Перейти к содержанию

Веном (Venom)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 402 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из главного дуэта Вам понравился больше всего?
      0
    • Эдди Брок (Том Харди)
    • Оба понравились.
    • Оба не понравились
    • Опрос № 3: Кто из остальных персонажей Вам запомнился?
      0
    • Энн Вейинг (Мишель Уильямс)
    • Карлтон Дрейк / Риот (Риз Ахмед)
    • Донна Диего / Крик (Мишель Ли)
    • Роланд Трис (Скотт Хэйз)
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Опрос № 4: Что по итогу с визуальной частью фильма?
      0
    • Всё хорошо.
    • Разницы с роликами не заметил(а).
    • Нормально, но можно было и лучше.
    • Ужасно.
    • Опрос № 5: Веном vs Риот - как Вам битва?
      0
    • Понравилась.
    • Не понравилась.
    • Из-за плохой графики сложно было что-то разглядеть.
    • Опрос № 6: Нужен ли был фильму рейтинг R?
      0
    • Да, при условии что и все остальные составляющие были бы на должном уровне.
    • Нет
    • Рейтинг не столь важен, главное качество самого продукта.
    • Опрос № 7: Как Вам та самая сцена после титров?
      0
    • Отлично. Жду продолжения!
    • Нормально.
    • Покинул(а) сеанс, не дождавшись сцены (в сети посмотрю).
    • Опрос № 8: Какая версия Венома лучше?
      0
    • Веном - Человек-паук (1994)
    • Веном - Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
    • Веном - Веном (2018)
    • Ни одни из вариантов не понравился
    • Бонус-опрос: "Раздвоение личности" каким актёром было сыграно лучше?
      0
    • - Апгрейд (2018)
    • - Веном (2018)
    • Игра обоих актёров понравилась.
    • Игра обоих актёров не понравилась.
    • Апгрейд - не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Получается, из носителей

бабка самая крепкая - симбиота дольше всех смогла продержать (ну, не считая Брока, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получается, из носителей

бабка самая крепкая - симбиота дольше всех смогла продержать (ну, не считая Брока, конечно).

 

Просто

 

бабушка видимо по всем показателям подошла симбиоту, там же говорилось, что у них система как при донорстве, поэтому кого-то они сразу отвергают, а кто то может долго их носить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий у фильма конечно идиотичный, но ругают фильм зря. Выйди он под значком Диснея были бы совсем иные отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди он под значком Диснея

Увы, Файги не умеет в такие мастапысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая?

Brideofvenom.png

А грудь норм, или сжв-мафия добились уменьшения?)

 

Venom.jpg.a9e99c23ca6ca0dea6ca42ad49f01f16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, мне понравилось.

 

Весьма содержательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так набросились на фильм, как будто фигня какая-то вышла. Нормальное развлекательное кино. Не затянутое. Смешное, легкое. Не скучное. Наконец-то во Вселенной появились другие персонажи. Пора рассказать их истории, хватит уже мучить Спайдермена и Старка. Экшн зачетный. Злодей в кои-то веки красавчик, а не урод. Такое обаятельное зло.

 

Харди не переигрывал, все норм. Старый? Подростки думают, что им всю жизнь будет 13. 40 никогда не исполнится. Мне в детстве тоже казалось, что 25 - это обязательно подурнение, потолстение, усталость, куча детей и проблем. Шли годы, но я не изменилась. Так что прикрепляю табличку для подростков.

 

Круги под глазами? Так персонаж помирает!

 

Минусы у фильма, конечно, есть. Не мешало бы добавить минут 15 хронометража, где внятно объяснить, с чего вдруг Веном изменился. Таких резких изменений не бывает. Раскрыть персонаж Мишель - бедняге нечего играть, а играть-то она умеет. И она няша. Не делать с красивой девушкой-доктором то, что сделали, а придумать что-то другое.

 

Обе сцены после титров понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плох, уж лучше последнего фильма, которого я смотрел, Хищник.

Химия Брока и Веном хороша, мне понравилась.

Экшен, его мало и он не отличается изобретательностью. В комнате и со спецназом, две из четырех сцен, которые более менее, так что думаете что из себя представляет финальная.

Есть основной сюжет, но техническая часть и все основные элементы очень слабы, портит впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда он столько бабла то собрал. аж более 200 лямов О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучнейший мусор с отвратной графой, ущербным злодеем и убогим экшеном. то шо фильм страшно порезали видно ппц как. 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так разнылись что аж ужас, ожидали... не знаю чего ожидали, ожидали экранизации Войны и мира, а подсунули комикс с PG13 и скромным бюджетом. Да как же так-то!? Обман!!!

Смешные все, ей-богу.

