Перейти к содержанию

Пароль: Рыба-меч (Swordfish)

Впечатление о фильме...  

166 проголосовавших

  1. 1. Впечатление о фильме...

    • Обязательно иметь в коллекции!
      30
    • Хороший фильм
      72
    • Среднячок
      37
    • Слабовато
      19
    • Убожество
      8


Рекомендуемые сообщения

Мелко плаваете, я редактор этой газетёнки

 

OMG, Александр Монахов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После просмотра осталось следующее ощущение: режиссёр злонамеренно снимал типичный комедийный боевик, стебясь над штампами. Нетипичная концовка сему подтверждение. И заострение внимания на гранатомёте (или что там было) - сразу мысль: знаю-знаю, кто и как этот гранатомёт применит и чем всё кончится! И наполовину мысль оказывается правдива....

Нет, хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно понять, откуда у российских зрителей столько восхищения по поводу данного голливудского пшика. Ведь эффектный и захватывающий на первый взгляд триллер, на самом деле - банальная, нашпигованная спецэффектами криминальщина.

 

Джон Траволта слишком хрестоматиен и не индивидуален в роли злодея, которым, как ни смешно, движут чисто патриотические мотивы, в то время, как Хью Джекман - типичный картонный герой. Радует разве что неприлично сексуальная Халле Берри в роли миледи.

 

4,5/10

 

Всё верно, мне правда и сиськи Бэрри не понравились;)

Изменено пользователем Женек92
сложное слово "тавтология"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, мне правда и сиськи Бэрри не понравились;)

 

Вот тут не соглашусь. Сиськи замечательные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не соглашусь. Сиськи замечательные :)

Так себе, есть и получше!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замените вопрос в опросе на то, как кому понравились сиськи Халле Берри :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный боевик.Хоть я и видел их мало,но этот определенно один из лучших !

 

А Холли Бэрри здесь себя показала,она в этом фильме просто умопомрачительно-великолепна.

 

И концовка в нем,да,крутейшая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме кстати две концовки. Есть альтернативная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме кстати две концовки. Есть альтернативная..

 

А под спойлером можно альтернативную концовку в пару слов описать ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под спойлером можно альтернативную концовку в пару слов описать ?:)

 

Зачетная концовка:

 

Траволта смывается со своей телкой и бабками на катере

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная концовка:

 

Траволта смывается со своей телкой и бабками на катере

 

Круто ! Спасибо. А мне нравится эта концовка... он там крутой чувак.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная ахинея с персонажами повышенного уровня ходульности. Очередной мега-хакер, мацающий клаву вслепую и без пробелов...очередной само-повторный мега-сайентолог Траволта...и очередной суповой набор клише, вызывающих рвотный рефлекс. Полный дерьмантин...который не спасает даже пара зачетных сизьге, ибо это жуткий вопель отчаяния, а не дефиле афро-Афродиты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная ахинея с персонажами повышенного уровня ходульности. Очередной мега-хакер, мацающий клаву вслепую и без пробелов...очередной само-повторный мега-сайентолог Траволта...и очередной суповой набор клише, вызывающих рвотный рефлекс. Полный дерьмантин...который не спасает даже пара зачетных сизьге, ибо это жуткий вопель отчаяния, а не дефиле афро-Афродиты...

 

Только концовка прикольная. И сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Убожество".:sad:

Озабоченная половым органом Джекмана героиня Берри, отсос во время попытки взлома кода (тётенька даже головой не двигала, что-то мне не верится что она "хорошо сосёт":biggrin:), восторги героя Джекмана по поводу сразу девяти мониторов прикрученных друг к другу. Кол-во мониторов не говорит о мощности процессора: где у него начинка?!

Короче: сплошная показуха и бредятина. Лет через 10 над этим "крутым боевиком" детишки будут ухахатываться до пузырей из носа.:lol:

 

2 из 10. За близняшек Берри!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился.

У Траволты отлично получается играть злодеев. Улыбнула сцена, когда он с пулеметом.

Холли Берри просто обворожительна. Не знаю, почему в теме столько негатива по отношению к ней.

Хью Джекман также очень неплох (хотя в роли хакера его и трудно представить) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм, ожидал большего. Джекман неплох, Траволта тоже... экшн в порядке, но сюжет думал будет намного интерестней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел еще мелкотой, вполне возможно, что впечатление от картины сильно искажено раскрытием темы сисек Холли Берри. Ну и Джекман до кучи. Понравилось, короче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, но по мне так можно было бы и по лучше, сюжет то вроде бы и ничего, но вот актеры вроде бы и хорошие, но не на этот фильм как по мне, я один раз посмотрел и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно зашел на страницу фильма,потом на форум,а тут почти в каждом сообщении хвалят сиськи Берри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован. Большая часть фильма - дешевые понты, актеры играть нечего, а когда есть - играют плохо, концовка является слабым закосом под "Игру" и распознается при виде гранатомета. В принципе, понятно, что хотели показать создатели этого фильма, но у них это совершенно не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Эугения
глюк форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас фильм показывали по ящику и моя бессонница заставила меня его посмотреть. Оказывается я его уже видела лет ...дцать назад, узнала по пошлейшей сцене "хорошо сосёт", которая одна из всего фильма и запомнилась, потому что пошлейшая. Ну для того она и была снята. А так бессмысленная совершенно, как и весь сюжет. Взрывы красивые, Траволта по-злодейски великолепен, Джекман тщедушен, Берри яркая, но груди слишком отвисшие (не знаю, почему все ими так восхищаются). Показали с альтернативной концовкой - см. пост со спойлером выше. А какой ещё может быть, интересно? Неужели обрезали после гранатомёта? Тогда совсем плохо. А так получилось прикольненько. С учётом возраста кинца неплохой боевичок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка зависла, прочитав сейчас в комментах, что финал фильма (сцена на катере) - это, оказывается, "альтернативная концовка". Смотрела несколько раз, в разных переводах - и все время она была одной и той же. Прям тоже стало интересно, какой она еще может быть. Изменено пользователем Пасифик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной фильм. Особенно доставляет момент, когда крутой программер Джекман видит кучу мониторов и такой типа "Нифига себе, вот это круть", как будто количество моников что-то говорит о железе и софте.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной фильм. Особенно доставляет момент, когда крутой программер Джекман видит кучу мониторов и такой типа "Нифига себе, вот это круть", как будто количество моников что-то говорит о железе и софте.)

 

Лорейн: А у вас есть телевизор?

Марти: Да, знаете, у нас их два.

Милтон: Ну вы и богачи!

Стелла: Сынок, он просто тебя дразнит. Ни у кого нет двух телевизоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...