Перейти к содержанию

Звездные войны 1-6 (Star Wars 1-6)

Какая трилогия вам больше по душе?  

830 проголосовавших

  1. 1. Какая трилогия вам больше по душе?

    • Оригинальная трилогия (Эпизоды 4-6)
    • Трилогия-приквел (Эпизоды 1-3)


Рекомендуемые сообщения

потом идиотское решение сесть в центре колизея

а где надо было садиться если целью было спасти тех кто находился в центре колизея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а где надо было садиться если целью было спасти тех кто находился в центре колизея?

 

Ну если не добавлять в кино парализующие ракеты или ослепление какое нибудь или тупо движками пыль хотя бы поднять, то вообще нигде чтобы спасти 3х они положили там много вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, в ЗВ только 2 первых фильма были выдающимися

Вчера случайно на ютубе попалась так называемая дуель Оби Вана и Вейдера, как может быть выдающимся фильм в котором настолько всратый бой на световых мечах, в конце которого Оби Ван еще и испаряется из одежды лол:lol: Всегда забавляла подобная незамутненность фанатиков оригинальной трилогии которые обкладывали какахами приквелы, не желая замечать кучу абсолютно нелепых сцен в оригинальной трилогии, ссылаясь на ее культовость и что мол не те были возможности:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько всратый бой на световых мечах
Ну, тогда еще не было моды на китайские финты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда еще не было моды на китайские финты.

Они просто стояли на месте и тыкали палочками, испанский стыд просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может быть выдающимся фильм в котором настолько всратый бой на световых мечах, в конце которого Оби Ван еще и испаряется из одежды лол:lol:

 

Это для зрелого зрителя, зато поддавков нет, когда там в МС Оби толкает Эника в грудь, а тот типа боясь спиной удариться боится бой закончить одним ударом :unsure: И это точно лучше чем -"я стою выше тебя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто стояли на месте и тыкали палочками, испанский стыд просто
Там кайф - в том, что палочки гудели и светились. Да еще - поединок духа (закос под Мифунэ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для зрелого зрителя, зато поддавков нет, когда там в МС Оби толкает Эника в грудь, а тот типа боясь спиной удариться боится бой закончить одним ударом :unsure: И это точно лучше чем -"я стою выше тебя"

Ват:wow: То есть то что Вейдер дотронулся палочкой и Оби Ван просто куда то испарился как вода из кипящего чайника - этот лютый позор лучше сцены на Мустафаре?:lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот лютый позор лучше сцены на Мустафаре?
Конечно. В 4-м - оригинальный сюжетный ход, а в 3-м - набор обязательных ката из детсадовских киношек; да еще кое-как притянутый к старому сюжету поперек смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. В 4-м - оригинальный сюжетный ход, а в 3-м - набор обязательных ката из детсадовских киношек; да еще кое-как притянутый к старому сюжету поперек смысла.

Ага Обиван такой, вместо того что бы попытаться убить Вейдера думает, давай ка я лучше просто улыбнусь, сдамся и умру, очень оригинальный и самое главное умный(на самом деле нет)ход, вообще не притянутый за уши:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Обиван такой, вместо того что бы попытаться убить Вейдера думает, давай ка я лучше просто улыбнусь, сдамся и умру
Это дзэн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ват:wow: То есть то что Вейдер дотронулся палочкой и Оби Ван просто куда то испарился как вода из кипящего чайника - этот лютый позор лучше сцены на Мустафаре?:lol::biggrin:

Может быть в 6 серии Ваномаса будет еще один Мустафар, вот и сравним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усул, позорник, до сих не видел ЗВ 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усул, позорник, до сих не видел ЗВ 4
Видел, видел, куча утомительной политики, позорных визуальных эффектов, типа реально сделанных из картона звездных кораблей, страшная как атомная война Лея, бесячий старый маразматик Йода с вечно недовольным хлебалом, и кучей подобных мусорных боев типа этого, не выносимо смотреть, тем более еще и идет более 2-х часов.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ват:wow: То есть то что Вейдер дотронулся палочкой и Оби Ван просто куда то испарился как вода из кипящего чайника - этот лютый позор лучше сцены на Мустафаре?:lol::biggrin:

 

Да, я в конце ждал когда они наконец снимут маски оба и откроют миру свои индийские лица, но чёт постеснялись, а исчезновение старика было очень стильным, загадочным и драматичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесячий старый маразматик Йода
в ЗВ 4? По-моему, это обычный троллинг.

 

И, да, это круто:

 

27-1.jpg

 

27-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню уже, никогда не был фанатом ЗВ, там в каждом фильме 20 процентов собственно Вейдера и джедаев, а 80 процентов политика, какие то разборки каких то планет, неинтересные бластерные перестрелки с неинтересными и бесполезными штурмовиками, нагромождение неинтересных персонажей, короче такое, сколько там фильмов уже 10 наклепали?

Из всех 10 мне нравиться только Месть Ситхов и Призрачная Угроза, Угроза в основном из за нормальных заруб с Дартом Молом, а Месть Ситхов - там и и злодея норм прописали - Палыча, и подругу красивую завезли, и драматургию и бои тоже норм, и твисты короче ЗВ нормального человека - зрелищный без тягомотины оригинальной трилогии.

Изгой вообще смотрел один раз в жизни - пересматривать не собираюсь, там того же Вейдера кот наплакал, секунд 40, джедаев нет, главный перс какая то ноунейм с какой то там непонятной политической миссией

Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню уже, никогда не был фанатом ЗВ
Просто, Вам кажется, что они были всегда. Но без Лукаса не было бы современной кинофантастики в том виде, к какому мы привыкли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без Лукаса не было бы современной кинофантастики в том виде, к какому мы привыкли.

 

Ой, бросьте.

Это уже аргументация а-ля:

А гадость пьють из экономии,

Хоть по утрам — да на свои!

©

 

И вообще, не понимаю, как всю эту дурбецильню, эту циничную мастурбацию олигофренов на потеху УО-октябрят, может у кого-то язык поворачивается сравнивать с фантастикой. Даже с самой-самой отстойной, уровня какого-нибудь "3022".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бросьте.

...

И вообще, не понимаю, как всю эту...

Именно это я и имел в виду. Поэтому мы сейчас и имеем то, что имеем. Кино свернуло к ЗВ, а не в "Долину проклятий".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и имел в виду. Поэтому мы сейчас и имеем то, что имеем. Кино свернуло к ЗВ, а не в "Долину проклятий".

 

А! Так Вы в этом смысле.

Простите, не допетрил.

 

(Как любил поговаривать мой прежний зам: "Виноват-с — херню-с спорол-с!…")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выглядели бы ЗВ если бы их снимал Андрей Тарковский.

 

https://lifehacker.ru/zvyozdnye-vojny-andrej-tarkovskij-midjourney/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как - если бы их снимал Уэс Андерсон.

 

Кстати о Уэсе, 3 года назад:

Можно ведь и Уэса Андерсона подключить ЗВ снимать. А чо, режиссёр-то он хороший.

Грустный магистр-джедай (Билл Мюррей) будет разговаривать в кантине с разными захожими персонажами о том, что ему делать с падаваном (Лукас Хеджес), который в это время будет нервно курить на крыше с пилотом-контрабандистом (Оуэн Уилсон).

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...