Перейти к содержанию

300 спартанцев (300)

Рекомендуемые сообщения

Жаль конечно, видимо, деньги дают только при условии если в фильме будет повесточка....

 

Но в итоге не дали же денег Снайдеру на повесточного Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но в итоге не дали же денег Снайдеру на повесточного Александра

 

да у них там реально какие-то непонятные отношения с WB, за что-то они не взлюбили Зача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них там реально какие-то непонятные отношения с WB, за что-то они не взлюбили Зача.

Может за то, что вместо триквела 300 он хотел им подсунуть гей прон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за то, что вместо триквела 300 он хотел им подсунуть гей прон?

 

сейчас вроде бы повесточки как раз котируются. Но, вообще, я удивлен, либо это веяние моды (чтобы дали бабла под повесточки), либо наш гений поехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Повесточки" не конверируются в денюжку. Назовите мне успешное крупнобуджетное кино (>100млн) с геями на главных ролях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Повесточки" не конверируются в денюжку. Назовите мне успешное крупнобуджетное кино (>100млн) с геями на главных ролях

 

я с тобой согласен. Но, почему в последнее время нам пытаются подсунуть постоянно все это дерьмо. Кто и зачем дает на все это деньги, все это остается загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них там реально какие-то непонятные отношения с WB, за что-то они не взлюбили Зача.
где деньги от проката, Зин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому в здравом уме пришло в голову заказывать у Зака оригинальный сценарий? Это не же его, даже если есть в качестве первоисточника графический роман, то все равно Снайдеру нужен толковый соавтор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейским он был только в глазах слепых.

 

секс придумали греки.

 

а уже римляне догадались заниматься им с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же третий фильм мы потеряли...Почему? За что? Нет ответа...

 

Ох, вот зачем зашла в тему. Такие новости обидные. Такой фильм мог бы быть, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так 300 и так были максимально гейским фильмом, логичное развитие и окончание.

 

ну герой Фаса там откровенно флиртовал с сыном, который носорога завалил. Гейство действительно было, но фильм от того плохим не считается уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]621273[/ATTACH]

 

[ATTACH]621274[/ATTACH]

 

[ATTACH]621275[/ATTACH]

 

[ATTACH]621278[/ATTACH]

 

[ATTACH]621279[/ATTACH]

разобрали моментально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Древней Греции активно практиковалась педерастия, где старший выступал не просто любовником, но больше как помощник по жизни для младшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела. Жаль, что видела раньше) Сейчас выглядит лучше, хотя многие сцены знакомы. Все отлично. Не понравилась только несвязность в сценарии. Жена Леонидаса идет добиваться отправки подкрепления, но, зарезав негодяя, поворачивается и исчезает. И вроде справедливость торжествует ("Предатель!"), но кончается все ничем, и жена просто торчит в поле, где и получает печальные известия. А еще линия двух друзей. Яркая линия. Вот они треплются, типа "я прикрываю твой тыл", но герой Фассбендера ловит мух, пока его дружбану отрезают голову, после чего благоразумно не появляется на экране вплоть до последнего кадра последней битвы. Ме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откровенный китч, который совершенно невозможно воспринимать серьезно.
А мне кажется, это можно и нужно воспринимать только серьезно. Фильм получился благодаря тому, как сам себя воспринимает. Если бы в нем была допущена хоть малая толика пошлости или иронии - он мгновенно стал бы этим самым... ужасным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен. Но, почему в последнее время нам пытаются подсунуть постоянно все это дерьмо. Кто и зачем дает на все это деньги, все это остается загадкой.
они и дают:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела. Жаль, что видела раньше) Сейчас выглядит лучше, хотя многие сцены знакомы. Все отлично. Не понравилась только несвязность в сценарии. Жена Леонидаса идет добиваться отправки подкрепления, но, зарезав негодяя, поворачивается и исчезает. И вроде справедливость торжествует ("Предатель!"), но кончается все ничем, и жена просто торчит в поле, где и получает печальные известия. А еще линия двух друзей. Яркая линия. Вот они треплются, типа "я прикрываю твой тыл", но герой Фассбендера ловит мух, пока его дружбану отрезают голову, после чего благоразумно не появляется на экране вплоть до последнего кадра последней битвы. Ме...

 

А что жена должна делать? Подкрепления добилась, а рулить армией ей никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что жена должна делать? Подкрепления добилась, а рулить армией ей никто не даст.

Если посмотреть финал сиквела, то это ещё вопрос, хотя там это смотрелось странновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что жена должна делать? Подкрепления добилась, а рулить армией ей никто не даст.

Подкрепление пришло?? Я его не заметила - тогда, конечно, претензия снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы (эллины) против иранцев (персов). Это понятно. Непонятно, почему негры не на той стороне выступают.

 

78bf66ed10fd3ea5eb9c3bd6d0203cb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы (эллины) против иранцев (персов). Это понятно. Непонятно, почему негры не на той стороне выступают.

 

 

78bf66ed10fd3ea5eb9c3bd6d0203cb7.jpg

 

Ну так ведь год-то какой?

До БЛМ погромной вакханалии ещё аж целых 13 лет…

Ну, или более 1500 — смотря как считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...