Перейти к содержанию

Супермен и Лоис (Superman and Lois)

Рекомендуемые сообщения

А необязательно предварительно смотреть что-то из других сидабовских сериалов? А то меня их раздувшаяся вселенная пугает.

Особой связи нет, сабж на своей волне. Смело смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особой связи нет, сабж на своей волне. Смело смотри.

 

Спасибо, его вроде как раз в подписку кинопоиска добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БпС 2 выглядит отлично

 

MNy69D6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиск ХД добавили сабж и там Супермена озвучивает голос Кавилла в Снайдерверс (Антон Савенков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиск ХД добавили сабж и там Супермена озвучивает голос Кавилла в Снайдерверс (Антон Савенков)

 

Турок теперь говорит голосом Гренки-это просто осквернение святыни!У КП нет сердца:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так актеры хорошие. Нравится что действие в Смолвиле. Наш герой вернулся домой. Далее янг эдалт о приобретении способностей и разделении детей на талантливый и обычный. Но так или иначе оба героя пошли по стопам папы. Пока нравится. Изменено пользователем fongisz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сериал, норм? Или лучше не браться за него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть - и все бы отлично в первой серии , но как смотреть дальше, если весь каст - вот вообще не мое, никто не нравится(

Прям беда, пока что откладываю на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сериал, норм? Или лучше не браться за него?

Пока норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пояснить. Я всегда переживаю за сериалы, где сценарий и герои подразумевают некоторый эпический масштаб происходящего на экране. А тут у нас, на минуточку, супермен. Был такой парашный сериал - "Наследие Юпитера". Так вот, вместо эпичности и необходимых такого рода сериалам спецэффектов, он скатился с первой же серии и душниловку и болтовню. Как с этим в сабже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турок теперь говорит голосом Гренки-это просто осквернение святыни!У КП нет сердца:sad:

Собирался там смотреть. Теперь не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то это я уже видел , я про последнюю серию и битву супа и ЖЧ ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное всегда отсылается к Великому

wXNBnXbklQg.thumb.jpg.ca98f78df4752c64f5b3e62e723285df.jpg

8wsHtGsksbh0q_a-eVVOLgCky101coBVhuQLF5Tw8ifm3XeftvdQG4w9z6XIk8Q3iMhTwD2B5ZHOrMK9739Ul4Em.thumb.jpg.73ea8fffa3de8a56e1672a9b7236feaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, во второй половине всё скатилось к классическому сибубу с унылыми злодеями (какой же потешный дедок, боже), тупыми драчками и предсказуемым мыльцом. Просели и по постановке, и по сценарию (семейная динамика явно стала хуже), финалочку смотрел практически с покерфейсом. Жаль, что даже целый сезон не продержались на крутом уровне. Всё-таки не стоило увеличивать кол-во эпизодов, даже наоборот. 2 смотрим, конечно, всё-таки потенциал остаётся и хватало хорошего. Отличный каст на месте, Кентов пока не испортили. Надеюсь на достойную арку и внятного злодея в следующий раз. И поменьше современного CW.

 

f5eb592a633c165fb4ea0a152370cbbd9ff3410b.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то не сказать, что плохо, но если половину сезона думаешь, да, оценка в 8 баллов на imdb с КП уместна, то к концу это мнение меняется. Скорее твёрдая семёрка.

Финал. Эта великая сила любви всех спасла. Снова. Ну хоть железному негру дали бы откинуться что ли при спасении мира для какой-то драмы.

Хотя он тут один негр на весь сериал со словами, не считая школьника на четвёртом плане.

 

Хэклин норм, претензий нет никаких.

Актриса в роли Лоис, ну я бы её заменил.

Суперменские сынки, ну такое тоже.

 

По мне, сильно переборщили с семейными драмами, с соплями всеми этими, просто запарили. Ладно суперская семейка, там уже много.

Но ещё семейку Ланы давайте, потом семейку железного негра ещё. Залейте всё этими соплями доверху.

Про Лану. Я бы её тоже рекастнул.

Первую половину сезона у неё такой вид, как будто она постоянно немного выпимши из-за всех проблем, от неудавшейся жизни с мужем алкашом и т.д.

И когда в конце она говорит, что за вечер выпила ящик белого вина с подружаней, ей веришь.

 

В последней серии поржал, что включили слоумо, когда семейка Ланы к машине с дедом бежала, в каком-то левом моменте вообще.

 

А как стекляшки закопали, ладно, фиг с ним, нормально. Но они же при этом ещё и чёрное напялили, лол.

 

И если второй сезон будет на том же уровне, то норм.

 

Вот без такого только давайте

source.gif?cid=790b7611fd06ff949719c5d392fb8fbf6a9c8e3d12016dc1&rid=source.gif&ct=g

а то, ахах

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал Сидаба.Каст, сюжет, эффекты, всё на высоте.10/10 Скорее бы 2 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Он реально хороший. Такой случай когда по моему буквально любой элемент можно было бы сделать лучше, но и так вышло неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры первой серии, это какое-то новое прочтение прибытия мелкого кала на планету?

Ну допустим вода в капсуле это как подушка безопасности, но как он в ней не захлебнулся? А если искусственное тяготение было отключено, то какой смысл в воде в невесомости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета супермен какойто самый тухлый из тех что я видел. Кевил и Том помоему как влитые сидели в этих ролях. Пусть типа в разных возрастных категориях по хронологии(хотя Кевил в чисе флешбеках детства был вылитый Том из ранних серий смолвиля) В плане, излучая какуюто такую харизму , типа что и играть не надо но просто както образ сам собой говорит что это мощные уверенные в себе сильные парни и т.п. А когда под красным криптонитом или злобные то реально жутко было представить такого чувака. На этого мужика както больно смотреть. У него такое лицо будто он щяс расплачется.

 

ЗЫ кто из сыновей будет гей? Блондинчик? Я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный супермен тут, ему только улыбаться надо поменьше.

 

ЗЫ кто из сыновей будет гей?

Никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютер негр потому что дайверсити и так надо, или есть какойто авторский смысл с нагрузкой на сюжет качество персонажа и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютер негр потому что дайверсити и так надо, или есть какойто авторский смысл с нагрузкой на сюжет качество персонажа и т.п.?

Есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютер негр потому что дайверсити и так надо, или есть какойто авторский смысл с нагрузкой на сюжет качество персонажа и т.п.?

 

Это не Лютор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно было без спойлеров.

 

Килгрейв и в ДС есть чтоли?

 

Костюм новому Супермену я чето не понял, прямо с Кевила переодели?

 

А самого Супера показывают какимто неопытным. Стреляют какойто глушылкой по нему которая близкого радиуса действия, а он вместо того чтобы отлететь и шмальнуть лазерем, или кинуть чемнибудь ломиться прямо в лоб как зверь какотйо.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...