Перейти к содержанию

Лив Шрайбер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лив Шрайбер (Liev Schreiber)

дата рождения 4 октября, 1967

место рождения Сан-Франциско, Калифорния, США

Лучшие фильмы:

Крик

Крик 2

Фантомы

Сфера

Сумерки

Крик 3

Кейт и Лео

Цена страха

Манчжурский кандидат

Омен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно, я уже замахалась путать этого парня с Бальтазаром Гетти. Вот хоть убей, ни в жизнь не вспомню, кто играл в БЕСАХ, а кто в КЕЙТЕ с ЛЕО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я уже замахалась путать этого парня с Бальтазаром Гетти. Вот хоть убей, ни в жизнь не вспомню, кто играл в БЕСАХ, а кто в КЕЙТЕ с ЛЕО.

 

угу... на Гетти поразительно похож. В Фантомах и Криках у него наиболее запоминающиеся роли. Ну, а в Омене вообще главнвя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... на Гетти поразительно похож.

Ну знаешь, кто-то и Рассела со Свейзи путает, чего уж тут.

А парни эти до жути однотипные, хотя ничего против них обоих не имею. Есть и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина его фильмов - образы этаких добродушных придурков, что "Крики", что "КиЛ", что-то про палец ещё с ним видела. Правда есть и серьёзные роли, да вот исполнение как-то хромает, вот не вериться ему, в отличие от вышеупомянутых ролей. Но, это и неплохо, кто-то же и такое должен играть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Лиэвом звать.

 

Везде одинаковый и совсем неинтеренсный. Видел стандартный набор его фильмов. Симпатии им он у меня не вызвал. Хотя буду наблюдать его в Разрисованной вуали и в маркесовской экранизации с Хавьером Бардемом в главной. Посмотрим, может, мастерства и харизмы прибавилось после тесного (бедная Наоми Уоттс) общения с талантливыми людьми.

 

P.S. Касательно внешности: Худший вариант Андре Таннебергера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на фотки, даже не открывая их, и меня осенило, где-то я этого хмыря уже видел...

Вспомнил, в недавном жутком Омене, жутком, то есть отстойном.

Да уж, этого товарища знал раньше только в лицо, теперь знаю и имя с фамилией. Слава Богу, теперь буду избегать уже целенаправленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Лиэвом звать.

 

 

P.S. Касательно внешности: Худший вариант Андре Таннебергера.

 

И точно, похож. Ничего Андре постареет и станет точь в точь как Шрайбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в Криках, нормальный такой актер, в Омене видела... А вообще интересный и забавный у него дебют в режиссуре получился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась роль Коттона в Криках, а также роль отца в Омене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только "Кейт и Лео" и "Цена стаха". Интересный актер, запоминающийся (правда, я не знаю, кто такой Гетти :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Крик", "Гитлер", "Проект:Ельцин", "Кейт и Лео" - везде его игра немногим выше среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Крик", "Гитлер", "Проект:Ельцин", "Кейт и Лео" - везде его игра немногим выше среднего.

Да я тоже заметила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела в "кейт и лео" и "разрисованной вуали" - срдний актёр... что-то немножко отталкивающее и презрительное в его взгляде.. не очень(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Крики, Вуаль, Кейт и Лео. Неплохой актер. Но главная его работа это режиссура "И все осветилось". Вот за ето респект ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиЛьНыЙ актер. Его присутствие в кино для меня всегда хороший знак, смотрел почти все его фильмы, желаю ему успехов, думаю он еще своего дождется момента, несмотря на возраст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо у него какое-то неприятное. Как актер может и ничего, но меня совсем не впечатлил. Видела с ним "Крики", "Разрисованная вуаль", "Кейт и Лео" и "Омен". В последнем категорически не понравился (переиграть Г. Пека не каждому под силу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом актере особого таланта. Во всех фильмах, которые я смотрела, играет одинаково, образы, которые он воссоздает на экране похожи до жути.

Последний фильм, виденный мною с данным субъектом "Омен" положительных эмоций в адрес Шрайбера (блин так и хочется Швабра написать :)) не прибавил.

Вообщем вот так - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в Криках,Кейт и Лео, больше нигде.Омен так и не решилась посмотреть. Среднячок, не больше-не меньше, неприятен чисто внешне, роли второго плана самое то для него.

 

Кстати, вроде с Наоми Уоттс встречается, даже про ребенка говорят... Да уж, такая женщина красивая и такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актёр, нет ничего особого в его игре. Больше всех запомнился по "Кейт и Лео", неплохая второстепенная роль, да и фильм не плохой, в отличие от бредятины, в которой он играет ("Вуаль" - исключение). Так же видела в "Криках" - мебель и "Омене" - вообще ужасно сыграл. Однообразный, непримечательный актёр.

 

З.Ы. Внешне: ИМХО, нормальный фейс.

 

блин так и хочется Швабра написать :))

 

:lol: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной актер, если в любом фильме из его послужного списка кем то заменить ничего не изменится (а может изменится в лучшую сторону), внешность неприятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом актере особого таланта. Во всех фильмах, которые я смотрела, играет одинаково, образы, которые он воссоздает на экране похожи до жути.

Последний фильм, виденный мною с данным субъектом "Омен" положительных эмоций в адрес Шрайбера (блин так и хочется Швабра написать :)) не прибавил.

Вообщем вот так - никак.

 

В "Фантомах", к пирмеру, роль у Шрайбера удалась. Грех Лива попрекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо у него какое-то неприятное.

 

По-моему, очень даже приятное. Мне нравится его внешность. Она идеально соответствует тому описанию, которое дал Уильям Сомерсет Моэм Чарли Таунсенду. По словам автора "Разрисованной вуали", Китти потому так окунулась в любовь с Чарли, и так любовалась им, что знала, что через несколько лет он растолстеет, лицо его покроется сеткой капилляров и т.п. Может, через пару лет он и обезобразится, но сейчас Лив Шрайбер - мужчина в самом расцвете :)

Он запомнился также по роли Майка Кепплера в CSI LV. Правда, у него было серии 3-4, но это как раз мои любимые серии. Да и Кэтрин Уиллоуз (криминалист из команды Гриссома, если кто не знает) не осталась к нему равнодушной.

Странно читать, что он не подходит Наоми Уоттс. Во-первых, со Шрайбером не стыдно было бы где-нибудь появится. Во-вторых, я вообще читала, что он счастливо женат и имеет пару-тройку наследников. Если только информция не устарела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло ему с женой!

 

Для меня Лив- Коттон Уили и им он и останется. В омене вообще никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный, самый обычный и неинтересный. "Крики" не люблю, в "Омене" видела, не впечатлил. А в остальных работах (а я видела еще несколько) вспомнить даже не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...