Перейти к содержанию

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Вот честно, как-то у меня не получается при разглядывании сюжета нового фильма отвязаться от мысли, что его вообще не должно быть.

 

Ой да ладно, хватит уже бить в бубен, не должно было быть. Кэмерон для себя там закончил, да по его мнению можно паковать чемоданы, но миром правят деньги, потому надо в сказке жить, чтобы не понимать, что плевать всем на слова Кэма с высокой башни. Сделали уже, посмотрим что выйдет, тем более на хлопца из Аватара я очень хочу посмотреть, а все остальные Бэйлы и Ко, это так бесплатное приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой да ладно, хватит уже бить в бубен, не должно было быть. Кэмерон для себя там закончил, да по его мнению можно паковать чемоданы, но миром правят деньги, потому надо в сказке жить, чтобы не понимать, что плевать всем на слова Кэма с высокой башни.

 

Как бы помягче...Вы думаете, что сейчас открыли мне глаза? Всё оно понятно, просто за державу обидно *(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы помягче...Вы думаете, что сейчас открыли мне глаза? Всё оно понятно, просто за державу обидно *(.

 

Не знаю, кто там когда глаза открыл, но вы сказали раз, я поверил, сказали два, я засомневался, три - может хватит? Сколько можно из-за одного и того же возмущаться? Ну обиделись, не смотрите, хотя более чем уверен - побежишь в первых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто там когда глаза открыл, но вы сказали раз, я поверил, сказали два, я засомневался, три - может хватит? Сколько можно из-за одного и того же возмущаться? Ну обиделись, не смотрите, хотя более чем уверен - побежишь в первых рядах.

 

Не, поводов для обиды ещё много*) Я даже молчу про Коннора, которого я вижу только в исполнении Ферлонга.

А в кино не побегу, не пойду, не доползу; не будьте так уверенны. Ещё свой взнос в кассу вкладывать, как же.*) На диске посмотрю и тихо сама себе повозмущаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б, не Гамильтон, глядишь, и Камерон остался бы у руля саги, но это еще пол беды, не могу понять как без Шварца сие кино смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять как без Шварца сие кино смотреть

 

Господи, дай мне силы изменить то, что могу изменить, смирение, чтобы принять как есть то что не могу изменить, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце трейлера Маркус говорит "Я ваша последняя надежда!". Интересно, что имеет ввиду?

Наверное Кожу Маркуса снимут, и наденут на его железо кожу Шварца наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: вы вообще в курсе, что такое форум?

 

в курсе... а ты в курсе что такое оффтоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственно раздуваемый ажиотаж вокруг фильма у меня вызывает не интерес к проекту, а отторжение. Для себя решил, что в кино пойду только если кто-нибудь ооооочень попросит составить ему компанию. А так у фильма очень мало шансов в моих глазах не перепрыгнуть, а хотя бы встать на ступеньку ниже второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макcимум, что может получиться из этого фильма - смотрибельный блокбастер летнего сезона 2009, так сказать кино “по мотивам”, но не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в самом начале топика я говорил, так и сейчас - что-то абсолютно не впечатляет меня эта цветастая постапокалиптика нового терминатора, разруха, кадры, ролик. Не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня положение вещей как нельзя радует. 2 потрясающих(*почти 3, если считать ещё международный трейлер №1) трейлера, один из "favorites" актёров..... да боже мой: много чего......

 

Вот, хочу посоветовать всем(кто ещё не видел), кто сомневается в "атмосферности" фильма, посмотреть сей РОЛИК:

 

http://www.gametrailers.com/player/47272.html (кат-сцена из игры, скорее всего Intro).

 

Понимаю, можно долго спорить, и говорить мне, что "это нелепость - ровнять кино с игрой", да бог с вами: я вовсе не ровняю, просто напоминаю, что игра - по фильму, следовательно данная сцена так или иначе связана с фильмом. Разумеется "такого эпизода" в фильме не будет - было бы абсурдом полагать иначе, но что-то "подобное" мы обязательно увидим и на большом экране. А эпизод дьявольски красив......

(ЗЫ: первый раз, глядя ролик в HD подумал было, что это сцена из фильма..... такая классная физика....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня положение вещей как нельзя радует. 2 потрясающих(*почти 3, если считать ещё международный трейлер №1) трейлера, один из "favorites" актёров..... да боже мой: много чего......

