудный Джесси Пинкман.

подозреваю что Пинкман людям интересен много больше, чем всякие Саламанки и Фринги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю что Пинкман людям интересен много больше, чем всякие Саламанки и Фринги.

 

Подозреваю, что на каждого пинкмана/саламанку/фринга найдется свой зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже столько спинофов предложили) это лишь доказывает, насколько гениальный сериал, ибо столько интересных и прописанных второстепенных персонажей, больше нигде нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что на каждого пинкмана/саламанку/фринга найдется свой зритель.
как насчет спин оффа про Скайлер после событий ББ?Одинокая мать с сыном инвалидом и с репутацией вдовы наркобароны убийцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет спин оффа про Скайлер после событий ББ?Одинокая мать с сыном инвалидом и с репутацией вдовы наркобарона- убийцы.

 

Да ради бога) Желающие найдутся. Но не я, выше уже писала про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю что Пинкман людям интересен много больше, чем всякие Саламанки и Фринги.

Нет, Экко, ошибаетесь.

Можете сколько угодно питать симпатии к субъекту Пинкмана, но не стоит выдавать желаемое за действительное и говорить за большинство, и даже само сравнение столь пресного персонажа с вышеназванными, некорректно, огонь и пресная жижа. :ohmy:

Почему некорректно, потому как яснее ясного, что симпатия ваша, как и этих виртуальных остальных, только от того что он главный герой и не более, как это скучно.

Ну и само собой при раскрутке шоу где в ведущем составе были бы как вы выразились "всякие Саламанки и Фринги", а еще напомню "Хэнки", вы как и эти виртуальные остальные говорили бы совершенно иначе, в том случае конечно еще имел бы место фактор синдрома Утёнка, ведь народ Пинкмана увидел первым, а значит сентиментальные дифирамбы в первую очередь ему, но это другое. Ситуация была бы примерно как с Солом, что стоит в одном ряду с двумя главными героями Breaking Bad, и еще скажите что это не так.

как насчет спин оффа про Скайлер после событий ББ?Одинокая мать с сыном инвалидом и с репутацией вдовы наркобароны убийцы.

Вот, это сравнение более корректно, с данным персонажем Пинкман сможет потягаться. И нет, только не про Скайлер, не про ее сына, и не про пассию Хэнка, Пинкман круче их троих вместе взятых. :rolleyes:

 

P.S:

 

А Сол, кстати, тоже занятней Пинкмана. В остальном, Пинкман норм, не хотелось бы прослыть его хейтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Экко, ошибаетесь.

Можете сколько угодно питать симпатии к субъекту Пинкмана, но не стоит выдавать желаемое за действительное и говорить за большинство, и даже само сравнение столь пресного персонажа с вышеназванными, некорректно, огонь и пресная жижа.

я тоже так могу.

Нет,Марк Антонии,ошибаетесь.

Можете сколько угодно испытывать неприязнь к персонажу Пинкмана,но не стоит выдавать желаемое за действительное и говорить за большинство, и даже само сравнение столь отличного персонажа с вышеназванными второплановиками,некорректно,огонь и пресная жижа.

 

А мне ничего доказывать не надо,любой публичный опрос по сабжу выведет Джесси в лидеры зрительских симпатий.Не надо быть капитаном,чтобы говорить о том,что два ГГ это и есть самые популярные персонажи Брэкинов.Потому то сейчас и готовят необязательный сиквел именно про героя Пола,пушо так сабж проще всего продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так могу.

Нет,Марк Антонии,ошибаетесь.

Можете сколько угодно испытывать неприязнь к персонажу Пинкмана

Я за данный период уже дважды подчеркнул что неприязни к нему не испытываю.

А мне ничего доказывать не надо,любой публичный опрос по сабжу выведет Джесси в лидеры зрительских симпатий.

Опять двадцать пять.

Ну потому что он главный герой, вестимо. Или вы скажете что он прям такой яркий и интереснейший персонаж... а, точно, так вы и скажете, ну-ну. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что он главный герой, вестимо. Или вы скажете что он прям такой яркий и интереснейший персонаж... а, точно, так вы и скажете, ну-ну. :rolleyes:

да,он яркий и интересный персонаж.Скайлер тоже можно отнести к ГГ,но она и близко не имеет столько зрительской симпатии,как Уолт и Джесси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джесси был очень симпатичен. Большой ребенок (у Пола и глаза такие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала болела за Джесси)

Приз моих зрительских симпатий - золото за Джесси, серебро - Сол, и третье место -Майк. Уолтер Уайт идет за ними...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой сиквел с Солом в главной роли я бы еще глянул, а это - НЕ ИНТЕРЕСНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолт > все остальные

 

2WG5E.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не жалко. Никого.(с) впервые посмотрела источник на днях, понимаю теперь, что за цитата, захотелось применить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуниора жалко.Ему и так по жизни досталось,а теперь еще и с таким грузом жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лишь доказывает, насколько гениальный сериал
— это лишь демонстрирует невзыскательность скучного зрителя. Я когда-то в '80-ых гостил в одном селе. Навсегда запомнил стоящий во дворе письменный стол с ящиком под столешницей. Во дворе носились дети, и был там самый главный... Однажды набегавшись, он уселся на стол, достал ключ и открыл ящик. В ящике лежал серый кусман давно скатанной в шар жвачки (в него входило много отжеванных жвачек, размером он был с кулак). Пацан ножом отрезал шмат и принялся разжевывать. Вот так и зрители сегодня — готовы мусолить одно и то же всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...