 

Норм фильм, не шедевр и не лучший образчик жанра, но оно вроде и не претендовало, к тому же бабла на феерию не завезли, а так мне всё вполне понравилось. Самые ощутимые для меня минусы это тотальное ощущение что повырезали важные сцены, явная недосказанность местами,особенно касаемо того как развивались отношения Эдди и симбионта, и еще ужасная игра Уильямс. Вот всегда я читала что де, ну как же, отличная актриса же, и диву давалась, везде где я ее видела все то же постное лицо как-будто случайно на площадку забрела, ищет выход и вообще несварение. И тут всё это во всей красе. И еще парик этот ужасный, и юбчонка. Кто догадался даму ее возраста нарядить в преппи-стиль? Она что, студентка колледжа? И химии с Харди ноль из нолей, и еще на лице написано, мол, мужик,свали из кадра, мы не знакомы. Ужс.

 

Сам Харди в первые 15 минут впал в буйство как-будто принял ЛСД, но потом вроде пришел в себя и стал играть нормально.

Кто-то жаловался что у самого Венома де мотивация остаться странная, но мне как раз так не показалось, все вполне логично, для многих лучше быть королем в аду чем прислужником на небесах.

 

Короче не знаю, но мне скучно не было, вполне хорошо зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не смотрите западные фильмы с русскими субтитрами, я серьёзно, не одной шутейки они тупо перевели английский текст, я теперб не буду верить возгласам естетсвующих особей, типа дуюляж всё убивает, он наоборот многое превносит, с точки зрения менталитета русского зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем согласен. В сабах с юмором фигово, драмы туда сюда, а комедии это ликвидирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ весь смысл в том, что смотрящий в достаточной степени знает английский и понимает его на слух, а не тупо читает русские субтитры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, а простому смертному лучше с дабом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ожидаемо. Дерьмецо еще то получилось. Даже норм комедии не вышло, скорее пародия.

Харди - просто ужас. Худшая его роль с этими кривлениями, это просто звездец. Почему мне стыдно было?))

Графа тоже...может не ужасна, но часто очень близка к этому. Хреновых моментов с хрен графикой больше, чем с нормальной. Надо было лямов 180-200 в такое вливать, дорогая сонечка для хорошей графы.

Сюжет дичь 20-летняя. Снова злой ученый, боже...фу фу фу.)

Снимали наркоманы какие-то. Один из них Томчик - видно часто был на подмене у Рубена.

 

Кстати. Все заметили - LIFE (foundation) - название фирмы индуса. И не один раз показывали, даже нашивка на космонавте в начале была. Т.е. Сонята вбрасывают такие жирненькие отсылочки на Лайф (как там в России этот фильм назывался про паразита на станции космической?). Но...Но, но блин не захотели признавать его приквелом Веньки??? Ну почему, вы такие дебилы, Сони?

 

Классные, очень интересные враги у Венома...Почти Такие же как он он, лол. Это шикарно (т.е. очень тупо и скучно).

 

Единственное хорошее - это сам Венчик, после середины фильма. Кстати вот нахер ему слушаться какого-то эдика наркомана, если он просто должен не идти ппотив своей природы и кушать всех кого захочет. Просто меняя себе носителей. Ну это так, не придирка, а пррсто если подумать.)

 

Сцена в ресторане - лучшая в фильме (ну почти).:lol:

Это просто перформанс всей жизни Томчика. Дурдом, полный дурдом - делать такую импровизацию. Наркоман чертов.)

 

И 3то бы, что не говорил - с эрочкой было бы краше. При условии, если бы показывали оторванные руки, ноги, головы и т.д....

 

Короче говоря - все это очень плохо пахнет. Худший кинокомикс со времен перезапуска Ф4 Транка.

 

5,5/10

 

Кто не видел недавний Апгрейд - бегом, просто бросайте все и бегите. Бегите глупцы смотреть правильного Венома.

После сабжа пересмотрел Апгрейд - теперь он воспринимается как один из лучших фантастических фильмов и просто шедевр навека. На 10/10.

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад7 будет гордится твоим отзывом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Все заметили - LIFE (foundation) - название фирмы индуса. И не один раз показывали, даже нашивка на космонавте в начале была. Т.е. Сонята вбрасывают такие жирненькие отсылочки на Лайф (как там в России этот фильм назывался про паразита на станции космической?). Но...Но, но блин не захотели признавать его приквелом Веньки???

 

Название фильма и название организации - и уже можно делать вывод о какой-то связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я такого мнения, что это очень жирная отсылка.

Мад7 будет гордится твоим отзывом.

Спасибо большое.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ведь им напрямую задавали вопрос уж не Живое ли приквел Венома, они ответили, что нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на кинопоиске до сих пор оценка 7/10?! У нашего зрителя дурной вкус....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на кинопоиске до сих пор оценка 7/10?! У нашего зрителя дурной вкус....

Я вас еще больше расстрою. Она поднялась, в четверг была 6,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на кинопоиске до сих пор оценка 7/10?! У нашего зрителя дурной вкус....

у зарубежного не лучше, судя по имдб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прямо фильм-загадка :lol: Куда ни зайду: фильм порезали, графика не очень, антагонист плохой... но при этом 89%, 7.1 Есть уже какой-нибудь подкаст с обзором, что это за чудо такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...