Перейти к содержанию

Я плюю на ваши могилы (I Spit on Your Grave)

Рекомендуемые сообщения

Я просто тащился, как измывались над теткой, но с мужиками очень грубо поступили. Я прям вздрагивал когда она "мстилась".

 

Получше оригинала будет, так что вердикт :

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитал рецензии на данный фильм. Ну никак не могу решить, смотреть сие творение или же воздержаться от просмотра?! Как положительные, так и отрицательные отзывы очень убедительны и хорошо аргументированы. Описание фильма заинтриговало.

Ты, наверно, уже б 2 раза его глянул/а, зачем столько думать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий и жуткий. Вот пожалуй два слова, которые остались после просмотра этого фильма. Признаюсь честно ни разу не закрыла глаза, но осадок был невыносимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не особо понравился. Жестокое и тошнотворное кино, в котором мало разума и много крови.

 

Актеры также не блещут, может быть за исключением Сары Батлер, которая была хороша в первой части фильма, а во второй я ей просто не поверил.

 

По сути, ненужный и противный фильм, срежиссированный халтурщиком, однако который первый раз смотрится с некоторым интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы, где жертва мстит своим обидчикам. Но это не тронул, Сара Батлер вообще какая-то ватная весь фильм, не смогла передать эмоций, поэтому её героиня не вызвала у меня ни сочувствия, ни еще каких-либо сопереживаний. Да и вела она себя глупо и неосторожно, можно сказать сама нарвалась на приключения, сценарий могли бы и получше продумать. Сцена изнасилования слабая и неправдаподобная, удивило, почему она не сопротивлялась им практически :eek: Единственное что месть изощренная вышла, а так всё очень и очень посредственно. Лучше уж еще раз Последний дом слева посмотреть...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, возможно, мои глаза обманывают меня, но Батлер чертовски похожа на сумеречную Белку.

ура! :wow: я не одна! эта мысль сидела в голове почти на протяжении всего фильма. а сначала я вообще стала сомневаться, уж не она ли?

 

в принципе, фильм смотреть можно.

но читаю тут про то, как некоторых подташнивало и как закрывали глаза. и думаю, а может правду тот тест сказал, что во мне живет скрытый маньяк? :ohmy:

в общем, я просто не совсем поняла. все прочитали синопсис, посмотрели тизер: т.е. знали на что идут и зачем. так зачем тогда глаза закрывать? мне кажется, если выбирать для просмотра подобный фильм, то надо быть либо любителем подобного жанра, либо иметь определенное настроение (например, как у меня. это, возможно, первый фильм, ну или один из очень немногих "первых", подобного жанра, который я посмотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не знаю, что это - быть жертвой насилия...

 

но не зря ли героиня убила первого парня? он же слабоумный вроде и... вроде, он просил прощения так, что казалось, будто раскаивается... в отличии от других парней...

 

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не знаю, что это - быть жертвой насилия...

 

но не зря ли героиня убила первого парня? он же слабоумный вроде и... вроде, он просил прощения так, что казалось, будто раскаивается... в отличии от других парней...

 

 

Ну во первых кто сказал что она его убила в конце фильма не понятно попала ли в него дробь из ружья или просто брызги крови ну и второе не важно слабоумный или нет СМЕРТЬ ГАДАМ в любых проявлениях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть маньячество. Заценил "Я плюю на ваши могилы". Сама история не тронула, так как ситуация здесь ожидаема, и её я не могу назвать невезением или несчастным случаем. Девушка одна приехала в заведомо странный городок из семи человек, в глушь, не побоявшись столкнуться с извращенцами и дикарями. Поселилась практически в дремучем лесу. В таком месте реально найти приключений на свой зад. Ну что, собственно, и...

 

Противно конечно и тошнотворно, но на этом все эмоции и кончаются. Око за око, зуб за зуб, как говорится. И как точно эта фраза подходит к фильму!:rolleyes:

 

Монтаж у фильма ни к чёрту. Как будто сцены вырезали: не успел паренёк убежать, а дружки, в следующем кадре, уже всю историю, происходящую с ним, до мелочей знают. Да к тому же он клиповый какой-то.

 

Среди подобных фильмов, "Последний дом слева" (2009) самый лучший, связный, интересный и цепляющий. Вот там ощущаются чувства людей, а главное, о нём действительно можно сказать, что героям действительно крупно не повезло (или ни в то время, ни в тот час и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых кто сказал что она его убила в конце фильма не понятно попала ли в него дробь из ружья или просто брызги крови ну и второе не важно слабоумный или нет СМЕРТЬ ГАДАМ в любых проявлениях

Убила. В груди была дыра. И вряд ли она его в больничку после этого отвезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю я щедрые 2/10 исключительно за сексапильную актрису. Все. Дальше – абсолютно без эмоций. Фильм – пустышка. Чуть не заснул со скуки.

 

ЗЫ: И непонятно, откуда она одежду достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Только что посмотрела этот фильм. Ну что сказать - конечно, жуть. Мне он напомнил картины Убить Билла и С меня хватит, особенно первую. :biggrin: Жуть и кошмар, даже спать расхотелось, сна ни в одном глазу. Идея "око за око, зуб за зуб" хорошая, хоть и не новая. Все довольно утрированно, но, с другой стороны, так им и надо.

 

Поставлю я щедрые 2/10 исключительно за сексапильную актрису. Все. Дальше – абсолютно без эмоций. Фильм – пустышка. Чуть не заснул со скуки.

