Перейти к содержанию

Rock music. Зарубежные исполнители

Рекомендуемые сообщения

Ты себя ведешь, как ребеночек маленький.))) Обиделся что ли на однонотных долбителей? Нравится тебе это или нет. Вообще не важно. Это, типа, факт и всё такое. Занудный альбом с вымученными риффами через педальную ноту до.)))

С упорством, достойным лучшего применения, ты продолжаешь вопрошать о каких-то обидах и нотах до. С чего бы это. По-моему, всё-таки это тебя аки пупса обидели. Причём подорвало у тебя не хило. Так, что пришлось даже сообщение подтирать от всякого рукоблудия, хехе

Но ты давай, не сдерживай себя. Выговорись, попустит

Там не все равно. Я переживу. Для меня они звучат в 100500 раз интереснее пантеры.)))

И снова мне придётся напомнить тебе о Дайме, который любым своим соляком под орех разделает любое творение твоего убогого агнца^^

Ну, что поделать, нравится мне такая музыка - более сложная. Любить не заставляю.)))

А, ну, то есть, сначала ты меня упрекаешь в том, что я претендую на утончённый и правильный вкус, элита метала, etc., а теперь выясняется, что это именно ты любитель более сложной, хехе, ну-ну^^ Кстати, а в чём её сложность? В сумбурном нагромождении всего и вся? Так это я скажу тебе не от большого ума. Они ещё более примитивней, чем те парни которых ты называешь однонотными. Эти хоть в музыку умеют, а вся твоя сложность только и может что на суровых щщах(от которых, кстати, в голосину) рвать композицию на стопицот отрезков, тем самым превращая её в какую-то кашу, ну или жижу. Жижостайл ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С упорством, достойным лучшего применения, ты продолжаешь вопрошать о каких-то обидах и нотах до. С чего бы это. По-моему, всё-таки это тебя аки пупса обидели. Причём подорвало у тебя не хило. Так, что пришлось даже сообщение подтирать от всякого рукоблудия, хехе

Но ты давай, не сдерживай себя. Выговорись, попустит

 

Да я просто подумал, что это некрасиво с моей стороны, поэтому и стер. Окей, раз дела не в обидах, тогда в чем? Или мне кажется? Ну, ок нет проблем, извини, неправильно понял.)))

 

И снова мне придётся напомнить тебе о Дайме, который любым своим соляком под орех разделает любое творение твоего убогого агнца^^

 

Я тебе больше скажу, как гитаристы (в плане техники), Мортон и Адлер довольно слабые.))) Мне все равно насколько лучше Дайм, мне его музыка неинтересна. Есть куча гитаристов, которые по интонированию и фразировке распотрошат что Дайма, что ЛоГ. И как-то мне с этим спокойно живется.))) А вот ты почему-то опять упоминаешь Даймбэга, когда я тебе уже, кажется, несколько раз сказал, что мне музыка пантеры неинтересна. Ты понимаешь, что это выглядит как минимум странно. Тебе человек говорит, что тебе группа неинтересна, а ты продолжаешь говорить, что гитарист из этой группы разделает гитаристов из группы твоего собеседника. Да пусть и разделает, мне все равно.))) Или ты думаешь я сразу откажусь от своих взглядов на пантеру, перестану слушать ЛоГ и стану фаном панетры?)))

 

А, ну, то есть, сначала ты меня упрекаешь в том, что я претендую на утончённый и правильный вкус, элита метала, etc., а теперь выясняется, что это именно ты любитель более сложной, хехе, ну-ну^^

 

А разве я сказал, что долбуны в одну ноту плохо? Я сказал, что мне такая музыка не нравится. Я также не говорил, что простая музыка - это плохо. Не надо ничего выдумывать.)))Ну и получается, что из нас двоих таки более сложную музыку люблю я, а не ты.

Кстати, а в чём её сложность? В сумбурном нагромождении всего и вся? Так это я скажу тебе не от большого ума.

 

Зачем мне тебе это объяснять, если ты не можешь в чуть более сложную музыку? Понимания у тебя все равно не прибавится.)))

 

Они ещё более примитивней, чем те парни которых ты называешь однонотными. Эти хоть в музыку умеют, а вся твоя сложность только и может что на суровых щщах(от которых, кстати, в голосину) рвать композицию на стопицот отрезков, тем самым превращая её в какую-то кашу, ну или жижу. Жижостайл ©

 

:lol: даже комментировать не буду этот поток сознания.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто подумал, что это некрасиво с моей стороны, поэтому и стер.
А всё потому, что думать надо головой, а не горящим полужопием

Окей, раз дела не в обидах, тогда в чем? Или мне кажется?

Да я, если честно вообще не в курсе что там у тебя за непонятки. То ты в жижу не можешь, то в горловских. То теперь вот ещё что-то

Я тебе больше скажу, как гитаристы (в плане техники), Мортон и Адлер довольно слабые.)))

Я тебе больше скажу, у них и музыка точно такая же

А вот ты почему-то опять упоминаешь Даймбэга, когда я тебе уже, кажется, несколько раз сказал, что мне музыка пантеры неинтересна.
Да-да, в курсе. Именно поэтому ты и слушаешь этих эпигонов, которые только и могут что впечатлять пупсов да их мамок как в том клипе реднека

А разве я сказал, что долбуны в одну ноту плохо?

