Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

я вот на вашем месте не очень иронизировал, потому что я ведь заскринил всю ту пор-фию что вы запостили в теме АК, просто помните об этом

у каждого свои маленькие радости... инджойте: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, редкая запись, недавно обнаружил что не все знают что у него есть пр-ние на эту тему.

 

ни пса не разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни пса не разобрать

 

В "Не могу молчать" ( не все знают) он об этом куда подробнее и разборчивее писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни пса не разобрать
напротив, раньше веть делали вещи покрепче, людьми и для людей

а что, Хрусталев, вы намерены присоединиться, похвально-с, нам нужны свежие идеи в контексте смысла жизни

 

для

скажу, что это художественное произведение о смер.казни, отнюдь не публицистическое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что слышно, кто-то с двумя мундштуками во рту просит третий Изменено 08.09.2012 20:30 пользователем Хрусталев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну конечно, любовь. Ничего красивее, чем свадьба сестры, в жизни не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну конечно, любовь. Ничего красивее, чем свадьба сестры, в жизни не видела.
это к чему?

типа: да ну конечно любовь, пфф.. сплошная химия, штокгольмский синдром и камлание в фате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну конечно, любовь. Ничего красивее, чем свадьба сестры, в жизни не видела.

 

это к чему?

типа: да ну конечно любовь, пфф.. сплошная химия, штокгольмский синдром и камлание в фате

 

Компилируя в ассемблер данной темы, получаем:

"смысл жизни Девушки - довести свои представления о любви до стадии камлания в фате, при этом не потерять форму и содержание, чтобы в дальнейшем преодолеть стокгольмский синдром и родить ребенка".

 

Правильный подход: не надо обобщать, пока нет данных по конкретизации ранее обобщенного. Вот подтема: в чем смысл жизни жителя Москвы? Чем он отличается от смысла жизни в иных городах? Ведь не секрет - москвичи люди особые. Их даже на пляже отличишь от сибиряков или ростовчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои, религия она веть не только в клобуках, но и в миссионерстве, и учит определять отношению к жизни в первую очередь

поэтому милости просим, vk., милости просим, да

 

и я лично попрошу vk посетить данную тему (и даже больше). ОК?

 

он по 40 минут гуглил каждый раз прежде чем ответить мне на простые вопросы по богословию, лжемонах :sad:

]

 

Прошу прощения, а это кто - vk.? Уж думаю принять на свой счет, по описанию вроде на меня смахивает:) Только vl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а это кто - vk?

Это просто очепятка. Имелось в виду, насколько я понял, vl., специалист по религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем смысл жизни жителя Москвы? Чем он отличается от смысла жизни в иных городах? Ведь не секрет - москвичи люди особые. Их даже на пляже отличишь от сибиряков или ростовчан.

она так же бессмысленна как и жизнь людей других городов и стран. Несмотря на то, что все, действительно, от всех отличаются.

Мы (москвичи) от жителей Москвы, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их даже на пляже отличишь от сибиряков или ростовчан.
они по пляжу ходят с флагом ЦСКА ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они по пляжу ходят с флагом ЦСКА ?

 

что такое ЦСКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ЦСКА?
оно тебе надо? :D не знаешь - и слава Богу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они по пляжу ходят с флагом ЦСКА ?

Да нет, у них особый взгляд, особый оттенок кожи и весь их вид "похлопывающий по плечу". А уж когда начнут говорить, то сомнений не остается. Они никогда не слушают провинциалов - их они просто не слышат или, когда что-то и слышат, то говорят (про себя): "МЫ к тебе никогда не приедем и не обратимся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у них особый взгляд, особый оттенок кожи и весь их вид "похлопывающий по плечу".
как всё изменилось! в 1988 в Казахстане, в армии всё было не так :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у них особый взгляд, особый оттенок кожи и весь их вид "похлопывающий по плечу". А уж когда начнут говорить, то сомнений не остается. Они никогда не слушают провинциалов - их они просто не слышат или, когда что-то и слышат, то говорят (про себя): "МЫ к тебе никогда не приедем и не обратимся".

 

...особый, похлопывающий по плечу взгляд и покровительственный оттенок кожного покрова.

Нет, почему - МЫ бы с радостью, и с друзьями) приехали бы к тебе на грибы (если ты живешь в каком-нить живописном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...особый, похлопывающий по плечу взгляд и покровительственный оттенок кожного покрова.