 

Вот, хочу посоветовать всем(кто ещё не видел), кто сомневается в "атмосферности" фильма, посмотреть сей РОЛИК:

 

http://www.gametrailers.com/player/47272.html (кат-сцена из игры, скорее всего Intro).

 

Понимаю, можно долго спорить, и говорить мне, что "это нелепость - ровнять кино с игрой", да бог с вами: я вовсе не ровняю, просто напоминаю, что игра - по фильму, следовательно данная сцена так или иначе связана с фильмом. Разумеется "такого эпизода" в фильме не будет - было бы абсурдом полагать иначе, но что-то "подобное" мы обязательно увидим и на большом экране. А эпизод дьявольски красив......

(ЗЫ: первый раз, глядя ролик в HD подумал было, что это сцена из фильма..... такая классная физика....)

 

Ну не знаю... в игру точно захотелось поиграть, а фильм в любом случае буду смотреть :)

P.S. на счет физики согласен. реалистично все так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хочу посоветовать всем(кто ещё не видел), кто сомневается в "атмосферности" фильма, посмотреть сей РОЛИК:

 

http://www.gametrailers.com/player/47272.html (кат-сцена из игры, скорее всего Intro).

 

Понимаю, можно долго спорить, и говорить мне, что "это нелепость - ровнять кино с игрой", да бог с вами: я вовсе не ровняю, просто напоминаю, что игра - по фильму, следовательно данная сцена так или иначе связана с фильмом. Разумеется "такого эпизода" в фильме не будет - было бы абсурдом полагать иначе, но что-то "подобное" мы обязательно увидим и на большом экране. А эпизод дьявольски красив......

(ЗЫ: первый раз, глядя ролик в HD подумал было, что это сцена из фильма..... такая классная физика....)

 

На мой взгляд фильм очень даже круть и Кристиан Бейл в роли Конора подходит:)

 

И ещё действия ведь проходят в 2018 году, значит таких высоктехнологичных машин как Т-800(А. Шварценеггер) еще нету, а появляются Т-600 (Маркус). Терминатор 4 что-то типо приквела:)

 

 

 

Насчёт интро ролика игры Терминатор: пока мало что можно говорить GRIN особо ничего не выявляло, а так судя по этому видео выглядит клёво, но скрины с игры не очень(( Да и ГГ сделали совсем не похожим на Конора Кристина Бейла:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё действия ведь проходят в 2018 году, значит таких высоктехнологичных машин как Т-800(А. Шварценеггер) еще нету, а появляются Т-600 (Маркус). Терминатор 4 что-то типо приквела:)

 

 

 

Т-600 это тупая махина, очень огромная и не поворотливая. Маркус же идеальный киборг, поэтому он никак не может быть Т-600. ИМХО он даже не Т-800, а какая то более крутая модель после даже Т-Х. Так как Маркус явственно осознает будто он человек,а не машина. То есть технологии Скайнет зашли до ужос нах каких пределов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто это так в трейлере Маркуса избил, что аж видны механические детали? Наверное, это после схватки с тем Терминатором, который ему врезал, и Маркус в воздухе своим телом балку раздубасил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три новых кадра:

 

кадр №1, да и все ПОХОЖИЕ НА НЕГО(с теми же декорациями,): единственное, что пока не вызывает никаких положительных эмоций - заводы по производству Терминаторов.... На фоне той же "Матрицы", с её "футуристическими дизайнами" сдешний интерьер напоминает.... автомастерскую, или чтото в этом роде..... хотя это только кадры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдуматься, зачем машинам беспокоится об эстетичности своих цехов? Надо в фильме заценить, так всей панорамы не видно, по этому и эмоций ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря они в один день не сделали мировую премьеру... фильмец то расползется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три новых кадра:

Терминаторы-инвалиды? Один потерял ноги на войне, другой на колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три новых кадра:

 

Неплохие, 2й больше привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три новых кадра:

 

Второй какой то резиновый. Реализмом даже и не пахнет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм релиз на двд уже 2 июля что то страно. Он же ещё в кино будет идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм релиз на двд уже 2 июля что то страно. Он же ещё в кино будет идти.

 

Это обычная версия без допов и оригинальной дорожки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...