Ну, вообще-то, да. Весь твой трип_ниачём он именно об этом. У тебя какого-то рожна в голове произошло замыкание на "сложности" и ты пустился во все тяжкие

Я сказал, что мне такая музыка не нравится. Я также не говорил, что простая музыка - это плохо. Не надо ничего выдумывать.)))Ну и получается, что из нас двоих таки более сложную музыку люблю я, а не ты.
Ну и получается, что в логику ты умеешь примерно также как и в свою же вымышленную сложность, если основываешься на одном лишь примере the crown. Что опять же, лишний раз подтверждает тот факт, что у тебя не просто горит, а полыхает^^

Зачем мне тебе это объяснять, если ты не можешь в чуть более сложную музыку? Понимания у тебя все равно не прибавится.)))

Затем, что никаких вменяемых аргументов у тебя нет и быть не может, в принципе. Ибо вся твоя сложность это галимое дрочево. Музыки здесь нет от слова совсем. Товарищи из тех же
крутят на одном месте весь твой высокотехнологичный жижостайл, например

:lol: даже комментировать не буду этот поток сознания.))))

А это получается уже ня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть любимые каверы

когда приспичит американского, сразу включаю дюдю-короля, обязательно затащит:

 

 

чувак разнообразный и крутой, он сам "кавер" многих - от джонни кэша до боуи, от уэйтса до кейва, их неинтересно постить; но разве что этих пацанов:

 

а настоящий кавер вот где - в одной из дюдиных облог:

 

f47ab1ca50521f983c966439b0b60b7d-full.jpg 22a66aa8123b9833043d77ebb02e984a-full.jpg

 

вдобавок тут вторая половинка из верхней ссылки каверит бурзума:

 

c9b20ae89cf496ae9b64a13115c61082-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а настоящий кавер вот где -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас это даже интереснее дедушкиного оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без перехода на личности и прямого оскорблений умственных способностей.))))

Знаешь в чем твоя ошибка? Я не говорил, что музыка, которую ты слушаешь плоха, я сказал, что она для меня простовата и однообразна. Ты же лезешь со своим уставом в чужой монастырь, доказывая какие плохие группы в моем плэй листе, хотя тебе уже неоднократно говорили, что не интересует меня твоя пантера и зэ краун. Хоть они в тыщу раз лучше и круче по твоему мнению, мне нравится слушать "этих эпигонов, которые только и могут что впечатлять пупсов да их мамок как в том клипе реднека".)))Можешь сколь угодно раз кидать ссылки на свои любимые группы, от этого любимыми для меня они не станут. То чем ты занимаешься выглядит нездорово.)))

 

Давай на этом закончим, ты меня уже утомил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, Роб просто к музыкантам неравнодушен) Помню, как он одного, под ником sferr, долго и страстно донимал, пока не выпроводил :D

А в самом начале, помню, у Роба была аватарка с Эминемом)

 

___

К слову о женском вокале. Только что наткнулась на такой, причем в блэке, что впервые со мной вообще) Вдобавок блэк оказался финским, что сразу в плюс, и даже НА финском :wow: Похоже, эта девушка -

- орудует в одиночку. Блэк довольно привычный, но вокал все же необычный. Еще песня
(~ меня вытащили из воды))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая песня:

 

А тут уже какой-то Соулфлай попер что ли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в чем твоя ошибка?

Единственная моя ошибка была в том, что я скинул тебе the crown. Больше этого не повторится. Ровно как не будет и всякого рода полемики

Наверно, Роб просто к музыкантам неравнодушен) Помню, как он одного, под ником sferr, долго и страстно донимал, пока не выпроводил :D

Не, просто не люблю когда кто-то строит из себя эстета. Ну, а так-то да, кадры решают всё

А в самом начале, помню, у Роба была аватарка с Эминемом)

Да ну... Не было у меня никогда Эминема. В самом-самом начале у меня был он:

 

36711c4784636b6a33019b60c5fedeba--zombie-movies-gothic-rock.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто не люблю когда кто-то строит из себя эстета. Ну, а так-то да, кадры решают всё

 

Врунишка))). Эстета строил ты, тыкая пантерами, Даймбэгами и напалмдэтами, определяя группы в говнокор и т.д.

Единственная моя ошибка была в том, что я скинул тебе the crown. Больше этого не повторится. Ровно как не будет и всякого рода полемики

 

Фуух, слава богу. Правильное решение. Если не выносишь малейшей критики любимых групп, то лучше и не кидать. Смотрелась твоя "полемика" как минимум странно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто не люблю когда кто-то строит из себя эстета. Ну, а так-то да, кадры решают всё

Музыканты по-другому слышат, это же не нарочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут уже какой-то Соулфлай попер что ли? :unsure:

Хм, симс лайк попытка звучать одновременно и модно, и трушно, и оригинально. На выходе какая-то симфоническая каша-малаша. В любом случае, уже совершенно очевидно, что на альбоме будет совсем не то, что хотелось бы там услышать. Я, конечно, второй Штормбласт не ждал, но...

 

Респект таким виа, как

. Верны и традициям, и себе.

 

=)

Никто не любит Арчей с мужиком sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не любит Арчей с мужиком

 

сейчас у них какая-то синеволосая телка - ни рыба, ни мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1525287764_2.jpg

 

только они успели несколько лет назад своей грязью надоесть, и вот - чистота. как хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...