Нет, почему - МЫ бы с радостью, и с друзьями) приехали бы к тебе на грибы (если ты живешь в каком-нить живописном месте)

Грибов полно, лесов тьма, но некогда за ними ходить, покупаю у бабок и дедков. Вот именно, только за ягодами, да грибами. К нам даже русские немцы ездят из Германии ...зубы лечить (в 10 раз дешевле). А в соседнюю область - пластику подешевле, причем даже москвичи.

Но все равно, смысл Вашей жизни - градиент тянет, в гостях хорошо, а в Москве лучше. х/ф "Голодные игры" - вот предел, к которому мы идем. Вот смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно, смысл Вашей жизни - градиент тянет, в гостях хорошо, а в Москве лучше.

империя. у кого через край энергии и хотят успеха, иначе как в столице достигнуть успеха шансов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STSOFT, это счастье, а ты и не знаешь) Если к тебе в город поедут ВСЕ (со своими самоварами) как в мой родной город - и ты увидишь (поймешь все и возрыдаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STSOFT, это счастье, а ты и не знаешь) Если к тебе в город поедут ВСЕ (со своими самоварами) как в мой родной город - и ты увидишь (поймешь все и возрыдаешь)

Не знаю ни одного москвича, уехавшего на ПМЖ в провинцию. В том числе числе и ты. Никаким кнутом не загонишь. А что плохого в гастербайтерах? Попробуй москвича, тем более коренного, заставь пыльной работой заниматься. Ваш смысл жизни - патрицианство на фоне плебейства остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни одного москвича, уехавшего на ПМЖ в провинцию. В том числе числе и ты. Никаким кнутом не загонишь. А что плохого в гастербайтерах? Попробуй москвича, тем более коренного, заставь пыльной работой заниматься. Ваш смысл жизни - патрицианство на фоне плебейства остальных.

Гастарбайтеры - это плохо тем, что это гастарбайтеры. Чужаки. Узбеки, таджики. Когда были беспорядки в Таджикистане и гражданская война, таджики убивали и выгоняли из своей республики всех нетаджиков. Наша семья сама едва спаслась. А теперь их дети приезжают в страну людей, которых они убивали по цвету глаз и кожи, на заработки.

В отдельных случаях они себя чувствуют здесь уже как дома, начинают грубить и хамить. Меня раздражает даже тот факт, что среди русско-язычного населения они разговаривают между собой на своей тарабарщине. Я считаю это полнейшим неуважением к окружающим.

Про то, что москвича или русского попробуй заставить пыльной работой заниматься, это ерунда. Люди хотят работать хоть где, хоть в макдаке полы протирать. Все дело в том, что гастарбайтер-нелегал обходится работодателю в десятки раз дешевле гражданина РФ. За каждого работника - гражданина РФ работодатель обязан выплачивать солидные налоги и отчисления, давать ему некоторые социальные гарантии. Таджику или узбеку нелегалу работодатель ничего не должен. Некоторые работодатели вообще могут не заплатить гастрику ничего, а в отдельных случаях замуровать где нить в фундаменте нового жилого здания, и никто не хватится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает даже тот факт, что среди русско-язычного населения они разговаривают между собой на своей тарабарщине. Я считаю это полнейшим неуважением к окружающим.

 

В этом нет ничего неуважительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, у меня знакомая, как-то хотела в макфак пойти на лето - не берут там москвичей и вообще русских)) Везде какие-то диаспоры, с какими-то своими законами. В универе - все тоже самое . Они - все вместе, и все друг другу родственники, ничего не посещают на сдачи не ходят - только в ведомостях говорящие фамилии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастарбайтеры - это плохо тем, что это гастарбайтеры. ...

Конечно, ты прав. Но! Предположим, есть некое соотношение коренных/гастарбайтеров, оно регулируется тем или иным образом. Тут немало проблем... Почему москвичка Health никогда не выйдет замуж за неистинного москвича? Потому что смысл ее жизни - оставаться патрицианкой. Это же касается любого юзера из Москвы, особенно коренного. Их смысл жизни - оставаться патрициями, оставаться всеми нитками, канатами, граблями и плоскогубцами в Москве. Т.е. смысл жизни москвичей и есть сама Москва. (Конец док-ва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...