 

ЗЫ: И непонятно, откуда она одежду достала.

 

Актриса и вправду очень симпатичная, я люблю такой тип фигуры. Очень посочувствовала девушке.

Откуда достала одежду? По-моему, из дома или из машины, а вы хотели бы, чтобы она обошлась без нее?

 

 

Только действительно слишком круто она с ними расправилась. Но, с другой стороны, это хороший урок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась киношка. Как и главная героиня, зритель жаждет отмщения и смерти насильникам, поэтому сидишь и трясешься от ненависти к ним, так и хочется ей помочь. Не понравился только процесс мести. Не показано, где она взяла новую одежду, встречалась ли со своим "бойфрендом", её даже никто не искал... должны были начатся поиски как не крути, потому что главная героиня ни с кем не связывалась, не звонила; родственники начали бы беспокоиться. К тому же она слишком мужественная стала и справилась с группой парней. И в хижине заброшенной она нашла такое количество разнообразных вещей, которые, как ни странно, никто до неё не находил. Парни то местные, должны были всё прочесать.

Но в целом фильм хорош, очень похож на "Последний дом слева" и "Забавные игры" (только в этой картине без хэппи энда).

 

П.С. Это не тот фильм, который заставляет над чем-то задуматься. Тут всю картину зритель жаждет мести и задумывается только над тем, что, как можно быть такими "моральными уродами", которые такое сотворяют.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме очень затянута первая часть. Да и как-то не переживаешь за героиню. Отмщение динамичное и крутое, только ради последних 20 минут можно посмотреть эту картину. Тот же Последний дом слева в свое время понравился на порядок больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда достала одежду? По-моему, из дома или из машины

Машину сразу разобрали, а все ее вещи в доме сожгли.

а вы хотели бы, чтобы она обошлась без нее?

Было бы забавно.

 

 

 

Вообще, судя по отзывам, ожидал чего-то жестокого и ужасного. Но фильм абсолютно никакой. За главгероиню не переживаешь, гады какие-то «пресные». Финальная «Пила» вообще - УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал было смотреть, минут через 15 понял что не мой жанр, выключил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину сразу разобрали, а все ее вещи в доме сожгли.
Она быстрее добралась до дома, взяла шмотки и ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она быстрее добралась до дома, взяла шмотки и ушла.

 

Хотелось бы напомнить, что она после того летала в джинсах, а вот соблазняла заправщика в мини-юбке. Т.е приползает она после группового изнасилования домой, вся побитая и полуживая, одевает джинсы и думает: «Возьму, наверное, и коротенькую юбочку. Может еще пригодится».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы напомнить, что она после того летала в джинсах, а вот соблазняла заправщика в мини-юбке. Т.е приползает она после группового изнасилования домой, вся побитая и полуживая, одевает джинсы и думает: «Возьму, наверное, и коротенькую юбочку. Может еще пригодится».
Хм, а может они в дом и не ходили?.. Они ж глупые были. А сожгли, как я помню, только пижаму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а может они в дом и не ходили?.. Они ж глупые были. А сожгли, как я помню, только пижаму.

 

Типа она в пижаме приехала? : ) В дом ходили, ноут же забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа она в пижаме приехала? : ) В дом ходили, ноут же забрали.
Значит и впрямь косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и впрямь косяк.

 

Либо так, либо нашла в лесу парочку туристок, убила и забрала одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину сразу разобрали, а все ее вещи в доме сожгли.

 

Было бы забавно.

 

 

 

Вообще, судя по отзывам, ожидал чего-то жестокого и ужасного. Но фильм абсолютно никакой. За главгероиню не переживаешь, гады какие-то «пресные». Финальная «Пила» вообще - УГ.

 

А я переживала за героиню - по крайней мере, больше, чем за героинь упомянутых мной выше С меня хватит и Убить Билла. Хотя, конечно, фильм можно было снять и ярче, заострять внимание не на излишних физиологических подробностях, а на другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень плохой фильм. Как бы не самый плохой среди новых фильмов этого жанра. В нем плохо все: начиная от сюжета и заканчивая актерами.

Перед тем как смотреть, я читал отзывы на сайте, и ожидал действительно жестокого фильма, как многие писали там, что пытки похлеще, чем в Пиле. А где, собственно говоря, пытки были вообще? Первые 40 минут - жуткая тягомотина, события разворачиваются настолько медленно, что даже не хочется вникать в них.

Сцены изнасилования... Руки оторвать режиссеру и оператору, камера мельтешит, все время отводится в сторону, и все кажется просто каким-то дешевым спектаклем.

Ну а про неправдоподобность я вообще молчу. Как такая маленькая, худая и измученная девушка смогла бы справится с 4 здоровыми мужиками, у которых есть оружие? Да и то, как она разделалась с ними тоже не вызывает никаких эмоций, все примитивно, глупо, не страшно и не жестоко. Как вообще это недокино могли с Пилой сравнить?

Концовка- бред сивой кобылы. Предсказуемо - это раз, примитивно - это два, тупо - это три. Ах да, про актеров даже говорить нечего, их там не было. А главная героиня - жалкое подобие Кристен Стюарт, даже кривляется так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главная героиня - жалкое подобие Кристен Стюарт, даже кривляется так же.

 

В плане внешности или манеры игры? Ибо по внешности Стюарт какбэ в сто раз уродливее. В плане актерского таланта – хуже Стюарт никогда никого не видел.

Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...