Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэллоуин (Halloween)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто капец. Недаром в США 150 млн рисуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, отлично. Слэшер надо возрождать на больших эркранах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно. Ожидал хороший кин, но теперь надеюсь, что немного превзойдет ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин толковый мужик, который в прошлом году выдал свою лучшую работу. Если сабж вышел хорошим, то это закономерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут действительно впечатляет, так это то, что у сабжа лучшая критика в жанре слэшер лет так за 40. Критики ненавидят этот жанр, там у единиц был более-менее положительный прием. Вот бы и Пятнице 13 такой тритмент, правда там подобное провернуть еще тяжелее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, третий и седьмой «Кошмар на Улице Вязов» же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, третий и седьмой "Кошмар на Улице Вязов" же

Как по мне Кошмар ближе к классическому хоррору чем слэшеру, поэтому я его не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я что то забыл про Крик, у него хороший прием был. Но у сабжа даже круче критика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли рецы и на томатах.

 

А я знал, я знал) Трейлер подозрительно еще понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий ребут и франшиза задышала новыми силами

Надо было Бломкампу давать своего Чужого снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий ребут и франшиза задышала новыми силами

А сделают сиквел и франшиза тут же полетит в могилу, где и валялась с 2009 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что происходит? Почему дроч на хорроры (слэшеры) продолжается? Верните мне 2007-ой, когда любой хоррор все автоматом записывали в срань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что происходит? Почему дроч на хорроры (слэшеры) продолжается? Верните мне 2007-ой, когда любой хоррор все автоматом записывали в срань.

 

:lol: люблю Ждалкера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно в чем причина: с тем, что нормальных фильмов во франшизе, кроме первого, всего один-два сойдётся большинство зрителей, споры могут быть только из-за конкретного выбора, т.ч. чтобы не обделаться стало достаточно просто нестыдно снять.

А здесь еще и самые трусливые ходы применили - позвали пенсионерку и забили на старые продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что происходит? Почему дроч на хорроры (слэшеры) продолжается?

 

Люди немного поумнели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забили на старые продолжения.

Неужели есть хоть один человек которому действительно нужен сиквел Воскрешения? (я тот же вопрос задавал насчет аналогичного Чужого)

Надо было Бломкампу давать своего Чужого снимать

Любая другая студия бы дала, это модная схема для удачного воскрешения франшизы, но Чужой и Хищник для Фокс это аномальная зона, они каждый раз максимально лажают с ними, вот уже целых 3 десятка лет, будто тут какая то мистика замешана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что происходит? Почему дроч на хорроры (слэшеры) продолжается? Верните мне 2007-ой, когда любой хоррор все автоматом записывали в срань.

 

Люди просто порядком отдохнули от классических слэшеров. И после постмодернистского переосмысления жанра в начале десятилетия фильмы этого жанра уже с более крепкими сценариями и оригинальными идеями готовы вновь покорять людские сердца. Многое для этого сделали даже крепкие фильмы средней успешности, которые показали неугасающий интерес к жанру: ребут Зловещих мертвецов, Отмель, Не дыши - совершенно простецкие истории рассказанные очень хорошо. А это значит что приложив действительно недюжинные усилия можно будет в итоге сорвать джек-пот. Надеюсь лишь что волна слэшеров, которая захлестнёт экраны в ближайшие годы будет поосмысленней волны MTV-слэшеров конца 90-х или бессмысленно кровожадных поделок второй половины 00-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть хоть один человек которому действительно нужен сиквел Воскрешения? (я тот же вопрос задавал насчет аналогичного Чужого)

 

я бы предпочел чтобы и воскрешения не существовало.

даже обрыганские фильмы зомби лучше этого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

100%

 

Average Rating: 8.5/10

 

Reviews Counted: 5

 

Fresh: 5

 

Rotten: 0

 

 

93%

 

Average Rating: 8.1/10

 

Reviews Counted: 14

 

Fresh: 13

 

Rotten: 1

 

23262389.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди немного поумнели.

 

Как бы нет, но Хэллоуин это может исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть хоть один человек которому действительно нужен сиквел Воскрешения? (я тот же вопрос задавал насчет аналогичного Чужого)

 

Про прямое продолжения ни слова не было, если что. Просто есть люди вроде Уэса Крейвена, могущие хоть как-то работать с багажом франшизы, даже если он полон говна (см. Новый кошмар), а есть "таланты" вроде Бломкампа или авторов сабжа, которые идут путем для самых немощных и сливают все неугодное в унитаз, как будто его и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HalloweenMovie_2018.png

 

fe643042d1f63ec4fc08d8f8c0bf7bf16befbb96_128.gif 25f0a9b0280bd22e6818bb3a2b8d5e9d0f7168fa_128.gif

 

In 40 days, witness the reunion 40 years in the making. #Halloween

 

23264281.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кто-то попёрся в ожидании кровькишкитрэшняугар, но им подали не очередной мусор, а мозг не выдержал чего-то отличного от слэшера из помойки №2142145423

JG6zh99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...